Влюбился в нимфоманку, не знал

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Смирнов Анатолий, 14 окт 2009.

  1. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Семью потерял. Есть ещё такие? Вряд ли. Спрашивайте, отвечу. Больная для меня тема. 6 лет прошло, не могу успокоиться. Посоветовать хочу, что ли, хотя знаю - бесполезно. Прихватит, и все заповеди забываются враз.
     
  2. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Написал бочку арестантов. Ничего не поняла...
     
  3. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Отлично сказано, стиль одобряю. Точно, экономно в цель. Даже слева что-то заныло. А кто есть нимфоманка Вам известно?
     
  4. tina-kam

    tina-kam Специалист

    В чем вопрос или проблема не пойму.
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    О чем здесь? О чем автор предлагает себя спрашивать?
     
  6. saper

    saper Странник

    А она с самого начала была нимфоманкой?
     
  7. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Это уже любопытно. По книжкам? По личному опыту? Мой личный опыт - полгода в постели с нимфоманкой, а у тебя?

    Сапёру хочу сообщить: нимфоманками не становятся, они от рождения такие. Я перерыл кучу медицинской литературы и уяснил одно (как бы по проще): в головном мозгу есть железа, ответственная за гормональный баланс. У нимфоманок она "съехала набекрень". Это неизлечимо. Почти дословно цитирую - у них непредсказуемые вспышки похоти сродни с поносом. Наберёшь в поисковике "нимфоманка" - там клубничка. Набери "нимфомания" - там пишут врачи. Я это потом узнал. А сначала я влюбился, уж больно она была хороша. Машины тормозили и гудели, когда она шла по тротуару. Я такой гордый был, такую бабу отхватил. Дурак.
     
  8. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Любопытная история... Никогда не встречал нимфоманок, было бы интересно, наверное, пожить с такой полгодика. Скажи плз., а твоя бывшая супруга не страдала морально от своей гиперсексуальности или это неподконтрольно мозгу и воспринимается человеком как должное? И сколько раз в день ей нужен был секс, бегала ли на сторону?
     
  9. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Супруга у меня не бывшая. Простила, в конце концов, хотя иногда взрывается. Она тогда меня из дома выгнала (большой начальник она, крутая), потом локти кусала. А дочка до сих пор волком смотрит.

    Счастливый я был в медовый месяц, не скрою. И с ней что-то типа безумия случилось. Нет не от секса, к нему она была, как бы сказать, равнодушна. Если б я свою так спрягал по 20 минут без перерыва на полную катушку, она б скончалась, наверное. А эта стоит, как лошадь, и инструктирует: тише, так не надо, больно, ещё так сделаешь, я тебя скину. Тело у неё роскошное, я всё ей прощал. И глаза какие-то нечеловеческие, ярко-синие, длинные, раскосые... Открытия начались потом, когда она предложила остаться у неё насовсем. И я плотно ей заинтересовался. Кто вы, миссис? Я же не знал, что она больная. Насчёт "миссис" я не оговорился. Последний муж бросил её больше десяти лет назад, в паспорте нет отметки о разводе. Бежал быстрее лани, быстрее пули из ружья. Открытия шокировали.
     
  10. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Забегая вперёд, скажу: ничего бы ты хорошего не поимел. Она может кончить только в группе из 3 - 6 чел., причём пидеров или бисексов. Подробности потом, если хочешь.
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    а что потом? мы все "жареное" любим; а то в эротических рассказах автор так поэтически всё описывал , а здесь немногословен и ходит вокруг да около... чё за дела то?
     
  12. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Алина? так тебя зовут? Не читай эту тему. Я лучше для тебя специально опубликую: Моя маленькая девочка. Про тебя, как я представляю. Давай туда, в рассказы. Не сразу, конечно, дай выпить и сосредоточиться. Заходи через час.
     
  13. гемма

    гемма Красава

    И где здесь нимфомания?
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Не по книжкам, это я вам скажу точно....

    согласна с гемма,

    Это аноргазмия, а не нимфомания.Может кончить только от гипер эмоций. Нимфоманки кончают от любого секса и секса вообще в принципе.
     
  15. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    У нас возникла обоюдная любовь. Да какая там любовь - животная страсть. Она, не знаю, почему , одаривала меня так, как я не представлял в свой медовый месяц. Не стоит описания, поверьте. Я обезумел. Я тискал, жрал её тело, я потерял контроль над собой. Я раскрыл перед ней полностью всю свою жизнь, а она, поверьте, не простая, не каждому открывал. Я писал ей стихи, за которые до сих пор не стыдно . Она, хлопая своими блядскими глазами, повторяла: откуда ты такой? Таких не встречала. Ну вот, встретила на свою голову, на мою тоже. Было у нас что-то запредельное. Я не могу объяснить.Потом у медиков почитал и понял - она ненормальная. И я тоже свихнулся.
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Сморнов Анатолий,
    Читая вас, понял одно: - Вы набиваете себе цену, не вижу ничего по сабжу, а только какой вы у нас замечательный, да и что такое нимфомания вам не известно, примерно для вас это как легинсы и леденцы, звучат почти одинаково, но смысл разный.
     
  17. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Тоже возникло подозрение, что автор решил просто "попиариться" :smile: А так хотелось почитать про настоящую нимфоманию т.с. из первых рук.
     
  18. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Из зала кричат: давай подробности! Сдерживаю себя, не знаю, почему. Дам я их вам.
     
  19. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Сморнов Анатолий,

    читаю и полностью вас понимаю.
    она скорее всего бисексуал- с явным перекосом в женскую сторону.
    даже если она это сама не сообразила пока.
    вы безсильны.
    это просто факт.
    я это видела- ясное дело- не была в вашей роли.
    но видела именно это.
    закончилось разрухой.
    победителей нет.
     
  20. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Я пытаюсь начать, ничего не получается. Потом попробую. Начну с конца.

    Я помню первую годовщину нашей связи, уже не жил у неё, а пришёл в гости с бутылкой вина. 13-го января 2004 г. Она знала, что я уже в курсе. Уходя, я сказал: поверь, несмотря ни на что, я ни о чём не жалею. Вы бы видели её в этот момент. У неё задрожали губы, и слёзы градом покатились из её блядских прекрасных глаз. Она прижалась ко мне, уткнувшись носом в плечо, и тело её содрогалось. У меня тоже что-то дёргалось внутри.

    Не подумайте, что я какой-то супер. Правда, природа меня не обидела. Я бывший спортсмен-игровик (волейбол, нападающий, играл в мастерах, а там все бывшие – пьяницы, как сейчас и я), шесть лет назад я ещё следил за собой, живота не допускал, а потом плюнул на всё и превратился в развалину. Да и она резко состарилась лицом, под глазами мешки, хотя тело по-прежнему зажигает некоторых мужиков. Но не меня. И последнее – с тех пор не стоит на жену. Да и вообще. Все бабы кажутся мне недоделанными.

    Хватит об этом, закроем тему. Не в кайф мне.
     
  21. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Сморнов Анатолий,

    ну это не привороты- не все такое- просто после двухполого существа- у вас и не будет , извините- стоять на однополое. c' iest la vie

    слушается это все как сказки- однако это факт.
    печальная сторона лишь в том- что ее не удовлетворит никогда связь с одним мужчиной- пока она не реализует себя с женщиной.
    по идее - это очевидно.
    просто людям как то трудно принять этот факт.

    там просто магнетизм колосальный.
     
  22. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ausVenus
    Интересное предположение.
     
  23. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Oskolok_Schastya,
    и главное очень приемлимое для мужчин:smile:)))))))))
    но- это так.
    эти люди- типа женщина Сморнова Анатолия,
    ходят как гора руды- и все на них как магнит. тому обьяснения не психологического толка- а скорее чисто биология такая

    и им трудно. потому что их что то гонит- и они сами часто не поняли- что.
     
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ausVenus
    Тут скорее дисбаланс энергии. Вернее даже её через чур много и она долбит в одну точку, но обладательница не прислушивается к себе, а живёт взлётами и падениями.
     
  25. гемма

    гемма Красава

    А я могу.
    Это называется хороший секс.
    Только и всего.
    Но вы почему то удивились.
    Видимо в новинку?:smile:)))

    Странно,что отвязный секс во время медового месяца вызвал у вас такую реакцию........
     
  26. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Oskolok_Schastya,

    блок.
    обыкновеный.
    но часто просто мертвой схваткой.
     
  27. wer13

    wer13 Странник

    Как пишет автор: просыпаясь, я моргаю глазами, уродливый любви бегом всего лишь каких-то три сугроба упали льдом, а мне так плохо продуктами дорогими суки производители, продавщица членом упертый окружности оранжевой резьбой. Тонкая натягивается и шумит квартирой пленом.

    Расшифровка: я проснулся и сходил в магазин за батоном, где мне пришлось купить пакет.

    ausVenus Я тебя знаю... Врешь ты все про двуполые существа. )) Хотя, знаешь? Идея не плоха. Нужно чуваку межгалактическому предложить, которому девушки не нужны. Засунул себе, кайф в двух местах, да еще и родить можно.

    Я чего-то сегодня не хочу из себя психолога строить. Настроение такое, хочу попиратить чуть-чуть.
    Где мой попугай!!! Палундра!!
     
    #27 wer13, 15 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  28. Al1na

    Al1na Красава

    вот и я о чём хотела сказать , исчё утром, но тогда я была на работе и за ходом событий постоянно следить не могла... :upset: работа всётки знаете ли :xaxa: а меня пригласили уже в другую тему... :rolleyes: ?
     
  29. wer13

    wer13 Странник

    Al1na Только не говори что у тебя работа: Взбалмошнойэ блондинко вот с этим смайлом :upset: .)))
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    qwert13,
    оффтопим от неча делать то а ?!? аха , ты ж говорил что сёдня психолог из тебя не ухтыж ...^^^
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    словесный понос прорывами
    автору поговорить не скем
    или выпить
    скука
     
  32. wer13

    wer13 Странник

    Al1na Хорош уже хи-хи. Вон посмотри какие проблемы у мужчины. Шесть лет с исчадием ада провел. Пока пи-пи не отвернулся совсем.

    Сморнов Анатолий Нафига ты время тратил на эту мед литературу? Понимаешь, если буклет по безопасности в самолете прочитать, ты никак авиаконструктором не станешь.

    К доктору нужно идти или не обзывать свою... как это вы любите слово.. супругу.

    Al1na Хорош уже хи-хи. Вон посмотри какие проблемы у мужчины. Шесть лет с исчадием ада провел. Пока пи-пи не отвернулся совсем.

    Сморнов Анатолий Нафига ты время тратил на эту мед литературу? Понимаешь, если буклет по безопасности в самолете прочитать, ты никак авиаконструктором не станешь.

    К доктору нужно идти или не обзывать свою... как это вы любите слово.. супругу.
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    аллё гараж , автор сам сказал ->>>
    и ушёл в другую тему , где у него "в кайф" звучит ... ап чём речь то шла? в результате "хождения вокруг да около" , в чём мы с тобой сошлись в мнениях(да и многие) Анатолий решил тему похоронить...
     
  34. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Она с женщинами не ладит, она их ненавидит. Я с ней на одном этаже работал, всё на моих глазах. Бабы из отдела боятся её, у неё с начальством "полный контакт", ссориться опасно. А она взрывная вся, не ходит, а бежит. Нет настроения её описывать, я бы вам такой портрет нарисовал, что вы бы стихли. Я ж её до дна изучил. А где всё это описывать, опять в рассказах? Даже смешно, бисекс она. Вот такая все бля ви, по-французски.
     
  35. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Да это потом, когда у меня любовь и ненависть в одном флаконе перемешались. Теперь-то я уже успокоился, она же ненормальная, если предложила бросить семью. Она же прекрасно знала, кто она. Да ползавода знало. Ей Богу, мне так стыдно иногда за всё это. Хорошо, что я её уже не вижу, и она звонками меня доставать, наконец, перестала. Больная она, не человек, животное. Как вы не можете это понять. Я знаю, что я её поразил искренним чувством, а для остальных она была всего лишь секс-куклой. И она вцепилась в меня. Но это никак не мешало ей трахаться по три раза в группах на работе, а потом ещё таскать по дороге домой мужиков из машин к себе на случку.
     
  36. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Паренёк, ты по пьяне что-то перепутал. Полгода я с ней в постели провёл. Не пей суррогат. Нет, пи-пи не отвернулся, я на таких как ты переключился. В зоне таких таскал из под шконки и учил сзади.
     
  37. tina-kam

    tina-kam Специалист

    А я вот что-то читаю все это, и мне кажется что я обкурилась.
     
  38. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован


    Т.е., погрузилась в нирвану. Похоже, я "создал тебе уют..." Володя, не надо оттуда на меня крепким словом. Буду подражать, в струе, так сказать...
     
  39. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    просто у женщины просто так нет причин ненавидеть женщин.
    поймите- нет причин. если только какую то 1-2-3 лично.
    эта именно злость- которая вырывается из подсознания как нереализуемые чувства.

    нереализованность чувств пораждает кстати садизм.

    но вы ей это не сможете обьяснить.
    просто получите кинжал в спину.

    они становятся такими агрессивными именно из-за этого.
    я это все видела.
    переболела.
    поняла- что выхода нет.

    просто если бы вы действительно видели- что ей снится- вас бы это сильно удивило.
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Это что такое !? Это сущность автора, с первых строк и так было ясно что за крендель шконочный.
     
  41. Li Min

    Li Min Красава

    Я вашу историю прочитала, и содрогнулась. Ужас, как все похоже. Я тоже думала, что поразила ее своим чувством. Может, что и было, но она все равно по сути своей секс-кукла, была и осталась. И ваша тоже. Господи, неужели 6 лет прошло и вы не смогли ее забыть? Что же это за сила такая бл..дская, что хоть мужиков, хоть баб так переклинивает?

    EDDYBEE,
    видите ли, мир несколько шире, чем ваше о нем представление, пора с этим смириться.
     
  42. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Li Min
    Не понял вашей ремарки, уж куда шире то еще чем у меня то взгляд на жизнь!
     
  44. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

     
  45. Li Min

    Li Min Красава

     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Сморнов Анатолий, мне очень интересно, почему имеено у вас к ней такое горячее отношение, а у все остальные на нее смотрят как на секс-куклу? Каждый видит то, что хочет видеть. Вы, видимо, очень хотели горяченького, вы его и получили. А эта женщина вовсе не является тем, чем вы ее нам представляете.
     
  47. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Я сам себе этот вопрос задавал. И почему она им не приелась, не пойму. Сколько можно одно и то же? Ведь каждый день! Группы менялись до работы, во время работы и после работы, в сумме знаю человек 15. Как им не надоело? Это тот самый главный вопрос, на который ни я, ни мои близкие приятели не находили ответа.
    У неё ко мне любовь была, животная. Я уже давно остепенился и налево не бегал, я вообще не предполагал, что у меня с ней что-то получится, хотя в коридоре и замечал иногда её внимательный взгляд. Уж больно высоко я её оценивал. Недосягаемой она мне казалась. Она сама первая пошла в атаку, перекрыв своим бюстом выход из комнаты и оскалив зубы в голливудской улыбке. Она не говорила ни слова, только улыбалась. Это было потрясение, может после этого я и свихнулся. "И покатился я, как то кольцо, туда, откуда уж возврата нету". Кучин, прости.
     
    #47 Смирнов Анатолий, 16 окт 2009
    Последнее редактирование: 17 окт 2009
  48. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Поясню, что б вы не подумали, что она по мне с ума сходила. Это потом у неё началось. А тогда (я понял поздно) у них в садомитском стойбище падёж начался: один ушёл, другой умер, третий прединфарктник, не старый ещё, но ему пришлось обслуживать троих - жену, сестру нимфомаки - такую же больную передком, и саму её. А Боливар, как известно, даже двоих не везёт. В больницу попал и надолго. Кстати, с этим жопник-пассивом, когда засёк его, перестал здороваться. Не перевариваю таких. И ладошка у него какая-то пухлая, бабья, мокроватая слегка. С него, кстати, и начались открытия.

    Короче, как я понимаю, посовещались садомиты и назначили меня в замену, а её кинули в атаку. Но тут промашка вышла - у нас любовь. Они этого не ожидали, и она тоже. Она, вообще-то ранимая, несмотря на внешнюю экспрессию: говоришь ей ласковые слова, а у неё слёзки выступают. Даже по телефону если ласково, не раз слышал всхлипы. Тогда я не понимал, в чём дело, она категорически отказывалась объяснять, твердила - тебе показалось. После "развода" только дошёл, что она, в принципе, несчастная тётка, и она это знает. Прокрутил всю плёнку назад, задумался, и стало всё ясно. Кстати, она говорила, что ей нагадали третьего мужа. В ответ я ей роскошное свидетельство о гражданском браке на компе изготовил, всё в цветах и стихах. Свихнулся, точно. Перед заводскими стыдно. Завод у нас большой, бывшее всесоюзно известное объединение. Смешно вспоминать, какой же дурак я был! Хотя уже и не молодой. Один такой на 30 тыс. там нашёлся. До сих пор ловлю насмешливые взгляды мужиков. Не шизик я пока, лечиться ещё рано.

    …Я стал следить за ней. Я сдвинул график своей работы на час раньше, к началу её «совещаний». У меня в голове от открытий разрывались гранаты, одна за другой. Но это потом, подробно, кому интересно. Затошнит. Меня тошнило.
     
    #48 Смирнов Анатолий, 17 окт 2009
    Последнее редактирование: 17 окт 2009
  49. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Тему я открыл не для того, что б занять публику, и не от того, что меня крутит. Прошло давно. Случай неординарный и поучительный. Нимфоманок 1:1000, а любовь к ней, предполагаю, у 1: 100000. Вот такой подарок мне судьбе преподнесла. Не по учебникам, поэтому и кинул на форум.
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    :rolleyes: кто о чем, а вшивый о бане:xaxa::xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. erasemyscars
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.672
  2. Igor1212
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.879
  3. Диман1234
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.630

Поделиться этой страницей