Парень не хочет кончать мне на лицо или чтобы я глотала

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Нежная Львица, 19 окт 2009.

  1. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    тебе приятно что рабские языки слюнявят твое лицо???
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но ведь они перед этим чистят себе зубы и рты....
     
  3. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    все равно. фу, аж мне противно стало. а если это не дома то кончу не смываешь. хоть в чем то ты молодец
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а тебе то что противно? это же не ты делаешь...
     
  5. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я это представил. как слюнявые языки вылизывают лицо девушки.
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но я же должна их хоть чем-то радовать..., им и так очень тяжело..., кончать нельзя, то нельзя, это нельзя..., пися в поясе верности..., очень трудно им!
     
  7. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    трудно из-за тебя. сама же их мучаешь, а мне говоришь что им ничего нельзя.
     
  8. Filip

    Filip Активист

    сколько людей столько и пристрастий и принципов и ограничений, у каждого все индивидуально...и ненадо делить людей на парней и девушек и делать выводы на поведение в постели...есть парни ктр не приемлят минент с женой, по своим определенным принципам, воспитанию...хотя бывает и такой казус что женщине это надо, и она это делает на стороне,был такой случай, после минета мне девушка призналась что мужу она так не делает, ему это неприемлимо...я на тот момент задумался, если будет жена то пусть лучше она это делает мне чем кому то другому)))
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да..., но вот им уж точно никогда не получится кончить мне на лицо...., вообще кончить у них не получится со мной..., у рабов этих... )
     
    Dickjoy нравится это.
  10. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты уходишь или нет? если нет тогда пиши в лс
     
  11. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Когда мне первый раз кончили в рот я сперму сразу же выплюнула и долго-долго рот полоскала. Парень весь изошел на извинения - это случайно, прости, пожалуйста и т.п. Во второй раз посто выплюнула, без полоскания. От него снова град извинений. Наконец мне самой захотелось попробовать. Говорю, что может кончать куда угодно. Куда ему угодно и кончил - на живот. Во второй раз открытым текстом сказала, что можно в рот. Снова вытащил раньше. Третий раз - тотт же результат. Спрашиваю: ты же уже кончал мне, чего сейчас не хочешь. Отывечает, что прошлые разы было видно, что мне не нравится, не хочет, чтобы я делала что-то только для него. Говорю, что это было раньше, а сейчас я хочу попробовать сперму. Но следующий раз тот же результат. да елки-палки, попробую я ее когда-нибудь или нет? И в следующий раз подготовилась, кончил мне в ладошки. Я ее полизала - вроде бы вкусно. Во всяком случае не противно. Потом слизала всю. Говорю: вот видишь, мне уже не противно, так что можешь спускать и в рот. Что он, наконец-то и сделал. Я долго держала ее во рту, но все-таки проглотила. С тех пор кончал куда хотел (ну или я хотела), но долго еще предупреждал, что в рот будет.
     
    gushi, Invest, Мишутка и 3 другим нравится это.
  12. dim1

    dim1 Странник

    Вопрос в том,а нравится ли это ему на самом деле в рот кончать,а вдруг он делает это из-за того,что вы его убедили.
     
  13. На
    Наверное попытайся объяснить. Не спеша, подводи его к этому. Скажи что ты хочешь быть его целиком и полностью. Можно ещё применить лёгкий фетиш (привязать его руки к дивану) играть с ним, занятия сексом, а под конец и минетом кончить - вот только контролировать будешь ты!
     
    Kykyciki нравится это.
  14. Mr Twister

    Mr Twister Странник

    Причины психологические, убеждения такие. Мне кажется со СВОЕй девушкой допустимо ВСЕ, если ей нравится
     
    Мишутка нравится это.
  15. Den2424

    Den2424 Странник

    Некоторые мужчины не хотят кончать девушке в рот, потому что потом целовать её будет противно. Тут нужно сесть и обсудить этот момент, что ничего страшного в этом нет.
     
  16. NovaDrug

    NovaDrug Странник

    Не каждый раскроет явных причин своих сексуальных желаний....ведь они внутри нас и очень сокровенны. Хотя я тоже не понимаю ситуации, я бы с удовольствием кончал в рот, и меня радовал проглот моей спермы)))
     
    #116 NovaDrug, 6 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
  17. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    я не брезгую девушек целовать после окончания в рот )
     
  18. Nadin

    Nadin Активист

    Какой умница парень. Терпеть не могу когда на лицо кончают, особенно если в волосы попадет.
     
  19. BiNe

    BiNe Странник

    У таких парней 3 варианта так не делать, как мне кажется:
    1) он уверен, что такое окончание может нравиться только мужчине, а женщина по определению только терпит ради него и не может получить от этого удовольствие
    2) у него четкая установка внутри головы, что окончание на лицо - грязное действо для девушек лёгкого поведения, а его возлюбленная не такая и так делать просто нельзя, иначе придется бодаться со своими же моральными установками
    3) он не хочет поцелуев после окончания, так как ему самому противна его сперма
    В общем, редкий случай. Теоретически понять могу, а на практике - если бы девушка ещё и сама просила кончить ей на лицо или в ротик, меня бы это только сильнее раззадорило.
     
    Паприк Олу нравится это.
  20. Jonico83

    Jonico83 Странник

    А ты его не слушай, сядь сверху в 69 позу, и не отпускай его пока не получишь всю сперму :smile:
     
    Shurik85 и Паприк Олу нравится это.
  21. DamirDd

    DamirDd Странник

    Сколько людей, столько и мнений. Стоит спросить прямо, если есть доверительное общение.
     
  22. Lostway1

    Lostway1 Странник

    Согласен. Я сначала не мог поцеловать свою жену. А с течением времени меня это капец как стало заводить.
     
    gushi нравится это.
  23. OldGuy

    OldGuy Активист

    Надо заставлять А если серьёзно, то надо просто поговорить. Думаю, выплывет какая-то проблемка и станет понятно, решаема она или нет. Тогда выбор за тобой: дальше вместе и мечтать о несбыточном или новый партнёр.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей