Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. bolat

    bolat Красава

    Значит, нет желания, стимула осознавать. При отсутствии мотивации образуется пустота. Если не это, то часто имеет место, что играет роль за редким излучением, в совокупности - наследственность (родословная) и социальная среда (место обитания).
     
    Nepara нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    место обитания-душа. Кажется,что этот человек без роду-племени....и без социальной среды.
     
    bolat нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Убивает меня мой андроид! Уже память расшарил, мама не горюй, чистильщиком пользуюсь регулярно, а он всё равно переполняет память, и матерится о нехватке памяти.
     
    Фартовый нравится это.
  4. bolat

    bolat Красава

    1. Проверить антивирусом.
    2. Дополнительно вставить карту памяти большего объема. У меня 32 GВ - дополнительная память, встроенная память 8 GВ., в сумме 40 GB, хватает "выше крыши".
    3. Проверить настройки. Может он автоматом, по умолчанию сохраняет в основной раздел памяти с ОС?
    4. Почистить, убрать все ненужные приложения.
    5. Я "патриот" смартфонов Самсунг (Оригиналы - производство и сборка в Южной Корее). Они мне больше нравятся по соотношению цена-качество. Обычно Самсунги все приложения по умолчанию загружают в основной раздел с ОС. Только видео и фото они сохраняют в дополнительный раздел (на карту памяти). Не гоняюсь за дорогими, пользуюсь в среднем ценовом диапазоне.) По принципу "дешево и сердито".) 4G отдал доченьке, сам пользуюсь 3G.
    Сейчас пользуюсь Samsung GALAXY GRAND Prime. Не жалуюсь. Для связи, фото, видео характеристики достаточные. Мне хватает, зато кнопки огромные, для моих пальцев, и экран широкий.
     
    #704 bolat, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Diger нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Черная дыра. Большая широкая с рваными краями дырень.
     
  6. Diger

    Diger Красава

    bolat да не дружище, ты меня не понял. Мой филипс нормалёк работает, благо я чуть в ОС разбираюсь. Мой филипок с 64 GB флешина, 4GB встроенная память, из которой только гиг отведён под систему, два под разную лабуду, и остаётся гиг оперативки. Вот её то как раз бывает маловато.
     
    bolat нравится это.
  7. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Меня бесит,когда зарегистрированные пользователи ограничивают доступ к своему профилю!И фиг, ему(ей) напишешь!Не понимаю,зачем тогда вообще присутствовать,если всё в одну калитку?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Бесит, когда ты так делаешь.
     
    Marusya нравится это.
  9. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Когда это?
     
  10. А постоянно.
     
  11. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Ты что мне написать не можешь?Или посмотреть мой профиль?
     
  12. *Бесит, когда ты так делаешь* - это не в твой адрес было сказано как быxa)
    з.ы. Ну когда то напишу наверное.xa)
     
  13. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Ты вроде как, на моё сообщение отвечал.Недопонимаю тебя.Убили тему!))
     
  14. Да почему это. Я же тебя не цитировал.)
     
    Властилина Рен нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Давай с этим погодим)

    Сам не лучше. Просто способы другие..)
     
  16. Diger

    Diger Красава

    Ненавижу когда человек знающий кое что про тебя, пытаясь самоутвердиться в компании, начинает с усмешкой рассказывать всем, то о чём знает про тебя.
     
    Сибиряк89, georg62, Marusya и 3 другим нравится это.
  17. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    ненавижу ездить в общественном транспорте в час пик!!!
     
  18. bolat

    bolat Красава

    Такие люди теряют свой авторитет в глазах слушателей. Ему просто не будут доверять, он выйдет из доверия.
     
    Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    bolat да, если бы это был мужчина, но втом то и прикол, что это женщина.
    И я могу предположить, или она завидует, или влюбилась.
     
    Властилина Рен и bolat нравится это.
  20. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    не тогда, когда вы находитесь в веселой компании, или в змеином клубке своих коллег..
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  21. bolat

    bolat Красава

    Вполне возможно.)
     
    Diger нравится это.
  22. Nepara

    Nepara Красава

    Diger ,ты не допускал такую мысль,что эта товарищЧ может просто иметь такой характер,свойственный многим женщинам кста. зависть и любовь-как следствие.
     
    Diger и bolat нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , такое никто не любит. Но , знаешь, не думаю, что стоит обращать внимание на сплетни. Всегда найдется некто, кто будет злословить. Пожалуй, отсюда вывод - не доверяться кому не попадя. Порой мы понимаем это поздновато. Но лучше поздно, чем никогда....:smile:

    По теме...раздражает двуличность. Не терплю людей, которые поливают своих знакомых, друзей или просто приятелей/соседей за спиной. Ненавижу? Всё же нет...таких просто не уважаю и вычеркиваю из круга своего общения. В противном случае , даже находясь рядом - ощущение, что вляпалась во что-то мерзопакостное, скользкое:disgust1:....брррр....
     
    Михай, georg62, Diger и ещё 1-му нравится это.
  24. Nepara

    Nepara Красава

    А мне искренне жалко людей,не терпящие самоих себя....не раздражают,жалко их по-человечески.
    Так и хочется подойти,погладить по голове и сказать;"Неча на зеркало пенять..."
    Может призадумаются.
     
    Diger и bolat нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражают склочные люди... Хлебом не корми , дай только повод дрязги развести... Фуфу ....facepalm

    Еще, пожалуй, не люблю всякого роду и полу "мстятелей":gsmex: , обиженных и выставленных за порог. Мстя их , как правило, страшна....ох, страшна....:flirty:
     
    #725 LadyStorm, 7 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    kitti, georg62, Diger и 2 другим нравится это.
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ненавижу муделей, не смотрящих под колеса своих корыт... больших и малых, понтовых и не очень... Муделей, оставляющих после себя уйму давленой маленькой живности.....
     
    kitti, Михай, Diger и ещё 1-му нравится это.
  27. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ненавижу секс по правилам.
    Ненавижу людей не любящих животных.
     
    Diger нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LadyStorm, ой это, мне кажется, ужас всех водителей. Хоть и не гоняю, но дико боюсь задавить белок и велосипедистов - они снуют как скаженные.
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    Ненавижу смотреть на верхолазов, аж пятки свербят, когда их вижу.
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Twisted , да, так и есть... У нас, правда , такая ситуация наиболее актуальна в отношении собак и кошечек. И, конечно, водителю порой сложно приходится...особенно - ориентироваться в сумерках и условиях недостаточного освещения.

    Но , к сожалению, и банальное наплевательство+невнимательность тоже имеют место, увы....несется порой машина на высокой скорости и лень ему притормозить да вырулить...за царапину на машине своей больше переживает, чем за жизнь этого маленького существа. Это , пожалуй, сильнее всего "торкает".

    Вообще заметила за собой, что за окно на пассажирском кресле смотришь скорее со страхом, нежели любуешься какими-то занородными природными красотами. Скорее, ведешь подсчет скольких сегодня предыдущие водилы переехали.....((

    На отдыхе вот... Приходила к нашему отелю кошечка и два совсем маленьких котенка...по вечерам стабильно приходили столоваться. А недавно в нескольких километрах заметила раздавленную кошку...может, чуть похожую. Впрочем, все они тут похожие, пятнистенькие....но всё равно вот постоянно думаю: она - не она?! И не приходит ведь пару дней "на ужин"...один котенок только прибегал.....
    Впрочем, конечно, не так уж и важно: "она или нет". В любом случае - безумно жалко......

    Diger , кто такие "верхолазы"? :smile:
     
    bolat и Михай нравится это.
  31. georg62

    georg62 Любитель

    Ненавижу фразу "Выше головы не прыгнешь"
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm да все кто рискуя жизнью ходят по лезвию жизни, кто то ищет адренолина, кого то заставляет работа.
    Вобщем те, кто так или иначе покоряют вышки, высотные здания и пр.
     
  33. Katalina

    Katalina Красава

    раздражает когда на улице пристают.....раздражает грязная одежда ....раздражают неаккуратные люди, как мужчины, так и женщины...употребление мата по поводу и без повода.....ну еще там разное....
     
    Joker, Сибиряк89, kitti и ещё 1-му нравится это.
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не нравится, когда при мне идёт "серфинг" по телеканалам, не успел понять, что показывает, а тут уже другая программа.
     
    dikiyleshiy, bolat и Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Михай отбери пульт у того кто сёрфингует!
     
    Михай нравится это.
  36. Quashi

    Quashi Активист

    Сегодня утро началось с того что три важных звонка один за другим, и тут телефон сам решил перегрузиться, я ввожу пин код по привычке, но забыл что я поменял в слотах симки и первая симка под вторым слотом ну конечно же блок симки....
    А теперь про то что меня начало подбешивать ... звоню оператору разблокировать симку.... 5 минут я слушал как я им важен как клиент, поэтому я должен был прослушать кучу всякой не нужной мне инфы, потом еще 5 мин я ждал в листе ожидания, потом меня соединили с оператором, девушка приятным голосом пыталась мне помочь, но я хоть убей не помню свой секретный пароль указанный в договоре... а без него видите ли мне ничем нельзя помочь .... захожу параллельно с компа на сайт оператора и читаю ей что по данному номеру можно получить помощь по целому ряду вопросов, в том числе и с моим вопросом должна быть помощь, и нигде не указано что я должен помнить этот секретный пароль.... ну куда же еще больше о моей личности - ФИО, персональный код, а вот имя своей первой собаки я не помнил что указал как секретный пароль, на то чтобы уломать девушку намекнуть мне что я там указал как секретный пароль ушло где то 40 минут, благо я уже ехал в авто и мог спокойно говорить с ней по гарнитуре в авто. Коллега который ехал со мной, в конце выдал фразу, что в принципе... ты мог ее пригласить сегодня вечером поужинать и она не должна была отказать, ведь она по сути ради тебя пошла на должностное преступление. Вывод сделал такой что надо эти "секретные пароли" ставить простые ассоциации ))) это я только с одним оператором общался а у меня три разных телефонных подключений. Не дай бог мне такое себе устроить еще с двумя.
     
    Joker, Михай и Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Quashi я вот вообще не пиню свои симки, достаточно графического ключа, и Касперского.
     
    Quashi нравится это.
  38. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    ненавижу людей, который отдохнут на природе и оставят после себя такой срач. Есть конечно такие, которые соберут за собой в пакетик, но этот пакет кинут по дороге лесной, в кусты или даже около. Не уж то так трудно довести до ближайшей помойки.
    Не можешь отдыхать как человек, сиди дома свинья!!!!
     
    Joker, Сибиряк89, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  39. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ненавижу когда незнакомый мне человек пристально смотрит мне в глаза.
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  40. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    А если у тебя глаза безумно красивые и невозможно в них не смотреть))
    Как помню случай. Еду в автобусе, сидит парень на внешность приятный. Но глаза у него, это что то,я таких еще не видела. У меня нет привычки людям в глаза смотреть. Но тут я удержаться не смогла.
    Он сидел смотрел куда-то, а я ему в глаза , я правда ими любовалась. завораживали они . Думая я даже не моргала))) . Через минуту может 2 я поняла ,что мы смотрим друг другу в глаза, а он слегка улыбается. Мне стало так неловко))) Я встала подошла к двери, наклонившись к нему, сказала. Извините, просто у вас очень красивые глаза. В ответ услышала , спасибо, ничего страшного я привык.)))))
     
    Diger и boxxx25 нравится это.
  41. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Bonnie Parker ну ладно тады смотрите))))но тока девочки)))
     
    Bonnie Parker нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    Это был Клайд, даю руку на отсечение.
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вроде считаю себя человеком широких взглядов, не пуританин, но прихожу в бешенство, когда вижу трахающуюся моль
     
    Avatar нравится это.
  44. Умочка

    Умочка Красава

  45. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Бесит когда недостатки организации процесса пытаются компенсировать работой исполнителей.
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  46. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Бесят люди, которые не выполняют свою работу вовремя и должным образом.

    И ненавижу, когда вторгаются в личное пространство
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А меня бесит, когда не знают до чего докопаться, вспоминают дела минувших дней и преподносят их свежими проколами... Когда им предъявляешь это, то мило улыбаются ты не так понял, ох как хочется в рог накатить...
     
    Joker и Amidiys нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как же ж раздражает, когда говорят "Я с Москвы, с Ростова, с Мытищ" и т.д. Прям бесит. В последнее время вообще с этим беда. Сплошь и рядомfacepalm
     
    Diger, Кот ученый и Amidiys нравится это.
  49. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А меня бесит, когда меняют назначенные планы...Ты все уже распланировал, расчитал каждый шаг, что, как, куда....И тут...хоп: - Сделаем по другому... - Я весь закипаю тогда и способен на грубость....
     
    Diger, Sht, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Меня тоже раздражает, когда приходится менять свои планы
     
    #750 Кот ученый, 20 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
    Diger, Sht и Amidiys нравится это.

Поделиться этой страницей