Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ваще за гранью. Что в голове у «человека»
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    " в голове моей опилки, да да да..."
     
    dikiyleshiy нравится это.
  3. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    У меня в рюкзаке карманная пепельница лежит

    Лаврова в студию!

    Попробуй в глаза смотреть, помогает, если тебя видят, конечно
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты мне уже один раз это сказал)
     
    sb16 нравится это.
  5. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Извини, запамятовал:flowers:

    Сколько же дебилов на свете...
     
    dikiyleshiy, Twisted, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Эта тема меня прям провоцирует искать раздражалки!))) нашла ещё одну...
    Скотч и всякие липкие ценники на предметах купленных, которые оставляют следы.. которые отмываются с трудом!
     
    Gemini, Bishka и 9Arti4 нравится это.
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Раздражают люди, харкающие на тротуар. Если уж так надо это сделать, отойди в сторону и сделай это в траву. Но не под ноги идущих рядом людей!!!
     
    kotik64, Gemini, sb16 и 4 другим нравится это.
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Svoboda у меня на работе в курилке какая-то свинота заплевала все. Не можем вычислить. Уже и предупреждения вывешивали с фото верблюда, и урну в центре поставили: плюй туда, животное. Один хрен, как назло. Охрану решили подключить.
    Понимаю тебя, мерзко так
     
    Svoboda нравится это.
  9. А иногда и на ноги.
    Мне лично однажды прилетело. Ему повезло, что он был преклонного возраста, иначе мозги бы его валялись на асфальте.
     
    Svoboda нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Тю) меня бы не остановило.
    Считайте меня хамлом невоспитанным, но скидку на возраст я не делаю в таких случаях. Да да, старость нужно уважать, знаю. Но уважать чудака только за то, что он дожил до преклонных лет, я не буду. По сути так и остался чудаком
     
    Svoboda нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    туда же и сморкающихся. Фуу жесть, как вспомню ЭТО под ногами:puke:
     
    Svoboda нравится это.
  12. Ну вот стоит дедок, для которого костыль единственная возможность устоять.
    Не остановит? Пойдешь костыль выбивать?
    Ну я не могу себе такого позволить, это дно, на мой чисто субъективный взгляд.
    И здесь не про уважение речь.
     
    sb16, dikiyleshiy и Эллиии нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый та зачем выбивать. Я и не умею))) замечание сделать
     
  14. zlyuka , а он тебе - пшлнх.)Смачно так. И плюнет под ноги.
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый та шо за дед такой?)
    откинулся только что ли? то еле стоит, то ругается)
     
  16. Да полно таких утырков.
     
  17. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Раздражает, когда ноют
     
    Вертихвостка нравится это.
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ненавижу ждать!
    Нервничаешь, мечешься, сходишь с ума... Мозгами вроде все понимаешь, но трусит тебя не по детски. Но остаётся только ждать. И ты ждёшь... ждёшь... ждёшь...
     
    Gemini, sb16, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я тоже тяжело переношу процесс ожидания, выход для себя нашла только один, постараться переключить себя на какое нибудь занятие, чуть отпустить напряг
     
    #919 Эллиии, 11 окт 2018
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Gemini, sb16 и Svoboda нравится это.
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Эллиии поэтому и зависла в эрогене. Чтоб хоть как-то отвлечься.
    Но, слава Богу, дождалась. Я уже почти спокойна ))))
     
    Iris Iris и Svoboda нравится это.
  21. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Очень помогает фен)) В смысле отлеплять ценники и прочую лабуду)))
     
    Ekaterina и Холодок нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ух ты) бум знать. Заодно и отлеплять можно xa)
     
  23. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Мы на работе так пудренницу отмывали от наклейки. Нуууууу, такое...слишком большое пятно было и полностью клей не сняли
     
  24. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Ну я же не говорю, что панацея, но в большинстве случаев помогает. По крайней мере, мне всегда помогало)))
     
    Svoboda нравится это.
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Больше всего на свете сейчас меня раздражаю я сама! Сколько можно носить розовые очки?! Сколько можно наступать на эти долбанные грабли?! Когда я выйду из подросткового возраста и повзрослею?!
    Прибила бы сейчас сама себя на хрен!!!!
     
    dikiyleshiy, Gemini, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня на этот случай куча аппов в мобильнике. Постоянно находишь себя в состоянии ожидания. У людей ноль ответственности. Они пытаются перед даже запланированной встречей успеть всунуть несколько дел, получается за твое личное время. А сами на го*но исходят, когда подобное проворачивают с ними.
     
    #926 Gemini, 12 окт 2018
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Эллиии нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сейчас 10 мин не могла открыть упаковку с новыми наушниками
    ААААаааа))))
    Пальцы в кровь, ножницы затупились, коробочка вся изрезанная, но не там где нужно.
    Зачем так паковать? Это же не подводная мина)))
     
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    раздражают люди, которые лижут чужие задницы. Шестерки, делающие анилингус с явным отвращением, но с улыбкой на морде лица.
     
    Erotismoman и prorok нравится это.
  29. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Последнее время раздражает собственный дебилизм на кухне. Жарил колбаски, сырые в натуральной оболочке ... Только когда они начали раздуваться, вспомнил, что надо было их хорошенько наколоть иголкой. Одну спасти успел, остальные пришлось съесть в виде фарша, поджаренного с луком. Не прошло и месяца, решил поджарить куриную печень, красиво, целиком ... Обвалял в муке и на раскалённую сковородку, а то что это оболочечный орган, вспомнил только тогда, когда кусочки начали в масле взрываться как гранаты ... Пока схватил крышку и накрыл это безобразие, кухня в масле, личный живот как будто меня огнём пытали, ЁЁЁ!!!
     
    Kdv, Svoboda, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    dikiyleshiy , что то друг ты стал слегка рассеянным, чем голова занята)
    как говорится, когда моешь чашку, то просто мой чашку.
     
    dikiyleshiy нравится это.
  31. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Эллиии, так это то меня и бесит, я же эти особенности продуктов с детства знаю!
     
    Эллиии нравится это.
  32. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ненавижу просыпаться после ночной смены....как дурак себя чувствуешь. Прям как сейчас)
     
    Erotismoman нравится это.
  33. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я после ночной смены сплю. И горе тому, кто без причины разбудит меня!

    И по теме: ненавижу когда кто-то пытается сделать из меня "козла отпущения". Просто планка падает и начинаю разбираться, невзирая на родственный статус, связи, начальственный статус и т. д.
     
  34. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Раздражает, когда подставляют. Когда вкладывают не задумываясь, чтобы выслужиться. А потом такие, а что?
     
    Вертихвостка нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    раздражает путаница в половой принадлежности аккаунтов. Пишет по-бабьи с мужского акка или, наоборот, мужик вещает об АС с профиля Леночки..facepalm

    это неизбежно, да. Но :draka:
     
    KattyKa, VovaM, Svoboda и 3 другим нравится это.
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    У меня такие же негативные восприятия возникают в частых случаях вклинивается в гетеро-тему би- и гомо-пользователей. Ну как-то совесть надо иметь что-ли...
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Совесть - это стыд, а им стыдиться нечего, это их сексуальная натура, и другой у них нет и не будет, для них это секс, а Эроген - это форум о сексе. Поэтому они не понимают, что делают. Если тема строго определена как гетеро, и в ней произошел оффтоп, воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться", и контент будет перенесен или удален.
     
  38. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Ненавижу когда холодно и мерзкая погода, а тебе надо куда то идти ну например на работу ещё и в выходной день. Выходишь на улицу, кругом ни души(( все ещё спят и собак даже не видно птицы не поют, короче мрак одним словом. А ещё если это бессмысленное действие которое просто так для галочки, просто бесит.....
     
  39. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ненавижу себя за отсутствие силы воли - лежит коробочка с козинаки, а я не могу остановиться((( рука тянется и тянется, а я, слабовольная, ем и ем
     
    Холодок, Alehandro и Ekaterina нравится это.
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ненавижу себя...за то, что всегда всем все прощаю...
    А казинаки вкусные))), но одной, нет, пары долек хватает))
     
    Iris Iris и Svoboda нравится это.
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Не только меня, но и большинство коллег выбесила система госзакупок через аукционы. Медосмотр, платный за счёт работодателя ... Мы стали ФГБУ, следовательно - аукцион ... Раньше проводили медосмотр в ближайшей к месту работы поликлинике, сейчас аукцион выиграла мед-фирма "ООО" ... Тоже профессионалы, качество работы на хорошем уровне, но место против конторы на другом конце города ЁЁЁ!!! Мне лично не так страшно, всего лишь бооольшуущий крюк по пути на работу, а остальным переться на (непонятно куда) через весь город ...
     
    Iris Iris и Twisted нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мне кажется, это не отсутствие силы воли, а просто наши житейские слабости) сила воли есть, но думаю, хорошо, чтобы не пришлось ее тестировать... А так будет лишний повод зарядку сделать))
     
    Svoboda и Twisted нравится это.
  43. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Рождает же таких перцев Земля!
    https://ria.ru/incidents/20181123/1533394699.html?relap=1
    Военные перегоняли технику, для чего перекрыли перекрёсток, вечером, когда движение не интенсивное ... Но некоторые так спешат, что думают: "А пофиг, я же в "Лексусе"!" Машина крутая, но не против танка. В итоге у БТРа оторвано колесо, а "Лексус" сплющился и загорелся ... Радует одно, о погибших среди пассажиров БТРа не сообщается, то есть придурок ушёл чисто сам, не прихватив с собой невиновных.
     
  44. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Не отказывай себе ни в чем, ну и ни в ком тоже...
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Когда кто-то кого-то фоткает на фоне достопримечательностей. Он на одном конце стоит, она на другом. А посередине дорожка или кусочек площади. И хочется пройти. Но нет. Она долго прикладывается к фотику, как к дробовику, долго изучающе разглядывает местность, как сквозь прицел. Потом дофинтывремени не может кнопку нащупать..
    Чиркнул и пошел, если тебе так надо. Зачем делать из этого шоу?
    Я уже просто нагло иду. Ну невозможно так. Камни эти будут всегда, они с 6-го века, а завтрак до 12-и.
     
    Was5203 нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Раздражает куча всяких дел в пятницу, при этом движение минутной стрелки замедляется в два раза... Организм штука чувствительная
     
  47. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А я ненавижу, когда соседи выставляют мусор в подъезд...убить готов и свой сверху поставить
     
    Iris Iris и Bishka нравится это.
  48. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Не люблю, когда работы нет, а сидеть надо. Выть охота
     
    dikiyleshiy и Аргентум нравится это.
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Iris Iris не вой, сюда приходи)
     
    Iris Iris нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я иногда пакет с мусором ставлю около своей двери... завяжу хорошо и ещё в дополнительный пакет засуну. Обычно вечером поздно выставлю, а утром выношу. Ни кому он не мешает.
     
    toha нравится это.

Поделиться этой страницей