Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Svoboda, sb16 и Anthea нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Раздражает выбирать какой фильм посмотреть в компании. Мнения настолько различны, что выбор занимает львиную долю времени, все скатывается в базар и перепалки.

    В итоге я один почему то смотрю мультик(
     
    #1102 Was5203, 16 май 2019
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Элма, sb16 и Олюня нравится это.
  3. *Одыкватность* больше бесит.
     
    Bishka нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Симпотичные еще
     
    Svoboda и sb16 нравится это.
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    "шекарна" туда же
     
    Svoboda нравится это.
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не успел в теме выплеснуть своё негодование, поэтому напишу тут:
    Бывают весьма странные темы, в которых люди начинают что-то выдумывать, говорить от лица подруги или еще что.
    Если честно вот эти выдуманные факты начинают раздражать - ну расскажи ты всё, как есть, зачем выдумывать? Нет же, потом форумчане начинают вытягивать правду, выявлять, где ложь и т.д., то есть проделывают кучу лишних мыследвижений, когда можно было бы проблему на раз-два решить.
    Не нужно придумывать и фантазии писать, если вопрос серьезный, иначе вас потом самих же и засмеют, унизят, и будете вы в другие форумы бегать... Неужели это не понятно? Хочется потом бегать с тем, что "ой, меня все обижают и никто не понимает"?
     
    Svoboda, Was5203, sb16 и 3 другим нравится это.
  7. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Полностью согласна!
    А ещё бесят тупые.
     
    VovaM нравится это.
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я думаю, это не тупые, а фантазеры, которые все в себе. Нашли повод "подрочить" и только о нем и пишут, игнорируя комментарии других людей.
     
    Iris Iris нравится это.
  9. По секрету. Форумчане ни чьих проблем решить не могут, только создать!))
     
    sb16 и Iris Iris нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    раздражают и вызывают недоумение озлобленные на весь мир люди, которые в каждом видят потенциального врага и ведут себя агрессивно на ровном месте. В последнее время прям "везет" на таких.
     
    Древний, Kdv, Bishka и 4 другим нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Холодок может весна закончится и всё нормализуется? Ну до осени хотя бы)
    Хотя ты более опытная здесь, наверное я наивен, да?
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я не про форум)
     
  13. funkyou

    funkyou Активист

    Опять сервер моего родного форума упал! бесит!
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Есть страна извиняющихся перед всеми за всё! Тебе туда точно нельзя, потому что там извиняются даже когда ты им на ногу наступишь.
     
    Эллиии нравится это.
  15. Не, ну серьезно, бесит автозамена и невнимательность вечерняя. В одном посте три слова исковеркать.
    Ещё подумают все шо я пьян.
     
    Ekaterina, Mumitroll, Эллиии и 2 другим нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отключи)
     
  17. Арлетта так не могу. Гораздо быстрее удается писать. А я, знаете ли, по натуре очень многословный парень. Бывает как начну отвечать на сообщение, мысль свою разгоняя по ухабам метафорическим, факты приводя достоверные и не очень, споря и рисуя смайлики \©/,)). В общем, мне без этого никак)
     
    Эллиии и Iris Iris нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вместе трудно, а врозь ещё трудней. Ясно) Я тоже отвечаю и думаю быстро, но замену давно отключила, лучше свои ляпы, чем чужие)
     
    sb16 и ПерецСладкий нравится это.
  19. Арлетта есть фраза которую 100% нужно проверять, я подрывался не единожды)
    "Как ты спала" и "выспалась"?)
     
    Iris Iris нравится это.
  20. Anthea

    Anthea Странник

    :xaxa:похоже все телефоны один человек "фарширует"
    Та же беда!))
     
    Svoboda, Barguzin, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Найти бы ту сволочь, что в последние прошивки приложений-клавиатур для андроида русификацию делала, и выпороть, а потом в задницу засунуть орфографический словарь, и грамматику еще следом утрамбовать. Чтоб навсегда в памяти отложилось, что не с прилагательными и наречиями в 99% случаев пишется слитно, чтоб не видеть больше: не красивый, не удачно, не дорого, не реальный и тому подобное. Ведь предлагают же замену или подставляют сами, а плохо помнящие правила люди верят и ведутся.
     
    Элма, Svoboda, Kdv и 4 другим нравится это.
  22. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я один из тех кто им верит так ка в школе по русскому была твёрдая пара . Знаю, не ругайте стыдно , прикрыл нос руками .
     
    #1122 Мухомор, 15 июн 2019
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Ekaterina, Mumitroll и Древний нравится это.
  23. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Меня тоже телефон раздражает. Страница вроде прогрузилась, но когда жмешь она обязательно скакнет и попадешь не туда. Про автозамену выше писали. Втихаря меняет слова.
     
    Мухомор нравится это.
  24. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Отключите вы эту автозамену. Что вы так переживаете? Что касается "не" и "ни", это вообще моя больная тема, с которой никакая автозамена или словари (которые бывают и пользовательские к слову) не помогут. К сожалению тут нужно учить правила. С другой стороны от вас отшатнутся только те, для кого вы ничего не значите.))
     
    Svoboda, Kdv и sb16 нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я сразу такое отключаю, пишу нормально и правила знаю, потому и бесит видеть все эти однотипные ошибки повально и знать, что, скорее всего, человек интуитивно написал бы верно, не накосячь кто-то с русификатором. Пару лет назад замена слова не дробила, это недавно началось.
     
    Kdv, sb16, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Арлетта странно :pardon: У меня слитные слова не дробит. Автозамена чаще помогает, удобнее ткнуть на вариант, чем попадать между букв для правки. Пальцы толстые для клавиатуры.
     
  27. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А у меня правильнописание всегда хромало на обе ноги. Так что если что не судите строго:smile:
     
    Ekaterina и Арлетта нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не, ни...вот когда ошибаются со спать и Юля..)) эт веселееxa)
     
    Kdv, Iris Iris, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Юля вообще бесит! Хочется выругаться, а оно юля никак!
     
    Iris Iris и Холодок нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если что, меня бесит именно программа, а не люди) Ну как столяра хромающая табуретка или сантехника капающий кран)
    Как плохо сделанная кем-то работа, в общем, когда ты знаешь, что так быть не должно)
     
    Kdv и Mumitroll нравится это.
  31. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Арлетта У меня было 3 телефона, и ни на одном не пользовался автозаменой или словарями, всегда сам писал, а что не мог вспомнить - либо синонимами заменял, либо искал в интернете слово) Единственное, что нравилось, это функция запоминания: вбил в поисковик какое-то сложное слово, с которым потом еще работать будешь, сохранил в словаре, а потом он подбирает нужное слово по первым буквам.
    А вот в последнем телефоне функция автозамены была включена изначально. Я сначала мучался, когда писал достаточно большие сообщения (как это), и приходилось вставлять куда-то в середину какие-то слова, словосочетания, чтобы более четко мысль сформулировать - эта программа съедала последующие слова, поэтому приходилось перепечатывать чуть ли не всё предложение, а иногда программа ставила свои окончания к словам.
    Сейчас отключил частично, всё равно бывает фигню из слов делает, но уже не так критично)
     
    Арлетта нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    ДиВальд Я тоже всегда отключаю, уж если будут ляпы, так мои, личные))
     
    Svoboda, Мухомор и sb16 нравится это.
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Раздражает массовый уход от тем топика
     
    OliviaD нравится это.
  34. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Дорогая, не бесись, всё хорошо, я вот вообще не понимаю о чём ты говоришь, ибо начиная с первого телефона отключал все эти штуки)) и правильно ты говоришь, лучше мой косяк, чем железякин, но ты откуда то знаешь о железякиных косяках. Задумался))

    Да не раздражайся, всё хорошо!

    Хорошо, будут вопросы-обращусь:yesyes::boyflower:
     
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Раздражает, когда приходится по нескольку раз объяснять одно и то же людям, а они всё на своём стоят, будто бы не стараясь понять, что им объяснить хотят.
     
    KattyKa нравится это.
  36. А вот смотря в каком ключе.
    Если ты физике учишь, это одно.
    А вот ТЗ твою поедать никто не обязан.
    Ну эт я так, хз чё ситуация у тебя, просто к слову
     
    Iris Iris и ДиВальд нравится это.
  37. Romance

    Romance Странник

    Меня раздражают личности которых "все раздражает" когда контактируешь с такими, потому что даже если раздражение не в твою сторону, сам факт присутствия "сильно раздражительного человека" - уже минус.
     
    KattyKa нравится это.
  38. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Представьте картину, вы тепло относитесь к человеку, помогаете чем можете. Но в определённый момент понимаете что ваше тёплое отношение человек начал принимать за слабоволие и пытается вас использовать. Нет, вы представьте картину - напечатай ей 20 листов бесплатно, скатайся привези и скоро спасибо начнёт требовать говорить за то что она обратилась, или доплачивать ей. Нет, действительно, я в немалой степени удивлён этим потре...бительским отношением (.
     
    sb16, Ekaterina, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  39. Allona

    Allona Эксперт

    Хм. А чё, бывает как то иначе?))) Вы как будто первый раз с этим столкнулись))
     
  40. SimpleU

    SimpleU Красава

    Если этот человек противоположного пола, то это не то, чтобы прям использование, а перевод вас во френдзону)
     
  41. Allona

    Allona Эксперт

    А использование во френдзоне, вроде уже и не использование, да?))
     
  42. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну, тоже использования, но с точки зрения того, кто пользуется это просто дружеское одолжение
     
  43. Allona

    Allona Эксперт

    Поэтому у меня нет друзей:gsmex: . Потому что с точки зрения используемого, это один фиг напряги не имеющие особого смысла. Если только он не альтруист))
     
    Ekaterina нравится это.
  44. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну, что так категорично-то сразу, нет друзей... Со стороны мужчин по отношению к женщинам вышеупомянутая эксплуатация встречается крайне редко!
     
    sb16 нравится это.
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Научитесь уже говорить Нет!))
     
    sb16, Древний, Rnr и 2 другим нравится это.
  46. Allona

    Allona Эксперт

    С чего такой интересный вывод?))
    Это скорее, когда с женщины нечего взять, кроме нее самой). Мой жизненный опыт говорит совсем об обратном.
    И потом, в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю). Будешь близко дружить - все равно влюбишься)).
     
  47. SimpleU

    SimpleU Красава

    Интересный вывод, значит мои знакомые женщины в меня влюблены, ибо я в них точно нет?)))
    Дружба есть, но грань у нее очень тонкая и ее сложно не переступить)
    На счёт взять что-либо с женщины - так может это я просто так воспитан, что считаю это не нормальным и ниже своего достоинства?)
     
    sb16 нравится это.
  48. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Нет! )). На самом деле умею, наверное ещё не не время).
     
    Ekaterina нравится это.
  49. SimpleU

    SimpleU Красава

    А как вариант попробуйте и того человека завалить просьбами и т.п.
    Посмотрите на его реакцию и сделайте выводы - может с ним вообще общение прекратить лучше!?
     
    Svoboda, Allona, Древний и ещё 1-му нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Самое время!) Вы уже раздражаетесь из за такой ситуации. Дальше будет тока хуже, негативных эмоций прибавится и ваше НЕТ будет вымученным!) а сейчас вы получите моральное удовлетворение от вовремя сказанного НЕТ. У меня лично даже гордость за себя появляется когда я вовремя скажу НЕТ!))
     
    sb16, Rnr, Allona и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей