Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Все мы смаркаемся, ковыряем в носу, сплёвываем ... , но не напоказ же это делать! Тут уже про этикет нет разговора.
    А ещё раздражают дамы, которые злоупотребляют духами. Я, конечно, понимаю, что у неё денег на духи хватает, но зачем же их так на себя лить? Причём она привыкла, думает, что от неё пахнет, а на самом деле - РАЗИТ!
     
  2. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Солидарна )) Не переношу! :thumbdown: А если и помыться дама забыла дня два как, а парфюмом облилась щедро - всё, капец, терпеть не смогу.. Бывало, что из транспорта выходила, хоть и время поджимало.. Ну не могу! ))
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Сраколизы бесят :fuck:
    Во, как смерть человека, расставляет всё и всех по своим местам.
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    я ненавижу рано вставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Ненавижу вонь в подъезде..... То ссаньем кошачим то как будто кто-то сдох.... Хорошо хоть в квартиру не распространяется. А еще бесит когда всякие малолетки собираются и вместо того чтобы постоять спокойно, они гадят то семечками то фисташками, банки из под коктейлей.... В общем свиней ненавижу. И еще уроды мусор в подъезд выставляют. Да и чуть не забыл, пепельницу постоянно воруют из щитка, я уже голову сломал кто это делает.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    St@vr,
    Яд курарры тебе в помощь ))) намазал пепельницу ядом, по трупу определишь эту сволочь )))
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    EDDYBEE,
    Я уже думал повесить в щиток записку что в пепельницу плюю регулярно)))))
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Который раз меня убивает дама из соседнего здания, это библиотека+учебный центр, наши здания друг против друга, у нас своя территория есть + 2 подъезда для авто, а у них стоянка вдоль здания, так вот у нас когда все приезжают то занимают всю нашу стоянку, а бывает так что еще ктото заглянет к нам в офис, ну люди ставят возле библиотеки, это свободная стоянка стой кто хочет, так вот эти милые дамы, интелегентного вида в бабкшкиных теплых платках и очках типа тортилла, коршуном нападают на наших клиентов или партнеров, причем так не литературно ругаются что удивляет меня до умопомрачения.
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Вспомнил анекдот в тему:
    Значит утро приемная МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ. Сидит секретарша вся зареванная, истерика не проходит, плачет навзрыд. Министр спрашивает:
    - Марья Ивановна что у Вас случилось?
    Она (сквозь слезы):
    - Представляете работаю здесь 25 лет, все жизнь ждала, надеялась. И вот сегодня раздается звонок, и слышу в трубку вопрос "Здравствуйте это прачечная?"... и представляете я растерялась.............
    )))))))))))))))))
     
  10. Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    больше всего меня раздражают люди которые считают себя лучше других, никакими делами этого не подтверждая, кроме рассказов какие они "морально правильные" и т.д.
     
    #260 наглый пИнгвин, 24 фев 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2011
  11. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    дураки на дорогах(((((
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    УМОЧКА,
    Что случилось?

    А дураки на дорогах - это дааа... Пипец! Ехала недавно с подругой, на ее машине, стоим на светофоре, красный свет, ждем зеленый. И вдруг нам в жопу влетает мудак на фиесте, а мы в свою очередь влетаем в впереди стоящую Ниву... Пипец(((
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    достали малолетки не умеющие ездить((( чуть пешехода не снесла из-за этого урода опыт помог и курсы профессионального вождения в германии... блин я поняла почему биты парни возят желание было отметелить мягко говоря( а это чудо сидит глазками хлопает пи пи пи...

    Правда я уже остыла.. но после того как вызвола ГБДД (если они так еще называется) и составили протокол хорошо что он мне только диск помял а то точно прибила бы завтра вот гнать в сервис... как-будто у меня дел других нет(((

    В общем бог с ним в России 2 беды дураки и дороги как было так и есть(
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    почему только парниxa)
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Эллиии,
    напомни мне завтра за битой в спортивный заехать.. куплю сразу 2))))
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    ок,очень полезная весчь в хозяйстве
     
  17. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    УМОЧКА, а две то зачем, или ты как опытный самурай с двух рук можешь? Я вот тоже не знаю, что с соседом делать, толи face ему начистить, толи по радиатору топором пройтись? Ставит зараза своего "коня" прямо под окно, хотя рядом специальный карман поодаль имеется. Он то выше живёт, а я на первом - утром мотор прогревать начинает, и весь дым в форточку, духан как в плохом гараже.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    dikiyleshiy,
    Вот и заткни ему чем нибудь выхлопную трубу))
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    1 сломаю 2я останется добить) я добрая)
    та же ерунда но у меня хуже было серенада всю ночь выла от его сигнализации, а там драндулет только бомжи если на металлолом( долго терпела не выдержала когда ночью это чудо орало, а он в хлам пьяный спал( вызвала милицию и эвакуатор ему штраф и машина оказывается была без документов ее на стоянку вроде короче мы ее не видим а то спали со своим под светомузыку ужас. Зато лепота тишина и спокойствие теперь) А фейс чистить не помогло мой с ним пару раз разбирался так ему на это было параллельно(
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Я сама себя нереально раздражаю........
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Дамы- дамы, что же вы такие агресивные то !? Питбуля заведите для того чтобы он был вашим агресором )))
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    мы агресивны да ты что мы белые и пушистые когда нас не трогают)

    Я бы на Вас посмотрела если у вас под окном полгода каждую ночь выла машина мы живем на 2 этаже а хозяин этой колымаги на первом так что весело у нас было очень(((( Думаю Вы бы через неделю прибили его... мы пол года терпели(

    Как собаку воспитаешь у друзий бультерьер звать Хрюндель так он не просто добрый а безумно добрый пес спит сними в кроватке позволяет Дочке с ним в куклы играть ( пеленает его и в коляске возит) ко всем относится с любовью и трепетом, кошку обожает как дочку с ней играют и облизываются и лает только на чужих собак... он не шалавый не думайте, хозяев от нападающего с ножом придурка защитил и чуть тому руку не перегрыз... вот вам и бультерьер) милый добрый умный пес.


    По теме: А меня ничего не раздражает хорошо дома с любимкой)
     
  23. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." (с) xa)
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    У меня правда не питбуль ,а стаффорд,чудовище с улыбкой охренительной челюсти,самое солнечное и позитивное существо ,которое я могу себе представить...
     
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Эллиии, для Вас да, а для окружающих. Такие собачки - это как пистолет Стечкина по серьёзности. Надеюсь, что Вы действительно добрый человек, и хорошо своего 4-ногого друга воспитали, тогда этот пистолет, имеющий собственные мозги, будет стрелять редко и метко и только по необходимости.
    Мне больше нравятся лайки.
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    он прошел два курса послушания,и несмотря на добродушный нрав гуляет в наморднике,опыт общения с серьезными собаками есть,у меня жил доберман 15 лет....и ни одной неприятности,правда тоже прошел три хорошие школы...Виноваты не собаки,а их владельцы....
    А лайки это чудо,но заводить им нужны нагрузки,которые им не все могут дать..
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Дам безсплатный совет, нехорошим людям кто мешает жить хорошим людям, можно сделать вариант простой, называется эффект трех дней, беретса пузырек валерьянки, шприц инсулиновый, заряжается шприц, подходите к ненавистной машине и по желанию делаете впрыск, самый лучший вариант между решеткой радиатора, так чтобы на мотор попасть, уверяю эта машина исчезнет быстро ))
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Я пацталом xa)

    Жлобьё приезжеколгоспное бесит :fuck:
     
  29. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Епить...... чуть язык не сломал пока прочитал)))))))))))
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    St@vr
    .... поддерживаю, за такое косноречие надо варнить ))))
     
  31. Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    питбули, стаффы, бультерьеры и иные бойцовские виды собак специально выводились для боев, как и бульдоги кстати, и генетически в них есть ненависть к себе подобным, и если нет никаких отклонений и родословная правильная этот пес не испытывает агрессии к людям, он наоборот очень дружелюбен. И при малейшей агресси к человеку такие щенки отбраковываются (усыпляются). Но вот часто людям жалко такое делать, но в данном случае это неправильно ибо тогда и наследство у такого пса уже будет рождаться с отклонениями. и эти породы не приспособлены к охранным функциям, хотя их и можно надрессировать. Но для личной защиты больше подходит доберман или же ротвеллер. Но это все если правильно выбирать пса и правильно его воспитывать, поэтому случаи нападения бойцовских пород на людей это не норма, это как раз отклонение.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    наглый пИнгвин,
    какие глубокие познания )))))))))))
    погугли побольше
     
  33. Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Tiramisu
    это не гугл, жена просто была "собачницей" и меня просвещала, к тому же ветеринар. И у нас 2 месяца жили 3 питбуля, как их привезли им было по 2 месяца отроду, поэтому я много нового узнал. И врожденная агрессия у них была друг к другу, а вот к нам, двуногим только любовь и нежность. Но один из трех, пытался то и дело цапнуть за пальцы, слегка всего лишь... вот это и было отклонение которое надо отбраковывать, ибо в итоге отхватит по локоть.
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    ну зачем тебе жена, почитай просто как создавались породы питбуля и стаффа, чью кровь к ним примешивали, и подумай, с чего бы вдруг эти примеси могли выборочно исключить агрессию на человека ))))
    в чем причина повышенного ущерба при столкновении именно с этими породами
    когда появилась порода бульдога и с какой целью ее выводили
    ну и еще подумай, с чего вдруг в Европейском союзе содержание и разведение питов и стаффов прекращено
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    я тоже не строник бойцовских пород, считаю, что таким собакам не место в природе. У меня есть знакомый стаф, милый и приветливый, но я стараюсь держаться подальше, его может перемкнуть в любой момент. И таки да, в Европе сказали-"нет"этим породам. А у нас люди без намордников сними гуляют. Это далеко не пудель.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    У нас во дворе летом королевский пудель сильно покусал парня...,так что намордники не помешают всем собакам крупнее чихуахуа...,и повторюсь,имея опыт воспитания достаточно серьезных собак,99 % вины лежит на человеке,не тренируют,не одевают намордник,выходят гулять с серьезными собаками в пьяном виде....
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    не ты один а представь Хрюндел ко мне и народ оборачивается))))
    это в смысли кошки заедят машину с валерьянкой :upset:
     
  38. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    а меня вот собаки не любят, даже если я их не вижу - летят как собаки Баскервилей, черт его знает зачем, если не съесть - то понадкусывать. Вообще, при мне любая собака начинает трястись и впадать в неадекват.

    Зато кошки лезут на меня так, будто я вся намазана валерьянкой, вцепляются мертвой хваткой, начинают облизывать и т.д. Оторвать их от меня невозможно просто, даже в если закрыть в другой комнате - начинают бесноваться, чуть хозяева откроют дверь - кошки, сшибая приборы и закуски, через весь стол летят ко мне/на меня.
    Черт знает что.

    Утешаю себя, что в прошлой жизни была кошкой, наверно:smile:
     
  39. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    так знаем как тебя найти кошку на поводок и как ищейка на тебя выведет))))
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    А на меня они вообще не реагируют, тьфу-тьфу-тьфу. Иногда бездомные собаки лают, но так, скорее для профилактики)) Я обычно веду с ними разъяснительные беседы из серии--ну чё ты лаешь,а?, не видишь, что ли, что приличный человек идёт?))
    *но, когда я в теплое время года имею обыкновение бегать в парке, я слегка напрягаюсь при виде собачек, гуляющих без поводка и намордника. Приходится издалека предупреждать хозяев--мол, уберите собаку! (особенно, когда какой-нибудь добродушный бультерьер трусит мне навстречу), я же понимаю, что бегущий человек их неким образом провоцирует. В ответ мне обычно отвечают--мол, не бойтесь, он не кусается!!! Но мне, честно говоря, этот ответ не очень нравится.
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    это самое глупое,безответственное заявление.Собака,даже ,прошедшая супер дрессуру,это животное,которое может по своему среагировать на ситуацию,а реакции человека и собаки,не сопоставимы....Грустно,из-за таких идиотов горе-хозяев страдают и люди ,и животные....
     
  42. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    99% покусанных по статистике являются жертвами мелких дворняг, пуделей, балонок и т. д. Боевые псы нападают редко, но последствия не сопоставимы.
    Сейчас у нас по двору гуляют боксёр, ротвейлер и бультерьер. Буля водят в наморднике, остальных без оного и без поводка. Вместе этих собак я не видел, а порознь - милейшие пёсики. С малышами заигрывают, нежно и трогательно толкают детишек носом в животик, завлекают поиграть - видимо хозяева добрые люди, и воспитали питомцев соответственно. (Стучу по голове костяшками пальцев - "постучать по дереву").
     
  43. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    про собачку
    У нас жила доберманиха звали Додей имя по документом на русском очень смешно получалось и трудно выговаривать... умная, добрая игривая собака прожила у нас с моего почти рождения родители ее из ГДР тогда еще привезли щенком умнее и добрее собаки не припомню хотя порода не болонки и не пуделя... отец ее воспитывал и в обществе состоял собаководов по выставкам матался с Додей... так что к людям относилась очень хорошо... да кстати мы жили в небольшом Московском дворике где все друг друга знали и собаку выгуливали точнее утром ее выпускали саму через 30 мин прибегала обратно, а вечером гуляли с ней и никого за всю жизнь она не тронула! Даже кошку, ни нашу ни любую другую, а нашу обожала так как ее притащили 2 недельную и мы из пипетки выкормили, так наша Додя ее просто любила как сестренку или даже как дочку облизунчики и поигрунчики устраивали постоянно,, подкармливала ее всегда тащила ей кусочек мяска притом лучший))) Очень умная была прожила с нами 16 лет и маталась по стране и хоть бы хны.. так что собака собаке рознь какой хозяин такой и пес! Вот вам и доберман злой пес вермахта как говорится...
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    у меня у мамы немец, его воспитывала я, с щенячьего возраста, советовалась с кинологами и читала книги, собака очень адекватная., выполняет все команды и т.п но, что у него в голове знает только он. Пару раз были ситуации, мама думала,что он откусит яйца соседу и строителю. Собака есть собака, одно неверное движение, запах, который ей не понравился или звук Вашего голоса-что угодно может вывести из равновесия и вызвать раздражение собаки.
    И укус болонки или пуделя в ногу, это майский день на полянке, по сравнению с челюстями и нападением ротвейлера или немца, а бойцы это вообще жесть.
     
  45. Vila

    Vila Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    LIVE,
    Или прекрасным кустом валерианыxa)
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    она наверное женщина-кошка, это их предводительница, она от нас скрывает.
     
  47. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    мужчина кот у нас есть... хмм а вы не родня))))
     
  48. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    УМОЧКА,
    дальняя))))))))
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Кошки страшная сила, поверь мне, я лично это не делал но одного хама так у нас проучили, предсавь картину 140-ой мерс весь в котах, они торчали везде куда могли залезть, движуха по всем открытым и закрытым местам, + метки, короче полный ппц.
     
  50. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    EDDYBEE, мдаа вот оно скрытое российское вооружение котоармия))))
     

Поделиться этой страницей