Любовь после измены

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wer13, 24 окт 2009.

  1. wer13

    wer13 Странник

    Ну вот. Только позавчера наконец-то узнал про то что жена скоро должна приехать. Было очень много проблем с оформлением документов для ее рабочей визы. Только вроде разгреб все эти дела и вместе порадовались о скорой встречи. Как вчера она мне пишет что ходила встречаться со своим бывшем парнем, просто так. Что бы узнать как дела и т.п. И после того как они выпили много пива они начали целоваться, но быстро остановились и... дождавшись счета разошлись.
    Я конечно в шоке. Она рыдает: "Это случайно, я была пьяна. Мне нужен только ты, только тебя я люблю!!! С ним у меня ничего нет! Не забирай у меня ребенка!".
    Притом она мне не говорила что собирается встретиться с ним, это типа получилось спонтанно. Он предложил, она согласилась. Вот так типа все и произошло.
    Я конечно попытался понять ее, пытался понять что произошло и что самое главное будет происходить в будущем. Перешагнула ли она для себя некий барьер или наоборот поняла что любит меня, после того как пережила все это.
    Вот об этом я бы и хотел спросить девушек. Как бы на вас повлияло подобное происшествие?

    P.S. С момента того как я уехал прошло два месяца. Мы постоянно поддерживали контакт по Skype и по телефону.
     
  2. СвеХа

    СвеХа Активист

    а где измена то? один поцелуй по пьяни с бывшим возлюбленным?
    надеюсь, вы еще на развод не подали после такого грандиозного проишествия?

    не то что забудь, а даже в голову не бери!

    одно непонятно- а зачем она тебе рассказала да еще и по телефону...
     
  3. zaara

    zaara Активист

    ну потому что переживала...
    значит правда дорог муж, любит значит....
     
  4. СвеХа

    СвеХа Активист

    переживала так, что решила пусть и он переживает?

    Любит тебя твоя жена, это понятно, а ты забудь о ее рассказе, потому что и помнить там нечего))))
     
  5. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    еслиб как то повлияло, лично я сей радостью врятли стала бы делиться с мужем -бред -ИМХО.
    Может быть сей спектакль НЕ случайно:!? -дабы вызвать чуство ревности с вашей стороны?! в моей жизни было нечто подобное.
     
  6. Versety

    Versety Активист

    А где именно начинается измена? Прямо после вхождения?:upset:

    Какого вообще было идти на встречу, если причины то конкретной нет?:donkknow:

    Женский пол и алкоголь несовместимы, практически во всех случаях(есть правда некоторые особи на которых и 2л водки="ни в одном глазу")

    Кроме того далеко не факт что действительно всё закончилось, может просто совесть взыграла, а когда начала рассказывать испугалась.
     
  7. СвеХа

    СвеХа Активист

    нельзя о таких вещах рассказывать )) никогда!

    конечно их лучше и не делать, но если уж... то закрыть рот на замок и не выделывться
     
  8. Versety

    Versety Активист

    Прямо противоположное мнение)

    Просто всёравно рано или поздно узнаю ведь(если сразу не заметил по человеку).
    Если признается хоть какой-то минимум уважения останется. И если я решу что смогу не обращать на это сильно внимания(простить априори не смогу, но и виду подавать не буду), то отношения продолжаться, но уже с учётом данной ситуации.

    С нынешней девушкой было вначале наших отношений подобное автору темы(правда был не её бывший, а мой знакомый и было это на общем праздновании).
    Но вот уже недалеко до даты в 1,5 года как вместе(именно из-за того, что сама рассказала)
    Хотя канешно отпечаток отставило.


    Когда сам узнаю(даже не важно после какого промежутка времени...хотя нет важно, чем больше времени прошло, тем больше у неё было шансов признаться), то буду расценивать её не больше как б...ь. Если подобное, не дай бог, случчитьмя когда уже будет ребёнок, то это будет означать жизнь вместе только ради него(но у каждого своя личная жизнь)
     
  9. wer13

    wer13 Странник

    Так. Последние новости с фронта. Как оказалось это разыгралось ее воображение, плюс совесть за то что она мне не рассказала что пойдет с ним встречаться. У них был сближающий момент, как я понял, но остановились.
    (очень интересно что там за атмосфера кружила у них и как это вообще произошло.)

    Она сказала что была очень пьяна да это и было понятно по тому как она разговаривала по телефону вчера.

    Я совершенно не волнуюсь по поводу этого парня. У них ничего не было и они не очень-то друг с другом контачат, но меня волнует что с ней будет потом.
    Меня больше волнует этот барьер. Если ли он такой для девушек вообще или нет.

    Я просто очень часто слышал что типа если первый шаг сделать, то потом 100% так и будет.
     
  10. Versety

    Versety Активист

    Честно говоря мало вериться, скорее сейчас хитрость разыгралась.:rolleyes:

    А барьер - это вообще индивидуально у каждой, кто-то и понимает для себя что-то, а кто-то рада что "отмазалась" и делов.:upset:
     
  11. СвеХа

    СвеХа Активист

    думаю есть... первый раз- он трудный самый (с) потом пойдет как по маслу..
    хотя конечно у каждого по своему )
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    #12 Milashka_KiKi, 25 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Лично у меня так: если такая ситуация и я пойму, что люблю своего МЧ, то
    во-первых ,не расскажу ему об этом всем, ведь испортятся отношения, хотя по сути меньше любить я не стала (т.е. не из-за чего пропадет доверие)
    во-вторых, не допущу в будущем подобной ситуации

    По крайней мере так я делаю при флиртах и т.п. мелочам.

    Если бы меня от встречи с бывшим что-то зацепило, возбудило и т.д. то, пожалуй, я бы задумалась, что же в моих отношениях не так, что меня к другому тянет...скорей всего,созналась бы...да, наверняка (вот в такой ситуации надо быть честной, а не когда черт попутал).

    На счет барьера - это точно у каждой по-своему. Кто-то после такого свидания испугается своего поведения, кому-то это понравится.

    ЗЫ В отношении себя мнение мое аналогичное, т.е. если парень кого-то там поцеловал и при этом понял, что нужна ему я одна, и вообще я самая лучшая, то незачем мне это все знать - крепче спать буду.
     
  14. Illiry

    Illiry Странник

    Прочитала и ничего не поняла. Где измена? Что такого ужасного произошло? И зачем было все рассказывать и признаваться, если рассказывать и признавать попросту нечего.
    Как-то все очень на сериал похоже.
    Но это мое частное мнение.
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Автор, ваша жена соскучилась по поцелуям :smile:) Целуйте ее скорейше сами
     
  16. wer13

    wer13 Странник

    Да. Вот. Хотел бы, да она в другой стране. И приедет сюда только через неделю.
    Как выяснилось она по пьяни мне начала звонить и рассказывать что чувствует большую вину за то что они с ним пошли встретились. Рассказывает что вообще ничего не было, что "Рафик бесьфиновный, совсем бесфиновный!", сейчас уже. Что был момент когда она приблизилась к нему потому что он тихо говорит, а там было очень шумно и они оба соприкоснулись друг с другом, точнее он попытался ее поцеловать, но они остановились и разошлись.
    Меня вообще не волнует что там было на самом деле и так далее, хер с этим. Я думаю что если, например, случайно автобус подпрыгнет на кочке и я упаду девушке прямо на губы, то ничего бы не произошло. И бя если рассказал эту историю, то исключительно спокойно (хотя скорее всего и не рассказал бы, все равно не приятно ей будет знать что я касался кого-то). Но она устроила целую истерику типа она после этого больше никому не нужна, с ревом длинною в два дня как уже, со словами: я хочу умереть, можешь забрать у меня ребенка и т. п.

    Вот что меня реально смутило. Не понимаю что у ней в голове происходило.
    Конечно я бы не рассказывал ничего на ее месте. Я же теперь эту картинку которую она мне описала теперь из головы не могу вытащить. Спать даже не могу, вообще. Могу нажраться только и тогда отрубиться и то через часа 2 просыпаюсь в холодном поту и начинаю думать, думать.. так и не засыпаю. Слава богу что она мне это в пятницу устроила, а не в среду, например. Может завтра уже легче будет и смогу на работу пойти.
    Вот насилую ей мозг уже вторые сутки. Наказываю как могу, вроде есть уже какой-то результат. Понимает уже что ничего не произошло и что мои наказания уже слишком суровы чем должны быть. Вроде появилось у ней чувство что она мне не изменяла, а просто споткнулась (это она любит делать)) на ровном месте и все.
    Теперь будет, надеюсь, лучше следить за собой.
    Хотя, мое доверие к ней было конечно неописуемое. Просто нереально ей доверял. Я даже предположил что она с ним пойдет, потому что у них были какие дела обсудить (они однокурсниками были), но теперь доверие куда-то исчезло. Боюсь как бы самому не поменяться.
     
  17. Versety

    Versety Активист

    qwert13, поверь, доверие вернётся(хоть и не 100%, как раньше). Просто остыть тебе нужно, и не пудрить себе мозги этим лишний раз.

    Кроме того если она считает, что поцелуй уже очень плохо и не начала скрывать данную ситуацию - это только плюс.
     
  18. Вот уж точно соглашусь, ничего страшного не случилось, и не стоило об этом рассказывает. Как по мне это свидетельствует лишь о том, что женщина и правда жалеет о том что сделала и для нее самой это мешает. Но с другой стороны, сделала маленькую глупость, умей справиться со своими эмоциями ибо рассказать любимому о таком еще большая глупость. Я понимаю оно легче, типа камень с души снял и т.п. но тут уж извините, глупость сделали умейте теперь справиться со своими ощущениями.

    Это как говорят ложь во спасение...ну или просто не все стоит рассказывать...

    ну и истерика ее только ей во вред...стоит сначала научиться держать себя в руках...
     
  19. Bolshoy Uh

    Bolshoy Uh Странник

    Ну всех женщин одним аршином мерить не нужно, а на счет того, что будет потом, так время покажет.
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А я бы сказала что размер истерики соответствует серьезности момента для нее самой. По сути ничего страшного не произошло... но для нее, видимо произошло гораздо более серьезное чем просто поцелуй... Отсюда и паника и истерика..
    Просто если ранее она не была склонна к подобного рода поведению то я думаю об этом необходимо задуматься и когда она приедет копнуть глубже. Может она держала в тайне то что испытывает до сих пор к этому человеку сильные чувства.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей