Интервью с nika845

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем satinija, 29 окт 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Рада за Москву. По народным приметам - если зима была холодной, то лето должно быть теплым...
    Часть роликов уже крутятся на кабелях. Часть надо доделать. Есть и переделки. Я уже занимаюсь другими. Похоже, что меня признали дееспособной.
     
  2. Severin

    Severin Красава

    Добрый день.

    Очень рад Вашему успеху. Но означает ли это, что теперь Вы останетесь там на совершенно неопределенное время, и в Москве будете только в гостях?
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Все возможно. Тем более, что у меня появился новый МЧ и отношения развиваются очень быстро и бурно...
     
  4. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер.

    Всегда радуюсь удачам и счастью людей, которые мне глубоко симпатичны, и поэтому от всей души желаю Вам и того и другого.

    И все-таки, как бы не развивались события, я думаю Москва Вас еще увидит.
    Не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны просить Вас, если и когда это случится, подарить мне одну встречу на любых условиях, чтобы я мог лично поблагодарить Вас за внимание ко мне и моим проблемам?
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Ну, конечно, я не могу без Москвы. Я в ней родилась, выросла, здесь живут все мои самые близкие, кроме питерской бабуси...
    А что касается встречи, то ты знаешь уже - я не люблю строить долгосрочных планов. Поговорим, когда это станет актуальным. Пока я впряглась здесь в такие телеги, что не знаю как вытяну. Но я люблю работать и трудности преодолевать. Все усложняется тем, что новый МЧ музыкант и ездит на гастроли. И заявляет, что без меня он долго не может. Одну гастроль уже перенес... а что дальше будет не представляю. Как деловые женщины совмещают карьеру и любовь - загадка... Хоть пополам разорвись, как инфузория-туфелька...
     
  6. Severin

    Severin Красава

    Ну, с Вашим то умом и энергией! Вы просто делайте то что должно, поступайте так, как считаете правильным, и жизни ничего не останется, как только прогнуться под Вас.
    И вот уж тогда Вы сможете доминировать над ней от всей души, не заморачиваясь никакими проблемами, чего я Вам от всей души желаю!!!:flowers:

    А разрываться не надо. Конечно, многие бы были счастливы, появись в этом мире две Госпожи Ники! Но боюсь предприми Вы такую попытку, то получится сплошной никому не нужный травматизм, хорошо если только моральный. А это точно никому не нужно, ни Вам, ни Вашему МЧ, ни Вашим друзьям. А вещи ваши и вовсе тогда могут бесхозными остаться.

    Нет уж Вы себя лучше сберегите в целости и сохранности, чтобы когда придет положенное время этот мир увидел Ваше продолжение, всю в маму. И тогда тоже многим будет счастье.
    А мы не будем жадничать, у нас уже есть, пусть и одна, но совершенно замечательная и всеми перечисленными здесь любимая (хоть и каждым по-своему), кому Ника а кому Госпожа Ника.
     
    #106 Severin, 29 янв 2010
    Последнее редактирование: 29 янв 2010
  7. nika845

    nika845 Красава

    Ладно, саш, уговорил. Буду сохраняться целостной и неделимой. И физически и морально...
     
  8. Severin

    Severin Красава

    Что-то мне говорит, что дело вовсе и не в моих уговорах.

    Вы же прекрасно знаете ответ на эту загадку

    Не сразу все устроилось,
    И жизнь не сразу строилась.
    Сомнениям не верила,
    А верила любви.

    Опять плагиат конечно, но что делать если мне по другому не дано.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Да нет, это не плагиат а свободное цитирование. Плагиат - это, когда выдают за свои собственные творения...
     
  10. Severin

    Severin Красава

    Спасибо, буду знать, и одним комплексом меньше. Меня тут на форуме (возможно Вы видели) один гуманитарий принял за своего. Я принял за комплимент, но сказал, что заслуга Ваша.

    Насколько я, понимаю, у Вас сейчас в разгаре личная жизнь.
    Надеюсь, в конце концов, все у Вас отлично совместится и с Вашей и с его карьерой. Начало часто бывает как ураган, когда кажется, что все летит в тар-тарары. И у самого так бывало и у знакомых наблюдал. Не скрою бывали и потери. Тут самое главное все-таки не потерять головы совсем, и сумев, все-таки, усмирить этот ураган о спуститься на грешную землю, прихватив с собой партнера до того, как с уже обустроенной жизни реально начнет "сносить крышу". И тогда долгой и счастливой Вам любви, ну а нет - будет о чем вспоминать.
    Ну да Вы же прекрасно знаете, как возвращать отношения "на Землю", не дав им при этом потерять силу, а скорее даже наоборот увеличивая и обостряя ее и придавая этим отношениям новые краски.
    Не знаю Вашего МЧ и его здесь способностей (возможно он и не готов к такому), но Вы, уверен, справитесь, если действительно этого захотите.

    В общем "любите пока любится", ибо это прекрасно, а головы все равно не теряйте
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Не потеряю... голову я берегу. Она мне нужна много для чего...
    И мне уже не 17, когда я могла броситься без оглядки в океаны страстей, оставив все...
    Земля? А где это? Это шарик, вращяюшийся за год вокруг солнца и за сутки вокруг себя? Это скушно... А, если я хочу вращаться раз в 20 быстрее? Я хочу оборачиваться вокруг совей оси за часа полтора? Или за 5 минут?
    Нет, туда я вернусь, когда выйду на пенсию...
    А сейчас - вот, у меня в окне облака и бесконечнсть... Это небеса и они рядом - только руку протянуть из окна.
    А до Земли пока доберешься... она где-то там, вся в туманах и лужах... Но я ее люблю за все. За то, что она такая старенькая и печальная. За то, что вращается со своей постоянной скоростью. За то, что все на ней предсказуемо - утро сменит ночь, вечер сменит день...
    За то, что настигает меня во всех моих побегах и возвращает обратно в реальность...
    Спасибо за совет и предостережения.
     
  12. Severin

    Severin Красава

    Да я сам такое люблю. Тут всего-то одно но. Но нужно уметь это делать так, чтобы голова не закружилась слишком сильно, когда с ней уже не возможно справиться.

    Я где-то слышал, что все настоящие Женщины обязательно немного ведьмы, и умеют не только руку протягивать из окна, но и даже отправляться из него в полет за приключениями. Даже и в литературе кое-какие случаи описаны. Давно хотел у кого нибудь из первых рук узнать: это правда, или все-таки вымыслы?

    Если правда, то пусть у Вас, как и всех, кто летает в небе, количество полетов всегда совпадает с количеством штатных посадок.

    Я не знаю, но мне это кажется естественным, ведь она, по крайней мере сегодня, все-таки наш дом.
    Возможно кто-то считает по другому, но я уверен, куда-бы человек не уходил, и как бы там не было интересно, у него всегда должен быть дом, куда хочется возвращаться, потому-что там его любят и всегда очень ждут.
    Пусть у Вас всегда будет именно такой дом.
     
  13. Dominika

    Dominika Активист

    nika845,
    Все усложняется тем, что новый МЧ музыкант и ездит на гастроли.
    Добрый день,Ника.
    Рада,что у тебя есть новые отношения,вдвойне рада,показалось,что для тебя это важно.
    Поздравляю с праздником весны.
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, Доминичка!
    И тебя с праздником и счастливой плодотворной весны.
    Самое время обновлять жизнь.
    У меня новые отношения и очень важные для меня. Даже Тема отошла на второй план...
    А что у тебя? Ты так давно здесь не появлялась.
    Надеюсь, все хорошо...
     
  15. Dominika

    Dominika Активист

    Никушка,привет.То,что тема оказалась на втором плане-понимаю...
    Я очень загружена была,на три месяца выбыла,очень тяжело пришлось.Где то в глубине и рада,мне это помогло зиму пережить,зимой жизнь не мила,а в этот раз,как бы помогло-поскорее пережить,пожалуй хватит о грустном.
    В личном,как бы всё нормально,как всегда надеешься на большее,а даётся-сколько даётся...
    Не пойму,где мне лучше писать,здесь или где раньше?Там мне поудобнее,может что то не понимаю?
    Надеюсь теперь я с вами,то же по возможности,правда пока ещё устаю,надеюсь восстановлюсь.Тоже пока буду по реже,но я здесь...
    Общения мне очень не хватает...
    Пока,солнышко,рада была тебя услышать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей