Ушла жена с ребёнком

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем vertu, 30 окт 2009.

  1. vertu

    vertu Странник

    Сижу у компьютера душа разрывается на части, 7 лет мы прожили вместе 4 годика нашей дочке оба по знаку зодиака девы.
    Жена ушла забрав дочку из садика а начилось все с того что я в какой то момент решил заставить её ревновать и получил желанно и мало того в отместку она сделала тоже не кто не кому не изменил но вера друг другу пропала так мы держались 4 месяца постоянно ругались в итоге я от ревности и чувства собственничества которое овладело мной не давал ей сделать не шагу не погулять с подругами не чего полностью хотел её контролировать и вот она ушла, я выждал пару дней чтоб она подумала а она за это время у меня за спиной перевела дочку в другой садик, я пытался с ней поговорить объясниться что всё понял что вместо того чтоб любить и быть любимым хотел подчинить её себе она не хочет не чего слышать говорить что не верит в нас на 100% и думать больше не о чем не хочет не верит в то что я не изменял и изменился говорит что не вернётся, она в последнее время часто говорила что не чувствует моей любви.

    Что мне делать как достучаться как заставить её поверить одуматься не разрушать семью и дать нам шанс как донести до неё то что я действительно её люблю?
     
    #1 vertu, 30 окт 2009
    Последнее редактирование: 31 окт 2009
  2. Эльза

    Эльза Красава

    vertu,
    для начала не истерить и не убиваться так, сидя у компа.
    Исправить все свои ошибки в поведении по отношению к жене.
    Начните заново ухаживать за ней, знаки внимания.
    Дайте свободу, не ограничивайте её в общении с другими людьми.

    Она просто сбежала от вас по причине вашего же самодурства, полного контроля над ней и ограничения её свободы.
     
  3. vertu

    vertu Странник

    Спасибо за поддержку, не убиваться не получается тяжело осознавать что по моей вине рушится семья, и тяжело показать то что ты изменялся своими действиями когда она в Одинцово а я в Москве
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    А это уже полдела. Вы осознали свою ошибку.
    Теперь осталось сделать ещё полдела - исправить последствия этой ошибки. Удачи!!!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Почти никак!( Если женщина решила, то почти всё. А что ты так уж её зажимал, даже к подругам не сходить? Так только азера поступают и уши отрезают, если спустилась почту посмотреть без него.))) Т
    ак нельзя подчинять свободного человека, нехорошо просто. Само-собой, что пойдёт налево или просто уйдёт. Поставь себя на её место.

    Эльза,
    а много свободы тоже нельзя, сразу начинается кадрёжка и амба...
     
  6. vertu

    vertu Странник

    Я то осознал свою ошибку вот только не совершает ли она ошибку не поверив мне время идёт и прежде всего от этого страдает дочь,
    понятно что ей нужно время понять это но какой ценой:wounded1:
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Об этом раньше надо было думать.

    От Москвы до Одинцово - рукой подать. Пригласите жену с ребенком прогуляться, сходите куда-нибудь втроем, делайте все возможное, чтобы восстановить отношения.
     
    nechto нравится это.
  8. Экви

    Экви Красава

    Дим,а ты не учитываешь ,что это одно из воздействий на "неуправляемого мужа"?
    Когда "уход" является практически последней попыткой хоть как то его образумить?-женщины на это ой как способны!
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Женщины редко задумываются о дальнейшей судьбе детей,рубят с плеча часто. Но я ещё ни одной не знаю, чтобы впоследствии не пожалела. А детей жалко всегда больше всего.

    Экви,
    а ты не думаешь, что это может быть мужчине на руку?) Мужчина чувствует себя свободным сразу же, идёт налево и направо, потом забывает о ребёнке и он ему становится нужен так, между прочим - между делом. Это сплошь и рядом.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    А с какой радости?))) Она ушла, сама пусть и делает первый шаг. Не хватает ещё мужчинам бегать за каждой).
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ребёнка жалко...Но все ваши обиды на пустом месте,вы сами себе их придумали.Друг другу не изменили ведь,нет,вся проблема в том что вы себе мультиков накрутили,и на почве вашего воображения которое переросло в недоверие расстались...

    Единственным вариантом,это попытаться объяснить своей жене ради чего ты изначально хотел заставить её ревновать (пусть она почувствует что ты серьёзно считаеш себя виноватым,ведь это на самом деле так) ко всему если она в адэквате и не сильно гордая она скажет, что тоже себя вела не совсем нормальна (у вас всё по принципу клин-клином).Я думаю если она тебя любит,а это скорее всего так,то вы будете вместе,так как она тоже понимает что ребёнку нужен отец,а вечно жить у мамы в деревне она врядли захочет...
     
  12. vertu

    vertu Странник

    Дело в том жена довольно гордый человек, объяснить пытался она не верит или не хочет верить, не хочет не чего делать для того чтоб во становить наши отношения говорит что наш брак видит только в теории, дочку перевела в садик в одинцово потихоньку забирает вещи точнее просит привозить то что нужно, говорит довай встречаться ходить кудато мы будим преезжать к тебе на выходные и верит в чудо что тот кто её действительно любит где то рядом, всё это её слова.

    Я не знаю что ей надо может определенности моих слов и действий сказал делай а не говори одно а делай другое, я человек не пьющий нормально зарабатываю (чем она не может по хвастаться), своя квартира по дому всё делаю сам и пасуду помою и ужин преготовлю, обои поклею, кран поченю, плитку положу с друзьями встречаюсь очень редко футболом и не чем другим не болею, занимаюсь спортом, для меня всегда семья была на первом месте, я просто потерялся наверно и мне не верят.:wallbash:
     
  13. MelleR

    MelleR Активист

    vertu, для начала не нужно так убиваться.
    Накосячил где то - признал свою вину - уже хорошо. Это при том, что не изменял ей (если это правда, конечно). По сути дела твоя совесть чиста и тебя *наказывают* слишком жестоко. Не соразмерно твоему поступку.
    И это просто издевательство, честное слово.

    Приходить к ней с поникшей головой - это не тот вариант, на мой взгляд, который нужен. Она ждет решительных действий. а не наматывания соплей на кулак и горького сожаления в купе с бездействием. Зачем отвозишь куда то ее вещи, раз не хочешь ее потерять? Вообще загадка. Хочешь вернуть - добивайся ее снова. Не бегай за ней, а именно ухаживай, давай ей то внимание, какое ей необходимо, но при этом обозначь твердо свою позицию - ты не хочешь быть *приходящим мужем*, ты хочешь быть с ней и ребенком.
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    если это правда, то вот это -
    показывает, что ваша жена знатный таракановод. Она будет жить у мамы и верить, что где то кто то её любит, а по выходным вы будете устраивать ей праздники?
    Ваша супруга - шантажистка, что у нее в голове сложно сказать, но она явно вас "строит", по всей видимости вы слишком мягко себя вели по отношению к ней и она считает, что поставит вас на "место", чтобы вели вы себя полностью так, как ей нужно. В воспитательных целях мероприятие, а то, что для ва семья важна и важен ребенок - ее уверенность, что вы не пошлете её на йух.
    Результат зависит от того на сколько вы разрешите собой "вертеть".
    Спросите её - она развестись не хочет? Если да - то договаривайтесь когда вы ребенка будете видеть, если нет - то что она у мамы делает?
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Воо,я согласен с Tiramisu ... Небыло ничего такого в вашей истории катастрофического,из за семейные пары не расходятся...Не поддавайся на провокации,может реально стоит сыграть на её чувствах и дать понять что у неё ничего не выйдет,сказать мол "Давай разведёмся" и посмотреть как у неё глазки забегают,хотя это рисковано,но если теория Тирамису верна,то этот вариант как по мне наиболее предпочтительный. Тогда она сама должна будет пойти на примерение... Или идти искать своего кавалера на белом коне... Как она вообще могла такое сказать,это тупое неуважение к своему мужу (прям как в песне " мне ненужна любовь твоя,найду себе другую я"...
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    На самом деле я бы начала с молчания, не звонить ей пока сама не позвонит, не брать трубку - занят был, дела, что хотела? Не рваться самому все улаживать, т.к. по вашему описанию особо страшного ничего не просматривается (если конечно вы все сказали).
    Если другой стороне надо - то будет реакция, если нет - то нет смысла пытаться уговаривать и уж темболее лебезить.
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ребята-советчики, вы не позабыли ничего из первого поста автора? Про тотальный контроль? Про то, кто первым решил вызвать ревность жены? Тем самым продемонстрировал ей свое неуважение и отсутствие любви? Пусть автор расскажет для чего и мотивы.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Мне непонятно, как именно и зачем автор вызвал ревность у жены. Непонятно, какой тотальный контроль он ей устраивал и для чего. Зачастую тотальный контроль сопровождается чуть ли не избиением подконтрольной. Чёт возникло у меня чувство, что ручёнки свои автор приложил для "Улучшения качества контроля и увеличения его продуктивности". Даже самая придурковатая баба просто так, с ребёнком, не сбежит к родителям. Что-то автор недорассказывает...
     
  19. nechto

    nechto Эксперт

    Rozova
    полностью согласна с вами!!!
    начала читать тему с самого начала,и вот как появились мысли после прочитанного первого поста,и дочитав тему до конца увидела,что писать мне нечего-вы написали за меня то,что я думалаah)
    прочитала,как жену обвиняют в том,что она такая негодяйка!
    vertu а чего вы хотели добиться ,заставив ревновать вашу половинку?остроты ощущений???так вы их судя по всему получили.
    я вообще не поняла,а чего вам не хватало-то?семья и ребенок-это мечта многих.у вас она была.почему вы этим не дорожили?
    не подумайте,что обвиняю.просто задала вопросы,чтобы вас понять
     
  20. vertu

    vertu Странник

    Дело в том что на протяжение нашего брака присутствует ещё один парень который постоянно лез в наши отношения и я ревновал её сильно к нему но как выяснилось ревновать было не к чему, но к тому моменту как я это выяснил уже натворил дел, я усомнился в её чувствах и видом измены хотел утвердится я сам идиот!!!!! потому что подверг её искренние чувства сомнению!

    Что касается развода я у неё спрашивал она сказала "да я хочу развода но у меня сейчас нет времени этим заниматься так что если хочешь подавай сам" я как вы наверно уже смогли это понять этого делать не собираюсь и не хочу собственно я так ей и сказал.

    Да я забыл сказать, что она выросла без отца и ей ещё всего 23 а мне 26, но для своего возроста она слишком умный человек как видится далеко не мудрый, но говорит что нагулялась.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    хоть ты и натворил делов, а прибежит сама, сейчас хлебнёт одиночества, сходит на дискотеку, подрыгается с кем-нибудь, а там и просветление придёт в голову. Тебе просто надо искоренить ревность и немного давать жене вольности, пусть ездит к подругам, а то ты прямо как азер, не выйти не пройти жене, только ноги мой ему после рыночного дня в тазу.))) Отпусти поводья и всё будет нормалёк. Если бы это была Гюльчатай в паранже, тогда понятно, а у нас другой склад жизни.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это означает, что никакого развода она не желает.
    Ну а по поводу моего вопроса, изложенного в посту №18, аффтар категорически пояснений не даёт, а это уже о многом говорит.
     
  23. vertu

    vertu Странник

    Что касается всех домашних дел и даже покупок продуктов всегда занимался этим я=). Поводья я уже отпустил сегодня ездил к ним уверенный в себе, радостный, что её явно Удивило, обозначил ясно и конкретно чего я хочу "быть с ними жить в месте в счастье и радости".
    Приехав домой и зайдя в контакт обнаружил что она в нем со мной уже развелась=)
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    ну это с горяча всегда так, ещё помиритесь и оближитесь в кроватке. Дело нескольких мгновений осени). Ну и ты с ней там разорви, пусть прочувствует на себе. Разорвись на одноклассниках тоже. Теперь жди ответных шагов и просто живи. Только к мобильному не всегда подходи, мол занят был, а чем, пусть подумает сама.)
     
  25. vertu

    vertu Странник

    Дело в том, что я ранше очень часто метался от того что хочу быть с ней или не хочу из-за ревности, и слова и действия были постоянно расхожу.
    Я лично думаю что щас нужно идти по той спупени каторую я наметил ибо хочу быть с ней! А то есле я опять начну метаться она так и будит думать что я не изменился.

    Я очень сильно боялся её потерять!!!!! Руку я не когда на женщин не поднимал и не подыму по понятным причинам "я мужчина она женщина"

    Я суда пришол за помощью и поддержкой, а не для того чтоб врать и пудрить людям мозги!
     
    #25 vertu, 1 ноя 2009
    Последнее редактирование: 1 ноя 2009
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    она за тебя вышла за такого, какой ты есть, таким и будь. Или ты с тех пор сильно изменился? Может ранее твоя ревность ей и нравилась, а потом может и надоесть, такие случаи мне известны.
     
  27. vertu

    vertu Странник

    Моя ревность перешла все границы!!! Я думаю любая женщина хочет дышать свободно и чувствовать Любовь а не тотальный Контроль и постоянное выяснения отнашений из-за бредней в голове мужа.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    да в том то и дело, как же!) Свобода всем нужна, не только мухам.
     
  29. nechto

    nechto Эксперт

    vertu
    вы признали вину -это хорошо.теперь подумайте как сделать так,чтобы помириться с вашей супругой.
    вот только почему-то все советуют вам для примирения использовать негатив-не общаться,безразличие и пр.
    а может попробовать наоборот?М?
    пригласите её на свидание.романтическое!!!ah)
     
  30. vertu

    vertu Странник

    в посте #25 ответ на ваш вопрос=)
    Дело в том что мы оба работающие люди и сделать это не так просто но я буду стараться=)
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Делаю уверенный вывод. Автор занимался рукопрекладством, однозначно. Видел я уже таких на "Эрогене". Сначала молчат, не говорят ничего об этом, "съезжают с темы", а потом вылазит.
    Что я могу сказать... Сбежала жена от тебя, и полностью правильно сделала. Никакая женщина такого терпеть не будет.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    рукоприкладством на почве ревности? Так?
     
  33. vertu

    vertu Странник

    Читай 25й пост, есле не понимаеш твоё право, переубеждать тебя не собираюсь.
     
  34. vertu

    vertu Странник

    Тема актуальна, жена бесится всё больше=(
    Говорить о решимости и серьёзности своих действий, вот только действия как не крути не разумные.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    я бы на Вашем с женой месте нажралси, обтрахались бы вдвоём, облизались , прыгнули в тачку и поехали домой вместе с ребёнком. А с утра всё бы встало на свои места.
     
  36. wer13

    wer13 Странник

    Почитал тему. Подумал. Подумал.. думаю что автор очень часто не думает, особенно когда приходит момент где нужно как-то действовать мозгами он не думает. Очень жаль. Нужно именно в такие моменты и думать как раз, а не сейчас.
    vertu Слушай. Ты бы успокоился. Это первое что тебе нудно: производить впечатление полностью уравновешенного человека с взвешенными поступками и устоявшимся мировоззрением. Желательно привлекательным для своей возлюбленной.
    Я не знаю почему ты все на нее валишь. У меня жена тоже очень веселая, так я только радуюсь этому спокойно наблюдая со стороны. Она понимает что выглядела глупо и сразу извиняется и мы оба радуемся что мы друг друга любим. Ты же мужчина ты когда захочешь должен уметь контролировать ее эмоции, а ты даже свои не можешь удержать. Успокойся. Если боишься потерять ребенка - это бред. Ты наверно сам знаешь что дочь всегда будет любить отца, особенно если он любит ее, то последняя вообще бросить семью готова. Что касается законного твоего присутствия в ее жизни так тебе никто этого права не отнимал. Все нормально будет. Если решила уйти от тебя потому что плохо ей с тобой, то не мучай любимого человека, отпусти. Если любит и просто хочет урок преподать, тогда учись. Учись. Всегда везде и у всех учись.
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    qwert13,
    Незнаю я, почему и кто удалил мой пост, но именно им я и обьяснил причину ПОБЕГА его жены.
     
  38. Экви

    Экви Красава

    Я удалила,и удалила именно потому,что человек написал ранее,что Ваши выводы ошибочны,а Вы не прочитав,заладили о побоях,выглядело сумбурно.
     
  39. vertu

    vertu Странник

    Вы абсолютно правы, к сожалению я был большим дураком но мы были счастливы вместе до этого момента и я это знаю, знаю что могу её вернуть только пока не знаю как, я действительно на те моменты много дел наделал на эмоциях не подумав поторопившись и расплачиваюсь за это.
     
  40. vertu

    vertu Странник

    Я не когда не говорил ей за что я люблю её, а она была и есть всё для меня и добро и зло и огонь и вода и радость и боль и воздух которым я дышу, она для меня всё то что есть святое на этом белом свете:sad_2:
     
  41. nechto

    nechto Эксперт

    vertu
    ну вы расскажите,есть ли у вас подвижки?в плане примирения вы что-то сделали?
    мы-то уже поняли,что вам семья очень важна,но слова нужно подкреплять делами.
     
  42. vertu

    vertu Странник

    Подвижек пока особых нет жду встречи с ней завтра или в выходные, заметно то что звонила сегодня она спрашивала как дела, как на работе, как я себя чувствую чем занимаюсь и было это спокойно без раздражения и ругани.
    Такое ощущение было что она находилась в каком то сомнее или замешательстве.

    Ещё один маленький факт, что уехав к матери она попала в дом в котором живет её старшая сестра и её гражданский муж и они очень не рады её приезду и её отношением к нашей ситуацией и почему то она все время делает так чтоб я не встретился с её мамой (моей тещеё) и не хочет звонить моим родителям и говорить о том что мы разошлись (а только спрашивает у меня говорил ли я или нет)
     
  43. nechto

    nechto Эксперт

    vertu
    подарите ей огромный букет роз!!!
    искренне попросите прощения при встрече.
    я бы не устояла ah)
     
  44. vertu

    vertu Странник

    Это письмо + перечисление того за что я её люблю (основное на все не какой бумаги и слов не хватит=)) я пошлю ей завтра с букетом полевых ромашек, она у меня не любит розы.

    Письмо:

    Наверное первые раз в жизни я счастлив я знаю чего я хочу от жизни и буду этого добиваться, радоваться и наслаждаться своими достижениями я как маленький ребёнок делающий первые сознательные шаги в этом мире, мне не требуется помощь, я не нуждаюсь в совете, не нужно подтверждение своих чувств и мыслей, сейчас я понимаю что ты приняла своё решение, но хочу всё токи сказать что хоть я и делаю первые шаги в новой жизни я отчётливо помню то хорошее что было до них это была ты, та женщина которая подарила мне счастье и прекрасную дочь и которой я люблю, ченю и благодарен за всё будь то хорошее и не очень, и мне бы хотелось чтоб ты пошла со мной и дальше по пути счастья и радости, конечно не кто не говорить что трудностей и проблем не будит на нашем пути они будут но я встречу их с поднятой головой и широкой спиной способный защитить и уберечь вас от невзгод и разочарований!
     
    #44 vertu, 4 ноя 2009
    Последнее редактирование: 4 ноя 2009
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    vertu,
    А хочешь, я ещё угадаю и твою профессию, причём с первого раза.
     
  46. Экви

    Экви Красава

    valdis1,
    а какое это отношение имеет к теме?
    Может в личку к брошенному мужу пойдёте с такими предложениями?
     
  47. vertu

    vertu Странник

    Прошу прошения у модераторов форума, но мне интересно и какая же у меня профессия? (и вобще ты про будущую или настоящую) и действительно какое это имеет отношение к делу?
     
  48. MelleR

    MelleR Активист

    Ой...такая фраза может только оттолкнуть еще больше.
     
  49. vertu

    vertu Странник

    а если с формулировкой "не стану" и "я понимаю"? дело в том что жена эти просьбы уже слишком часто слышала за последние дни и сама сказала что приняла для себя решение.

    Да как мы часто ошибаемся когда думаем что понимаем и знаем вас.
     
  50. MelleR

    MelleR Активист

    Так зачем ее в известность ставить по поводу станешь/не станешь? Делай что-нибудь. Все эти бла-бла-бла по факту ничего не стоят без поступков.
    И ни одной женщине слова *я не стану просить тебя вернуться* не понравятся (даже если перед этим она упорно требовала оставить ее в покое).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chel-2
    Ответов:
    251
    Просмотров:
    24.478
  2. titans
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.392
  3. aleks82-82
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.877
  4. дым_изо_рта
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.419
  5. Eilat_03
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.387

Поделиться этой страницей