Готова ли ты продать свою девственность?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Циничный, 31 окт 2009.

  1. Циничный

    Циничный Странник

    если ты не девственница все равно ответь
     
  2. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, могла бы за квартиру в Москве и машину и дальнейшее обеспечение, но увы надо было раньше думать)):xaxa:
     
    Barbie, Valdis и Samuel De Carston нравится это.
  3. MelleR

    MelleR Активист

    Ни за какие коврижки. angel)
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Только если бы мужчина-"покупатель" был мне мега симпатичен :bye:
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Циничный,
    Точно, циничный:smile:))
    Мог бы и не задавать такой вопрос.
    По своей сути все женщины продажны:smile:))
    Это я любя и шутя:smile:)
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    эт типа кризисом что ли навеяло :upset: поддержим святые основы общества потребления - употреби мну за деньги и будет тебе бонус :xaxa::xaxa:
     
  7. kirill1979

    kirill1979 Новичок

    Куплю девственность - пишите в личку )))
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ща, тока гименопластику сделаю.....
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я только за бартерный отмен. Обменяла на любовь.
     
  10. Lu-san

    Lu-san Новичок

    я сейчас дев... продала бы за огромные деньги...
    только симпатичному мне человеку...
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А сама-то хоть симпатичная и модельной внешности?)) А то за первую попавшуюся никто платить не станет )))) разве что коктейлем в ночном клубе ))))
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lu-san,
    И за какие? :smile:)))
    Очень уж интересно, по чём нынче кило девственности:smile:)))
     
  13. Lu-san

    Lu-san Новичок

    у меня с внешностью все нормально, милая, фигура тоже хорошая...
    но я знаю такого никогда не будет...

    5 000 000 $ наличных, недвижимость в центре Москвы (минимум 100 кв метров)
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И кто ж тебе столько заплатит? И сколько тебе лет?
    Где-то я слышал, что девственницу сейчас можно купить за 500-1000 зелёных. Ужас, как продажны женщины:smile:)) Даже девственницы:smile:)))
     
  15. Lu-san

    Lu-san Новичок

    мне сейчас 17, и я знаю что такого не будет никогда)))
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    Вы как всегда категоричны)))) Какая Вам лично разница до того, что кто-то хочет продать свою девственность. И кто Вам лично давал право судить таких женщин?
    Это их ЛИЧНОЕ дело. И вопрос был задан девственницам, а не мужчинам в браке.
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот Это важно. Значит не потерян ребёнок.
    Barbie,
    А я, кстати о птичках, официально не женат :xaxa:
    Мож я сам ещё девственник:smile:))) И думаю, по чём загнать свою невинность:smile:))) Вот найду себе миллионершу, и рубану пару лимонов зелени:smile:))) Всё в семью! :xaxa:
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Она имела ввиду, что никогда такого не будет НЕ потому что не продаст, а потому что фиг еще такого покупателя найдешь за 5 000 000 $ наличных, недвижимость в центре Москвы (минимум 100 кв метров) . По крайней мере я так подумала, мож и ошибаюсь)))). Хотя думаю так оно и есть.
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    вот не люблю когда люди говорят, то,чего не знают! У Вас ,лично, что много подруг -женщин, про потерю девственности, которых Вы досконально знаете?! У меня есть подруги, которые с такими мудаками девственности лишились и воспоминания не ахти, но это уже другой вопрос. Так лучше бы они её продали, гипотетически говоря, и эти деньги на себя поратили, на родных или неимущим отдали.
    А если девушка продавшая свою девственность например в дет.дом денег даст или пенсионерам, она для меня в сто раз лучше целки, которая носится с ней как с писанной торбой.
    Я не говорю, что девственность надо поголовно всем продавать, конечно идеальный вариант это с любимым человеком и максимально ощущений. Но! К сожелению жизнь не всегда идеальна, и если какая-то девственница хочет её продать, то это ЕЁ личное дело и мы не в праве её судить.
     
    Lady Lenochka нравится это.
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот именно, а ща Валдис скажет типа---" а нафига они с такими мудаками лишились".

    Если бы ждали того самого любимого, неизвестно дождались бы до пенсии, а мож и нет, не всем же сразу удается по любви)))
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот ты и не угадала:smile:) Я так не скажу, потому, что как правило наивные девочки-девственницы влюбляются в идиотов и лишаются этой самой девственности с кем попало, наивно мечтая о великой любви. Ещё они ведутся на всяких уродов-извращенцев, которых и на "Эрогене" достаточно и которых немешало бы на столбах за яйца вешать.
    Barbie,
    Гипотетически ты права... Но как-то через чур уж меркантильно ты рассуждаешь. Я бы не хотел такого своей дочери, какое описала ты.
     
  22. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот это верно, но извращенцы не только на эрогене, поверь в жизни их намного страшней встретить, их полно, но мы можем даже не догадываться про них, а кто-то живет годами и не знает о человеке ничего. Всяко бывает.
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вопрос задан не только девственницам, а и не девственницам )))))
    ЖЁЛТАЯ ПРЕССА :: Матери продавали девственность несовершеннолетних дочерей через Интернет
    На аукционе ebay одна шутница выставила на продажу собственную девственность. Всего было получено 17 заявок, самая высокая из которых достигла $10 миллионов. Как прошла первая ночь, неизвестно. [​IMG]
     
  24. Lu-san

    Lu-san Новичок

    да, это я имела виду)
     
  25. Mikelan

    Mikelan Любитель

    если я правильно понял, тебя уже брат трахнул...? или я ошибаюсь?
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Lu-san,
    всё утро бедненькая, внимание к себе привлекаешь:rolleyes: со своми сообщениями, о том, что ты переспала с братом по всему форуму. Не забудь ещё зайти написать это Разделы: "Кулинария" и "Мир высоких технологий":xaxa:
     
  27. nechto

    nechto Эксперт

    ужас!!!уже продают сокровенное!!!!!!
    так скоро и до душ доберуться(((
     
  28. What?

    What? Любитель

    "если"?
    по-моему нормальные девушки так и делают и делали во все времена. нет?

    чтото больше на самооправдание похоже. нет?
    т.е. первый разок-другой с кемнибудь, а потом уже только по любви?))))))))
     
  29. Lu-san

    Lu-san Новичок

    какой же вы циничный человек...
    мне было плохо... я хотела поделится, рассказать, ибо я не могла сдерживать в себе, я хотела что бы мне хоть как-то помогли... пусть это люди которых я совсем не знаю...
     
  30. Dont

    Dont Странник

    Ну это глупо...
    продавать себя как последняя Б??
    уж если случилось, то не за деньги =)
     
  31. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Что обсуждаете... И девственность в нашем мире уже давно продаётся...
    И очень много довольных продавщиц...
    Общество так устроено, каким бы большим или малым оно не было, в нём всегда будет процент блядей, и этот процент , примерно одинаков, впрочем, не только блядей, но и маньяков, насильников и т.д...
     
  32. Lu-san

    Lu-san Новичок

    согласна с Mikelan
     
  33. Conel

    Conel Новичок

    памоему прадаецо и пакупаецо все...
    важна лиш цена или то что вы хатите взамен...
    имхо...
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Conel,
    Даже душа? Ну-ну...
     
  35. Conel

    Conel Новичок


    а душу чиловек сотоне продает :smile:
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я знаю. Вот и спросил у тебя, ты даже душе цену знаешь?
     
  37. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, началось, бля мораль нах.

    Да, кому нужна это сокровищница, я наивно также полагала, ждала, хранила, чего ради. Лучше бы продала, не так обидно было бы, что козлина попался.
    Люди---хаахааа. Если бы я ждала любви---до сих пор бы была девственницей, а мож и к лучему х.з, зато гадко бы так не было.
     
    #37 Lady Lenochka, 26 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  38. Barbie

    Barbie Красава

    Lady Lenochka,
    моя подружка рассказывала, что у неё знакомая девственница-ей 29 лет, либо ждёт любимого-либо торгуется:xaxa:, кто больше даст. Вот так.
     
  39. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    "Готова ли ты продать свою девственность?" - :xaxa::xaxa::xaxa:

    Ну ниикак не любой девушке задашь такой вопрос!

    Девушку-человека девственность делает в сто крат дороже (к вопросу о цене)
    А в набитой дуре она - незначительная деталь (увы).

    Да и девочки (я вас люблю)!
    Её ж нельзя отдельно продавать! Невинность в комплекте с мозгом и сердцем - взрывная смесь. И за дёшево такой набор не купишь.

    А невинность - без чего-нить под черепной коробкой и того что за грудной клеткой - деталь. Всего лишь (ещё раз - увы) - ДЕТАЛЬ.

    Аккуеть!

    Можно я тоже посмеюсь :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: (эт я про "торгуется, кто больше даст")

    Чё за дебилы в аукционе? (Я к тому, что поскольку в аукционе - постольку и дебилы)

    Тему однозначно надо куды т в юмористику перенести. (Зато улыбнуло)
     
    #39 Ху Лонг, 26 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  40. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Barbie,
    И, что такого. Может вправду ждет нормального, я считаю уж лучше поздно, да с нормальным, чем поторопиться и с ничтожеством, который даж не оценит. А, еще у нас бля мнение, особенно у мужиков, если девушка за 20 лет девственница---она сразу больная и ненормальная, из-за таких дебилов и делаются ошибки, с кем попало лишаются, а потом сожаление---правда приходит оно позднее.

    Да, еще счиатеся у некоторых имбицилов, если девушка девственница слишком долго--то она либо не нужна никому, либо уродина. Дак, скажу вам, чаще трах-ся как раз уродины, чтоб доказать, что они нужны. А, нормальной, красивой,самодостаточной и доказывать не надо, ну не встретила еще своего человека, что ж теперь ноги раздвигать перед каждым, лишь бы плохо не подумали.
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а мне ценность эта совсем сомнительная
    неудобство одно
    так что вопрос равен оценке проституции - "готова ли продаться?"
    и в этом я тоже катастрофы не вижу - именно спрос рождает предложение
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Lady Lenochka,
    в принципе здесь нет ничего такого, что она в 29 девственница. Она кстати очень симпатичная. Просто раньше мы думали, что она ждёт любовь. И я пошутила на тему "торгуется" т.к. она долго решается. Но это её конечно дело.
    А парни которые боятся девственниц?:upset: Слышала о таком, но впринципе это говорит о их неумении или неопытности или страха ответственности.
    Tiramisu,
    девственность в нынешнее время очень ценный "товар", как олицетворение чистоты и непорочности.
    Вот, читала недавно про единорогов, как про мифическое существо, так его никто поймать и усмирить не может)))) Они только к девственницам сами подходят))))
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ничего подобного. Просто потом же не отцепится:smile:)
    Не сами, а со своим "Рогом":xaxa:
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    Ну это тебе такая девушка попалась. Бывает. Она наверное ещё хотела, а ты, что не хотел уже потом? А потом же она нашла кого-то и отцепилась от тебя.
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    После её прилипаний... Нееееее:smile:))) Еле отвязался:smile:))
    Barbie,
    Мужчинам "прилипалы" не нравятся. От них сбежать хочется. Женщина должна быть женщиной а не прилипалой. Её нужно добиваться. Мужчина по своей натуре охотник. Писал я где-то уже об этом, ты наверно читала.
    Ну да. Потом и замуж вышла. Всё у неё нормально, семья, ребёнок и всё такое прочее.
     
  46. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Леди, вы меня не так поняли.

    Меня ваще даж и не тронуло (и уж точно не удивило и не развеселило) то что девушка в 29 лет - девственница.

    Меня высадило то, что
    . К чему, простите, оправдывать подобные действия. Я не моралист, но это то
    - ваще идиотизм, особенно если не выдирать из контекста, а прочесть как есть -
    .
    Вот эти "либо - либо" - какие то вещи несовместимые ; либо беречь для любви либо загнать подороже.
    По типу - Дорогая, я тебя очень люблю. Я жить без тебя не могу. И любовь моя не знает границ. Но, тут видишь ли за твою почку денег нормальных дают, я подумал, а может.... Короче "либо - либо". Любить или продаться - вместе рядом не валялись.
    Может и был бы вариант - "продаться и полюбить покупателя", опять же зачем торг с тем кого любить всю жизнь? Тогда уж, любимому невинность - в дар! Оно честнее и не продажно.

    Я поэтому только и писал в предыдущем сообщении - "Чё за дебилы в аукционе". Не факт, что вместе с невинностью они купят и любовь. Мож просто невинность (отдельно). А этой штуки, как вы знаете, не так уж и на долго хватает. На раз. Поэтому и беречь - для любимого а не торговать как мясом.

    Barbie, я тут шутки не разглядел. Проницательность, видать, не мой конёк.
    Ты уж меня прости за придирчивость и буквальность.
    Ок?
     
    #46 Ху Лонг, 26 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Ху Лонг,
    Всё Ок.)))) Бывает. Я ж глагол -"торгуется" в первой редакции без кавычек написала, вот ты и подумал, что правда.
     
  48. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Когда девственница спит с кем попало, а не с любимым — для большинства она шлюха, а когда она еще и продает девственность, то получается она шлюха вдвойне.
     
  49. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Barbie, признаю свою невнимательность и прошу пардону ah)
     
  50. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Вот это как раз и есть страх ответственности! :-)

    Ну одно утешает, шлюхой вдвойне она будет только один раз :-) а потом снова, просто шлюхой :-)
     

Поделиться этой страницей