Групповой секс = свободные отношения?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Вера Олешкина, 3 ноя 2009.

  1. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Вот читала форум и пришла в голову еще одна тема.
    Мы с вами забыли понятие "свободные отношения". Это когда партнеры в принципе не ограничивают друг друга в связях на стороне. Казалась бы, ну вот пара постоянно встречается с дугими парами, им даже нравится наблюдать когда партнер - партнёрша занимается сексом с другими. Но почему же тогда обоим просто не иметь еще любовников? Я, например, получаю много внимания со стороны противоположенного пола есть мужчины которые хотели бы со мной встречаться ( и мне очень приятно их внимание) и почему я тогда должна быть "верна" своему МЧ? Правдо мне бы не хотелось что бы эти отношения пересекались. С одним встречаюсь сегодня с другим завтра ... вполне в духе ГС Что же тогда измена? Никто никому ничего не должен у каждого своя жизнь. Дилема.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тут давно найдена формула счастья, это - Свинг.
     
  3. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Свинг это просто телесное удовлетворение А отношения подрумянивают и какуе- то эмоциональную связь Ведь может же женщине сразу нравится двое мужчин действительно увлекать ... Может она уличена одним но живет по каким-то обстоятельствам с другим ... и т д Часто бывает так что в браки люди остывают друг к другу Женщина влюбляется в другого но что бы не разбивать семью они идут на свободные отношения А между ними остается теплая дружба
     
  4. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    В продолжение темы Пример: У меня был друг, у него была жена .Друг много работал не начевал ночами да и вобще был спокойным и не особо темпераментным человеком. А жене хотелось ... много. И тогда он сказал ей хочешь гулять - гуляй, токо что бы в двенадцать дома и предохранялась ! Он надеялся, что это сможет сохранить драк и уравновесить темпераменты. Так она и гуляла Возвращалась пьяная, довольная. А он сидел дома и ждал ее. И кормил поздним ужином, а она рассказывала о своих встречах. Но потом она всё-равно ушла к другому. Полюбила наверное ....
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    я думаю, что это уже называется другим словом - бл**ство.
     
    Valdis нравится это.
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    Плохо, если в браке кто-то, кому-то, что-то должен. Значит это несчастный брак. Ведь брак подразумевает (по крайней мере в современном понимании), свободный выбор.
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    в чём проблема то , не поняла :upset: Эльза права , бля-во и есть ...
     
  8. Traffs

    Traffs Странник

    Это чистейшее бл***во, либо нет любви между партнерами((
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Девушки! А кроме слова бл*ядство Вы ещё умеете что-нибудь выражать? Или это любимое какое-то? Одна начала и все подхватили.(((
     
    Simsamolet нравится это.
  10. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Я неверно еще не до конца прониклась философией свинга. Но все же. В чем по факту разница, если ты трахаешься с двумя-тремя мужиками, а рядом твой любимый трахает тоже какую-нибуть девочку - это не бл*дство. А примерная семья по вашему А флирт на стороне бл*дство? В жизни любой красивой женщины много соблазнов: коллеги, поклонники,- и в один прекрасный день она может увлечься другим мужчиной, ей будет интересно не просто потрахаться но и некая эмоциональная связь. И вот с одной стороны есть свой давно знакомый и родной мужчина, который не против того, чтобы ты при нём трахалась с другим мужиками; с другой есть новые отношение загадочные и влекущие. И где грань? А не сходить ли мне налево, подумает женщина, ведь рамок верности и преданности по сути нет.А какие могут быть притенении у мужчины? Если однажды она заявит, что хочет проводить время с другим, а он пусть подождет. Кстати назревает вопрос к практикантам ГС если в ваших отношениях понятие "измена" и в чем оно заключается?
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Не лучше ли разойтись в данном случае?
     
  12. Versety

    Versety Активист

    и рыбку съесть и на качелях покататься:upset:


    О какой любви к мужу может идти речь с таким мировозрением? Смысл тогда выходить замуж? Живите себе меняя партнёров, когда надоест.

    А разницу вы сомневаюсь, что уловите. Она лишь в том, что в парах партнёры любят друг друга, не оглядываясь по сторонам "авось на меня кто-то обратил внимание"(ГС всего лишь секс, не забывайте это).

    Вы же пытаетесь замаскировать под ГС как раз таки бля...во.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вера Олешкина,
    понятия "измена" в этом нет по моему опыту и убеждению. А заключается это в простецком: это происходит не в секрете от супругов.
     
    Valdis нравится это.
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Не буду говорить о бл***ве, скажу за себя. Когда я люблю, то вижу только одного мужчину, других для меня просто не существует, они мне не нравятся, они мне не интересны, меня не влекут таинственные приключения и новые эмоции,мне не хочеться флиртовать и т.д. просто ходишь по магазинам, по улице, и думаешь только о том, что ты придешь домой и там будет ждать тебя Он, твой любимый.

    Зачем рядом мужчина, который не вызывает таких эмоций, тем более что вас не связывает с ним даже брак?
     
  15. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    А вот это уже не соответствует параметром группового секса Ведь что бы спать с другими мужчинами нужно их хотеть Ведь если действительно любишь Зачем другие в постели? Напрашивается вывод Тот самый любимы не до конца удовлетворяет тебя ....
    Все мои рассуждения кстати не говорят о моем желании изменять моему МЧ я пытаюсь понять мотивацию как раз его так как он постоянно стремится к ГС
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    мотивация проста, или он вас не любит или любит слишком сильно и хочет чтоб вам было хорошо, не зависимо от того кто вас удовлетворяет. Хотя мне это не понятно при отношениях не всупивших в брак.
     
  17. Egorillo

    Egorillo Странник

    Только, пожалуйста, без обид! Вот Он, который твой любимый, Он Первый и Последний? Или уже в твоей жизни есть какой-то отсчёт от Первого и Единственного?:upset:
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    да знаем мы, знаем....:rolleyes:
    Верочка, достоинство у вас есть? чё вы "разбазариваете" себя на пра.- нале.(во) ?
    впрочем этт ваше дело - только вот в сути вопроса... как вам объяснить что такое измена?
    воот именно где ... :upset:
     
  19. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Какое это имеет значение? По крайней мере на данном этапе, данный мужчина ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, а новый не появиться до тех пор, пока прежние отношения не исчерпают себя.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот терпеть не могу, когда кто либо пытается завуалировать свою похоть, животные инкстинты и, (да простит мне Доцент куни, Мент в законе и его жена за это слово, но по другому это просто не назовёшь), - откровенное бл*дство, под ГС или свинг. Как эти два понятия вообще сопоставимы!?
    Вера Олешкина,
    Нашему браку очень скоро будет уже 15 лет. Мы с женой достаточно активно практикуем ГС на протяжении нескольких лет. И ни у меня, ни у моей жены никогда и ни при каких обстоятельствах не возникало не то что желания, даже тени на подобное желание небыло. Даже в состоянии анабиоза, в пьяном угаре, в бреду, или под наркозом, я никогда не смог бы до такого сумасшествия додуматься!
    Может почитай вот это? МЖМ. Что именно возбуждает женщину?
    Мож полезно будет...
     
    #20 Valdis, 15 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. Egorillo

    Egorillo Странник

    А как ты поймёшь, что этот НОВЫЙ и есть последний ЕДИНСТВЕННЫЙ, с которым ты останешься, " пока смерть не разлучит вас"? Или этого в принципе не может быть?
    И что ты будешь делать, если ваше "половодье чувств" исчерпало себя, а ты уже в браке?
    Вот автор топика занимается ГС и хочет выйти замуж за МЧ, который ей симпатичен, и который тоже не против поддерживать постоянные отношения. Причём, ГС они собираются практиковать и дальше. И в данном случае её никто в бля_стве не обвиняет. Но как только она захотела помимо этих отношений внимания других мужчин и собралась ответить на них взаимностью, все дружно заявили, что это - бля_ство! Но ведь свою ВОТ ТАКУЮ семью она не хочет разрушать! И хочет, что бы она у неё была! Тогда получается, что ГС - это тоже что-то вроде "супружеских обязанностей", только в расширенном варианте?
     
  22. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Egorillo, роли не играет последний он или нет. Я говорю о своих желаниях. Если я люблю, то люблю одного, а не пару-тройку хахальков которые со мной флиртуют. А ГС, (мое мнение) для достаточно созревших пар, а не для малолеток(дело не в возрасте), которые еще просто трахаться толком не научились, а хотят иметь леваки без пересечения с супругом.

    не виноватая я , он сам пришел....
    ваши потрахи-это ваша стоимость, чем больше пол/партнеров,тем ниже цена.
     
    Valdis нравится это.
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :oneplus:
     
  24. Егорыч

    Егорыч Новичок

    Мне кажется нет, если есть желание почему бы не попробовать
     
  25. Моня

    Моня Новичок

    Я вот тоже не пойму.
    Если оба партнера согласны на ГС и предположим это произошло, то считаеться это изменой по отношению к другому партнеру, если например МЖМ или ЖМЖ.
    Тогда что считать изменой?????
     
  26. xenitron

    xenitron Странник

    Когда без участия основного партнёра, я та полагаю.
     
  27. каждый трактует измену по своему, но уж если Вы кого-то при жене, или жена с кем-то при Вас...это измена, и пусть не моральная, но физическая, это если заморачиваться, а если хотите оправдать себя так и минет или секс в презервативе не изменаxa)
     
  28. xenitron

    xenitron Странник

    Уже слышал подобные высказывания. Вот оказывается как просто огородиться от всего :smile:
     
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    А как презерватив на "душу" одевается?xi)xi)xi)
     
  30. Chaplin

    Chaplin Странник

    Хочу... Хочу секса с двумя мужчинами...
     
    Crups нравится это.
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Chaplin,
    А почему? Что тебя в этом привлекает? Да, и ещё, ты замужем?
     
  32. приезжай, организуем или есть условия?
     
  33. FGood

    FGood carpe diem

    хочешь спать с другими, спи.. желание не уйдет.. на счет измены и не измены, это все, как мне кажется, продукт воспитания. с детства сказки нам читали и мультики смотрели, и все у нас построено в голове нормально как НАДО.. но тут как раз выползает как ХОЧУ..
     
  34. болт

    болт Любитель

    пингвин, ты все такой же наглый....:smile:
    уж условия то даме всегда можно организовать, если та проявляет интерес :smile:)
     
  35. Maska

    Maska Заблокирован

    Да потому что ГС -это способ отдохнуть взаимно,и не вижу смысла изменять на стороне,когда могу полностью удовлетвориться с женой вместе.:imho:
     
  36. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    это ж ТС sexwife практически описала, единственное отклонение, не рассказывала жена об изменах
     
  37. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Это всё так запутано и сложно. Ну жила я некоторое время с мужчиной свободных взглядов на секс... Думаете, это сахар?
     
  38. Diger

    Diger Красава

    А подробнее можно?
     
  39. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Diger,
    Да я о своем бывшем муже. До свадьбы думала, что это удача, если твой мужчина тебя не ревнует и наоборот поощряет к походам на сторону и всяким шалостям. Оказалось, всё совсем не так прикольно, если твой мужчина помешан на сексуальных шизах.
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Нимфоманка,
    Ну так не все же до такой степени шизанутые, есть ведь и нормальные свободные отношения. А в чём заключалась шизанутость, если не секрет?
     
  41. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Diger,
    Секрет, но шизанутость большая и не лечится.
     
  42. senti slon

    senti slon Специалист

    Ну могла бы и поделиться с обществом. Может кого то и остановила бы от необдуманных шагов.
     
  43. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    senti slon,
    Просто, если не хочешь, не делай. Думать, что со временем понравится, - полный идиотизм. Наоборот будет. Если не нравится, с каждым разом все хуже будет.
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Нимфоманка,
    Это любого вида секса касается?
    Что то я недопонимаю!
     
  45. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Diger,
    Думаю, да. У меня, по крайней мере, так,
     
  46. Diger

    Diger Красава

    Нимфоманка,
    Ты не любишь близость? Или я опять чё то не понял?
     
  47. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Diger,
    Да не о том я)))
     
  48. Diger

    Diger Красава

  49. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Diger,
    Я о том, что мужчины иногда требуют того ,что женщины им дать не хотят, теша себя иллюзией, что они захотят потом, но это не так.
     
  50. Diger

    Diger Красава

    Нимфоманка,
    Ну так а правду сказать ожидающим слабо? Если это не нравится, думаю, насильничать никто не будет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей