Первый раз. Не получается ввести член

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Mr_JEW, 11 ноя 2009.

  1. Mr_JEW

    Mr_JEW Новичок

    Доброго всем времени суток. У меня тут возникла проблема... Мне 17 лет, моей девушке 16. Недавно мы с ней пытались заняться сексом. У меня это был первый раз, и у неё тоже. Я, вроде, всё делал правильно, были предварительные ласки, одел презерватив, всё шло к самому интересному, но я не смог "вставить"... Она сказала: "Если не идёт, значит в другой раз".
    В чём возможна проблема? Посоветуйте, пожалуйста, как быть и в чём я был не прав.
     
  2. May be

    May be Красава

    незнаю, обрадует ли это тебя, но это значит что у тебя ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ ЧЛЕН а у нее нет))))
    так часто бывает)))
     
    heisgone нравится это.
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Упаси меня Господь от девчёнок с толстым членом..)))))))))))))

     
    dikket нравится это.
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Так а как будет идти извините, если там плева? Конеш на входе застрянет :smile:
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да не.. Если серьёзно и грубо , то письки тоже разные быват. Тупо по физиологии.
    Основные 2 категории : "удобная" и "не удобная" ))) Сорри за грубость
     
  6. Mr_JEW

    Mr_JEW Новичок

    Ну, а что мне делать-то?
     
  7. Mr_JEW

    Mr_JEW Новичок

    Так, а как быть-то?
     
  8. Orgazm

    Orgazm Активист

    Mr_JEW,
    ну как как. как и писал выше, ласки пока не покапает, а там уж прийдётся через силу, женские половые органы имеют одно замечательное свойство - приспосабливаться к любым размерам половых органов партнёра, потому нужно так сказать "раздрачить" дырочку, сначало пальчи, потом два, а вот потом уже своим раскладным термометром измерять вагинальную температуру))), возможно первый раз всё закончится разрывом плевы и "болью"(в чем есть свой минус - возможность психологического растройства) но если девушка любима, и ты не бросишь её после первого секса, то буквально на второй максимум третий раз всё пройдёт как по маслу....
    Иначе никак)))
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    #9 Milashka_KiKi, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Mr_JEW

    Mr_JEW Новичок

    Orgazm,
    Milashka_KiKi,
    Спасибо большое
     
  11. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А возможно и разрывом влагалища... :(
     
  12. Orgazm

    Orgazm Активист

    LazyBych,
    Всё возможно, но не смотря на свой не маленький размер, рвал только плеву, ни одного разорванного влагалища небыло))))
     
    Valdis нравится это.
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    LazyBych
    Не пугайте начинающих, страшно же :naezd:
     
  14. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Mr_JEW,
    Почитай о таком понятии - вагинизм! Энто как раз о твоей проблеме.
     
  15. just-boys

    just-boys Странник

    А может просто она не была возбуждина и после первой попытки сразу тебя отослала как я понял. Я думаю что так и есть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей