Любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Gino, 21 ноя 2009.

  1. Gino

    Gino Странник

    могут ли гармонично и доверительно развиваться отношения если секс был при первой встрече?
     
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Мужчины по своей природе они охотники, завоеватели, поэтому, слишком легкая добыча, хоть и тешит его самолюбие, но отбивает у мужчины желание покорять ее дальше. Когда цель достигнута, ему становится неинтересно, и он легко переключает свое внимание на новый сексуальный объект.
    Но времена меняются, и в современном мире отношение к интиму и роли секса в жизни женщины и мужчины претерпело огромные изменения. Многие современные женщины не считают необходимым скрывать свою сексуальность и вполне способны быть самостоятельными и придирчивыми в поисках сексуального партнера. В сексуальных отношениях они играют с партнером на равных. Так что, думаю, нельзя исключать развития нормальных отношений после секса на первой встрече .
     
  3. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    А вот тут уже всё зависит от того какая девушка, если просто тут же познакомились, и поебались, то забудь, большинством мужчин такие девушки определяются термином "Шалава", дальше как вы догадываетесь, никаких серьезных отношений быть не может, разве что если вы станете постоянными паритнёрами, то возможно когда нибудь, хоть это и маловероятно чувства проснуться..., а если вы били плодом его желаний, и так получилось что дали ему на первом свидании, то прогноз более оптимистичный, но всё же, секс на первой встречи для серьезных отношений, это както слишком...))), я бы трахнул ещё пару раз и бросил...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Сейчас придут те, которые тра*ались через 5 минут после знакомства и скажут, что это нормально и незачем долго ждать )))
    П.С. Т.к. мне было 16 лет, когда я начала встречатся со своим будущим мужем, то он ждал год, прежде чем мы занялись сексом. Минет не в счет ))
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Где то сродни популярному вопросу про девственность …
    могут ли гармонично и доверительно развиваться отношения если встретились не девственники?
    Вероятностный вариант – да и такое возможно.
    Статистический – скорее всего нет.
    А ваще все канеш зависит от ситуации, менталитета и не в последнюю очередь от возраста …
    Вообще в вопросе как то изначально заложено противопоставление секса тому, что называют любовь в ее романтичеком оттенке, что не есть корректно, наверное если сформулировать так:
    могут ли развиваться отношения если секс был при первой встрече?
    То и ответы могут иметь другую тональность …
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    А с каких пор миньет-это не секс?:smile:)
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Не, типа физически я была девственницей, но не морально )) да и минет случился месяцев через 7-8, а не сразу. То есть ОС спустя 7 месяцев, а вагинальный через больше чем год. Вот так вот :smile: Да и знакомы мы были с детства ))
     
  8. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Грач,
    Чтобы разрулить-проясню ситуацию...Один из курортов...Женшина была под сильным шафе и я пригласил ее к себе,секс не предлагал,я не стороник секса с первой встречной(была масса такого опыта и с возрастом я понял что после этого женщина меня не интересует)просто до ее отеля далеко добираться...и под утро процесс общения перешел в секс...Это было самое лучшее за мои 45 лет!!По всем остальным критериям женщина была в моем вкусе,даже более того... И вот я с этой женщиной живу 1,5 года... любовью отношение к ней назвать не могу,но другие меня совершенно не интересуют,она то что мне нужно
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    ))))
    хорошая тема
    смешная
    Шурочкин ответ соответствует малому возрасту
    а Gino, в 45 лет на форуме на такие вопросы ответ ищет
    какая разница что бывает? главное - как у тебя будет
    хочешь быть с человеком - будешь, а ищешь изъяны чтобы разойтись - так не морочься подоплекой.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Кристина, а чему он должен соответствовать-то?))) моя любовь переросла в замужество, где секс играет оч важную роль )))
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Ну что такое любовь я например изложить на бумаге не могу:donkknow:, а то что есть отношения которые ценятся это уже славно … ну и удачи вм :kruto:..
    Кста так из любопытства, а каким словом\словами мона описать такие отношение?
    ну а ваш случай отношу к вероятностным – выходит таки ведь возможно же :rolleyes:
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    да никакой... особенно ежели не надо вопросы задавать и ответы на них искать потому как уже и так все ясно:mol: ...
    сочувствую вашей умудренности :rolleyes:
     
  13. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    трудно сказать....может быть "взрослая любовь"?
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Gino,
    Возник один очень немаловажный вопрос. А сколько лет вашей барышне, которую вы, в нетрезвом состоянии, того... Да, и ещё вопрос. Кто её до этого состояния, так сказать довёл?
     
  15. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    на тот момент было 35 и выпивала она с друзьями ,я непьющий
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Gino,
    Ну значит она уже взрослая девочка, и сама знала, "куда шла". Однако чести ей это аж никак не делает. Лично я, такую женщину послал бы опосля такого перепихона. Но и вы уже мальчик взрослый. Знаете, куда идёте. Если она вам дала с первого "захода", да ещё по-пьяни, то нет никакой гарантии того, что и другим она не даёт так-же.
    Совсем другое дело, если б она тогда трезвая была, ну или совсем немного выпивши, бокал лёгкого вина или шампусика. Неизвестно ещё в какой компании её друзей вы тогда находились, за каким столом сидели, кто эти друзья-товарищи. Неизвестно её и ваше социальное положение. Эти все "мелочи" очень важны. Вы ведь не малолетки уже, знаете чего хотите, тем более она:smile:)
    НО! В любом случае, читать мой первый абзац данного поста, второе и третье предложение.
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    считаю такое вполне возможным,зависит от ситуации и конкретных людей.

    Шустрая,
    а можно вопрос личного хпрактера? если я правильно поняла, Ваш муж у Вас был первым и единственным мужчиной?
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    спасибо Барби!

    ))))))))))))))))))))))))
    ахха ха!
    сейча мы увидим позу "угорь" :smile:))
    особенно на фоне постоянного раздавания советов и чтения моралей


    таких тем тут море
    только читай
    уже давно мы определили, что браки бывают разные - в зависимости от основы
    и бурные экзальтированные чувства не есть тот самый рецепт счастья, кроме того опять же возраст учитывайте :smile: человек меняется, это нормально, и в 35, и в 45 чувства ощущаются иначе
    есть вариант отношений - партнерство, и очень даже хороший в перспективе долгих отношений, ну не будет у вас мавританских страстей (хотя захотите - организуете :smile: наймете пару музыкантов, букет в зубы и вперед!) а в смысле составления целого - семьи, вполне.

    А что касается "дала на первом свидании", то мне это правильность из одной оперы с мужским "в попу не дам, я не гей!". А чего вы на первом свидании "тыкаете"?
    я еще в соседнюю тему заглянула, дама видать огонь! :smile:)) зато автор в сомнениях - какбэ в поисках разнообразия налево не ушла. Мужская неуверенность в себе, а бочку на даму катим, какая то она не такая, на первом свидании дала.
     
  19. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Вот и я всю жизнь таких посылал,а на эту запал и теперь мучаюсь этим вопросом
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Видать не просто дала, а ОЧЕНЬ хорошо дала! :xaxa: (извините, шутка).
    Не. Всё, можно сказать нормально, для вашего возраста. Однако "мелочи", вы так и не озвучили. А они, в данном случае - самое главное.
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    valdis1,
    а может она еще и взяла хорошо))))))))))))))))))))))))
     
  22. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    девушка была совершенно вменяема,мы всю ночь говорили,даже стихи были))у меня сьемная хорошая квартира в Шарме,я там работал певцом в отеле.Ее подруга настояла на знакомстве со мной.Правду сказать я выгляжу на 35,спортзал,бодибилдинг,рост 185,long hair...)))...Ее друзья замечательные люди,я с ними общаюсь и сейчас...Также они друзья ее бывшего мужчины с которым она порвала 2 назад года до этих событий.Замужем она не была ни разу..юрист
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Стихи, я так понял, ваши.
    Захотелось ей с певцом. Однозначно. Почему я так уверен - совсем уж точно говорить не буду. Да и думаю вам не обязательно это лишний раз обьяснять. Многие женщины согласны прыгнуть в постель к мужчинам подобных профессий. Причём не то, что бы с первой встречи, а даже с первого взгляда по телевизору. Но если вы с ней уже 1,5 года, думаю всё у вас будет ОК*.

    Barbie,
    Стопудово! :smile:))))
     
  24. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    по правде сказать я сам могу присутствовать здесь в качестве консультанта...но как обычно"со стороны виднее"...С моей точки зрения,когда у женщины 35 лет в течении 2-х лет не было мужика(это я узнал совершенно точно от подруг)и она находится в поиске, ее конечно же привлечет сильный и уверенный мужчина,а то что с первого раза- то у нее было слишком мало времени на курорте для его завоевания ...зато потом все 10 дней была романтика...а по поводу пофессии певца-то подруга еле уломала ее ко мне подойти,не в ее интересах
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Gino,
    Вообще, очень странно, что вы тут такие вопросы задаёте:smile:)))

    Поломаться все женщины любят:smile:)
    А вот это я не понял. Уточните.
     
  26. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    говорю же-интересно чужое мнение,со стороны виднее)))

    не интересуют люди творческих профессий
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Да, могут. У нас с женой точно так и хорошо живём, не развелись пока:xaxa:, есть дочь.)))

    Orgazm,
    Чушь!!! И не я один такой.
     
  28. Gino

    Gino Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    поддерживаю Ваше мнение
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Orgazm,
    Gino,
    Samuel De Carston,
    Тут важен возраст, в котором этот секс был. Одно дело малолетки, и саааааавсем другое - люди, морально и психологически уже созревшие, взрослые люди. Огромное значение имеет и социальное положение таких партнёров, их образование, воспитание, круг их друзей и знакомых.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    valdis1,
    ды ладно в натуре!) У меня моя была малолеткой ещё тогда, а мне уж 4-й десяток пошёл тогда. Всё-равно сразу стало понятно, что это следующий более интересный брак. Оба были скромны в финансовом плане, считали рубли и пили бармату).
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Вот вот. Не ребёнок ты уже был. Мозги в голове уже были.
    А это не одно из самого главного для начала совместной жизни. Для того люди начинают её - совместную жизнь.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    valdis1,
    какие там мозги???) Их ещё надо было промыть, т.к. спермы там было больше, чем серого вещества. Но промылись и увидел жизнь с другой стороны.
     
  33. Xuliganka

    Xuliganka Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    :kiss: Да, т.к. иногда именно секс - начало любви...
    Распространено мнение, что не возможна, и теперь это мнение стало шаблоном, а на самом же деле возможно всё, и не важно, начинаем мы с секса или с чистой непорочной любви...
     
  34. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    А я считаю что секс на первом свидании... вот именно среди тех малолеток о которых ранее упоминалось может перерасти в страсть... но в любовь и длительные отношения... нет сомневаюсь...
    а вот коль в возрасте... возможно возможно... все зависит от самих людей их образа жизни и воспитания...
     
  35. emansipe

    emansipe Заблокирован

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    все зависит от человека
     
  36. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Анекдот в тему:
    В постеле. Он сверху, она снизу.
    - Дорогой ты меня любишь?
    - Блин а что я сейчас по твоему делаю?
     
  37. Пузырик

    Пузырик Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Насчёт любви не знаю, но отношения и даже длительные - вполне могут быть!
     
  38. What?

    What? Любитель

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    врядли.
    первые встречи - крайне важны в плане дальнейшего восприятия и распределения ролей, йа считаю
     
  39. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    А почему бы и нет? Думаю что это вполне возможно. Жизнь наша многогранна, все люди разные. Просто любовь в таких случаях может прийти чуть позже.
     
  40. Summers

    Summers Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Возможно, если это была любовь с первого взгляда, или супер-пупер страсть)
     
  41. Gleb85

    Gleb85 Новичок

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Возможно, если парень не дебил.
    К сожалению, таких сей час мало...
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    Любовь возможна с первого взгляда)
     
  43. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    Re: любовь после секса с первой встречи-возможна ли она?

    учитывая то, что любви нет, конечно может)
    да кстати это не сказать чтобы так необычно в нынешнее время, и с каждым годом эта ситуация становится всё более стандартной

    на счет любви имхо) итог все равно один - да конечно может
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей