Кто как спит со своими половинками? Спать в обнимку, или порознь?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Dolphinnw, 28 ноя 2009.

?

А как вы спите со своей половинкой?

Голосование закрыто 28 дек 2009.
  1. Спим на одной кровати обнявшись

    10 голосов
    76,9%
  2. Спим на одной кровати порознь

    2 голосов
    15,4%
  3. Спим на разных кроватях

    1 голосов
    7,7%
  1. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Точь в точь как у меня.
     
  2. Vally

    Vally Красава

    У меня жена мерзлячка, я наоборот, поэтому сплю полночи раскрывшись и и разметавшись (как жена говорит "звездочкой"). Зато под утро, кода начинаю замерзать, я пробираюсь к ней под одеяло, подгребаю ее к себе и прячу руку под животик! Она нагретенькая такая, горячая! Кайф!;) :smile:
     
    boomhaam, Олюня, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  3. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    У меня точно также, абсолютно.
     
    gins37 нравится это.
  4. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Сплю в обнимку, обязательно так засыпаю, но вот по сну сплю отдельно, на своём боку, потому что не удобно лежать и обнимать всегда на одной стороне :smile:
     
  5. Милавидная

    Милавидная Странник

    Под разными одеялами...
     
  6. tanya

    tanya Красава

    На одной кровати, под разными одеялами ( иначе оно мне не достанется и я простужусь). Не представляю как можно спать в обнимку - ни повернуться, ни позу поменять. Утром болеть всё будет. Мы спим порознь, кому как удобно, а я еще миллион раз за ночь верчусь.
     
    Lilyaika и Любимка нравится это.
  7. MaxNik

    MaxNik Специалист

    нихрена не понял
     
  8. tanya

    tanya Красава

    На одной кровати, но не в обнимку - отдельно друг от друга, каждый под своим одеялом.
     
    mag6450slk, Европа и Холодок нравится это.
  9. Европа

    Европа Специалист

    Мы тоже так спим! И вообще я за раздельные спальни. xa)
     
  10. MickeyLu

    MickeyLu Заблокирован

    Спим на одной кровати, под одним одеялом, но не в обнимку. Мужу нравится спать на правом боку, мне на левом. В итоге спим отвернувшись друг от друга.
     
    mag6450slk и alexgood нравится это.
  11. Crs

    Crs Странник

    Хороший вопрос, мне нравится спать обнявшись, но это сразу не анатомичные позы
     
  12. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А кто-нибудь замечал, что когда спишь один - высыпаешься лучше и меньше на сон времени? Или это из-за контраста просто?
     
  13. Олюня

    Олюня Красава

    ну да, есть такое)))) потому что реально спишь)))))
     
  14. tanya

    tanya Красава

    Не знаю, не замечала. Вроде одинаково. Может, как раз потому, что мы спит так, так удобно
     
  15. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Засыпаем в обнимку, а просыпаюсь прижатым к стене, вытянутым как струна, потому что жена звездочкой заняла всю кровать
     
    alexgood, Олюня и Арлетта нравится это.
  16. Коша

    Коша Специалист

    Аналогично)))

    Ему постоянно жарко, а я всегда горячая) Только проснувшись могу подлезть на плечо, обнимать пока спит xa)
     
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Засыпаем вдвоём, просыпаемся втроём. Ночью дочь пробирается из детской к нам в спальную, залезает посередине и под утро выталкивает меня на край кровати. )
     
    2one и Агата нравится это.
  18. Ксю

    Ксю Странник

    Нравится засыпать с мужем в обнимку, но просыпаемся спиной к спине.
     
    2one нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Последнее время спим в домах наискосок, через дворxa)
     
    Холодок, Atego и Любимка нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня Сережа, как печка, но любит спать под одеялом. Просыпаемся все мокрые. Чаще спим на боку, я спиной принимаюсь к нему, а он руками меня обнимает. Тогда член упирается в меня, а руки его на сосочках моих или за шейку держат)
     
    Олюня нравится это.
  21. BlackPanda

    BlackPanda Странник

    Надо как удобно спать, и не париться правильно это или нет. А то почитаешь в интернетах, что опами повернулись один раз друг к другу - усе, нет любви.
    Мы как угодно за ночь можем развернуться, зимой и одеяло у каждого свое. Кстати, особенно прикольно перед тем, как заснуть, друг к другу под одеялко лазить))
     
  22. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    По разному, конечно)
    Классика жанра - я на боку, но сзади прижимается, обняв за грудь.
    Или он на животе /полубоку, спиной ко мне, прижимаюсь сзади, закидываю ножку,особенно если сплю без одежды, очень приятно прижиматься и терется всеми частями тела о него:dream:
    Или же я на спине, а он во сне начинает гладить все тело, грудь, живот, половые губки, и прижимаясь лицом поближе к груди.
    Вообщем, без него мне спится крепче, но с ним слаще))
     
    Dr Brain, Кот ученый и crazymonkey нравится это.
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Голышом спим на одной кровати под одним одеялом.
     
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Спим каждый на своей территории кровати, зубами к стенке )))
     
  25. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Спим под одним одеялом, как правило голые. Традиция следующая, сначала Она лежит на животе, я как бы на неё наваливаюсь, затем я ложусь на правый бок и она меня обнимает.
     
    Олюня нравится это.
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Под одним одеялом, засыпать можем по-разному - и в обнимку (он меня обнимает) и порознь, но неизменно каждое утро просыпаюсь в его объятиях, он не просыпаясь, обнимает и прижимает к себе. А то и за ночь несколько раз так делает)))
     
    Олюня, Tillsammans и Lenamalinka нравится это.
  27. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Много лет спим на одной кровати, под одним одеялом. Не сказать что прям в обнимку, но в контакте иногда засыпаем. Когда тепло, то голые (муж даже чаще). А если проблемы с отоплением, то может начаться весёлая игра - "ну-ка отними" (одеяло в смысле). Но это редко. И другой формат уже не то.
     
  28. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Счастливые, кто спит в обнимку.
     
    #78 Renualt, 25 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2022
    Арлетта нравится это.
  29. Dgimka

    Dgimka Активист

    По возможности в разных комнатах....если не удается, на одной кровати и под разными одеялами....
     
    Bishka и mag6450slk нравится это.
  30. Туся

    Туся Специалист

    У меня с мужем какая-то температурная несовместимость. Если в обнимку, то через три минуты становится невыносимо жарко, поэтому под разными одеялами.
     
  31. Дмитрий 59

    Дмитрий 59 Странник

    Когда как, бывает что засыпаем в обнимку, и бывает и на разных сторонах. Но под утро обязательно обнимемся и будем досыпать. Я сплю голый, жена в трусиках. Обожаю прижиматься к ней членом, она такая горячая, прям как печка! Удивляюсь как ей не жарко спать под одеялом! Зато если замёрз, знаю как согреться
     
    Sn03 нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Счастливые, кто не мешает друг другу выспатьсяxa)
     
  33. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Это уже другая история)
     
  34. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    А мне кажется идеальная поза для сна вдвоем это живот к спине)
     
    Руслан Стрельцов и Sn03 нравится это.
  35. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    В обнимку, если не так, то хоть чья-то рука на ком-то. Много раз ночевали, где кровати стояли раздельно, всегда сдвигаем или теснимся на одной. Не можем по отдельности, если в одном помещении.
     
    Андрей Яр, Олюня и DmitrySw нравится это.
  36. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это да. Я, увы, храпун. И получаю регулярно пинок поддых во время сна.
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот поэтому не считаю возможность спать в разных комнатах чем-то из ряда вон.
     
  38. Runner

    Runner Специалист

    два одеяла одна кровать.
    Честно говоря, спать под одним одеялом с женщиной, всё равно что спать без одеяла, всё равно на себя стянет :smile:
     
    DmitrySw нравится это.
  39. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Спать вместе это хорошо, но отсыпаться в выходной день лучше одному в отдельной постели.
     
    Klaypeda33 и ElizaLotta нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей