Как привлечь внимание

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Spich, 30 ноя 2009.

  1. Spich

    Spich Странник

    что можно сделать, чтобы девушка сама боролась за твое внимание? ah) в жизни встречались 2 раза, очень много переписываемся. человек мне стал близок, но проблема в том что я переживаю что это ненадолго, не хочу чтоб отношения кончились через недолгое время, а у меня почему то так часто. :upset: бональных ответов не нужно, я сам все понимаю, просто думаю может у кого-то есть какие-то хитрости. ( в принципе это небольшая проблема, есть есть люди которым я за года ненадоедаю ) =))
     
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: как привлечь внимание

    А не нужно переживать, нужно быть уверенным в себе, и любить себя, такого какой Вы есть! Зачем из шкуры вон лезть, чтоб кто то потом сказал "ну да, в принципе ничего парень"...Вас должны любить и уважать такого, какой вы есть на самом деле, Вы же не будите всю жизнь циркачить ради чьего то удовольствия?! Может быть Вам ещё не встретилась та девушка, которая полюбит Вас таким какой есть, тогда не надо торопить события и пытаться быть для всех хорошим.
     
  3. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Re: как привлечь внимание

    Я бы стал чаще встречаться в реальном мире, а не виртуальном. Это, конечно, не ответ на твой вопрос, но по крайней мере это уже ОТНОШЕНИЯ. А то что вы переписываетесь - это гуд, но ни к чему не приведет. Ты знаешь человека только с той стороны с какой он тебе показывает.
    А по теме присоединюсь к LazyBych. Она права.
     
  4. Spich

    Spich Странник

    Re: как привлечь внимание

    да о любви и речи то идти не может.. просто большое влечение у меня в начале, пока полностью девушки не добьюсь, потом остываю. Великий Пушкин сказал: " Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им ". а еще я стараюсь делать так что я в ней чуть-чуть меньше заинтересован чем она во мне, не даю ей вообще командовать мной даже в шутку ну и много чего.. это от большого прочтения психологии такой геморой. подумали решил что лучше не забивать мозг этим, а то элементарные радости от отношений исчезнут. В принципе я не сильно заморачивался, но как ресурс постоянно использовал.. сейчас чувствую в себе большую заинтересованность, надеюсь что надолго :kruto:

    просто она живет в другом городе, она чуть старше меня ( мне 16, ей 23, я в ней нахожу много интересного, поэтому на других в своем городе внимания не обращаю, вообще в этом году хотел ни с кем не встречаться а готовиться к егэ.. но чувства оказались сильнее разума :smile:))
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Re: как привлечь внимание

    Spich,
    вся прелесть любви и заключается в том,что она не поддаётся никаким расчётам и планированию,если это будет истинное чувство ты поймёшь это,зачем переживать заранее?
     
  6. Spich

    Spich Странник

    Re: как привлечь внимание

    не знаю, неопытный я еще наверное ah) только один раз влюбленность была, а к остальным очень быстро холоднею, ну и соответственно они ко мне не пылают чувствами.. =)
     
  7. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: как привлечь внимание

    100 процентово, можно планировать и чего то добиться, но будет все все равно немного иначе. А можно все асчитать и потом -прогадать -такое чаще.
    А аффтор пикапу начитался и псих. айкидо )))))
    в 16 лет то)))) -далеко пойдешь, паццан )))))
    можно привлечь внимание, но не вызвать симпатии...привлечь его можно искренне интересуясь челвеком, не допускать мысли, что ты специально что то мутиш, играешь. Но можно своим образом не вписаться в стереотипы данного человека, а самое главное не вписаться в его/ее/душу, и все буде напрасно. А уж впишишься ты или нет -это одному богу известно....
     
  8. Spich

    Spich Странник

    Re: как привлечь внимание

    да, я задрот пикапа:xaxa: книжки пишу ))
     
  9. vex

    vex Активист

    Re: как привлечь внимание

    выкладывай сюда - оценим))
     
  10. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Re: как привлечь внимание

    Полностью согласен. Оставаться собой :во первых-это честно, во вторых-в последствии развития отношений ты не меняешся, человек воспринимает тебя таким каким ты есть. А если ты сегодня такой, завтра ты другой, потом третий- хорошего ничего не будет. Приведу пример из своей семейной жизни: Жена полюбила меня таким каким я есть. Я никогда не льстил ей, не старался перед ней как то выеб....ся(другого слова не подобрал). Было все в меру и такого она полюбила. Прошли годы, я начал замечать сам, что начал ей во всем угождать, чаще соглашаться с ее мнением, лишь бы ей было хорошо, больше сюсюкаться. А ведь это не Я. И в один прекрасный день она мне сказала, что больше не любит меня. Я понял, что мне нужно стать опять тем кого она полюбила. Лишь только тогда все встало на свои места. Сейчас у нас все ОК.
     
  11. SABIK

    SABIK Странник

    Re: как привлечь внимание

    Игнор и Т10Д))))))) Помогает проверенно)))))) Но сначала надо встретиться еще несколько раз и не раз в неделю, а хотябы через день, а потом пропасть
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как привлечь внимание

    Ничего ты не сделаешь.
    А просто привлечь внимание, много ума не надо. Главное только чем-то достойным, положительным, а не идиотизмом, которого сейчас кругом предостаточно.
     
  13. Spich

    Spich Странник

    Re: как привлечь внимание

    спасибо друзья, вы мне помогли в чем-то! у нас с ней все хорошо,ни она мне ни я ей нисколько не надоедаем, с каждым днем что-то новое и захватывающее дух. я уже утра без мысли о ней не представляю, а утро без ее смски озночает только то, что она еще спит. я не говорил что хочу поменять свою сущность и какие-то там взгляды. Просто мания величия во мне проснулась )
     
  14. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Re: как привлечь внимание

    А вот с этим поосторожнее.
     
  15. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: как привлечь внимание

    Оч даж поддержу LazyBych.

    Но с поправкой, что любить себя - не каким, какой ты есть, а любить себя таким - каким ты можешь стать.
    Полюбишь ЕГО больше, чем себя нынешнего - станешь ИМ (ТАКИМ)
    (Ща навалятся :xaxa:, де - надо быть тем кто ты есть...Опять же в твоём случае мало поможет, думаю)
    Будет сложно таким человеком так уж и стать. То есть я хочу сказать, что уверенным в себе придётся учиться становиться. Ничего не выйдет, если ты завтра поверх кислой мины натянешь маску уверенности.
    Думаю , да.
    Тут надо над собой работать.

    Не поразмыслить над проблемой, а именно - поработать.

    Уверен - дела твои и отношения сразу на поправку пойдут. Вот увидишь.
     
  16. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: как привлечь внимание

    Проскальзывает нежелание измениться для решения проблемы.
    На эту мысль наводит фраза "может у кого-то есть какие-то хитрости"

    "бональных ответов не нужно, я сам все понимаю" - явно знал, что к уму-разуму народ начнёт взывать.
    Жаль что не хочет. Всё им ХИТРОСТИ подавай.

    Э-э-эх! Ай-яй-яй, какая досада.

    Пойду LazyBych ПАСИБА скажу...
     
  17. Bren

    Bren Странник

    Re: как привлечь внимание

    переспи с ней и все пройдет :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей