Массаж простаты. Техника проведения, нюансы, ощущения. Минет с массажем простаты

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Rising, 10 июл 2006.

?

Делаете ли вы массаж простаты?

  1. Да, каждый день.

    3 голосов
    3,0%
  2. Да, не каждый день.

    23 голосов
    23,0%
  3. Изредка.

    45 голосов
    45,0%
  4. Не делаю.

    29 голосов
    29,0%
  1. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    массаж простаты полезен как профилактика от простатита)

    можт не приятно, что от туда говно выходит и не хочет палец марать)
     
    Violetjke нравится это.
  2. wyra

    wyra Странник

    Спрашивал же. Нет, говорит не брезгует. Языком ведь лазает там периодически. Сама! Как-то она хотела мне туда вибратор вставить,я не дал. Было больно и не хотел я никогда в жопу давать. Осек тогда жестковато,с возмущением. Вот походу она и решила,что вдруг опять больно будет?
     
  3. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А мне очень нравиться когда моя любимая делая мне минет и мокрым пальчиком ( либо со смазкой ) ласкает мне между яичек и анусом. ну а когда она вводит в меня его я вообще получаю огромное удовольствие. Кончаю неописуемо.
    Короче я за! Это здорово! Неописать словами!
     
    Михай, Thor, Violetjke и ещё 1-му нравится это.
  4. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    И ещё язычком люблю,так же как пальчиком, побаловаться. Ммм))) думаю пора ложиться ;):girllove:
     
    Михай, Thor, senti slon и 3 другим нравится это.
  5. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Всем спокойной и сладкой ночи ;)
     
    Thor нравится это.
  6. Violetjke

    Violetjke Странник

    Жутко люблю своему парню доставлять неимоверное удовольствие!Жду не дождусь пятницы, когда предложу ему минет с массажем простаты(надеюсь он согласиться)^_^
     
    andres1212, Thor, Lingami69 и 2 другим нравится это.
  7. wyra

    wyra Странник

    Ключевая фраза тут "мокрый пальчик" а не дилдо 5см в диам.
     
  8. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Завидую Вашему Парню
     
  9. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Вы Прелесть
     
  10. nik80

    nik80 Активист

    Пробовал. Делала девушка. Понравилось. Плохо одно- понравилось сильно, но не каждая девушка согласиться на такой массаж и не каждая умеет. :(
     
    Тополь21 нравится это.
  11. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    да эти ощущения передать невозможно просто божественная ласка,я очень люблю когда одновременно ваздействуют на мои яйца,член,простату и анал

    ммммммммммм можно улететь и забыться от таких сладостных утех

    оргазм дико мощный,наверное около минуты в общем с момента его зараждения внутри далеко

    и в этот момент стояк адовый ,гладковыбритые шары напряжены до предела

    а вообще это круто когда твой партнер в курсе ,что делать и сводит тебя с ума своими ласками

    и о массаже яиц тоже надо помнить так как в сумме это все дает не передаваемые ощущения
     
  12. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    тоже нравится, у нас это было с пальчиком, дылдо и даже с фистингом:smile:
     
  13. Staratel

    Staratel Активист

    Не, на самом деле пользы мало. Это ж спазм со всеми вытекающими. Простатит тут вообще не при чем - его афалой лечат, так как главная задача - нормализовать ее ткань, а не вытолкнуть очередную порцию секрета.
     
  14. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Когда жена вводит пальцы во время минета меня аж трясти начинает от удовольствия!) она знает, что в этом состоянии я соглашусь на что угодно и активно этим пользуется, но чаще просто, что бы я получил максимум удовольствия... Это невероятно!)
     
    SashaMozg, Bonnie Parker и Twisted нравится это.
  15. Glomer

    Glomer Странник

    Всем привет.
    Вот такая у меня проблема. Попробовал стимулировать простату, но не нащупал её. Жена пробовала фалоимитатором.... ничего не чувствую( как пишут в интернете). Может ли быть простата, не на том месте как у всех? Или сфинктер sphincter ani externus, sphincter ani internus по толщине превосходит идентичные мышцы у других мужчин. Подскажите, кто что знает!
     
  16. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Glomer Вообще то это дело рук специалиста!!! Не навреди себе сам! Простата второе сердце мужчины. Пусть спецы там занимаются.
     
  17. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Я не массировал себе простату,но! Во франции уважающий себя француз один раз в году проходит массаж простаты. У нас был один практолог,славился он особой длины пальцев-как раз для своей практики.
     
  18. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Glomer Доверся ка лучше специалистам,советую.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Где-то на "глубине" 5 см она. Средним пальцем достать можно, а еще если не вынимать палец, то во время оргазма она увеличивается и как мышца твердеет напрягаясь. Это по своим ощущениям знаю. А так она маленькая, как грецкий орех. В любом случае, если вы там (в попе) стимулируете пальцем, то и она стимулируется.

    Есть массаж простаты (по медицинским показаниям), и есть стимуляция (для сексуального удовольствия).
    Массаж делает врач и там знаю, что надо перед этим жидкости побольше выпить. С помощью массажа избавляются от застойных явлений в ней (какие-то накопления невыведенного секрета). Массаж сделали, а потом помочился хорошо и все, что "отжали", удаляется из организма с мочой.

    Чувствительная, но там такое дело, что еще эрогенно - чувствительная вся анальная область и снаружи и внутри, и не очень поймешь где приятнее. Хотя да, если надавливать внутри на область под мочевым пузырем то довольно приятно, но без эротических фантазий - просто массаж, тоже приятный. Самому это делать некомфортно, но кончаешь быстрее.
     
  20. Marko

    Marko Специалист

    Glomer Наверняка на том месте как у всех. (sphincter ani externus, sphincter ani internus) - это непарные кольцевые мышцы сжимающие наружную и внутреннюю части прямой кишки. Которые при неумелом анальном сексе часто повреждаются.
    Вполне можно освоить массаж простаты в домашних условиях. Самому сложновато достать. Можно использовать специальный массажер или поможет жена. Процедура не всегда приятная, особенно при простатите. Но у многих мужчин вызывает положительные эмоции.
     
    SashaMozg и Twisted нравится это.
  21. Alex789

    Alex789 Новичок

    отличное чувство. девушка постоянно ласкает мой анал во время минета, с пробкой тоже здорово получается!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  22. GreshNick

    GreshNick Активист

    Я тоже с опаской к этому делу подходил. Но потом всё же переступил это, доверился жене...ну и....не жалею теперь вообще. Это очень приятно....и не стыдно....так как в сексе стыдно только луне, что смотрит на нас грешных)))
     
    SashaMozg, Clyde Barrow и Bonnie Parker нравится это.
  23. Collector

    Collector Странник

    Мне нравятся игры и стимуляция (соло или с партнершей) ануса и прямой кишки.

    Пробовал различные предметы, как подручные или собственноручно изготовленные, так и покупные вибраторы и анальные стимуляторы. Периодически поглядываю на стимуляторы простаты (фото прилагаю) и гадаю: раз вещь разработана специально для мужчин, ощущения должны быть неповторимые? В принципе, судя по форме, для фрикций они не предназначены, мне это как раз подходит, Но как сами ощущения, хотелось бы узнать у тех, кто испробовал подобные девайсы на себе. Покупать кота в мешке не сильно хочется, в силу узкой сферы применения - чтоб потом не пылился на полочке.

    image.jpg image.jpg

    Поделитесь своими ощущениями/впечатлениями/опытом использования таких стимуляторов. Заслуживают ли они внимания, или лучше просить партнершу массировать пальчиками? Если, например, нет разницы, по сравнению с классическими анальными пробками с вибрацией, то, значит, лучше взять именно пробку - она и для партнерши подойдет? По возможности выкладывайте картинки приборчиков и делитесь инфой о возможных режимах их работы.
     
    VasilisaBi нравится это.
  24. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Левая с пулей-для женщин,загнутый конец до точки G,а вот где блестит-там вибропуля,она клитор стимулирует.
     
    VasilisaBi нравится это.
  25. Collector

    Collector Странник

    Ebundey это интересно, потому что такой конструкции стимуляторы регуларно обнаруживаю именно в разделе стимуляторов простаты. Значит ли это, что сей прибор - унисекс?
     
  26. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    есть он дома,сувать себе его в зад я не пробовал.Их много разновидностей,но именно эту не стоит покупать из за вибрации для раздражения простаты,так как вибрирует только та часть,которая остается на улице)

    жене тоже не особо понравилась,хотя материал по её словам прям хорош,но доставило в итоге дискомфорт,хотя,по мне,так если бы она сама ей побалывалась,то была бы довольна.....
     
    VasilisaBi и Diger нравится это.
  27. Thor

    Thor Имперец

    1414521660_111.jpg

    Как делать массаж простаты?
    • 29 сентября 2014 13:12:53
    • Отзывы : 0
    • Просмотров: 284
    • [​IMG]

    Первый способ - это произвести массаж пальцем. Для это лучше всего подойдет теплая ванна. Она поможет вам расслабиться, и в ванне удобнее всего будет осуществить эту процедуру. Ложитесь в ванну на спину, расположив ноги на её бортиках. Проверьте, подстрижены ли ногти на руках? Еще удобные позы - лежа на боку или став на четвереньки.

    Для комфортного массажа советуем воспользоваться смазкой.

    [​IMG] [​IMG]

    Вводите палец в анальное отверстие, и на расстоянии 4-5 см от входа вы сможете нащупать выпуклую область, довольно чувствительную, шишкообразной формы.
    Осторожно, поглаживающими движениями начинайте массаж. Можно массировать, описывая воображаемую цифру 8, либо совершать круговые движения. Постепенно можно увеличивать давление. Продолжительность процедуры - 1-2 минуты. Если ощущения неприятные и слишком болезненные - это говорит о воспалительном процессе. Рекомендуем обратиться к врачу. А так же в том случае, если выделения "секрета" желтоватого оттенка. В идеале сок простаты бело-прозрачного цвета.

    После завершения массажа, желательно сходить в туалет "по-маленькому", чтобы смыть "секрет" предстательной железы из уретры.

    [​IMG]

    Второй способ массажа - стимулирование массажером простаты.
    Стимуляторы бывают с вибрацией, либо без неё. Они имеют анатомическую форму, слегка изогнутую и заостренную, с удобной ручкой для комфортного введения и извлечения.
    Приспособления с вибрацией позволят вам достичь оргазма без наличия эрекции и дополнительной стимуляции пениса. И еще одним плюсом игрушек с вибрацией является тот факт, что у вас во время массажа не устают пальцы.

    Так же, для массажа предстательной железы подходят фаллоимитаторы, анальные пробки и страпоны, которые можно использовать в паре со своей девушкой. Если вы испытаете оргазм - вы поймете, что это был самый яркий и фееричный оргазм в вашей жизни!

    [​IMG] [​IMG]

    Запомните, массаж простаты не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации! Это главный страх гетеросексуальных мужчин, поэтому они и боятся экспериментировать с такой деликатной областью, как анальное отверстие, абсолютно исключив все попытки проникновения в анус.
     
    SashaMozg, timur82, Leolove и 10 другим нравится это.
  28. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    Thor, Вы посмотрите на левое фото, и сравните с тем, что прикрепили. Разница очевидна, повторюсь. Левое изображение - игрушка, не подходящая для массажа простаты!!! Зазубрины там для раздражения клитора.. Мужику они никчему.
     
    #178 Ebundey, 10 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. Collector

    Collector Странник

    Ebundey я предполагаю, что такие игрушки есть двух видов: первый - где вибрирует наружная часть и, скорее всего, она не подходит и для стимуляции точки G и для стимуляции простаты; второй - где вибрируют оба конца, тогда орлшо стимулируются у женщин зона G и клитор, а у мужчин - простата изнутри и снаружи в области промежности и мошонки.
    Кстати, на вибраторе, которыйу меня в первом посте на второй картинке, тоже есть зазубрины. Это, видимо, для лучшей стимуляции промежности.
     
  30. Thor

    Thor Имперец

    ...ну, в случае, если вам не нравится ваш девайс... попросите вашу партнершу... она поможет вам получить незабываемые впечатления от массажа простаты))))... смотри пост выше)))... даешь массаж!
     
    Diger нравится это.
  31. Collector

    Collector Странник

    Два раза брали на анализ сок предстатедьной железы. (Если кто не знает- это сначала три дня воздерживаешься, а потом с полным мочевым пузырем приходишь на анализ. ставят там тебя в коленно-локтевую позицию и через задний проход начинают стимулировать простату. Стимуляция продолжается до тех пор, пока не появится мутная капля - сок простаты). Ничего причтного я там не ощутил. Каждый раз - разный врач был. Так вот - один массировал так, что практически ничего не почувствовал, и сок появился быстро, второй раз - врач какой-то садист попался - так меня "массировать " стал, что у меня глаза на лоб чуть не повылезли! И при этом до появления капелек сока времени прошло гораздо больше.
    Что касается самостимуляции - когда мастурбирую и стимулирую простату сам - ощущения улетные! Оргазм гораздо сильнее и ярче и более опустошительный, поэтому палец или игрушку, которой стимулирую простату достаю еще во время оргазма, а то после - бывает неприятно. Если стимулировать самому, то удобно - либо средним пальцем если кисть спереди, либо стоя большим пальцем, если кисть сзади, но нужно прогнуться хорошо.
    Периодически прошу жену поласкать меня сзади поглубже, но всего пару раз она соглашалось засовывать пальчики внутрь и то чуть-чуть. При этом активно ласкала член ладошкой или ртом. Но на мои мольбы "поглубже" никак не реагировала. При разборе полетов призналась, что если бы каким фаллоимитатором или пробкой - то "завсегда пожалуйста" а пальцами - "фи". Купил перчаток резиновых - может согласится? Мне кажется, что пальчиками должно быть кайфовее. Кстати, спасибо за инфу про вату от длинных ногтей!
    Я пробовал стимулировать сам себе простату без мастурбации члена, но, несмотря на то, что мне нравится стимуляция и игры со своим анусом и прямой кишкой, оргазма испытать не удалось (даже сока предстательной железы не появлялось), зато, стоит только притронуться к члену, даже если эрекции нет (так бывает, если чересчур увлечься играми с задницей - сзади возбуждение есть, а член не стоит) -буквально за пару-тройку движений можно кончить. Оргазм при этом, конечно, - непередаваемый.
    Стимуляция простаты самые яркие ощущения дает до первого оргазма. Находится простата примерно посередине между основанием члена (мошонки) и анусом. Если до оргазма еще далеко, то она может и не выделяться, а непосредственно перед оргазмом и во время него - сильно набухает и резко напрягается - вот тогда-то и запоминайте месторасположение, чтобы в следующий раз начинать в нужном месте.

    См чуть выше - я описал, как простату нащупать.

    Кстати, мужчинам, которым нравится стимуляция простаты - добро пожаловать в соседнюю темку на опрос и делиться опытом:
    https://erogen.club/threads/22800/
     
    #181 Collector, 13 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Collector

    Collector Странник

    Вчера надел супруге на руку резиновую перчатку (предварительно положив в каждый палец по ватному шарику) и сказал, что хочу минет и ее пальчики внутри. Согласилась без лишних слов. Но до конца дело не доводили, а закончили классическим сексом. (Точнее - я кончил :smile: Оргазм у меня был очень сильный - видимо сказались длительные ласки и более сильное возбуждение от необычности действия. Потом я ласкал ее пальцами и языком (пытаюсь подготовить к фистингу, но пока - только до костяшек). Оргазм у нее тоже был очень сильный - сказала, что ласкал я ее как-то необычно. (Это, видимо, потому что много внимания уделял зоне G)
    При "разборе полетов" сегодня - сказала, что нравилось наблюдать за мной и ей это было интнресно. Также сказала, что с перчаткой готова вставлять мне пальцы в зад и стимулировать простату.
    Что касается моих ощущений - то, все-таки чувствуется, что нужно овладевать техникой, т.к. в начале были очень приятные ощущения, потом поменялось положение кисти и все - ощущения уже не те. А я даже и сказать не могу, где надо гладить и с какой силой нажимать... Я же не вижу себя изнутри, а по ощущениям - только и могу сказать: приятно-неприятно (хотя, точнее - не неприятно, а обычно).
    А в общем - я рад, что жена согласилась - она у меня очень неохотно проявляет инициативу. А тут, хоть и моя инициатива, а она в активной роли все равно оказалась.
     
    SashaMozg, Шмытик, GreshNick и ещё 1-му нравится это.
  33. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Это не зазубрины,а выступы,если рравильно ввести,то загнутый конец упирается в простату,второй с кнопкой раздражает вибрацией промежность.На любителя но мне понравилось.
     
    Эстет и Diger нравится это.
  34. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Улетная штука.
     

    Вложения:

    • DSC_0039.JPG
      DSC_0039.JPG
      Размер файла:
      141,9 КБ
      Просмотров:
      19
    timur82 и Эстет нравится это.
  35. boborkoff

    boborkoff Активист

    хорошие ощущения. член мягкий горячий. правда , массировать долго, до полного оргазма.

    мне почему то не доставила удовольствия. потом и вобще перегорела) на мой взгляд, самый оптимальный вариант это гелевый фаллоимитатор - можно достать и помассировать любую точку внутри (конечно, за неимением живого члена и опытного любовника)
     
  36. VasilisaBi

    VasilisaBi vasilisa

    Очень нравится когда массируют точку в попке живым членом и нравится когда жена меня страпонит.
     
  37. boborkoff

    boborkoff Активист

    хочется страпон попробовать давно с женой. но пока не довелось как то.
     
    VasilisaBi нравится это.
  38. VasilisaBi

    VasilisaBi vasilisa

    Я пробую уже 12 лет.И мне нравится.
     
    Diger и boborkoff нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Мне пока жена пальцами стимулирует, очень нравиться! Особенно когда ещё и одновременно минет делает.
    Ещё пообещала страпоном меня трахнуть, но пока не купили. Ну и конечно хочется попробовать живой член, но это пока из раздела фантазий для меня.
     
    Варк, Chjuk, boborkoff и 2 другим нравится это.
  40. mpower

    mpower Новичок

    На многих сайтах про секс пишут что все мужчины получают от этого кайф, мощный оргазм. Но это же нет так? Правильно?
    Простата это же не точка при нажатии которой мужчина впадает в кайф, а просто орган в котором много нервных окончаний(хотя в половом члене их куда больше). Кайф получает тот кого заводит что ему девушка или он сам себе в анал пихает. Все зависит от чего человек возбуждается. Правильно.?
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Анал - сильнейшая эрогенная зона. У кого-то больше, или меньше.

    Почему? Минет со стимуляцией простаты, и будет мощный оргазм.

    Её стимуляция вызывает сексуальное возбуждение и эрекцию. Потому и приятно.

    Да, вот многим мужчинам нравится женщин в попу трахать. Хотя есть же у них "дырочка" специально для члена, нет надо именно в попу.
     
    Diger нравится это.
  42. mpower

    mpower Новичок

    Ну насчет в попу нравится жарить эт потому что там поуже))) но все равно все зависит от самого человека возбуждает его что его жена/девушка будет иметь его пальцем или нет. А не то что вот всем это доставит удовольствие. Правильно?
    Минет плюс стимуляция простаты мощный оргазм? Ну это тоже на любителя. Одному мощный оргазм от этого а другому мощный оргазм от страстного секса с желанной девушкой.
    И без этой стимуляции.
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Не поэтому, а потому что у самих это есть.

    Многие тут на форуме говорят, что возбуждает когда девушка так им делает. Самому тоже приятно когда дрочишь так делать.
     
    Diger нравится это.
  44. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не могу объяснить по медицинскому, но да правда, получаете очень яркий оргазм при минете.
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  45. Flagman

    Flagman Новичок

    Как раз это и есть та точка от которой получают оргазм, в процессе эволюции она превратилась в точку G у женщин, и вообще отвечает за оргазм у мужчин. давно еще в умной книжке по анатомии читал. Так что именно из-за простаты мужчины и кончают в обычных половых актах.
     
    Diger нравится это.
  46. Chjuk

    Chjuk Странник

    У меня несколько, но чаще пользуюсь Nexus`ом nexus.jpg
     
    Diger нравится это.
  47. Lessnick

    Lessnick Странник

    Взял вот такую штуку от PipeDream. Ощущение - просто улёт.
     

    Вложения:

    • 66049-2.jpg
      66049-2.jpg
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      5
    timur82, Ярославль, andrei57115 и ещё 1-му нравится это.
  48. Arctus

    Arctus Full duplex

    У меня такой. Жене не понравился, жестковат. Хотя, м.б. это зависит от материала.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    timur82, Варк, Эстет и 2 другим нравится это.
  49. Asmodei

    Asmodei Странник

    Я расслабляюсь тык время от времени, лежа на спине, с девайсом внутри. Ощущения конечно кайфовые, конда массажёр массирует простату.

    У меня массажор простатв Nexus revo 2, ощущения классные, но чуть бы поинтенсивнее. А так, член колом стоит при массаже, смазка течёт из члена, кончить конечно не реально, но когда массирует простату ощущение яркие и как будто кончаешь, или вот вот на подходе. Правда смазки довольно много надо для введения.
     
    ИгорьАхметов, Twisted, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  50. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Asmodei это не смазка,это секреция простаты.Кончить реально,особенно если помогает женщина))))
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей