Массаж простаты. Техника проведения, нюансы, ощущения. Минет с массажем простаты

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Rising, 10 июл 2006.

?

Делаете ли вы массаж простаты?

  1. Да, каждый день.

    3 голосов
    3,0%
  2. Да, не каждый день.

    23 голосов
    23,0%
  3. Изредка.

    45 голосов
    45,0%
  4. Не делаю.

    29 голосов
    29,0%
  1. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    SvEtLaNa честно говоря я про эти забросы первый раз слышу
     
  2. Безымянный

    Безымянный Странник

    Просто массаж меня не радует, а вот если делают минет и нежно пальчиком ласкают там то да, меня аж трясет от удовольствия. Просто анальные ласки не доставляют мне удовольствие, наверное даже некий дискомфорт.
     
    Ищутебя17 нравится это.
  3. AsTonny

    AsTonny Новичок

    Всем -здравствуйте!
    Подскажите если не сложно какой стороной правильно вставлять-клювом вниз или вверх?
    Никак не могу понять)
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    AsTonny а опытным путем?
    Хотя как вы пишите- клювом в низ.
     
  5. AsTonny

    AsTonny Новичок

    вот и я думаю по логике клювом) вниз- а кайфово и комфортно вверх.
    вниз когда-мочиться хочется-видимо на пузырь давит. А так идеальная штука и оч.удобная для длительной носки-давно у меня.
     
  6. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Безымянный да я тоже припоминаю,было пару раз такое,просто кайф
     
  7. Svetlana

    Svetlana Странник

    А нет боязни подсесть? Нет ощущения, что без.этого как-то не то и тускло?
     
  8. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    SvEtLaNa Нет, боязни нет,всё в порядке всмысле гетерозависимости,просто разбавления красок в сексуальной палитри
     
    Безымянный нравится это.
  9. Svetlana

    Svetlana Странник

    Да нет, я не в этом смысле. Не стал ли после этого обычный минет и секс менее желанен.
     
  10. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Svetlana ну нет конечно не стал бы,ведь минет он и в африке минет
     
  11. Svetlana

    Svetlana Странник

    Но минет с массажем круче ж намного. По ощущениям. Зачем обычный, если можно "вау!".
     
  12. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    ну это очень интимный подход не все женщины хотят в попе кавыряться
     
    Михей нравится это.
  13. Svetlana

    Svetlana Странник

    Понятно, то есть дело в редкости и малодоступности. А если б по желанию хоть в каждый секс, то вряд ли б отказались, наверняка.
     
  14. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Дело в том что тут главное разнообразие и не стоит зацикливаться на одном и том же
     
  15. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    суперпоцелуй и не ты один такой на свете,мне тоже интересна эта темка
     
  16. Маракали

    Маракали Странник

    Кто тренирует мышцы вокруг простаты? Кому-нибудь нравится это делать.?)))
    Делитесь опытом.
     
  17. Безымянный

    Безымянный Странник

    Стал, теперь хочется минета + чтобы ласкали там. Но есть одно НО, не всегда. Иногда хочется лечь, расслабиться и чтобы тебе качественно отсосали)
     
    Ищутебя17 нравится это.
  18. Odisei

    Odisei Любитель

    это по моему китайцы практикуют но для этого нужны тренировки и дело не в том что сперма не вытекает ,как контрацепция , а это у них как сохранение энергии : сперма - остаётся в мужчине попадая в мочевой пузырь , не тратится энергия . как то так
     
    #268 Odisei, 13 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
    Svetlana нравится это.
  19. Буду краток, весьма приятно!!!
     
    Ищутебя17 нравится это.
  20. Речь видимо об упражнениях Кеггеля. Я так делаю. Примерно, что в тренажёре. Физическая работа мышц.
     
  21. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Улетное чувствоб
     
  22. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Когда принимаю ванну или душ массирую пальцем себе простату, потом иду к девушке она делает минет или у нас секс, кончаю очень приятно, оргазм и ощущения заметно отличаются, в заднице пульсирует все, и стояк не падает могу дальше трахать спустя пару минут передышки, лично моя практика такая
     
    Clyde Barrow нравится это.
  23. lordslayer

    lordslayer Странник

    Нормальная тема, но не для всех девушек, как и не для всех парней!Я думаю, это больше дело в темпераменте!
     
  24. Жекаа

    Жекаа Странник

    Я бы с удовольствием тебе отдался именно в такой последовательности!
     
  25. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    С такой практикой меня познакомила любовница, лет 10 назад, жаль расстались с ней.
     
    Diger нравится это.
  26. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Шустрая это ни как не массаж простаты))) Простату можно промассировпть только через анус.
     
  27. минет и пальчик/игрушку в попу - это великолепно. Оргазм гораздо ярче обычного.
     
    Ищутебя17 и andrei57115 нравится это.
  28. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Это безумно классно! Люблю когда жена массирует во время минета) и Римминг обожаю, как себе так и партнёру!
    [​IMG]
     
    #278 Писатель, 5 апр 2017
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    Шалун78, Asd1974, Leolove и 3 другим нравится это.
  29. Nevel

    Nevel Странник

    Класно. Только кончаешь быстрей. Жалко
     
    andrei57115 нравится это.
  30. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    не забываемые ощущения
     
    andrei57115 нравится это.
  31. Anastasia

    Anastasia Странник

    Делала один раз массаж простаты+минет. Хочется узнать у мужчин (а может и женщины могут помочь?!), какую технику массажа простаты вы выделяете?
    - совместно с горловым минетом
    - с ласками наружной проекции простаты языком+фрикционные движения рукой.
    - либо совместить половой акт с массажем простаты?
     
    Писатель, Dimarik и anty2016 нравится это.
  32. олегшалун

    олегшалун Активист

    только сегодня было - моя во время минета мне сначала язычком анус поласкала,а потом и пальчиком)))ощущение классное
     
  33. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Недавно попросил жену сделать минет вместе с масасажем простаты, в качестве массажера взяла силиконовый наконечник на палец.. для меня это было первый раз да и для нее. Чувство не забываемое , ты теряешь контроль над эякуляцией, тебя просто трахают. Так вот после нескольких минут такого на лаждения я отстрельнул снбе аж на лицо.)) Это было круто
     
    Ника Полянская и Ищутебя17 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, это прикольно, когда мужчины кончают себе же на лицо..., я тоже заметила, что от стимуляции простаты так бывает чаще и "ещё оргазмичнее"..., Ещё прикольно, когда парень в начале такой говорит: "Хочу кончить тебе на лицо!"... А после моих манипуляций с его железами оказывается, что он кончает сам себе на лицо... Потом даже стыдно ему бывает от этого... Типа того, что не получилось так, как он сначала обещал мне... Прикольно!
     
  35. Arkadi

    Arkadi Эроман

  36. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Чувство юмора, превы
    Здоровое Чувство юмора (у этой барышни), превышает сочувствия над "потерпевшим" .................... xa)
    Радуйся "тер пи" ла, ла, ла ...........
     
    Ника Полянская нравится это.
  37. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Сейчас в эфре)))
     

    Вложения:

    Ищутебя17 нравится это.
  38. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Лариса22 нравится это.
  39. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Лариса22
    Интересно почему так стреляет при масаже простаты
     
  40. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Arkadi физиология мужская такая.Стреляет соком простаты со спермой, а то есть кадры что думают что у них количество спермы увеличилось)))
     
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Потому что если стимулировать простату, то она соответственно сильнее выстреливает из себя своё содержимое..., по сравнению с тем, если её вообще не стимулировать напрямую...
     
  42. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Если стимулировать простату и одновременно эякулировать в вагину, женщина почувствует разницу, С стимуляцией или без
     
  43. Ника Полянская

    Ника Полянская Странник

    Обожаю вставлять мужу пальчик в попку , массировать простату во время минета. Как у него, так и у меня ощущения незабываемые, просто голову сносит. У него - от получаемого удовольствия, у меня - от того, что с ним твориться в эти сладостные моменты.
     
    Тополь21, jerkjerk, Писатель и 5 другим нравится это.
  44. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Респект всем любительницам мужской простаты
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, простата требует своего особенного внимания... Яички требуют своего, пенис своего, и простата тоже! И как раз про неё чаще всего забывают, - её просто игнорируют. А ведь она ничуть не менее важна, чем яйца.
     
    Ищутебя17 и Venceslav нравится это.
  46. Никита1933

    Никита1933 Новичок

    А можно ли от стимуляции простаты получить анальный оргазм с семяизвержением?
     
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну конечно! только это будет всё равно "простатный оргазм", ведь это простата оргазмирует, а не анальный проход..., а вообще - да! совершенно однозначно можно принудить простату выпустить из себя семя, - при этом совсем не трогая пенис.
     
    Venceslav и Никита1933 нравится это.
  48. Никита1933

    Никита1933 Новичок

    Весьма интересная информация, спасибо.

    Осталось только выработать метод достижения простатного оргазма)))
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не за что! Но это не секрет, вроде как... По поводу достижения простатного оргазма, могу вот что сказать... Лучше всего, если это вам будет делать женщина... Сам себе вы тоже смогли бы, но это не так удобно и не так эффективно... Кроме этого, ещё одно замечание: для более качественного простатного оргазма, в вашем организме должно быть выработано и накоплено достаточное количество семени... Это значит, что рекоммендуется определённое воздержание перед тем, как приступать к освобождению простаты. Удачи вам в этом приятном и полезном занятии!
     
    SashaMozg, Ищутебя17, Venceslav и ещё 1-му нравится это.
  50. Никита1933

    Никита1933 Новичок

    недельки две хватит?))

    воздержания
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей