Говорит не любит, а на самом деле...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Simmurq, 12 дек 2009.

  1. Simmurq

    Simmurq Странник

    Все привет

    Хочу написать о своей истории, может кто нить помоет разобраться.

    История может быть длинной, :rolleyes:

    Влюблась в одноклассника когда учились в 8ом классе. Весь класс знал о моих чувствах, а потом и ему сказали. У отца срок работы в нашей сране закончился и они вернулись к себе на родину. Будучи в 10ом клссе страдала, стихи писала, а в 11 классе не до любви было, в институт надо была поступить. Поступила и окончила институт, встречалась с парнями. РЕдко, но как грится метко он снился мне , таким образом напоминая о себе. Я даже 2 раза была беременна от него, конечно во сне. Не знаю или изза снов, или изза чего то еще моя любовь к нему все еще в глубине душе осталась. В прошлом году так получилось что я переехала в его страну, в его город, но не изза него, просто нашла хорошую работу и вообщеме всегда хотелось жить в этом городе. Ест-но я поддерживала отношения со старами одноклассниками (мы были очень дружны и как будто одной семьей), и о не исключение. Но никаких намеков ни с моей стороны, ни с его стороны о моей детской любви не было. В течении 3 месяцев со дня моего переезда, мы с ним иногда по дружески переписывались смс ками. Но не смогли не встретится, вдруг он звонит мне вечером, выяснялось чтос аеропорта, он едет в Дубай работать и решил позвонить мне, так как я для него дорогой человек. И пообещал как только вернетя оттуда встретится со мной.
    Декабрь, год 2008. Кризис во всеммире. Дело его закрыли, он возвращается назад, и как обещал позвонил мне. 13 декабря , в субботу встречаемся, пообщались на различные темы. И как то случилось что выяснялось что мы оба одиноки в этом мире, прослезилсь и вышла в туалет. Потом вернувщися попросила уйти, он меня провожал до дома. Мы держались за ручки. когда мы поссорились выяснялось он думал что это я первая взяла его руки, а я думала это он. а на самом деле его руки замерзли и я их хотела согреть, а потом чья инициатива была уже не помню...
    Где останавилась...ах да. он до дома проводил, не хотела его отпускать. Представтье что в вашем сердце живет тихая молчаливая любовь 10 лет, и друг одним вечером сами того не ожидая этот человек рядом с вами и вам легко очень легко с ним. у вас мног общего, особенно прошлое ваше. ТАк получилось что мы среди зданий чутьли не занялись любовью, но я ah) кончила. И начались наши отнощения. но не так как мне хотелось. После Дубая он в своем городе никак не мог найти работу, кризис, плюс недавно закончил институт и еще в армии не побывал (должен был в мартте 2009 года, щас он в армии). Хотя провели мы новый год вместе, все отлично, супер было. но через неделью мы расстались. я предложила, а он охотно согласился. самое прикольное то что когда шли к кафе чтоб решить остаться или расстаться мы опять ни в чем не бывало держались за ручками. а в кафе наговорили (точнее в основном он) кучу неприятных вещей. и в том числе что я его не возбуждаю как девушка, хотя мы занимались любовью. и все было ок и сам говорил что япервая девушка кто вскружила его голову на самом деле у него 2 раза давление сильно упало от удовольтсвие (или черт знает от чего) во время моих ласк. И еще сказал что он меня любит, но любит не как девушку, а как друга, всегда знает что я его поддержу, онтипа во мне чувствовал опору. вообщем расстались в январе.

    До марта мы с ним менялись рлями, то он хотел видется со мой так как соскучился, я отказывалась, а потом поняв ошибку хотела видет его, а он говорил что смысла нет. и типа наши гороскопы не совпадают. а потом в марте в мсне написал что скоро ему в армию, ужасно хочет видет меня. встретились с ним перед последний день , долго общались, он не дал себя поцеловать, хотя очень очень хотел, оттакивал от меня себя, типа мне в армию надо, нельзя. опять начал что я ищу себе идеальную девушку, типа ты не в моем вкусе, но тем неменее потом жима меня в своих обьятиях и у него (простите мою грешную душу) в стоячем состаянии был его маленький друг.

    Он начал писат мне в мсн из армии, в июне 2009 года должен был на 10 дней прийти в город. Была очень рада, но не суждено было ((((( мне пришлось вернуться в свою родину, у моей бабушки должна была состоятся операция. Осталась в своем городе, а его опустили на 10 дней в свой город. Общались в мсне до утра. Я сильно скучала, и очень хотела б быть рядом с ним. ТАк получиось что после каникулов он пошел служить в другом городе, но не попрашался со мной. :wallbash: Я потом ему сцену устрила в мсне. Мы опять поссорились. А потом вовсе расстались, во первых я потеряла работу в той стране иизза кризиса, а во вторых он сам в смс ке написал что ему надоело все это неопределенность и типа у него уже другая (врет но а вдруг)

    У меня вопрос к девушкам, будь на моем месте чтобы вы сделали

    А для парней таков впрос, что это было с его стороны? любовь, дружба или черт еще что ...


    з.ы. очень извиняюсь за свои ошибки, не русская и изза длииной истории. Знаю много букв.Некот моменты пропупстила, а некоторых не смогла чтобы избежать неполной картины
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Я думаю это время проб и ошибок, время набраться жизненного опыта. Это и происходит с вами обоими. И мальчик какой-то сопливый мне представился, ни туда ни сюда, не решительный какой-то. Но это я склонен скинуть на ваш возраст. Все пройдет, остынет. Главное не остаться на месте и двигаться дальше, жизнь то идет и продолжается. Это лишь опыт...
     
  3. Simmurq

    Simmurq Странник

    Спасибо голдман за то что прочли стол длининый пост. Нам обоим по 26. Мне не хочется терять его, и Я на самом деле люблю его. Когда мне было 23, Я потеряла свою маму, человека которго любила больше всех на свете. Хоть мне было 23 , Я все еще обожала нежиться в ее обьятиях, после ее смерти Я никого к себе не подпускала, а хотя очень хотела , но не могла, так не чувствовала ту теплоту кот мама мне дарила. Моя душа долго мучалась чтобы найти эту теплоту, и нашла только в его объятиях. Можно сказать душа моя впервые обрела покой после кончины моей мамы. И я ему сказала об этом. И он тоже открылся что и ему очень приятно когда я его ласкала и когда он на моих коленках отдыхал. Я не знаю может он меня любит, но как вы сказали пока сопливый и не осознает это. А когда осознаст, будет поздно???? Я ведь этого не хочу. А может он заствалял себя влюблятся меня и у него не получилось ((
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Моя душа видимо окончательно сгорела после потери одной девушки и теперь я не верю в серьезные, долгие, честные отношения. Мне легче стать девушке другом, опекуном, опорой, но не молодым человеком на долгий переод. Я не могу дать совет в вашей ситуации, я лишь увидел многое из написанного вами в себе том, закончившим школу мальчике, когда я был зеленый, сопливый и не знал чего хотел... :-)
     
  5. Simmurq

    Simmurq Странник

    кстати он любил лдну очень сильно и долго бегал за ней. а она ему не ответила.
    А Вы голдман, любили ту первую котору. потеряли? или поняли что любите ее только после потери ее?
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Та самая была третьей серьезной для меня девушкой. Понял потом, но не когда расстались, после смерти ее я понял как я к ней относился. Вот.
     
  7. Simmurq

    Simmurq Странник

    отмечусь продолжение моего романа.

    Я каждый раз открывала почту, писала ему мэйл, а потом вспомнив его последное сообщение где он говорил что "ты ведь знаешь что мы не сможем быть счастливы вместе " удаляла мэйл не отправив ему ничего. В марте он вернулся с армии, чеез 3-4 дня он мне на мэйл пишет что очень соскучился, хочется со мной видется. Так как мы уже живем в разных странах мне было легко отказаться от встречи, Я ему напомнила о его последном сообщение, на что он ответил что о_О Я же не говорю что давай будем счастливы" У меня чуть ли челюсть не отвисла.... Ответила что не хочу быть с ним , ищу того с кем я могу быть счастливой. От себя не ожидала что могу быть так спокойной, я его разлюбила кажется или же голос обиды и разбитого сердца настолько громко что затмили мою любовь ((( а жаль, я его так любила .....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей