Праздничные планы + последствия произошедшего...

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Active, 13 дек 2009.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Vila, Модиль, подтолкнули меня к идеи - создать такую темку:"Праздничные планы + последствия произошедшего...", про ПРАЗДНЕСТВА,
    кто ?
    как ?
    куда ?
    почему ?

    ..Прошедшие или будущие...Планы как будет или что предстоит в праздник...или же как было и что было ))) :rolleyes:
     
  2. Doubt

    Doubt Эксперт

    Ну, ближайшие праздники - новогодние.
    Надеюсь, что у нас все таки выпадет снег и можно будет покататься на лыжах, хочу попробовать прокатиться на сноуборде с ветерком, конечно, все это с друзьями и под шашлычок-коньячок:rolleyes: и, надеюсь, что без последствий (про коньячок)))
     
  3. Active

    Active mamihlapinatapei

    #3 Active, 16 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Active

    Active mamihlapinatapei

  5. Astra

    Astra Любитель

    Хочу встретить нг дома. В одиночестве (ребенок не считается - он декорация))) под брют и греческий салатик. С отключенным моблом.
    Под бой курантов встретиться с ребенком на нейтральной территории для обмена позравлениями. Например, в коридоре.
    Потом смотреть "огоньки" с ребенком в разных комнатах, перебрасываясь репликами через открытые двери.
    Дождаться пока мое "вьюношество" уснет, запихнуть подарки под елку, 25 раз выгнать из-под елки собаку и лечь спать.
    С утра включить телефон и погребстись под лавиной поздравительного спама.
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    с 22.00 31 декабря и до полудня января мобильники не работают) сеть не держит лавину) увы)
     
  7. Astra

    Astra Любитель

    Спасибо, что предупредили - перенесу пробуждение на час дня )))
    :flowers:
     
  8. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,
    а почему же в одиночестве? Разве не приятнее встретить с близким человеком?
     
  9. Astra

    Astra Любитель

    Для разнообразия )
     
  10. Active

    Active mamihlapinatapei

    Astra,
    Я всё могу испортить исправить ваше одиночество,своей персоной)))
     
  11. Astra

    Astra Любитель

    Вы, девушка, понимаете, что своей фразой практически поставили меня в позу композицию "Алые паруса"?! ))))
     
  12. Active

    Active mamihlapinatapei

    От того и предлагаю, Вам
    В данный момент я большой акцент делаю на Исправить)))))ah):flowers:
     
  13. Astra

    Astra Любитель

    А я опираюсь на руки и написать мне Вам "ДА" - крайне затруднительно )) -)
     
  14. Live

    Live фея с ремнём

    Тема была вроде про Новый Год,а не про то, кто в какой позе в его канун)
     
  15. Astra

    Astra Любитель

    LIVE, вот так вот сразу напомнили о последствиях... ))))
     
  16. Active

    Active mamihlapinatapei

    Так что мне выезжать то на НГ ??????Что то я опять запуталась....
    Я даже и не знаю...может тогда вам и не освобождать руки, для ответа, может вы просто скинете ваши данные, я хоть представлю вас...как вы опираетесь на руки)))))
     
  17. Astra

    Astra Любитель

    Если серьезно... У нас с сыном никогда не получалось встретить новый год тихо-мирно и вдвоем. И если еще в этот год он остается дома (в свои почти 16), то в следующем году, он точно убежит к друзьям. А поскольку нг для меня (как я уже говорила в другой теме))) - сгусток волшебства, то хочется хоть раз разделить его полноценно с дитей.
    Путанно, но вроде понятно )))
     
  18. Tesh

    Tesh особенная...

    я никуда не собираюсь и особых новогодних планов не строю, буду сидеть у окошка с бокалом шампанского и ждать, когда звякнет колокольчик у двери (а он на самом деле есть)))), и в дом войдёт Чудо)))))
     
    Polunochnisa нравится это.
  19. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,
    понятно.....вырастет, да, и уже будут другие компании.

    Но я имела в виду под близким человеком девушку вашу. Что ж ее оставите одну на Новый Год?
     
  20. Astra

    Astra Любитель

    Неужели Вы думаете, что я могу кого-то обидеть пренебрежением?.. )))
     
  21. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,
    ну вы же сказали - хочу одна, мол))) Вот мне и стала интересна тема раздельного проведения праздников.
     
  22. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Этот Новый год ради разнообразия собираюсь встречать с родителями. (Большой праздник - под НГ будет 30 лет, как они вместе).

    Из прошлого вспоминается... Некоторая часть меня пару лет назад была влюблена в одну девушку из Перми. Напросилась я под НГ к ним в гости. Встречали вчетвером на квартире у общей знакомой. Начали в пять. В девять те двое уползли спать на двухспальный диван, а мы, с милой моему сердцу тогда Дамой, продолжали сидеть в спальниках, пить вино и трепаться за жизнь. В двенадцать поздравили друг друга, выпили по последнему бокалу вина, и тоже баиньки. Она быстро уснула, а я еще долго не могла уснуть - смотрела на нее и любовалась. Это был самый счастливый НГ в моей жизни, и один из самых дорогих, замечательных людей.
     
  23. Eis

    Eis Странник

    Может, поеду к подруге, вдвоем встретим, может, не одна к ней поеду)
    Может, дома буду...
    Скучновато...
     
  24. Astra

    Astra Любитель

    Я вообще спокойно отношусь ко всем совместно-раздельно. Вместе - хорошо.
    Если: "хочу провести с родителями...", "не буду отмечать..." - не вопрос.
    Если мое желание личного пространства может обидеть - иду на попятную. Я - ходячий компромисс ))
     
  25. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,
    Я смутно понимаю, как можно встречаться с человеком, а праздники проводить раздельно, ну, исключая командировки и форс-мажорные обстоятельства. Вообще-то хорошие мгновения хочешь разделить с любимым человеком. а не упиваться личной свободой.

    ничего личного, это размышления вслух.
     
  26. Astra

    Astra Любитель

    Кто ж спорит, совпадать в желаниях и возможностях их реализации - всегда хорошо )

    И немного о совпадениях, не совсем к месту, но вспомнилось и нагуглилось на раз...
    Когда ты говоришь: "Я тебя люблю", ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю. Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика. А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно? И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно? И съесть? А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце. А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу. Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается. Тошнит, голова кружится… Ну ладно, говорю, почисть… И ухожу из дома, чтобы этого не видеть. Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде. Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.

    Я думаю: убийца.

    Ты думаешь: истеричкa. (с)
     
  27. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,

    поэтому надо искать человека, который из шляпы тоже достает апельсин, а не кролика. А то замучаешься с истеричкой, которая кричит тебе, что ты убийца))
     
  28. Vila

    Vila Красава

    Ну мы, как уже сказано, встречаем НГ вшестером пока: мы с Любимой, сын, дочь, два кота... Возможно придут ещё пара: друг с девушкой... в этом отношении планы не ясны, потому что если кто-то выразит желание к нам податься - я только рада. А украшательство начато) Решила пораньше, форум простимулировал (спасибо Модиль и всем, сказавшим спасибо)))
    Пока я тут печатаю о планах, моя любимая рисует прозрачными красками на полиэтилене снежинки, чтоб их потом приклеить на пластиковые стаканчики, в которых будут плавать свечи)
    Замечено мною, что подготовка вызывает ощущение праздника, его приближение)
     
  29. Astra

    Astra Любитель

    Vila, ой, как Вы вкусно все рассказываете... Завтра начну украшать помещение на работе...
    *надо достать елочные игрушки*
     
  30. Vila

    Vila Красава

  31. Active

    Active mamihlapinatapei

    А у меня...а у меня, вот такая красота ужо)))))
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожу и каждый вечер как включила и до утра))):kruto:
     
    Тенета нравится это.
  32. Vila

    Vila Красава

    Active,
    Слушай, на первой фотке похоже на ёлку, из полочек)))
    Молодчина какая)))
     
  33. Модиль

    Модиль Активист

    это точно! я тут два дня снежинки вырезала, и украшательством на работе занималась, такое ощущение праздника))будто Новый год уже завтра, а не через две недели. Подготовка к празднику уже почти праздник))

    Кстати, обещанные гирлянды из снеговиков, оказались такими страшненькими))то ли у меня руки не откуда надо, то ли фотограф сильно преувеличил их красоту в книжке))) Короче, наверно их не будет.
     
  34. Lennox

    Lennox Специалист

  35. Lennox

    Lennox Специалист

  36. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    31 сдам последний зачет, заранее поздравлю маму с наступающим, т.к.
    открою шампанское в 00:00, загадаю желание и с чувством выполненного долга пойду спать)
     
  37. Vila

    Vila Красава

    Мы устроили сегодня себе ночной звездопад!
    Вчера напуляли в потолок дождика на ватках, трудились так скурпулёзно, старались, а когда улеглись смотреть сказку на ночь, то началось падение комет с лёгким шуршанием))) Пару раз я подскочила при падении оного мне на морду лица, но в целом красивое зрелище с элементом неожиданности:xaxa:
    к утру тучи растворились, теперь висит один единственный последний из могикан, потому что случайно попал на плинтус потолка, а не на потолок))
    Труды на смарку, будем шить на шторы!))
     
  38. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Vila,
    Потолок какой??? Плитка??
     
  39. Vila

    Vila Красава

    эрис78,
    эмульсионкой, свиду. И не должно было прилипнуть, да?)))
     
  40. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Vila,
    Ну на эмульсионку нет не приклеется, токо спец.клеем, но не портить же потолок-))))).... А как коты??? Прыгать не пытались??? И вообще украшения котов будет на Н.Г.???
     
  41. Vila

    Vila Красава

    Да, мы поняли это опытным путём))) Решили, что потолок отдыхает)
    Ну одна наша кошка более, ножка у неё, и она без выкрутасов, спокойная. А Васька, который мой, он конечно уже сожрал один дождик, успели вытащить за кончик, ну и продолжает пытаться, он очень любознательный, крадётся, тянет лапу, если вдруг его заметили, то он тут же делает вид, что он тянет лапу не к чему-то а ПРОСТО ТЯНЕТ ЛАПУ, подтягивается типа))))
    Украшение котов - это как? Вася не потерпит такого, а Ику хозяйка слишком уважает, чтоб тревожить, слишком серьёзная и получить можно)))
     
  42. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Vila,
    Ну с дождиком надо повнимательнее надо-))) Очень опасен дождик котам!-))) Ну если уж не украшения котам,то хотя бы новогодние вкусняшки что ли-)))
    Может я пропустила что то.., но какие костюмы у детей?(если есть таковые конечно-)))
     
  43. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    эрис78,
    а ты чо все спрашиваешь, а??? А сама как украшаешься? Дом и котов? Выкладывай !!!! ))))))))))))
     
  44. Lennox

    Lennox Специалист

    А я из-за котиков украсила не ёлку, как все нормальные люди, а люстру. Это - единственное место, куда им не забраться. Красиво получилось. Встроенная гирлянда...
     
  45. Vila

    Vila Красава

    эрис78,
    Верон у меня будет с зелёными крылышками и в зелёном блестящем костюмчике, типа бабочка, но у них это по-другому как-то называется, по мультяшным героям... а Султан будет подованом( "Звёздные войны" нас нагнали)) , это типа ученик джедая, похоже на кимоно в двух экземплярах)) Это у нас были зайчики и снежинки! У них всё иначе)
    Коты своё получат!)))))
     
  46. Doubt

    Doubt Эксперт

    Котов на стол сажать в новогоднюю ночь, усы позолотить, бантики повязать (и никуда отсель не выпускать) - они ж типа... маленькие тигры ))))
     
  47. Дейдра

    Дейдра Активист

    Новый год буду встречать с девушкой. Будет елка-палка, мороженное и шампанское. Это мой второй новый год, который я не встречаю с семьей. А когда-то я давала себе обещание, что новый год буду проводить только с родителями. Эх..., простите меня, мама и папа, но увы, не поймете вы меня. И никогда не примите такой.
    Я обязательно позвоню им и скажу, как все таки сильно я их люблю. Вот.
     
  48. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Я совершенно без понятия, как буду встречать новый год. Возможно все! З1 меня может быть очередной раз удалят из аськи :smile: А может быть вручат обручально кольцо в бокале шампанского :smile: Но дочка будет прЫнцесса это точно. А мне велела нарядиться Дедом Морозом или "ладно уж Снегурочкой" ))) А еще я уже всем купила подарки !!!
     
  49. Модиль

    Модиль Активист

    Rozova,
    какая молодец!! а я пробегала весь день в поисках подарков и вот опять ничего..нелегкое это дело всем с подарками угодить)))ну ничего, у меня есть еще целых несколько дней)))
    Про котов: у меня когда Васька был, так он сидел смирненько так под елкой вместо деда мороза, и только когда все уходили из комнаты, скидывал аккуратненько игрушки с нижних веток и уходил)))
     
  50. Lennox

    Lennox Специалист

    Меня друзья пригласили не новогодние автомобильные покатушки по праздничному городу и - за город по трассе.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forumen
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.488

Поделиться этой страницей