Праздничные планы + последствия произошедшего...

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Active, 13 дек 2009.

  1. Astra

    Astra Любитель

    А мы вот елку постаили. Дважды.
    Сначала мне ставило ее сынулько. По принципу: "И так сойдет!". Как зайчик в мультике.
    Не сошло. Они упала, вернее, начала медленно крениться в процессе наряжания.. Первой на это прореагировала собака, она громко и разборчиво сказала: "Ой, мамочки!!"
    Елку поймали.
    Поставила заново сама.
    Вот вам елочка и собссно счастливый зайчик за ней ))
    [​IMG]
     
    #52 Astra, 20 дек 2009
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
  2. Active

    Active mamihlapinatapei

    Пошла Ёлку ставить))))))) ля-ля-ляяляляляяяяя...:xaxa:
     
  3. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    в комнате с елкой буду в вязаных розовых носках пить красное шампанское, есть мандарины и гладить свою кошку ah)
     
  4. Proleska

    Proleska Странник

    Я жду Нового Года. Хотя он, как и любой праздник, придуманный человечеством, - простая формальность. Но на протяжение года я настолько была лишена праздников, что нынешний НГ жду с нетерпением)))
    "Последствий", надеюсь, не будет - с подругой я рассталась, и праздновать мне предстоит с мамой-бабушкой-дедушкой.
    Выпить хочется... И уснуть... И проснуться в новом году и новой жизни, которая несёт всё то, во что ты искренне веришь...
     
  5. Li Min

    Li Min Красава

    Я елку буду ставить числа тридцатого:smile: а то и тридцать первого. Хотелось бы встретить в мире, согласии и любви. Собираюсь после 12 запускать петарды на этот раз, с семейством, а в гости буду ждать любимую. Если придет, то будет шампанское, нет - обойдусь без алкоголя, я к нему равнодушна. Больше никого пока не ожидаю, но как оно будет - так и будет. Однако постепенно оформляется желание какой-то постоянной теплой связи - дружеской ли, любовной ли, неважно. Этот год был годом разочарований, предательства и одиночества. Хотелось бы оставить этот опыт навсегда в прошлом.
     
  6. Active

    Active mamihlapinatapei

    Вот это в десятку! А у меня 2 год подряд...
    И очень хочется,чтоб это просто очень скорее осталось за дверью прошедшего года, вообще прям волшебство есть в слове прошлый/ое/ая, прошедшее...как будто побеждённое мной от того,что смогла выпутаться, пережить и прийти к Настоящему))- к Новому.
     
  7. Active

    Active mamihlapinatapei

    #58 Active, 22 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Я ещё не знаю где и с кем буду отмечать этот Новый Год. Предположительно с родителями. Хотелось бы ещё чтобы сестра приехала, тогда был бы первый в моей жизни Новый Год почти всей семьёй. Но может быть просто буду дома. Как получится.
     
  9. Леска

    Леска Да ладно........

    А мы будем с любимой вдвоем, отключим телефоны, встретим НГ и пойдем гулять по ночному городу, а 1 числа обязательно к мамам, сначала к её, затем к моей, они нас всегда очень ждут!
    Елку поставим 31 числа, будем готовить всякую вкусняшку и надеюсь как обычно в сотый раз смотреть "С легким паром...", без него ведь какой Новый год!?
     
    Polunochnisa нравится это.
  10. Lennox

    Lennox Специалист

  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    С наступающим )))))) уже вот вот вот....
    [​IMG]
     
  12. Vila

    Vila Красава

  13. Active

    Active mamihlapinatapei

    А вот и моя сосенка)))
    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и ещё кое что))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Active

    Active mamihlapinatapei

    НОВОГОДНИЕ АВЫ
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Active

    Active mamihlapinatapei

    НОВОГОДНИЕ АВЫ 2
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. Active

    Active mamihlapinatapei

    НОВОГОДНИЕ АВЫ 3
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Active

    Active mamihlapinatapei

    НОВОГОДНИЕ АВЫ 4
    [​IMG]
    упившийся мороз в цвете))
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  18. Active

    Active mamihlapinatapei

    АВА 5
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. Active

    Active mamihlapinatapei

    АВА 6
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #70 Active, 31 дек 2009
    Последнее редактирование: 31 дек 2009
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Каждый год придумываю новый салат. Это шикарный способ поднять настроение. А придумывать название новому блюду - это отдельное удовольствие! Должен получиться таким же вкусным, как красиво его название !
     
  21. Active

    Active mamihlapinatapei

    НОВОГОДНИЕ АВЫ 7
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  22. Li Min

    Li Min Красава

    Отчитываюсь первая. Все получилось, как и задумывалось - тепло, уютно, по семейному, в домашнем кругу. И в любовных флюидах - смски и звоночки от любимой :love:
     
  23. Vila

    Vila Красава

    Второй пошёл..)))
    Встретили семьёй в 6 лиц, включая кошачьи, потом приняли гостей целых 4 лица, которые благополучно поехали дальше. Но отчитываться полностью пока нет сил, что говорит о том, что Новый годт встречен как положено))
    Так что чуть позже с фотографиями, как обещано)
     
  24. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    образно :smile:))))))

    [​IMG]
     
  25. Vila

    Vila Красава

    Обещанное)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Тенета нравится это.
  26. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Vila,

    вы очень красивая женщина:smile:)))))))))))
    итд:smile:)))))
     
  27. Active

    Active mamihlapinatapei

    )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #78 Active, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 4 янв 2010
  28. Vila

    Vila Красава

    Модииииль, а ты ещё не готова к отчёту??))))
     
  29. Active

    Active mamihlapinatapei

    Vila,
    Она наверно ещё спит не мешай........тихо......
     
  30. Proleska

    Proleska Странник

    Выученные уроки Нового Года

    1. Начинать накрывать на стол надо в десятом часу вечера. Ибо: граждане нетерпеливые портят всё на свете бестолково разлитым по бокалам соком и преждевременно подогретым праздничным ужином.
    2. Пить, даже если после полуночи уходишь в непьющие гости, - можно! Ибо: после 6 бокалов была как стёклышко (а наше домашнее вино оказалось крепче шампанского!).
    3. Но: чокнувшись, надо оставить бокал нетронутым и держать его поднятым, пока не закончится пение гимна. (Да, у меня пунктик - праздновать ДВА Новых Года и петь два гимна хором с цивилизором.) Ибо в противном случае (если выпить, а уж потом петь) пение выходит со спецэффектами, самым приличным из которых будет бульканье шампанского где-то в горле.
    4. Уходя в гости, надо сперва испросить каждого члена компании, до скольки они намерены продержаться в своих праздничных бдениях. Ибо: оказываться под дверью квартиры в 7-м часу утра без чипа, будить звонком в домофон двоих спящих и быть отчитанной ими мне не очень понравилось.
    5. Опять же, в гости надо идти с подарками и открытками. Даже если их не на что взять. Ибо: принесённое угощение в виде чая, печенья и мандаринов мне вернули обратно. По неизвестным причинам.

    Не сказать, что я недовольна. Особенно умурлыкал факт одарения меня в гостях символическими и не очень подарками, причем в роли дарителей выступали едва-едва знакомые мне личности. Понравилось и по ночному парку бродить, даже пробежались чуть. Под полной луной.

    Жалею, что до полуночи была дома. Отмечали вдвоём с бабушкой, половинным составом. Дедушка ушел спать в 10 из-за усталости, а мама - из-за глупости.

    Представление о следующем НГ - либо одна выпью чайку в полночь и тихо-мирно удалюсь спать, либо отправлюсь вечером 31-го к друзьям, где можно поздравить друг друга, попеть, а тем, кто захочет, прикорнуть подремать в углу дивана/в кресле/на коврике/дружным клубком. А кстати, ещё вариант - огранизовать такое музыкальное пристанище для празднующих у себя дома. А мамам-бабушкам-дедушкам я больше не собутыльник, не едок и не гость. В отношении дедушки хочется добавить - "и не друг". Я с ними повздорила и отправилась жить в интернет, э, домой.
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Proleska,
    вот вы разворчались )))
    А я сделала вывод, что не фиг столько готовить, в таких количествах то есть. Целый таз оливье уже погиб в мусорном ведре: все накинулись на новый салат и рыбу. А мясо кто есть будет, вообще неизвестно. А в целом новый год прошел очень по-домашнему, в старых джинсах и любимой футболке :smile:
     
  32. Модиль

    Модиль Активист

    Люди добрые, расскажите как вставлять большие картинки, в смысле не миниатюры..
     
  33. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Модиль,
    Проходишь по ссылке Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий. Нажимаешь Обзор, появляется окошечко - выбираешь фотку или картинку со своего компа и нажимаешь Открыть, потом нажимаешь Загрузить и ждешь, как появится картинка - под ней будет куча ссылок. Одну из ссылок копируешь в сообщение. Рекомендую выбрать № 2 Картинка в тексте. Удачи.
     
  34. Модиль

    Модиль Активист

    ну вот. тоже обещанное, если это еще не потеряло своей актуальности, 3-е число как никак)))
     
    #85 Модиль, 3 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
    Lennox и Тенета нравится это.
  35. Vila

    Vila Красава

    Модиль,
    И сама - как бабочка на своей ёлке))), и в туфлях!!!
    Всё красиво, и снежинки, как у нас, на мебели)))
     
  36. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    [​IMG] Ваа!!! Какие все прикольные!!!! [​IMG]
    Мне аж Нового Года по второму кругу захотелось!!! [​IMG]
     
    Модиль нравится это.
  37. Active

    Active mamihlapinatapei

  38. Модиль

    Модиль Активист

    Vila,
    должна признать, что самые сложные и красивые снежинки вырезала моя Возлюбленная, так что честь ей и хвала)))):flowers:
     
  39. Vila

    Vila Красава

    Модиль,
    Должна признать, что в моём случае - аналогично) Шедевры сделала моя половина)))
     
  40. Леска

    Леска Да ладно........

    У нас тоже все получилось, правда планировали вдвоем, однако еще друзья пришлепали и спать пришлось только в 8.00 утра, а в 12.00 уже побежали по мамам!
    Благодаря следующей партии друзей, новогодний стол пришлось готовить по новой 3 числа! Короче уже боюсь спиться!
     
  41. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А ведь еще где-то нужно набраться сил на Рождество (если Вы седьмого празднуете) и Старый Новый год (как насчет него?). Крепитесь!:flowers:
     
  42. Doubt

    Doubt Эксперт

    Даааа, тяжелы в России праздники :xaxa:
     
  43. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    К слову о последствиях праздников - ничего, в понедельник на работе отдохнем.:xaxa:
     
  44. Леска

    Леска Да ладно........

    Polunochnisa,
    Уж и незнаю, как с этими праздниками справиться!
     
    Polunochnisa нравится это.
  45. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    леска, эх, везёт вам. А у меня уже второго числа вечером чувство посетило как будто никакого праздника и не было. [​IMG]
     
    Леска нравится это.
  46. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А вот и дед Мороз пришел) Поздновато, но пусть


    [​IMG]
     
  47. Леска

    Леска Да ладно........

    Rozova,
    Какой эротичный Дед...
     
    Rozova нравится это.
  48. Леска

    Леска Да ладно........

    Подарки на Новый год!

    Друзья мои!!!! Поделитесь, кто какие подарки получил на Новый год, да и подарил тоже!
    Я своей девочке подарила книгу "Украшение блюд", она о ней мечтала!
    А она мне подарила глобус - он мне очень нужен!:oldman:(правда я и не догадывалась, что она его подарит, думала вскоре куплю сама!)
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Подарки на Новый год!

    Мне подарили ежедневник в кожаном переплете с позолотой ))) Я - кожаные перчатки и стринги ) А на Рождество мы подарили друг другу человеческий интернет - домашний, а не с мобильника )))) Вчера сидела до 4 утра кайф ловила )))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forumen
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.489

Поделиться этой страницей