Драться за девушку

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Dont, 18 дек 2009.

  1. Thor

    Thor Имперец

    золинген - это торговая марка....прекрасная сталь для ножей вилок а так же бритв

    74007b95feba.jpg
    iol.jpg

    примерно таким золингеном))
     
    LadyStorm нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Бритва такая)
     
    Азалия нравится это.
  3. Азалия

    Азалия Красава

    Thor , все вспомнила!!!:girlagree: По эмблеме! Магазин у нас есть такой в городе)
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    otello , как относятся?
    Если мужчина вступился за меня в сложной ситуации - он явно заслуживает уважения, определенного признания. В том случае, если бы "огреб", помимо всего прочего, у меня было бы к нему сочувствие и чувство вины, поскольку произошло это как бы из-за меня... В целом же, думаю, что мужчина, заступившийся за женщину и не побоявшись противника сильнее его самого заслуживает бОльшего уважения. Сцепиться со слабым - кого это красило? А вот осознавать риски и всё равно вступиться за девушку - совсем другое дело...
     
    Katalina и otello нравится это.
  5. Кошабр

    Кошабр Странник

    Да было дело. Давно, правда, в школе ещё.
     
    #105 Кошабр, 27 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
  6. numarc

    numarc Заблокирован

    Вроде вопрос обычный, а все по-разному на него смотрят. Мужчины смотрят на него с позиции силы, мул... порву как грелку, зарежу бритвой (те, кто имеют дух это сделать - делают молча и быстро, а лохи только разговаривают об этом). Любой нормальный мужчина естественно заступится и будет драться за девушку, женщину если это действительно необходимо. И я не исключение, хотя для себя я еще в детстве запомнил на всю жизнь слова одного авторитетного человека:
    Получить или дать ....ли очень легко! А вот НЕ получить и НЕ дать, это гораздо сложнее.
    И уж совсем иначе выглядит вопрос "будете ли вы драться за девушку" глазами самих девушек. В ее понимании это выглядит примерно так:
    Будешь ли ты бить морду другому из-за нее, такой самой красивой и невероятной на всем белом свете! Ибо она центр вселенной а все остальные по сравнению с ней лишь тень. Будешь ли ты "месить" того бедолагу, на которого она укажет пальцем. Будешь ли ты "рвать как грелку" того козла, который сделал ей замечание не парковаться на газоне.
    Мужчины, сами себе задайте вопрос, а остались ли действительно женщины из-за которых мы действительно готовы драться и умирать, если придется?
     
    #106 numarc, 27 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    VovaM нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    Интересные у тебя представления о девушках)
     
  8. numarc

    numarc Заблокирован

    Не уж то я ошибаюсь?) И самомнение у вас не бежит впереди вас в припрыжку? И все вы скромны и благочестивы? Свои заступникам вы помогаете избавится от следов крови на лице. Вы помогаете ему добраться до дивана. Всю ночь вы обрабатываете раны своего защитника, вы готовы сидеть рядом с ним всю жизнь если потребуется.
    Прям так и хочется поверить в эту сказку.....
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Все такого рода обобщения - совершенная ерунда. Мы все разные, как и вы.
     
  10. numarc

    numarc Заблокирован

    Ну конечно не все! И слава Богу что не все! Но согласись, не очень приятно когда тебя под одну гребенку катают. Теперь это чувство знакомо и тебе)
     
  11. травиата

    травиата Красава

    А я и мужчин не катаю под одну гребенку)
     
  12. numarc

    numarc Заблокирован

    Ну если это действительно так, то тогда все не так плохо как мне казалось). Могу только пожелать-действительно настоящего мужчину который будет с тобой рядом в нужный момент да и просто по жизни.
     
  13. травиата

    травиата Красава

    А есть уже такой)
     
  14. numarc

    numarc Заблокирован

    Ах, боярыня-красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака?)))
    Совет да любовь только остается пожелать.
     
    #114 numarc, 27 ноя 2015
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    травиата нравится это.
  15. georg62

    georg62 Любитель

    Травушка надеюсь ты в надёжных руках

    Почти год я сюда не заглядывал...а тут всё по прежнему...все у ,,мужиков,, одни размышления....
     
    травиата нравится это.
  16. numarc

    numarc Заблокирован

    Мужики в поле пашут. Вот за рулем комбайна и размышляют.
     
  17. Ну и на кой ему твое признание?

    Драться имеет смысл только за свою женщину. Все остальные идут лесом.
    Практика показывает, что ровным счетом никакой благодарности дамочки не испытывают.
    Мало того, еще и кидают своих заступников *забывая* позвать на помощь, если *защитнеГ* уже на земле и получает ногами в лицо.
     
    numarc нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , то, что описАл - это проза жизни. Я в данном случае - за поэзию, если можно так выразиться. И всё же считаю, хорошо когда мужчина остается мужчиной (в лучшем смысле этого слова, не о сексе сейчас речь) не только рядом со своей женщиной, а, в принципе. А то жизнь - штука сложная: сегодня он считает ее своей женщиной, а завтра отправит лесом в сложной ситуации только потому, что "его" - уже другая. Не люблю таких.

    Что до дамочеГ, тобой описанных, так женщина женщине рознь. На то и голова дана мужику, чтобы постараться трезво оценить ситуацию, прежде чем в нее вписаться...или не вписаться, пройдя мимо и оставив человека возможно инвалидом в будущем.
     
    Twisted нравится это.
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А зачем сравнивать нормального мужчину с ненормальной женщиной?))
     
    iron и LadyStorm нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    Я полагаю, что нужно быть более дипломатичным, и постараться как то мирно решить проблему, особенно если эта проблема гроша выеденного не стоит. Тем более, если дама сама нарушила какие то нормы поведения, то нужно её сначала поставить на место.
     
    VovaM нравится это.
  21. То есть ты не против, если твой м вступится за незнакомую ожп, ему набьют лицо, так что он потом света белого видеть не будет. Зато мужчина остался мужчиной.
    За нормальную женщину обычно вступаться не приходится, она не ищет приключений на свою задницу или конфликтных ситуаций.
     
    numarc и Diger нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, опять же - утрирование ситуации и скороспелый вывод, дескать, тебе не жаль своего мужчину...будешь рада, если ему разобьют лицо. Нет, не буду рада. Даже если разобьют не из-за посторонней "ожп", а из-за меня. Не доставит мне это в любом случае...
    Но вот представляю такой вариант, когда видим, как пытается колотить /жестко прессовать/ приставать к женщине какой-то чувак и мой не ввязываясь, старается быстрее пройти мимо. Неуютно мне было бы от такого момента. Если б ввязался - переживала бы за него, помогла, как возможно... Может, потом в глубине и чувство ревности царапнуло чуть-чуть. Но чувство гордости за него тут сильнее. И понимаю, что так оно надо. А вот если бы проскочил мимо - покоробило бы сильнее.

    Да понятно, что не ищет. Но придурков на свете полно ведь не только среди женщин... Тут не всегда срабатывает пресловутое "на ловца и зверь бежит". Пусть во многих случаях так, но не всегда.

    Diger , ну, в тебе точно не сомневаюсь. Уверена, в подобной ситуации ты проявил бы все возможные чудеса дипломатии. :gsmex:
    Вообще, почитав тебя прямо просится... Прежде, чем пытаться ставить кого-то на место, хорошо бы проанализировать ситуацию и понять, насколько правильным и справедливым будет постановка на это "место".
     
    #122 LadyStorm, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  23. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm проявлял, и не один раз за свою жизнь, и все обходилось без мордобоев, и последующей ненависти.
    Кулак, не всегда аргумент весомый, а за частую, на оборот, кроме решения проблемы, делает ещё кучу проблем.
     
    numarc и Фартовый нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , разумеется, кулак - не аргумент. Но тут, как понимаю, речь зашла о крайних случаях, когда вступаясь за девушку, можешь получить от неадеквата в нос.
    Так что пускаясь в рассуждения, пусть и с вескими аргументами, мой совет - держи его в таких случах наготове.
     
  25. И после этого ты говоришь о скороспелых выводах.
    Женщины зачастую сами провоцируют такие ситуации, длинный язык без костей до добра не доводит.
    Об этом, к сожалению, не все особы женского пола помнят. Едва ли пара случаев на сотню наберется, когда несчастную девушку нещадно месит в подворотне злое быдло.
    Это просто установка и не более.
    Почему то девочкам с раннего детства вбивается в голову что мужчина настоящщщий только когда дал кому то в табло.
    Что делать то потом с этим почетным званием тому, кто, допустим, имея жену, детей, остался калекой после акта своего героизма.
     
    numarc, iron и Diger нравится это.
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , я просто хорошо вижу грань между вменяемым нормальным мужчиной, который в случае этой самой крайней необходимости не пройдет просто мимо, зажмурив глаза и тем самым быдлом, у которого кулаки чешутся и был бы повод "впрячься". Вот таких защитников, по мне, уж точно не надо.
    Ну, а риски всегда оценивать нужно. Герой - героем, но против вооруженной группы на кулаках выступать не стоит. Проще полицию вызвать... И порой - эффективнее.

    Важно адекватно оценивать свои силы, окружающую обстановку и уметь выбрать правильное решение проблемы. Это не всегда "кулак". Но НЕ ввязаться в драку это не всегда значит пройти мимо.

    Я против равнодушия, когда ты можешь предположить, что дело окончится для кого-то хреново. Основная мысль - в общем-то в этом. А кулак, аргумент, звонок 02 - уже частности.
     
  27. Все это замечательно. Особенно когда рассуждаешь, глядя со стороны.
    Иногда нет времени для подобных раздумий, иногда нет возможности, иногда и то, и другое.
    Поражает, как ожп иногда здраво и правильно рассуждают о том, чего никогда не будут делать сами.)
    Просто невероятно смешно.
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , тем не менее, это и нас, "ожп" касается напрямую. Поскольку речь и близких мужчинах, которые могут пострадать, выступив в защиту.
    Кроме того, я когда-то давно писала тут в одной из тем об опыте "неудачного впряжения". И тем не менее...
     
  29. iron

    iron Специалист

    Согласен, что в большинстве случаев имеют место провокации со стороны женщин и подкаблучных Настоящих Лыцалей. Установки в голове про "нормальность" и "настоящесть" гнилые ИМХО, так как "война - путь обмана", драки и конфликты тоже. Хочешь жить долго, счастливо и быть здоровым - не ведись, не оправдывайся, не доказывай, не соблюдай вредные правила.
     
    Diger нравится это.
  30. numarc

    numarc Заблокирован

    Да потому что, таких НЕ нормальных женщин уже довольно много! Может быть в регионах или других городах ситуация иная, но в Москве полный ппц! Как ни будь позже, напишу про пару ситуаций очевидцем которых я был. Вот после этого может быть и скажите мне-что ты мул дурак и видишь только плохое в женщинах.
     
  31. numarc

    numarc Заблокирован

    Не буду нечего писать! Пусть каждый мужчина сам для себя решает, где он хочет жить. Лично я для себя уже давным-давно понял, что принцессы остались только в детских сказках и наивных мечтах. В реальности, подавляющее большинство, это голимый насос! Да простят меня некоторые дамы за это сравнение.
    И прикрывается все это "великолепие"-фальшью, лицемерием, двуличием, завистью, гордыней ну и т.д. Есть жизнь души и жизнь тела!
    Телом они живут, тело постоянно "совершенствуют", телом торгуют и именно свое любимое тело они ставят на первое место. А на защитника-инвалида, плевали они с высокой колокольни. Не будут они вам передачи в больницу носить и кормить вас с ложки. Скорее..., тебя еще на скорой будут везти в больницу, а она уже со скоростью звука умчится с детьми к маме в Саратов. А когда ты выпишешься из больницы и радостный приковыляешь домой, то на двери некогда вашей квартиры уже будет висеть судебное решение о разделе имущества и детей.
    Вот так получается джентльмены..... у нее есть право на декрет! У нее есть право оставить детей себе! У нее есть право на алименты! А ты кусок говна!!! И у тебя нет никаких прав!
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, прежде, чем утверждать, что большинство женщин - насосы, стоит на себя посмотреть внимательнее... Пристальнее рассмотреть, что из себя представляешь. Ну, а коли мужчине все насосы попадаются, может, он другого и сам не стоит? Не тянет, так сказать, женщину, которая и мандарины ему в больницу, если что, и ананасы...
    А если мужчина - кусок говна, то и отношение к нему соответствующее. Без обид.
     
  33. numarc

    numarc Заблокирован

    Ну про себя я знаю все (для особо одаренных в описание профиля есть). Насосы слава Богу попадались не мне. Хватило чужого горького опыта что бы самому на эти грабли не наступать.Все понятно, можешь даже не стараться. То есть, тебе еще кто-то и что-то должен доказать перед тем как из за тебя в больнице оказаться? Прикольно...доказал что мужчина-принесет мандарины. А не показал....жуй хлеб и компот) Вот ваше истинное лицо! Вам все время кто-то и что-то доказывать должны. Да у вас и лица то нет! Так...маска не более того! БЕЗ ОБИД.
     
  34. Здесь не романы обсуждаются, а конкретная тема. Она в опасности, он за нее вступился. Кто кого в данном случае должен тянуть, ты о чем вообще?
     
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    Когда в 18-20 имеет смысл драться за ней. Любишь смертельно, не хочешь терять ее и тп. А потом со времени поймешь что это ерунда. Драться за дувушку просто не уверенность, ревность. Если она тебя любить и ты уверень об этом то не имеет смысл. Хотя некоторым девушкам нравяться это. Любят играть с парнями. Люять смотреть как парни дерутся за ней, смеются. За такую девушку бегать? Нет нет. Девушки не остались в мире?
     
    #135 excalibur, 16 дек 2015
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  36. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    есть...и таких очень много: знакомые, соседки, сослуживицы, да и просто мамочки на улице (жену вообще не рассматриваю, так как это само собой уже подразумевается)....просто есть разные ситуации и естественно разные решения проблем...
     
    LadyStorm нравится это.
  37. То есть если твоей бабе отморозок полезет под юбку на твоих глазах, ты не против?
    А вообще просто узко мыслишь. Для драки то и другие мотивы бывают, пресечь посягательства это только одно из.
     
  38. numarc

    numarc Заблокирован

    Да это понятно! За соседку, за коллегу по работе, за мамочку на улице. Речь о другом сейчас идет. Заступился, отметелил негодяя-ты мужчина! Жди гостью с мандаринками)) А не справился с задачей- лежи и хлебай больничную баланду.
     
    VovaM нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , автор коммента, ответом на что послужил мой предыдущий пост, как раз и расписал своё романтическое видение демонической женщины. Прям, поэма, не иначе - романс.... И ответила ему соответственным штилем.

    excalibur , а причём тут любительницы играть с парнями и ревность?
    Я, к примеру, обсуждая тему, имела в виду, когда мужчина вступается за женщину в некой крайней ситуации, если ей угрожает опасность.
     
  40. numarc

    numarc Заблокирован

    LadyStorm Вы бы лучше, нашли бы себе истинного ценителя женщин. Который будет огребать из за вас по поводу и без повода. И ждать вашего великого снисхождения и осчастливить его своим визитом в больницу. Но судя по фотографии вашей ноги, точнее фон дешевого линолеума аля 80-ые года, говорит мне о том, что все таки мандаринки то носить и некому особо. Может быть пора задуматься и пересмотреть свое отношение к "куску говна"? Еще пара-тройка лет, и я боюсь даже этому "отребью" вы будите не интересны.
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Ну вы тут наговорили всякой всячины. Так не долго и до драки словарной докатиться. По моему пора выруливать из чащи леса снова на дорогу.:donkknow:
     
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    numarc , думаю, ты зря беспокоишься за мои ноги... :gsmex:
    Они неплохо чувствуют себя и на "дешевом линолеуме" , и на вполне себе хорошем паркете ;)
    Да и насчёт "ценителя женщин" ошибся. Меня вполне устраивает тот, что ценит меня.
    А вот что касается отребья и куска дерьма - ты прав. Но подобные мне неинтересны.
    А извинения - принимаю, конечно. :yesyes: Прощён.
     
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

    LadyStorm вообще то мои мнения не были и не тебе и никому ответом. Даже не читал ваши. Я имею ввиду бывает что 2 парня хотят быть с одной девушкой , за эту девушку дерутся. Тема автора не такая же конечно но похоже. И бывают девушки играют между этими парнями. Некоторым это нравятся. Вот я об этом. С другой стороны конечно же если кто то где нибудь угрожает силам женщину то не важно что ее узнаю или нет защищу, возможно драться.

    Только что об этом ответил о чем я говорил. Думаешь кто то может залезть под юбку моей девушки при меня?? Да ладно LyzzeR.
     
  44. То, готова ли дамочка проявлять элементарную заботу об м, так или иначе связанном с ней или оказавшем ей услугу, зависит не от того, тянет ли этот м *нормальную женщщину* или не тянет. Вопрос только в том, свиное рыло у дамочки или лицо. Вот так все просто.
     
    #144 Фартовый, 16 дек 2015
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    numarc нравится это.
  45. Судя по некоторым твоим реакциям, это спокойно можно сделать при тебе.
     
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    Наоборот. У меня еще не удалили нервы как у Костика. Ни у кого нет такой смелой ж..ы.

    Кроме тех если кто то залезть под юбку при ее парне то сначала сомневаться не от парни , а от девушки которой разрешила или соблазняла другого. Я лично до этого уже сколько лет живу вообще не встретился такой ситуацией. То есть твой пример исключительный пример. Но бывают что при меня например в ночном клубе подходят к ней мужчины хотят познакомиться и тп. . Вообще не реагирую. Знаю что получают необходимые ответы, сразу уходят. Некоторые замечают что она со мной извиняются. С каждыми драться? Сколько можно? Вот по этому сказал что самое главное уверенность.
     
    #146 excalibur, 16 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    LadyStorm нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А подобное, как правило, тянется к подобному. Мужчины-"отребъе", о которых тут рассуждал один автор, в большинстве своём и довольствуются дамочками со свиным рылом. Закон притяжения, однако. но это справедливо. Вполне.
     
  48. То есть когда тебя предали, оставили, не помогли, проблема в тебе.
    Ну вроде как ты сама притянула, чего достойна, то и получила.
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , нет. Я имела в виду, что дамочки со свиными рылами попадаются мужичкам с не менее неприятными пятачками.
    Что касается "предали, бросили, не поняли" - тут тенденция важна. Есть определённая категория людей, которых все время обижают, у которых все вокруг виноваты, а они - жертвы несчастные. Вот тут - да..подумать стоит и на тему "притяжения", отчего таких выбирают. Но все это уже рассуждения для иной темы.
     
  50. numarc

    numarc Заблокирован

    Ну у дамочек со свиными рылами, есть свои плюсы. В отличии от остальных "порядочных особей", дамочки со свиным рылом как правило шикарно выглядят. У них роскошное тело и хорошая фигура, у них восхитительный маникюр и сейчас внимание... ПЕДИКЮР. Они много чего умеют в сексе. С ними не стыдно появится где ни будь на вечеринке. Их приятно целовать, потому как на губах не остается привкус дешевой помады и твое лицо не в следах от такого же дешевого тонального крема. К ним приятно приходить в гости, где тебя не встретит недоразумение в бигудях на голове и с боевой маской вуду на лице. И с ними иногда приятно просыпаться по утрам. Поворачиваешь голову к ней, а там практически тоже самое лицо с которым ты засыпал накануне, а не "гоблин" без боевой раскраски и с запахом изо рта.
    Ну а рядом с такими дамочками со свиными рылами, естественно мужИчки с такими же пятачками! Только эти мучжИчки-отребье, как-то странно твердо и уверенно стоят на ногах. Они кое чего добились в этой жизни и твердо уверенны в своем будущем и будущем свой "свинорылой". Но эта опера уже не для "порядочных" женщин из эконом-класса! У них как правило все гораздо прозаичнее. Жизнь от зарплаты до зарплаты, секс по праздникам ну и по жизненный квест (как умудрится на пять тысяч рублей, создать иллюзию "красавицы").
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NewKoks
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.973

Поделиться этой страницей