История моей любви

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Мартовская киса, 21 дек 2009.

  1. Хочу поделится с вами тем, какая история произошла у меня...

    Мы с молодым человеком (далее буду называть его Х) повстречались очень молодыми, нам еще не было 17 лет... он был у меня первым, а у него до меня были девушки (1 серьезная, а 1 - нет). Отношения как-то само собой развивались, у нас оказалось много общих интересов. Я сама человек по общению тяжелый, т.е. на тот момент была. Кроме того, еще переходный возраст... в общем, со мной было нелегко. Да и сейчас я не ангел. Надо сказать даже так - быть со мной смог бы далеко не каждый. А он смог.

    Мы какое-то время встречались и все было отлично. У нас даже не было сексуальных отношений, я еще была не готова, но он ждал. Ухаживал так, как на тот момент было возможно. Т.е. без особых трат, но все равно... видно было, что влюбленность присутствует. Каждый день мы разговаривали подолгу и не хотелось расставаться.

    Через 4 месяца мы впервые занялись любовью... и все было прекрасно. Никаких отрицательных эмоций, сплошные улыбчивые воспоминания о "первом разе". Надо сказать, что в плане сексуальных отношений у нас все было отлично: мы часто экспериментировали, изучали и Камасутру, и различные варианты - где... в общем, никаких недомоловок. Пробовали всё, что хотелось.

    Спустя где-то полтора года я стала часто оставаться у него на ночь. Через где-то два года я переехала к нему жить. Стала вести хозяйство, не очень умело сначала, т.к. дома мне редко приходилось заниматься этим. Научилась готовить (кстати, готовить очень люблю). Ухаживала за ним. Мы сделали ремонт в его комнате, обзавелись всякими разными вещами... Его родители жили за городом и иногда приезжали, по сути мы были вдвоем, иногда с кем-то, но все равно как семья.

    Естественно, как во всех отношениях, у нас были и кризисы. Но мы переживали их вместе... иногда с помощью друзей и более опытных людей, советов старших... иногда сами.

    Надо сказать, что отношения с его родителями у меня как-то не очень задались.. т.е. сначала были отличные, а потом как-то так сложилось, что с его мамой не прямо душа в душу, но и не хорошо. Нейтралитет, не более. С отцом было все нормально. Естественно, тоже случались и кризисы, и ссоры, и наоборот - мирные времена, когда даже была рада ее видеть, да и она была рада.

    Постепенно эта "влюбленность" прошла и перешла во что-то спокойное. Уверенность. Душевную близость. Полное доверие. Мы рассказывали друг другу все, поддерживали в трудные минуты. Понимали с полуслова. Конечно, не было уже такой "страсти", но это ведь закономерно. Естественно, так было не всегда - иногда и страсти бушевали, но уже не так, как раньше.

    Естественно, иногда было и такое, что хотелось как-то попробовать и с другим мужчиной, но только на фоне "а что было бы, если?" - ведь у меня до него никого не было. Но это было просто мыслями, т.е. даже если кто-то пытался из знакомых пересечь грань "знакомый/друг", это моментально пресекалось. С его стороны - у него было 2 девушки до меня, мне казалось, что этого достаточно...

    В один вечер я узнала, что у него есть другая. Девушка, точнее, женщина (старше его), в которую он влюбился. Узнала случайно - он рассказывал другу, но т.к. был в выпившем состоянии, говорил так громко, что не услышать было нельзя. Надо сказать, что я никогда бы не стала подслушивать в плане подойти к двери и слушать, целенаправленно. Но услышав обрывки разговора, конечно, не смогла не остановится и не послушать. Вслушиваться было не нужно - было слышно от входа в комнату, хотя сидели на кухне за закрытой дверью (т.е. через большой коридор и холл).

    Я конечно попыталась об этом поговорить, он сказал мне фразу "Я влюблен в нее, а тебя - люблю". После долгих разговоров я простила его. Попыталась понять, ведь действтиельно бывают моменты, когда влюбляешься в кого-то. И это не значит, что это - что-то самое важное в жизни. Не значит, что нужно все бросить. В жизни ведь много симпатий может быть к различным людям. Жизнь долгая... в общем, как-то, спустя некоторое время, замяли эту тему и стали жить как раньше. Он сказал, что не общается с ней больше практически, лишь изредка что-нибудь пишет, потому что она действтиельно хороший человек и приятна в общении.

    Прошел год с того момента. Я устроилась на хорошую работу, но как-то не сложилось, сначала отношения на работе были отличными и мне все нравилось, а потом внезапно изменились и я решила уволится. Но у меня кредит (за автомобиль) и я не могла позволить себе необдуманных решений. В это же время я начала общаться (по рабочим вопросам) с другим молодым человеком - назовем его У (мы с ним раньше работали). Постепенно в процессе общения случилось так, что я поняла - он в меня влюблен. Рассказала ему как-то случайно о том, что с работой не все ладно, и он предложил мне работать в его компании.

    Я пришла к своему молодому человеку и честно сказала: "У я очень нравлюсь. И он предложил мне работать вместе. Работа интересная, зарплата высокая. Но если это может как-то повлиять на наши отношения, я готова отказаться от этого предложения, т.к. для меня самое важное - ты". Х ответил, что я должна принять предложение, и что он мне полность доверяет. Кроме того, он видел, как я мучилась на прошлой работе.

    В течение 2 недель после подачи заявления на увольнение, я общалась с У. Он всячески поддерживал меня, и в итоге признался, что любит меня. Уже давно. На фоне моих спокойных отношений (Х никогда не был особенно ласковым, эмоциональным, даже в самом начале) мне показалось, что всё, взрыв эмоций, ураган страстей. Я не изменяла. Мы просто общались по icq... постепенно я даже стала думать, что тоже в него влюблена. Все это происходило на фоне постоянных волнений - я написала заявление и собиралась уходить, меня не хотели отпускать... переживала ужасно. Боялась, что не отпустят...

    В этот же период Х решил, что ему необходимо ходить на танцы. Наш общий друг предложил нам вместе этим заняться, но я не была особо увлечена такой идеей, кроме того, постоянно задерживалась на работе, а занятия начинались в 19.30, я бы при желании даже не могла успеть. Когда я узнала, что танцы парные, я была против. Но парные не с постоянной партнершей, а как бы меняясь парами... он сходил на 2 занятия, показал мне, я видела, что ему это действтиельно интересно. И я сказала - хорошо, ходи. Я не буду ограничивать твою свободу.

    Через еще одно занятие им перенесли время на час позже. И я уже могла успевать, но только совсем-совсем впритык. Я хотела пойти, но он сказал "мы уже много выучили движений, надо было начинать сначала". Я поинтересовалась у того друга, так ли это. Он сказал, что нет, можно начать ходить в любое время, кроме того, занятий еще было совсем мало и можно наверстать. Я пробовала настаивать, но Х сказал - "ты все равно не будешь успевать, я не буду тебя ждать, у нас никто не опаздывает. И потом, тебе это не интересно, я же вижу". В общем, как-то замяли тему.

    Через две недели меня все-таки уволили. С понедельника я должна была начать работать у У. Я общалась с ним и дома, он писал мне и смс, и звонил, но редко. Я не скрывала от Х, что общаюсь с ним. Кроме того, я много с кем общалась и ночами, еще до У. Пару раз мы встретились, покатались на машине. Ничего более. Даже за руку не держались.

    В общем, жизнь текла в обычном русле. Спокойно, размеренно. Вся его (Х) и моя семья уже не могли нас друг от друга отдельно воспринимать. Мы всегда были вместе.

    Надо сказать, что женится он не хотел. Говорил "я еще слишком молод". Я пыталась и настаивать, потом просто решила, что пока он не хочет, я все равно не буду счастлива от осознания, что заставлю его. И решила просто подождать, ведь нам еще действительно мало лет,всего по 22 года.

    В очередной вечер я сидела и ждала его. Он пришел, мы поужинали. И перед сном я спросила его, "Ты меня любишь?". А он сказал: "Наверно нет...". Я растерялась... и тут он продолжил "Давно хочу тебе сказать, уже больше года.. но как-то не получается, ты сразу начинаешь плакать и я не могу продолжать. Давай расстанемся".

    Я была в шоке. Сидела и смотрела в монитор ноутбука. Тут написал У. Я попросила его подождать. А Х продолжал: "Мы встретились рано, любви тут не было. Мы привыкли друг к другу, но женится не хочу. Я знаю, что тебе нужно для счастья,прямо четко вижу все действия, которые должен предпринимать, чтобы тебе было хорошо. Но не могу себя заставить".

    Я слушала и слушала... даже не знала, что сказать. После того, как он закончил, он спросил "а ты как думаешь? разве я не прав?". Я посмотрела на него и сказала "Я думаю... что я тебя... не люблю". Я не знаю, почему сказала так. Я ощущала такую пустоту... мне не хотелось бросаться ему на шею. Т.е. хотелось, но чувство гордости... В общем, я не была уверена, что будет лучше умолять или еще что-то..

    После этого я собралась и уехала к У. Мы с ним каталаись всю ночь на машине по ночному городу... я не знаю, как вообще до него доехала. Я не понимала вообще, что происходит и почему так.

    Через неделю я собрала вещи и уехала жить к родителям (на соседнюю улицу). Понадобился весь день, огромное количество сумок, пакетов... я даже и не знала, что у меня столько вещей. Даже машины не хватило. Пришлось ездить несколько раз, пока все отвезли... Мне помогали мои родители, его в тот день не было дома - он уехал за город к своим родителям.

    Когда уходила, оглянулась... пустая комната, вообще нет вещей. Такая тоска взяла... думала, вдруг он пожалеет... вдруг вернется.

    У окружил меня заботой и вниманием. Я даже в какой-то момент подумала, что может и к лучшему.

    Мы (точнее, Х) решили расстаться друзьями. Т.е. он продолжал мне писать, звонить. Но мы не виделись. Общались реже, но все-таки общались. Как-то раз пришлось встретится вживую.. подъехала к нему, он сел в машину. Я посмотрела и поняла, что не могу жить без него.

    С этого дня как-то все хуже и хуже... Начала скучать... постоянно думать о нем. ВСЕ воспоминания у меня с ним... я была очень счастлива. Что ни вспомнишь из "прошлой" теперь уже жизни - он там есть. Общие фото, общие события... общие друзья. Все были в шоке. Никто до сих пор не верит.

    Потом я узнала, что у него другая. Та самая женщина, в которую он "влюблен". Она сильно старше его, приехала из Украины. Я не знаю ее мотивации.. у нее был муж, она с ним развелась. Может из-за Х, может по другой причине. Она не красавица -я видела ее. Не могу сказать, что она уродина. Нет. Она просто обычная. Ну фигура получше моей, это да. Внешне - никакая. Я во много раз красивее себя считаю...

    А на днях я узнала, что он на танцы с ней ходил... я ждала его вечерами, готовила ему еду, хотя сама приезжала очень очень поздно, работала по 12 часов иногда.. не высыпалась. Сидела и ждала его, он приезжал в 23 30 или позже, а занятия кончались в 22. Я спрашивала - почему? А он отвечал - пробки...

    Сейчас я не знаю даже, как мне быть. На днях увидела Х на дне рождении общих друзей. Поняла, что никогда не забуду. Я знаю, что время лечит, прошло еще мало времени. Но понимаю это так - любовь может остаться, просто она не будет мешать жить. Мне она пока мешает. Я пытаюсь строить отношения с У, но понимаю, что в какой-то мере обманываю его. Я не могу сказать, что к нему нет никаких чувств, но все-таки на фоне тех чувств это немного не то... точнее, я сейчас вообще ощущаю такую пустоту, что, мне кажется, не способна сейчас кого-то полюбить, может быть позже. А он любит меня. Искренне. Все для меня делает.

    Общения с Х все равно не избежать... иногда прямо ненавидеть его начинаю. Не понимаю, как можно было ради _какой-то_ непонятной взрослой женщины зачеркнуть все то, что было у нас? Ведь любая влюбленность проходит, остается именно то, что и называют любовью... дружба, уверенность, понимание. Потом понимаю, что все это впустую, какая ненависть... люблю его. Скучаю очень.

    Он мне снится каждую ночь... а У так старается для меня... я не знаю, как быть. Мы еще работаем вместе и подвести У я тоже не могу. Хотелось бы какое-то время побыть одной и все обдумать, но нет возможности. А Х встречается с ней... когда думаю об этом, прямо не по себе становится. Ищу в себе ответ, почему так... конечно, я вижу ошибки в наших отношениях, и со своей стороны их тоже немало, но все-таки это не такие критичные ошибки, чтобы просто взять и все зачеркнуть.. так подло обмануть...

    Причем Х говорит мне, что не считает, что виноват. И не считает, что обманывал меня, т.к. "не изменял тебе, пока мы не расстались". Т.е. в его понимании измена это только переспать? Я и сама понимаю, что виновата, и то, что у меня было с У в течение двух недель - это тоже измена. Но не настолько, чтобы можно было все бросить. Не настолько, чтобы предать любимого человека. Да, я конечно ощущаю и свою вину.

    В общем, размышляю как жить дальше... понимаю, что время лечит, но все равно эта мысль не утешает...

    Мы были вместе 6 лет.. :(
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Читала и видела в этой истории где-то себя, где-то своего бывшего мужа...
    Твоя история задела и мои прошлые чувства к мужу. После того как мы расстались, я по началу его ненавидела, очень злилась на него, потом мне стало его жалко, ведь кто о нем так будет заботится как я? Затем очеь тосковала, плакала, мне его стало не хватать. И мы развелись даже не попричине измены (т.к. никто никому не изменял и это факт), а просто из-за разно поставленных целей в жизни. Мне и до сих пор не по себе.
    Но ты не останавливайся, продолжай жить дальше, принимай любовь ту, которую тебе дарит другой человек. Время все покажет, если твоё - вернеться, если нет, то и пусть тратит деньги на омоложение той красавицы!
    Хороший способ взять себя в руки - это завести какое-нибудь животное, а лучше кошку(кота). Вы вместе с У начнете ухаживать за ним, присмотришься, влюбишься, привыкнешь, ... а там и детей если захотите.
    Не вешай нос, все будет хорошо! :friends:
     
  3. Koketkaaa,
    спасибо... я стараюсь не отчаиваться, но как-то не получается. Точнее, сначала получалось, а теперь все хуже и хуже...
    а кошка у меня есть... еще с Х завели. Когда уезжала, забрала ее... называю ее "ребенок от первого брака". У кстати очень любит кошек.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мартовская киса, вполне возможно, что он сразу рассматривал ваши отношения как временные, не планировал связывать с тобой свою жизнь в перспективе. Например, часто он по своей инициативе говорил, что любит тебя, если ты его не спрашивала? Это не уменьшит твоих переживаний, но умом позволит понять, что возврата назад нет, и больше ценить того, кто тебя любит и кому ты нужна
     
  5. Кот ученый,
    Как-никак шесть лет вместе... довольно странно для "несерьезных" отношений... хотя в 16, конечно, об этом вообще не задумываешься, будут ли отношения серьезными или нет.
    Умом я понимаю, что он меня предал, что он подлый человек... а в душе понимаю, что простила бы и это, если бы он дал мне понять, что сожалеет.
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Мартовская киса, не вступай дважды в одну и ту же реку, ведь все что не делаеться - все делается к лучшему!
     
  7. Jarry

    Jarry Заблокирован

    Мартовская Киса, как же я вас понимаю! Я без своего бывшего тоже не могу, скучаю безумно, постоянно вспоминаю все прошлые моменты. Больно думать о том, что он никогда больше не обнимет, не заглянет в глаза и не произнесет слова, которые когда- то говорил- Я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая...
    И я сама виновата в том, что так получилось. У меня тяжелый характер, я изводила его истериками, придирками и была уверена, что он никуда не денется. А вот, делся. Я сделала все, чтоб измениться к лучшему, но уже поздно.
    У меня есть отдельная тема в этом разделе.
     
  8. kosumoto

    kosumoto Странник

    Автор! Вам нужен санчас, это вполне конкретные, а главное, эффективные рекомендации.

    Хотите заново обрести душевное равновесие и желание радоваться жизни - неукоснительно выполняйте вышеизложенные установки. Работает железно, проверено на себе!
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Как книгу прочитал, увлекло, и написано как грамотно, читать приятно :-)
    Когда от меня девушка ушла, с которой долго встречался, тоже было и самокапание и признание своей вины.. все это очень знакомо. Но время это все залечит, если вы сама этого захотите. Из жизни нужно убрать все, что вас связывает, лучше навсегда. Так быстрее будет. Только вот с кошкой так не сделаешь :-) :-) но вот этот набор штампов, который человек рекомендует сделать по какому-то методу санчас, я бы не советовал применять все сразу и буквально :smile: но идея в целом работает.
    Да, расстались, но жизнь не кончилась, приобрели опыт, а он безценен :-)
    И напоследок, если бы в истории фигурировал третий молодой человек, вы бы его как обозначили? Й? :-) :-) первый Х, второй У, третий Й? :-) :-)
     
  10. Кокетка, да я умом-то понимаю, что так и должно значит было случиться... мне все говорят, что не нужен он тебе... и даже сама не знаю, как поступила бы сейчас, предложи он вернуться. У меня и сейчас уже совсем другая жизнь... Я уже начинаю к ней привыкать. Точнее, уже привыкла немного... она мне нравится, но такого всепоглощающего счастья, как было, в ней нет... есть постоянная забота со стороны нового молодого человека, есть беззаботная жизнь у родителей (относительно той жизни, которая была, где обо всем заботилась я и хозяйство было на мне)... а там... а что бы было дальше? не знаю. Наверно, гордость бы не позволила вернуться обратно... и совесть... ведь У меня любит..

    Я почитала вашу тему... грустно :( Тоже терзают те же самые воспоминания... но с другой стороны, может и правда к лучшему. Кто знает...

    Я так примерно и живу. И не пытаюсь его вернуть... да и не знаю, вернулась ли бы... гордость... гордость и любовь... где-то рядом :(

    Третий был бы Z =) Потому что первые - икс (Х) и игрек (У) :rolleyes: Но ваша идея заставила улыбнуться :kruto:
     
  11. kosumoto

    kosumoto Странник

    Примерно... еще раз повторю: Хотите заново обрести душевное равновесие и желание радоваться жизни - неукоснительно выполняйте вышеизложенные установки.
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Мне стало всё ясно и полностью понятно после:
    А вообще, прими всё, как есть. Главное не вешай нос. И ещё. Подними правую руку вверх, повыше, повыше:smile:)) И резко так вниз, с силой махни и громко скажи: "Ну и хер с ним, с Иксом!" :smile:)))))))
     
  13. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Только не махай сидя за столом, ладно руку ударишь, так ведь еще можно и стол сломать =))))) Ну, а если серьезно, 6 лет это не малый срок и твоя привязанность к нему понятна. Тем более Х - это твоя первая настоящая любовь. А воспоминания о первой любви хранятся всю жизнь. Так и пускай это остается как нечто хорошее и светлое в твой жизни. Не стоит зацикливаться на том, что вы разбежались. Да и строить отношений с Игреком, если ты сама не уверена, я считаю, пока не стоит. Просто скажи ему что ты не готова ни к чему серьезному, что у тебя не давно произошел разрыв длительных отношений и должно проити время. По мимо работы постарайся по больше общаться с друзьями, найди какое нибудь интересное тебе увлечение, постарайся быть среди людей, а не замыкаться в себе и не плакать в одиночестве. А со временем тебе станет лучше и первую свою любовь будешь вспоминать с улыбкой ;) Ты еще молодая девченка и все у тебя будет супер-пупер :smile:))))))) С Новым Годом! :flowers:
     
  14. erix

    erix Эксперт

    тут можно только посоветовать перестать общаться с Х ... И если ты уж совсем правильная перестать встречаться с У на время пока о Х не забудешь. Или же пытаться заменить Y-ком X-ка...
     
  15. В общем, прошло уже довольно много на мой взгляд времени, а ничего не меняется... общение на минимуме, но все равно сталкиваться изредка приходится... снится мне каждую ночь практически. Снится, как говорю ему "я так люблю тебя", а он отвечает мне, что тоже меня любит, что он ошибся, не понимает, как получилось, что ушел к другой...

    Каждое утро - разочарование... совместные друзья, фотографии. Даже совместная записная книжка в телефоне - сегодня разбирала, из 150 контактов, наверно почти 100 - его знакомые, друзья, коллеги, родственники... не знаю, что и делать :(
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ну а как он сейчас к тебе относится?
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Доброго дня... Пока времени прошло не так уж и много. Для настоящей любви какая у Вас это реально мало... Да и не факт что она пройдет любовь. Она притухнет.... Настоящая любовь бывает только раз в жизни......
    А теперь по цитате, до тех пор пока Вы живете в прошлом, храните прошлое, Вам будет и сниться и мысли будут только о нем и в итоге заработатете себе психическое расстройство.... Если Вы реально оцениваете что обратной дороги уже не будет, да и нужна ли она???? то в первую очередь удалите из жизни все то что связано с ним, даже кошку подарите кому-нибудь..... Вплоть до того что уничтожить всю одежду, подарки которые связаны с ним.... Вот только после этого можно говорить о начале излечения от болезни под названием ЛЮБОВЬ.....
     
  18. just a friend

    just a friend Активист

    Gazovic опередил :smile:
    +1 к нему, вы еще какую-то ниточку надежды оставили для себя в прошлое. Поставьте точку! Все, это все в прошлом, прошлое давно умерло! Человек который живет прошлым не имеет будущего.

    И только после этого медленно но верно "излечитесь" :smile:
    Для простоты представьте, что все это просто химия в вашей голове.
    Гормоны и их воздействие на ваш мозг. Этим очень сложно, практически невозможно управлять, но с этим можно и нужно уметь жить :smile:
     
  19. Да никак не относится... не общаемся, видимся редко. Я так по рассказам друзей поняла, что он с этой встречается и ему и дела нет до меня.

    Не могу я все выкинуть... всех знакомых тоже что ли выкинуть? У меня все друзья и знакомые с ним общие или его родственники. И кошку свою я люблю безумно, и потом это уже слишком - кошку нельзя отдать, это же как ребенок. А если бы у нас ребенок был, тогда что, его тоже отдать? Одежда у меня с ним на ассоциируется. Фотографии есть, но они в отдельной папке и я туда не захожу...

    Да я собственно и не думаю о нем практически, так, чтобы сесть и думать. Просто часто всплывают воспоминания, допустим, на машине если еду где-нибудь, где вместе были (а мы почти везде были), или если музыку слышу где-нибудь по радио, сразу вспоминается... А вот снится постоянно :(
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Мартовская киса, а вы смените телефон, смените свою страничку, где вы там общаетесь, выбросьте все фото, одежду...и т.д. Чтобы ничего о нём Вам не напоминало. И родите ребенка от человека, который с вами рядом.
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Полностью поддерживаю Газовика. Надо уничтожить ВСЁ, что может даже слегка напоминать о прошлом.
    Уничтожь и это. Обязательно. Ведь эта папка для тебя, как что-то связывающее тебя и Икса, как то прошлое, в которое ты не заглядываешь, но всё-же в любой момент МОЖЕШЬ туда заглянуть. Это тебя держит, не отпускает, не даёт начать новое. Ты ведь сама не хочешь удалить эту папку, в душЕ надеешься на возвращение Икса. Но здравым умом, холодным, прекрасно понимаешь, что возврата уже нет. Руби ВСЕ концы, и "в воду"!
    Я не говорю конкретно про эту папку. Я говорю про все, любые мелочи, которые хоть как-то могут напоминать про прошлое.
     
    Silvana нравится это.
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    История стара как мир, Найду кучу отговорок что мне это дорого , я без этого жить не могу, и т.д.... Все Ваши общие друзья в большинстве своем это именно общие, и они были друзьями когда вы были вместе, вот посмотрите со временем большинство из них отойдет....Ибо Вас именно двоих воспринимают, не факт что они примут Вас новую с Вашим новым мужчиной.... Касательно кошки это как пример не более, никто не заставляет и это не есть иснтрукция к применению. Ой не лукавьте что не заходите.......... Нас то обмануть можно, но вот саму себя не обманывайте....... Вы как человек которому одну ногу удалили, вроде как и костыли пора доставать а по привычке все на несуществующую ногу оприаетесь (извините за сравнение)
     
  23. Сегодня попал в ДТП. Набрал мне первой почему-то. Спросила - приехать? Сказал - ну приехай. Надалеко от моего дома... приехали с другом общим. Как моральная поддержка...

    А в конце, уже когда все оформили, приехала его баба. Ну я слиняла по-быстрому. Вообще не понимаю, зачем было мне звонить, если эта шалава приедет. Я-то думала, приехать некому, стоит бедный один на дороге... эх...
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Мартовская киса, либо Вы действительно такая добрая и наивная, и с этим вам придется смириться, либо для начала возьмете себя в руки и хотя бы смените номер телефона, чтобы это чудовище вам не звонило!
     
  25. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я понимаю почему он Вас бросил, потому что Вы податливая. А женщина должна быть немного сукой и стервой. Позвонил он Вам после ДТП нужно было не сломя голову бежать к нему, а просто ответить Извини дорогой но я занята, и мне не до твоих проблем.... Показывать зубы нужно уметь. Гордость вот главное достоинство женщины.... А вы для него как платочек в который можно высморкаться всегда, а та которую Вы назвали шалавой, для любви... И не факт что она шалава. Почему так распространено мнение у бывших девушек, жен, что будущие женщины ее МЧ шалавы.... Искренне не понимаю.....
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это ты полную дуру и суку описал.
    А женская гордость, это совсем другое. Но это уже будет другая тема.
    А вот тут я с тобой согласен.
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Суку согласен, но не дуру.)))) Это называется мстительность)))) А многие женщины умеют мстить, намного сильнее чем мужчины. Обиженная женщина страшнее дикого зверя....
     
  28. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    xi) Блин,я так надеялась что в этой непростой истории появится некто третий .... названый "Й" xa) angel)-)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей