Как познакомиться?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Ghost994, 22 дек 2009.

  1. Ghost994

    Ghost994 Странник

    мне нравится одна девченка в школе. Не просто нравится а очень нравится. Но она меня не знает. Я с ней не знаком. Подскажите мне что делать?
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Нужна помощь.

    Прям шекспировская трагедия)))
    Чувствуется начались каникулы у школоты))))))))

    Автор, не проблема узнать из какого она класса.
    Наверняка там и твои знакомые окажутся. Может познакомят.
    Либо иди во вконтакт/одноклассники, ищи ее там в поиске по своей школе. Потом комментишь фотки, ставишь оценки, отсылаешь подарочек с надписью Милашка/Очаровашка/Ангел/Обалденно выглядишь и т.д. И начинаешь общаться. Потом и по школе будете здороваться, перекидываться парой фраз на перемене. Потом видно будет)))))
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Нужна помощь.

    Milashka_KiKi, ты так ему пошагово прямо до постели все распишешь
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Нужна помощь.

    Кот ученый,
    кто ж, если не я?!)))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. Bren

    Bren Странник

    Re: Нужна помощь.

    сто% парень молодой таких милионы, и у всех один вапрос, скажу тебе честно не слушай женских советов, лучше побужь мужиком, подойди в школе и спроси а тебя как зовут? вообщем познакомся, искать в контакте лишнее время тратить :smile: нужно сразу как слон напролом идти :smile:
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Нужна помощь.

    Ага, чтоб она его отшила когда он к ней подойдет ради того, чтоб вые*нуться перед подружками и одноклассниками?))))))
    Не нужно бежать впереди своего возраста.
    Он школьник, она школьница. Здесь быть тем, кого вы описали вообще не уместно)))
     
  7. Ghost994

    Ghost994 Странник

    Re: Нужна помощь.

    я знаю её имя и на Мэйле я её тоже вилел =) за фотки голосовал но ничего не писал =) Была возможность познакомится но блин меня из кабинета выгнали =)) за то теперь её два моих друга знают. Мой один друган сказал что знает её имя а она спросила откуда а он не сказал что это я сказал ему её имя..и стоит ли ей сразу говорить что она мне понравилась?
     
  8. Ghost994

    Ghost994 Странник

    Re: Нужна помощь.

    а да и ещё. Она учится уже последний год. То есть мне до конца учебного года надо с ней познакомится и общаться. А вдруг если она куда нить удетет и я никак не смогу норм с ней пообщаться и т.д.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Нужна помощь.

    Типа ты моложе ее?
     
  10. Ghost994

    Ghost994 Странник

    Re: Нужна помощь.

    да =) а откуда знаешь?
     
  11. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Нужна помощь.

    Шу
    Шустрая,
    нверное, математическую модель решила?! )))

    Вообще-то я тоже так подумала, раз девочка последний год учится (а про себя Вы так не сказали)...
    По теме, я согласна с Милашкой Кики...сейчас вы, молодежь, много общаетесь в социальных сетях (по своей сестре знаю), и это как обычное общение...попробуй так и начать , оставь, скажем, запись в гостевой книге...только не думаю, что надо там о своей любви расписываться - так, что-нить нейтральное...если фотки - делай легкий комплимент, или хвали не её на фото, а само фото (типа, какой классный ракурс, фон и т.д.) ...
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Нужна помощь.

    автор, девочки-школьные звезды для простых мальчиков, тем более маленьких, недостижимы)))))))
    но ты все равно дерзай))))
     
  13. Ghost994

    Ghost994 Странник

    Re: Нужна помощь.

    она не намного меня старше.Так что попытаться наверно стоит.
     
  14. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Нужна помощь.

    Только не будь сильно навязчивым - заработаешь лишь насмешки в свой адрес...
     
  15. Ghost994

    Ghost994 Странник

    Re: Нужна помощь.

    ха-ха у меня все получилось люди. Все получилось. Канеш не по тому плану по которому хотел ну ни че главное получилось познакомится.
     
  16. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Нужна помощь.

    уже не актуально)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей