Сука. Кто она?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Слушать Тишину, 28 дек 2009.

  1. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    вот задумалась о том, кто что вкладывает в понятие "сука". Поделитесь своим виденьем и восприятием этого слова. и тем, что нравится, что не нравится вам в девушках, которые себя позиционируют, как эту самую суку. Заранее, всем спасибо.:flowers:
     
  2. Doubt

    Doubt Эксперт

    Интересно, кто это вас навеял так сказать?)))):rolleyes:


    Сука - это эгоэстичная "порода" девушек, которым наплевать на мнение окружающих их людей, при этом они (по-моему), очень сексуальны в своей сучности ))) бывают, с ними порой очень сложно общаться, особенно если близко воспринимаешь то что они говорят
     
  3. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Doubt,
    интересно? почему же? :rolleyes:
    тут нужно различать, где человек, действительно, является этой самой С..кой, а где хочет только ею казаться. вот, если он хочет только казаться Ею самою, то он и будет ждать Вашей негативной реакции. увидел, что сумел задеть....вот и рад себе). смог, сумел хоть это сделать..вот и поднимается в своих глазах этим своим поступком. еще и сам себя похвалил. никто ж больше не похвалит.
    а что для Вас сексуального в "сучности"?
     
  4. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    мне любопытно- какой рациональный смысл искать ответ на вопрос "С..ка...кто она?"-
    если только вы не потомок Даля?:smile:
     
  5. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    ausVenus,
    Вы думаете, на этот вопрос можно ответить однозначно? и почему думаете, что я ищу смысл?
    п.с. интересуюсь мнениями и восприятием других людей.
     
  6. Doubt

    Doubt Эксперт

    "а что для Вас сексуального в "сучности"?"

    Точно не могу сказать, может быть есть интерес приручить эту самую "с...ку",чтобы стала мягкой и пушистой, понять, что это просто показное, а на самом деле, что называется не мы такие, жизнь такая..и это просто желание человека привлечь к себе внимание таким образом, по другому он просто не умеет...
     
  7. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Слушать Тишину,
    а зачем вам это?
     
  8. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    ausVenus,
    п.с. интересуюсь мнениями и восприятием других людей.
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    Кто такая Сука?

    Несчастная женщина с комплексом неполноценности, которая из-зо всех сил пытается это скрыть дурными манерами и - иногда - бл@дством.

    Вариант - манеры бывают и хорошими, но придурь лезет все равно.

    Лично мне расскусывание подобных дамочек неинтересно, потом что,как говорилось в одном фильме: "глянешь - богиня, а заглянешь в душу - один крокодил". Всё абсолютно как у всех, только в два раза больше тараканов.
     
  10. Doubt

    Doubt Эксперт

    Вот нравится мне LIVE, прямо и открыто, уважаю:beer):, с некоторой долей категоричности (блин правильно слово то хоть написала)

    И топор, прям в тему...
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    Doubt,
    ну можно было, конечно, рассусоливать, но зачем?))))))
     
  12. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    да, людям, иногда, проще скрывать свои комплексы громкой ( и необоснованной) агрессией и видимым внешним равнодушием и пофигизмом. так же намного проще - думать ведь не надо над решением своей проблемы. просто одел на себя маску..."все знаю, хочу-не хочу и живу себе в свое удовольствие никого, кроме себя любимой не вижу". гораздо сложнее было бы задуматься над тем, что конкретно заставляет вести себя именно таким образом, задуматься о реакции окружающих людей и постараться найти адекватное решение.
     
  13. Doubt

    Doubt Эксперт

    А может человек просто боится снять маску и увидеть себя?
     
  14. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Doubt,
    все мы чего-то боимся. но это не означает, что от наших страхов должны страдать другие люди. честно говоря, мне неинтересно снимать чужие маски. уже неинтересно. за ними так часто ничего не скрывается, к сожалению.
     
  15. Doubt

    Doubt Эксперт

    Я согласна. Тогда надо просто игнорировать таких людей, не пускать их на свою территорию
     
  16. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Слушать Тишину,

    да я '' без наезда''- :smile:)- просто зачем- если сами говорите-
    так бы и сказали-что охото поговорить просто так- .. без сильного обьекта обсуждения.

    ну а так.
    кто такая значит ''---''-
    очень просто- как правило это слабое биотело с сильным энерготелом. отрицательного заряда.
    ум- по разному. если есть- то еще хуже.
    понимаете как хотите- но однако это так:smile:)))))))))
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    С*ка=Бл*дь---падшая женщина, но иногда горячей суч*ой не помешает быть.
     
  18. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Lady Lenochka,
    и что же Вы вкладывеаете в это понятие?
    для Вас
    объясните, почему вы здесь ставите знак равенства.

    ausVenus,
    я не считаю, что с..ка - это маска. маска- это желание ею казаться. эту маску лично мне снимать неинтересно.:donkknow:
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, если вы видели таковых, вам не придется объяснять.
    Вот тут скажу жалкое зрелище ,когда хотят казаться с..кой.
     
  20. МАРИНКА

    МАРИНКА Заблокирован

    хм...для меня с...ка и б...дь не всегда связанные понятия, вот с...ка- стерва -да для меня схожи...привлекательны могут быть если обоятельны и притягательны...любая женщина, которая обаятельна и интересна - привлекательна и при этом может быть с...й,а может ей не быть.....как правило настоящая с...ка умна, ялюблю умных женщин и проницательных ...но в таких вот суч...ок ни разу не влюблялась,вот такое сугубое имхо
     
  21. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Lady Lenochka,
    каковых?
     
  22. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Слушать Тишину,
    Я ж уже все написала, совсем не читаете. Дважды не повторяю.
     
  23. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Lady Lenochka,
    у Вас своеобразный стиль общения...кидаете фразы и не поясняете, какой именно смысл в них вкладываете. Вы сами хоть понимаете, что имеете в виду?:upset:
     
  24. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Тема провокационная и если не удержится в рамках я ее закрою!!!!
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Слушать Тишину,
    Да, я все понимаю, а зачем вам с...ки, хотите подробней узнать о них? могу рассказать о них, но уже в следующем году. Всех С Новым годом!
     
  26. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Lady Lenochka,
    тут нет "зачем". мне интересно что думают о них и как воспринимают их люди.
     
  27. Astra

    Astra Любитель

    По-цветаевски:
    <...> Как грозовая туча
    Над Вами -- грех --
    За то, что Вы язвительны и жгучи
    И лучше всех,

    За то, что мы, что наши жизни -- разны
    Во тьме дорог,
    За Ваши вдохновенные соблазны
    И темный рок... (с)

    И ничего общего с хабальством истеричностью базарной бабы.
     
  28. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Для меня женщина сука - это занавес. Не воспринимаю таких женщин, как сексуально привлекательный объект.
    Исключение образы в кино в исполнении Маргариты Тереховой в Тех мушкетерах и Собаке на сене))))))))))))
     
  29. Ада

    Ада Красава

    ничего не нравится. не люблю зло.
    А позиционирующие себя - это не более чем кривляние, знаете такие, которые говорят "Да, я стерва". им это самим как-то ласкает душу, наверное видят в этом что-то роковое и зачаровывающее:smile:)))
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Однако мужикам суч*и еще как нравятся и таскаются за ними, как собаки верные, унижаютя и стелятся, многие путают просто суч*ек с противными бабами--жабами. и вообще-то стерва и су*ка абсолютно разные, даже сравнивать их смешно. Видимо мода пошла на С*к. Если взять обычную су*у---то это лицемерная, подлая, истеричная, озлобленная, малодушная тварь, любящая судить других и собирающая сплетни.
    Су*и могу быть привлекательны как секс объект, как для мужчин, так и для женщин--лесби--активов, НО с ними обычно ведут себя жестко и грубо, пользуя/имея их как хотят. Не путать стерв с суками, у стерв другое определение.
     
    #30 Lady Lenochka, 3 янв 2010
    Последнее редактирование: 3 янв 2010
  31. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    спор конечно же из категорий- '' :kruto: ''-
    но если на то пошло-
    то извинте- Lady Lenochka,
    с-ка( без ч) и су*ка - это два совершенно разные понятия:smile:))))))))))))))
    су*ка- ну да бог с ней.........
    а вот с--ка---------
    да у них по моему даже род разный:smile:)))))))))))
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    ausVenus,
    Я уже дополнила см выше.
     
  33. Live

    Live фея с ремнём

    че-то вдруг вспомнилось...... (пардон за лексику, но из песни словне выкинешь)))

    [​IMG]
     
  34. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Lady Lenochka,
    почему акцент сделали именно на этом? :upset: хотите нравится? и как..получается?
     
  35. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я, что там про себя написала разве????
     
  36. k19

    k19 Странник

    С..ка-это предатель,когда человек так говорит,он может вкладывать в это понятие многое,к примеру, Я знаю кто ты, тебе меня не обмануть( сдать,предать.. и т.п.) и последует наказание, последовало или следует. Вобщем выберите что вам ближе из этого и придете к сути))
     
  37. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    k19,
    :upset:
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    Megi и OwI нравится это.
  39. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Katalina я думаю, проблема не во "всех", а именно в том человеке, к которому так относятся. Та же грубиянка - это не отношение окружающих к человеку, а поведение этого человека. Надеюсь, я ясно выразился:teacher:
     
    Эллиии нравится это.
  40. Katalina

    Katalina Красава

    ДиВальд все относительно....если она кому то нагрубила, может на это есть причина, может этот человек ее довел до этого....я, например , некоторых своих соседей прибила бы....вот и отвечаю часто грубо им....а другие соседи очень хорошие люди, никогда обо мне плохого не скажут и я кним отношусь с теплотой.....одной бабушке в магазин даже иногда хожу.....помагаю ей....
     
    Megi и ДиВальд нравится это.
  41. Megi

    Megi Странник

    Katalina точно подмечено, для кого то с..а, а для кого то дорогая, любимая.
     
  42. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Немного не по теме..
    Но иногда с..ой становишься после того, как перестаешь быть дорогой и любимой .
     
    ДиВальд, Megi и zlyuka нравится это.
  43. Megi

    Megi Странник

  44. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    И замечу, для одного и того же человека!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей