В каком возрасте люди начинают интересоваться улучшением себя в сексе?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем romaninlove, 29 дек 2009.

  1. romaninlove

    romaninlove Новичок

    Привет всем. Вы можете мне помочь. Хочу спросить у вас:
    Если вы стали интересоваться улучшением себя в сексе, то в каком возрасте у вас это произошло?
    Если вы парень, то женаты ли вы или нет?
    Есть ли у вас дети?
    Если есть жена, то какая у вас жена?
    Что думает жена об этой глупости?
    Кем он работает?
    Какое у вас расстройство?
    Какое у вас самое большое желание?

    Большое заранее спасибо.
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Можно встречный вопрос: почему желание совершенствовать себя связано с возрастом? Какая связь именно с улучшением, а не с разнообразием?
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Жены бывают разные. Вы, romaninlove, определитесь что именно в чужих женах Вас интересует: возраст, национальность, вес, цвет глаз, образование или может быть пол? ))
    Какая именно глупость?
    Он - это про жену?

    Ну и вообще, хотелось бы для начала выяснить цель опроса...
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Я не парень и не муж, но есть дети и всегда интересуюсь улучшениям себя в сексе :smile: очень забавная анкета. Вам жена намекнула на необходимость улучшений ? )))
     
  5. just-boys

    just-boys Странник

    Наверное автор просто хотел спросить вас о в основном только об одном
    Все вопросы что автор задал относятся несомненно к этому вопросу. И в основном это просто анкета для познания друг друга. Один может посмотреть на других и измениться сам, взять пример с вас например.
     
  6. Kto-to

    Kto-to Странник

    наверно тогда начинают когда надаедает разнообразие. кому раньше надоедает, тот и будет инициатором:upset:
     
    akes нравится это.
  7. Когда решают сменить свой наркотик.....
     
    akes и mascha112 нравится это.
  8. Chalker

    Chalker Странник

    Вопрос про работу несколько не соотносится с другими.
    Как будто составляют психологический портрет для какой-то диссертации.))
    Я стал интересоваться улучшением практически сразу, как начал заниматься сексом.
     
  9. akes

    akes Странник

    Когда меняют мнение о своей жизни и пересматривают приоритеты в ней. Это может произойти и в 20 и в 30 и в 40 каждый приходит к этому сам или с чей-то помощью.
     
    rochin и Serp21 нравится это.
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Время от времени необходим апгрейд внешности , секса, а так же желательно, мозга
     
    crazymonkey нравится это.
  11. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    С тех пор, как секс для меня стал регулярным и по-настоящему увлекательным, я начал задумываться о том, что моя физподготовка не всегда позволяет мне принять какую-нибудь интересную позу. Когда женщина ввела в тему БДСМ, то я понял, что не хватает смелости и знаний.
    Не могу сказать, что мой секс требовал улучшений. Мне хотелось большего, разнообразного, и я знал, что могу этого достичь приложив немного усилий. Потому и задумался о том, над чем мне в себе стоит поработать.
     
    #11 Улыбчивый хитрец, 7 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    Шамик нравится это.
  12. webmagic

    webmagic Особое мнение

    почему должна быть явная точка отсчета? по моему это поиск на протяжении всей жизни...
    есть жена, дети)

    "Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный!" © Пикник на обочине.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей