Кого возбуждают медосмотры?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Hammer77, 31 дек 2009.

  1. Hammer77

    Hammer77 Странник

    Ребята, а кого-то еще возбуждает прохождение медкомиссии, или я один такой? Выкладываем сюда фото, делимся размышлениями.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Hammer77
    а что именно тебя возбуждает в этом медосмотре?
     
  3. Hammer77

    Hammer77 Странник

    Факт принудительного обнажения перед представителями противоположного пола.
     
    Южанка нравится это.
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    я понимаю если присуттствует молоденькая медсестра...а что если этот противоположный пол предвстаёт в виде большой страшной тёти с командирским голосом)))
     
  5. Hammer77

    Hammer77 Странник

    Все равно возбуждает...
     
  6. Hammer77

    Hammer77 Странник

    Две девушки на медосмотре
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Konstruktor

    Konstruktor Новичок

    Как правило тетки-врачи говорят: сделай то, отодвинь это.. А есть некоторые, которые сами сразу хватают руками и все делают.. Они что, кайф получают?

    На YouTube по поиску ключевого слова, например "exam" - там много такого
     
  8. Клапан30

    Клапан30 Странник

    А я бы энтим ДЕВУСКАМ устроил бы тех осмотр по полной....гыгы:kruto:
     
  9. QuaeR

    QuaeR Новичок

    да, медосмотр девушек - возбуждает, ну, если смотреть))) а так - не вижу ничего возбуждающего в нем
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Hammer77,
    Сходи в военкомат на медицинскую комиссию, перевозбудишься с гарантией))))))))))
     
  11. Клапан30

    Клапан30 Странник

    Ну смотреть-это само собой,а можна еще и пощупать слегка...:kruto:
     
  12. gsochi

    gsochi Странник

    Да, помню возбуждение накатывало :smile: Один раз встал, перед тем как врач попросила снять трусы. Чудовищно неловко ))) Когда спустил трусы, член выпрыгнул. Врач сказала улыбаясь: "Ого, но не стоит стесняться!" Было и стыдно, и в то же время очень приятное возбуждение.
     
    VovaM нравится это.
  13. Mister Master

    Mister Master Новичок

    Интересно, а что чувствуют девушки от публичного обнажения? Почти принуждение... и отказаться вроде как нельзя...
     
  14. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Hammer77,
    А если будет не молоденькая медсестра и даже не женщина в годах, а например мужчина, возбудишься?
     
  15. Chulochik

    Chulochik Красава

    Вот женщинам в этом плане повезло, мало того что они ходят частенько на осмотр к гинекологу, они могут еще возбуждаться от того что им внутрь всякие инструменты тычут. Врачи как правило мужики, которые специально получили такую спецуху чтобы быть поближе к женским органам. Некоторые барышни так находят себе любовников, а наиболее удачливые выходят замуж. Но ябы не советовал, маньяки они все там.
     
  16. Hammer77

    Hammer77 Странник

    xa) +1
    Полностью поддерживаю
     
  17. Клапан30

    Клапан30 Странник

    Полностью согласен.У нас в райбольнице есть лечащий врач-гинеколог,а заодно и на УЗИ работает,так у него постоянно морда синяя,от того,что к молодым пациенткам пристает,а те жалуются ессно мужьям,и пошло-поехало,один раз так темную устроили,что почти месяц бюллетенил,а заменить некому,вот и получается,что точно маньяк какойто...
     
  18. alexeybull

    alexeybull Странник

    я поподал на осмотр к хирургу молодому мужчине наполовину кавказцу, а медсестра молодая красивая девушка! Что он с моими яйцами в ее присутствии вытворял! просто выворачивал на изнанку! в кабинете у меня не встал, но в машине потом не выдержал - вздрочнул :-)
     
  19. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Я когда иду...в кабинет, ну уж очень не хочу что бы стояк начался.....меня это волнуетah)
     
  20. sissypussy pussy

    sissypussy pussy Заблокирован

    супер возбуждающе
     
  21. sissypussy pussy

    sissypussy pussy Заблокирован

    А Вас такое не возбуждает?

    Раздвиньте ноги пошире, щас мы всё осмотрим!
    И так, приступим к проверке шейки матки, ануса, а также наблюдением за мастурбацией и оргазмом.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    MilaKiss и zeev нравится это.
  22. Li Min

    Li Min Красава

    Ага, если бы тебе хоть раз этот инструмент - металлическая фигня под названием зеркало - засунули, а потом еще и руку по локоть и пошарили там хорошенько - посмотрела бы я, как бы ты возбудился. Это неприятная и нередко болезненная процедура, дураки вы мужики, чушь несете.

    Лично меня медосмотры никак не возбуждают. Я всегда боюсь и нервничаю на них. А как-то раз одна медсестра, причем уже не юная, делала мне гинекологические процедуры - лечили шейку, ну она тампоны вставляла во влагалище. И заявляет вдруг такая - типа и тебе приятно, и мне. Я ей чуть коленом в глаз не двинула, так мне было омерзительно в тот момент.
     
    BigSis и Рыжая Тигра нравится это.
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Фигассе... ))))))
    А с этим согласна )))))
     
  24. Li Min

    Li Min Красава

    Шустрая,
    по локоть - это образно xa)
     
  25. Lao

    Lao Новичок

    xi) железная логика. анегдот есть такой про убийцу-гинеколога, убил тетку за то, что что она ему в подъезде насильно показала))) я думаю навряд ли им после рабочего дня чегота хочется
     
  26. милая

    милая Специалист

    бр...как это может возбуждать?никакой нежности!
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Ох уж эти медосмотры. Для меня это тяжкая обязанность. Поэтому так "возбуждаюсь", что могу и на х... послать любого, даже начальство.
     
  28. ManiFest

    ManiFest Новичок

    Помню когда ещё был девствеником, ходил в школу, лет 16 было. Фантазии постоянно переполняли голову. Очень уж хотелось. Однажды проходил медосмотр, так вот заходя к хирургу увидел молоденькую медсестру (тогда даже не подозревал, что придётся раздеваться) она была очень мила и тут же я почувствовал возбуждение. Врач попросил меня раздеться, я разделся до трусов... Подошёл к врачу, она сидела рядом, спустя, где то минуту, он попросил снять трусы... я опустил их до колен, а он улыбаясь сказал, что б я их снял полностью, я так и сделал. И вот стою абсолютно без ничего... Он там всё посмотрел, я подёргал Его туда сюда... Член начал увеличиваться... Потом врач стал что то записывать в карточку, а я в это время стоял, не одеваясь, не знал, что будет дальше, может ещё что то скажет делать... И пока он писал свои записи, я встретился взглядом с медсестрой... Она то на меня, то на моего встающего дружка смотрела... Это продолжалось минуты 2-3... Потом врач глядя на меня, опять улыбаясь, сказал, что б я одевался, нечего тут хвастаться своими прелестями, а в сторону медсестры сказал, что б следующий раз не смущала парней.....

    Короче после этого, в тот же день, я раз 10 дрочил, вспоминая её взгляды...

    Спустя несколько недель, я заметил небольшой прыщик у себя на члене возле яичка. Меня это испугало (напомню, что на тот момент был девствеником), я позвонил в поликлинику, и записался к дерматологу :smile: Прийдя на приём, я увидел шикарнейшую женщину лет 28 (мне 16 тогда было), она спросила, о цели моего визита и тут у неё зазвонил телефон... Она проговорила минут пять, в это время, я представлял, как стою голый перед ней, а она рассматривает мой член... Короче, за минуты у меня уже был стоящщий как кол член... Думал, что нужно уходить, так как было чуть чуть не по себе... Так вот, она договорила и напомнила вопрос о цели моего визита. Я, робко, сказал, что у меня выскочил прыщик в паху... ПАУЗА... Она недоумевая, привстала, сказала, что сейчас разберёмся и закрыла на замок дверь, при этом добавила : "что б никто не зашёл, а то кабинет чуть чуть не для таких осмотров..." Отом села в своё кресло, как перед просмотром фильма и предложила, что б я ей показал его. Когда я начал расстёгивать штаны, она спросила нет ли у меня прыщиков по телу, я ответил, что вроди бы нет.... ПАУЗА... И тут она говорит, что бы я разделся полностью... Представте... Я, мего возбуждённый, начинаю раздеваться, когда остался в одних трусах, было чётко видно, что у меня стоит... Я, забив на стеснение снял трусы... В тот момент мне уже было всё равно - стоит у меня или нет... Она явно издевалась надо мной... Я подошёл к ней и она долго его рассматривала, потом я крутился перед ней... Короче - бесплатный стрип:smile: В итоге, после 10 минутного осмотра, я чуть не кончил, а она сказала, что ничего страшного нет и я могу одеваться...

    В ТОТ ПЕРИОД ЭТО БЫЛО САМОЕ ЭРОТИЧНОЕ СОБЫТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ... даже сейчас дописывая рассказ у меня сильная эрекция ... СПС за внимание :smile:
     
    Dimanchi, ГеоргийПрпр и VovaM нравится это.
  29. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    мне понравилось в военкомате когда заходишь в кабинет к хирургу- сидела врачиха лет сорока а рядом две практикантки из меда когда они говорят спустить трусы уже чувствуешь себя в их власти а когда врачиха говорит им осмотреть машонку и гоЛовку члена то возбуждался очень а когда они по очереди начинают мять яйца то вообще на 7 небе от кайфа еще чуть чуть и кончить можно было.Да и вообще ситуация когда ты раздетый стоишь при двух молоденьких девочках возБуждает сильно!!
     
    VovaM нравится это.
  30. помню проходил в школе медосмотр, а все кто прошёл рассказывают, что там молодая медсестра, и члены в руках так долго держит, рассматривает, сдавливает яйца... я всю дорогу молился, только бы не встал, только бы не встал... ah)
     
    VovaM нравится это.
  31. igorsev

    igorsev Странник

    мне тоже нравится обнажаться перед практикантками на медосмотрах
     
    VovaM нравится это.
  32. Лёлик

    Лёлик Странник

    Я б сходил на модосмотр, мож кто устраивает?
     
  33. uww

    uww Заблокирован

    У меня на медосмотрах всегда вставал. Жутко было стыдно. Руками прикрывал...
    А один раз даже так возбудился, пока до меня очередь дошла, что когда врач в руку член взял - я кончил. Вот это была стыдоба... Не знал куда себя девать. Надо мной потом ребята потешались, кто при этом присутствовал, но не очень зло и я тоже отшучивался, мол я за всех за них отстрелялся.
     
    VovaM нравится это.
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще, склоняюсь к мысли, что если подобные медосмотры и возбуждают, то чаще такое происходит с мужчинами... Да и то в зависимости от ситуации, "настроя" пациента, от того - кто и как его осматривает... -)

    Что касается осмотров женщин в консультациях - ничего особенно возбуждающего лично я в этом не вижу...
    Вспоминаю, правда, один случай. На приеме у гинеколога-узиста.
    Разразилась хвалебными тирадами о нем еще регистраторша: специалист, мол, хоть и "молодой-продвинутый" (лет 35), но в то же время уже с хорошей практикой... со стажировками и т. д. и т. п.

    В общем, начался прием. Перекинулся со мной парой фраз.. Ну, ладно, думаю: человек хочет "разрядить" обстановку... Хорошо... Это не повредит...
    Дальше решил во-видимому "специалист" подойти к делу тщательно и осмотреть меня всю. Ну, ладно, думаю: значит, так полагается... Разделась...
    Начал с груди... осматривает... осторожно ощупывает и... вроде как массирует... или гладит?! Нет, думаю, просто кажется... Но все равно - нервничаю...

    Ложусь на кушетку и... начинается вторая часть "марлезонского балета"...
    Прощупывает, попутно гладит низ живота.. трогает рукой.. забирается пальцем туда ah) И, спрашивается: почему ж ты, "специалист", перчатку-то не надел?!

    И вот, достает... презерватив.
    Надевает.
    Начинает "тыкать палочкой", а попутно беспрестанно клеится...
    Вроде ничего крамольного и не говорит, но по тону, интонациям понятно и ежу, что клеится: прозрачно и совершенно реально! Расспрашивает, "замужем-не замужем", "встречаетесь с кем или нет", "какие мужчины нравятся" - вот это вопрос как бы в шутку меня особенно "порадовал"... Да и трогает как-то не так, как обычно врачи делают. В то же время - неудобно: вдруг, думаю, ошибусь - не начинать же какие-то прояснения "на пустом месте"...
    Но вообще, скорее всего, я от неожиданности всего происходящего - просто в ступор впала... :faint:
    В общем, вылезла я из кабинета в состоянии шока...
    Думаю: специалист, блин... "продвинутый"... "со стажировками"... :(
     
    #34 LadyStorm, 15 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И все же...
    Вспомнился на днях один своеобразный случай, связанный с осмотром в женской консультации...
    Как говорится, не порно, но... приятные воспоминания остались...:yesyes:

    Впрочем, речь не о мужчине... о женщине.
    И, дело-то вовсе не в возбуждении от каких-то интимных манипуляций...

    На дворе - начало мая... xa)
    Визит мой пришелся на конец рабочего дня: заглянула после лекций-репетиций за справкой "для бассейна"...

    Не могу сказать, что была она молодой красоткой 90-60-90...
    Впрочем, к "моделям" я почему-то весьма спокойна.
    Нет, разумеется, всегда отмечаю, обращаю внимание и высоко ценю женскую красоту... молодость... "совершенство форм".
    Красивая девушка сразу вызывает некое расположение... Но все же это "совершенство" воспринимается моим мозгом, скорее, как приятная для глаз картина.. о притяжении речи нет...
    Притягивают же как раз "несовершенства".. выбивающиеся "из ряда" детали...
    И тут, в общем-то, обычная женщина.. возраст - 40 с небольшим.. в меру ухоженная.. приятная...
    Осмотр я прошла и.. разговорилась она со мной.. все как-то само собой...
    - Хотите чаю?
    - ..... спасибо.....
    В общем, пили чай.. общались.. шутили.. смеялись.. нет, улыбались... Конфеты ела, хотя в общем-то не особо сладкое люблю. Но тут захотелось видно...
    И не помню уже сейчас точно ее лица.. ее фигуры...
    Глаза вот помню - темные, "бархатные". Люблю такие глаза у женщин...
    Улыбку помню.. мягкую и...
    помню ощущение.. взаимного притяжения...
    помню как...
    ..."искра" пролетела...
     
  36. Thor

    Thor Имперец


    ну да....ты снимаешь штаны....и в твою волосатую жопу ставят укол....или ведерную клизму.....а потом ты сжав мышцы ануса несесся аки сайгак в туалет....пытаясь не ускорить бег реактивной струей!

    или прием у уролога....жопа та же...действующее лицо другое.....и погнали сулико (фольклерное название массажа простаты для взятия анализа сока)

    еще придумать что нибудь сексуальное? xa)
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Thor,
    вы сделали мой вечер! xa)
    Спасибо...
     
  38. ONahi

    ONahi Странник

    тогда вообще супер...не знаешь куда себя деть в таком случае....ah)ah)ah)
     
  39. Thor

    Thor Имперец

    да никуда не девай.....в конце концов работа у нее такая....и вид твоего писюна не думаю что ее испугает...или смутит.....стой спокойно
     
  40. bolat

    bolat Красава

    ))) если это вообще возможно, стоять спокойно с эрегированным членом перед молоденькой симпатичной медсестрой.) Если кто-то и найдется спокойный в такой ситуации, то такому парню нужно медаль давать за стойкость и самоотверженность (то есть за то, что смог отвлечься от своей эрекции, отвергнув её). Да-а, на это не каждый способен... Советовать легко... Выполнить трудно.)

    Вспомнил случай из далекого детства. Это было в 1973 г. Мне было 8 лет. Пионерский лагерь. За шалости во время тихого часа меня молодая вожатая вывела из спальни на крыльцо корпуса в качестве наказания... Хорошо, что у девочек был другой корпус. Летний яркий солнечный день... и я в плавках перед молоденькой вожатой. Она меня отчитывает за плохое поведение... и искоса, пытаясь незаметно для меня, с любопытством поглядывает на мою рельефность в плавках... От этого скрытого внимания мой мальчишеский член стал возбуждаться... Видя интересную для себя метаморфозу (рельеф в плавках медленно увеличивался) вожатая (ей было лет 16-19) с еще большим воодушевлением начала меня стыдить за плохое поведение и непослушание. Зачем было меня в тот момент стыдить, когда мне уже было стыдно за непроизвольную эрекцию?) Я стоял перед ней переминаясь с ноги на ногу, так, как будто хотел по-маленькому, в попытке замаскировать неуместную эрекцию...
    Мне скоро пятый десяток, но до сих пор помню себя в роли стриптизера с эрегированным членом (пусть даже и в обтягивающих плавках) перед молодой, красивой пионервожатой... После этого случая сразу засыпал мертвым сном во время тихого часа... Этот случай для меня был хорошим уроком воспитания.) По себе знаю, в СССР "секса не было", но легкая эротика была.)
     
    #40 bolat, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    VovaM нравится это.
  41. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Не особенно возбуждают. Уже потому что приходишь на осмотр, а не на свидание. Да я в общем не из тех, кто готов эрегировать на любую блондинстоокрашеную хихикалку. От ситуации конечно зависит и степени активности сексуальной жизни. 15летние подростки от одной мысли о подобном осмотре кончабт, наверное.
     
  42. Варк

    Варк Заблокирован

    Может это и странно, но лично меня медосмотры заводят и процедуры всякие там...) Наверное, это просто связано с тягой к эксгибиционизму. Хочется всем свой член показать, а низзя! А тут официальный повод! Откати-закати! Так пару раз откатил-закатил, чувствуешь, а он гаденыш уже твердеет! А если не сам откатываешь-закатываешь, то вообще... и там уже не важно, молоденькая ли практикантка перед тобой, стареющая но опытная медсестра или доктор мужского пола.
     
  43. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А если вдруг стареющий доктор мужского пола, да еще и с нетрадиционной ориентацией????
    Мне искренне жаль тех людей которые проводят эти осмотры, за день такого насмотрятся, что дома уже наверное и не радует...
     
  44. Варк

    Варк Заблокирован

    Это да) Никогда не понимал гинекологов! Это ж никакой радости в жизни!)
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю как насчет жалости, но меня всегда интересовал следующий вопрос относительно врачей-гинекологов (преимущественно мужского пола). Наверняка за смену приходится общаться и осматривать достаточно большое количество женщин. Не происходит ли "привыкания к зрелищу"? :gsmex:
    То есть, для большинства из нас обозрение гениталий - все-же не совсем обыденное явление... ну, по крайней мере, нечто особенное. Не происходит ли у врача-гинеколога снижение сексуального восприятия?:donkknow:
     
  46. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    axinya,
    На сколько я знаю, привыкание происходит, у меня знакомый гинекологом работает. Но, они учатся разделять работу от дома... Бармен ведь тоже не алкоголик, хотя работает с алкоголем.
     
  47. Варк

    Варк Заблокирован

    Ну, все-таки смотреть на водку и на женские гениталии это разные вещи)
     
  48. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ну это смотря кого, что возбуждает :xaxa:
     
  49. Варк

    Варк Заблокирован

    Если долго смотреть, и неважно на что, перестанет возбуждать что угодно!)))
     
    Продавец кукол нравится это.
  50. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А ну да, поэтому жена через 20 лет совместной жизни тоже перестает возбуждать...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей