Эксперименты по охлаждению

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем mikis, 4 янв 2010.

  1. mikis

    mikis Странник

    :beer): Собственно, хотелось бы узнать, практикует ли кто сессии с охлаждением. Как это происходит и какие последствия? Но, хотелось бы узнать, исходя из вашего времени, опыта и благоразумия. :beer): А то тоже мечтаю поваляться в снегу :xaxa:
     
    #1 mikis, 4 янв 2010
    Последнее редактирование: 7 янв 2010
  2. mikis

    mikis Странник

    С новым годом

    С новым годом!:imho:
     
  3. Искатель

    Искатель Активист

    пробовали такое, мне довелось на себе испытать ледяную щекотку. Применялось также попеременно с горячим воском. Две сосульки полностью растаяли в результате манипуляций со мной )))). По ощущениям, если долго с телом не соприкасаться, риск переохлаждения невелик. Мне понравилось. Было также предложение использовать сосульку в качестве страпона, но в конце я идею отверг. Это рискованно - простату простудить и не только. В снегу валяться я бы не стал - без одежды простыть элементарно, в одежде - нетематично.
     
  4. sneginka

    sneginka Новичок

    А я бы в снегу повалялась , как то пробывала ))) ощущение холода быстро пропало , потом даже горячо стало ) и никто не простыл .
     
  5. mikis

    mikis Странник

    Я бы тоже ah)
     
  6. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    один знакомый так зимой переохладился, что пневмонию достал, зато так был возбужден!!!!xa) не рискуйте своим здоровьем!
     

Поделиться этой страницей