Cайты знакомств

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем lonsko, 9 янв 2010.

  1. lonsko

    lonsko Новичок

    многие наверно регистрировались на сайтах секс знакомств, я также зарегистрировался на 3 и разочаровался в них, т.к. везде левые анкеты, а если ни левые то анкеты профессионалок своего дела. Теперь нашел этот форум и хочу спросить может кто нибудь подскажет нормальный сайт? или возвожно ли познакомится здесь с девушкой до 35 лет для не частых встреч на материальной основе, главное чтобы была не "с улицы"?
     
  2. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Re: сайты знакмоств

    Только вчера зарегестрировался на одном из таких сайтов (попробовал от скуки), скачали штуку, а результат такой же как и у вас. Сам сегодня хотел создать подобную тему. Мне кажеться что это лохотрон. Буду тоже рад если ктото посоветует реальный сайт.
     
  3. gsochi

    gsochi Странник

    Re: сайты знакмоств

    Вот реальный сайт знакомств (сайт запретил линк показывать, но через поисковик можно найти его так лавпланет.ру).
    зарегистрирован на нём с прошлого года. Там регистрация бесплатная, сайт находится в зоне .ру Переодически назначаю встречи девушкам, женщинам, и никаких подстав и левых анкет. Конечно и левака хватает, но эти анкеты однодневки (реклама порно). Вообще через сайт проще, без церемоний, договориться о цели знакомства. Скажем так, из 100% моих предложений о сексе, процентов 10-15% заинтересовываются и завязывается общение. И если Вас не приняли за секс озабоченного, то встреча гарантированна на все 100%. В общем есть небольшой опыт таких знакомств, кому интересно, можно обсудить!

    P.S.: кому что по ссылке не понятно, обращайтесь в личку, скину.
     
  4. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Re: сайты знакмоств

    Скинь в личку пожалуйста
     
  5. Sersz

    Sersz Странник

    Re: сайты знакмоств

    ага, тоже регился как-то, для развлечения более, от интереса, так и есть - часть анкет спама, часть непонятно кого и чего (т.е. сами не знаючегохотящих), часть малолеток, кто-то ставит левые фотки или вообще без них :rolleyes:, есть и нормальные, но их надо найти ещё среди большого количества народу, просто задать некоторые вопросы и будет ясно, а что касается платных сайтов, про них не знаю, думаю что лохотрон, хотя может ктонибудь знает? но так пообщаться бывает интересно:xaxa:
     
  6. ap50

    ap50 Новичок

    Re: сайты знакмоств

    Да ладно народ...я там лет 5 сижу....и представте себе...столько женщин...имел)))просто там нужен разный подход...к каждой индивидуальный...и будет у вас счастье)))особенно ведуться от 35 до 45 лет.....удачи
     
  7. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Re: сайты знакмоств

    ap50,
    Что за сайт?
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: сайты знакмоств

    wadimer74,
    погугли
    Google
    вбиваешь в окно поиска фразу "сайт знакомств"
    второй, выпавший в поиске и есть тот, о котором говорят
    удачи
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: сайты знакмоств

    Пи*донул и свалил, только гадить такие умеют...( :kill:
     
  10. Attractive

    Attractive Странник

    Re: сайты знакмоств

    Эх люди, особенно девушки, вот не верю, что вам может понравится человек, который не может знакомиться в жизни, а прибегает к таким вещам, как сайты знакомств, ну если только, как спонсор и содержатель, но ведь все же не этого хотят. Конечно я не отрицаю возможности того, что вы там реально кого то для себя интересного найдёте, но это возможно крайне редко. Кстати на самом деле поиск партнёра - очень интересное занятие, я говорю именно про сам поиск, а не про ожидание его, что он тебя найдёт, ну это больше к парням относится, так что не лишайте себя возможности.
     
  11. donalex

    donalex Странник

    Re: сайты знакмоств

    Дык времени нет! А если еще и женат, так вообще только в нете и остается знакомиться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей