Изменить себя

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Анюта2299, 9 янв 2010.

  1. Анюта2299

    Анюта2299 Странник

    Привет всем. Ситуация критическая,помогите! я себя не люблю, я сама себе не нравлюсь, у меня куча комплексов и это очень мешает жить. :wallbash: Могу к себе хорошо относится только если кто то меня любит,то есть если есть отношения,но ничего хорошего из этих отношений не получается. перед новым годом от меня ушла любимая,я понимаю ее. Но не в этом вопрос. Подскажите,можно ли себя изменить?кто нибудь сталкивался с этим?
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Анюта2299,
    Конечно може!!!!Поверь в свои силы. И помни, пока сама себя не полюбиш - тебя не поюбят!!!!
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А ты вообще-то знаешь, в каком разделе тему создала?
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Можно. Но стоит ли? И что именно хочешь в себе изменить?

    Ещё как. Только я стараюсь об этом не думать.
     
  5. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    А теперь пожалуйста по-подробнее, как себя полюбить и что при этом нужно делать. :rolleyes:

    Девушка, уникальной формулы нет. Знаю один хороший и проверенный способ — заняться чем-то, что вам нравится и совершенствоваться там. Учить новое, быть умнее в этой области, например, учить английский, да так хорошо, что потом с переводами или какими-то проблемами пойдут к вам. Вы будете чувствовать, что вы не просто так существуете, что вы кому-то нужны, да и самое главное — у вас появится уважение к самой себе. Надо почувствовать свою значимость. Только так начнешь себя любить и уважать, а потом и другие потянутся к вам. Только не надо киснуть и твердить, что не получится. Пробовать. Надо пытаться и пробовать. :kruto:
     
  6. Fabulous Moss

    Fabulous Moss Странник

    похоже на депрессию:upset:
     
  7. griffon

    griffon Странник

    Да нет, еще не депрессия, пока только весенняя хандра. Но тоже не есть хорошо. Надо постараться полюбить и принять себя такой, какая вы есть, найти какой-нибудь интерес - работу по дому, хобби, почитать книги (лучше всего фэнтези или юмор). И все будет у вас в шоколаде.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей