Навязчивое внимание со стороны незнакомых людей

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Animary, 12 янв 2010.

  1. Animary

    Animary Странник

    Я очень люблю ходть по клубам.Только танцую,ни с кем не знакомлюсь.
    В прошлую среду пришла в Центральную станцию.Какая-то девушка начала на меня пялиться-я отошла за стенку и продолжила танцевать. Ночь к середине- народу больше. Пришлось выйти из угла. Она всё пялится и говорит с подругами,показывая на меня пальцем.Я не обращаю внимания. Потом она встала и начала меня фотографировать(или снимать на видео)...Моему раздражению не было предела!!!
    У кого было такое и кого это бесит,посоветуйте пожалуста,как правильно и по возможности мягко послать такого человека,чтобы не вызвать негатива или вражды.А может просто лучше не обращать внимания?
     
  2. yourta

    yourta Новичок

    Re: Бесит меня это!

    да просто фак показать. но судя по тому, что первой твоей реакцией было спрятаться, уйти от конфликтной ситуации, то вряд ли ты в следующий раз решишься на жест агрессии, который может вызвать разборку
    в принципе ведь, равнодушие это тоже форма высказывания. просто не все ее воспринимают

    не стоит типизировать ситуации, кстати. компании разные бывают
     
  3. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Просто у меня было хоршее настроение и не хотелось портить его разборками,в добавок мне нравится это девушка(хоть я с ней и не знакома,но видела несколько раз.она-подруга моей учительницы )
    Но если она это сделает опять,то терпеть не стану...
     
  4. Astra

    Astra Любитель

    Re: Бесит меня это!

    Чего уж проще, чем подойти и вежливо сообщить, что подобное внимание Вам неприятно.

    Ну вообще-то клуб - это общественное место. Вы же зачем-то идете туда, а не танцуете дома....
     
  5. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Бесит меня это!

    Animary
    угостите чем -нибудь.если девушка до этого была враждебно настроена-ей будет стыдно.
    ну может она захочет с вами подружится)
     
  6. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Бесит меня это!

    Быть может это подсознательно страх того, что Вы смешно смотритесь или можете быть "белой вороной" из-за одежды, движений и т.д.?

    на Вашем месте я бы к этому относился с улыбкой и посчитал бы, что Вы той компании понравились, они хотели Вас запечатлись на фото, чтобы потом сказать где-нибудь:"Представляешь! Я видела в клубе саму *** ***!!! Она так роскошно выглядела!!"

    Очень многое зависит от личного восприятия.

    PS Когда сам по клубам ходил, то очень часто фотографировали, показывали пальцем, а в итоге просили сфотографироваться вместе )))) Так что не всё так плохо, как Вы пишете )

    Всё таки стоит относится к этому как к интересу, а не как к порицаниюangel)
     
  7. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Бесит меня это!

    Ну так она может вас тоже узнала.Порадовалась,что и вы в теме:smile:)
    Вы про питерскую ЦС-то,как я понимаю:smile:
    А вообще,улыбнулись бы,попозировали ненавязчиво...Дали понять,что вы все видете,вас это нисколько не напрягает и вы полностью в себе уверены.
    "Ты снимай,снимай меня,фотограф!"(с):smile:))
     
  8. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Проблема в том,что не одна она такая...Сегодня за мной бегал по аквапарку ё...ый фотограф и фотографировал меня где бы я ни была(даже кода ныряла)
    На форуме много обсуждалось,как привлечь внимание и т.д...я же наоборот хочу быть ниведимкой,но на меня как будто пост приклеили:"Поговори со мной,познакомся или сфотографируй" Они этим нарушают мой внутренний мир((
     
  9. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    мне нравится очень громкая музыка и ночь,я снимаю квартиру,а соседи против музыки ночью))
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Бесит меня это!

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    бедная
     
    ~CzecH~ нравится это.
  11. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Мне нравится влюбляться,но я не люблю получать взаимность...
    К сожалению,все кому я когда-либо нравилась так и бегают за мной...Мне больно видеть это.
    Если бы я нашла наконец такого человека,который был бы интересен мне всю оставшуюся жизнь,но не влюбился бы в меня,я была бы очень счастлива))
     
  12. Vila

    Vila Красава

    Re: Бесит меня это!

    Animary,
    Тебе нужен Граф Дракула! Он не умеет влюбляться, но ИНТЕРЕСЕН КАК ЛИЧНОСТЬ) И точно на всю оставшуюся жизнь хватит!(Извини, если что не так, но сама напросилась))
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Бесит меня это!

    Странная, многие мечтают о взаимности, а вы как-то так.
     
  14. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Про Дракулу "в яблочко"))Именно такой человек мне и нужен...но к сожалению ещё не встречала((
     
  15. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Бесит меня это!

    Слушай, выложи фотку, а? Может мы тогда все сразу поймём всех этих зае*@вших папарацци и сможем дать адекватный совет?

    PS Быть может у нас новая Джоли на форуме появилась или Мур?:love:
     
  16. like

    like Красава

    Re: Бесит меня это!

    ога...солгасен с ~CzecH~, но если фото не светит...Animary, девушка а а когда с вами кто-то познакомиться желает..вы с собой топор не носите?)
     
  17. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Нет,не ношу...я редко проявляю агрессию,если уж совсем достанут...
    Вобще-то я страшненькая и фигура у меня не очень...Фоток в полный рост нет,т.к друзей нет(а к незнакомым "папараци" я не подхожу)Есть фотографии,где я себя сама фоткаю,но только лицо...
     
  18. like

    like Красава

    Re: Бесит меня это!

    Animary, тогда может тебе надо проявить как раз смекалку выдумку и аккуратно узнать выяснить кто фоткает и зачем..может кто-то попросил/заплатил...зачем-то:donkknow:
    з.ы. ну а фото свои выкладывай в "наши фото" хуже не будет)))
     
  19. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Я пытаюсь паставить на аватар,но что-то интернет не пашет((
     
  20. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Единственное фото из имеющихся,которое потянул мой нет))(я пью редко,просто фотка такая)
     
  21. like

    like Красава

    Re: Бесит меня это!

    Animary, да мне всё равно сколько ты пьёшь)))...я лично могу выпить не мало)))...или ты на мой аватар засмотрелась?)...
    фото конечно не ахти..разглядеть трудно, но по ходу, зря ты про себя плохо говоришь)
     
  22. Vila

    Vila Красава

    Re: Бесит меня это!

    Animary,
    Так он кровь пьёт, его нет среди живых)) А чем тебя привлекает его личность, кроме как пунктиком про неумение любить?
     
  23. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    не знаю,как создавать офтопы,поэтому так напишу))
    Сажать врагов на кол было любимым занятием князя. Именно ему он обязан одним из своих прозвищ: Влад Тепеш переводится как Влад "Колосажатель". Главным для него при этом было наблюдать за мучениями истязаемых, которые иногда длились до нескольких суток. Эта страсть так завладела Владом, что он скоро начал нанизывать на кол и собственных подданных. Казни он любил проводить массовые, расставляя тысячи кольев в виде причудливого геометрического узора. Сами колья также применялись разные: изогнутые, толстые, тонкие, заостренные, тупые. Сверхъестественная жестокость Дракулы стала легендой. Его изобретательность по части пыток не знала границ. Князь считал себя подлинным мастером и ценителем искусства пыток. В 1460 году князь казнил одновременно 30 000 человек, а когда турецкие посланники осмелились не снять в его присутствии тюрбаны, Влад приказал прибыть головные уборы гвоздями к их головам.

    Князь был реальной личностью.А привлекает то,что я не могу его понять...
    Сама я по себе очень добрый человек и никогда не пойму жестокости,её причин...однако этот же человек исповедовал православие и после своих злостных деяний мучался и ходил замаливать их в церковь...это реальные факты...
    Дракуле по фильму...едва конечно помню,но нравилась сила внутренней стойкости...жить вечно,да с таким мучениями пусть даже глубоко-глубако в душе не легко...(вроде он был Иеудой и повесился после того,как предал Иесуса)
    Рассуждать на эту тему можно долго,а мне пора торопиться-опаздываю
    Ещё очень привлекают такие личности,как Жан Батист Гринуй))
     
  24. Vila

    Vila Красава

    Re: Бесит меня это!

    Animary,
    Вы подкованы)
    Не могу похвастаться тем же, имею лишь общие представления и подразумевала не реального Цепеша, а персонажа фильмов, вампира, пьющего кровь живых, имеющего крылья и не имеющего способности любить)
     
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Бесит меня это!

    Animary,
    Если фотка на аватре ваша - то вы очень симпатишная мадам ))) А что касается партнеров, которым не нужна любовь... Не боитесь ли вы взаимной любви и не бежите ли ее?.. Отсюда такой странный выбор. Извините за (возможно) непрошенное копание в душе


    А по теме - я бы внимания не обращала. А если это становится системой - то через шутки-прибаутки действительно выснила, что вызывает желание вас фотографировать )))
     
  26. Animary

    Animary Странник

    Re: Бесит меня это!

    Нет,наврядли бегаю...Просто едва девушка начинает провлять ко мне взаимность,она сразу перестаёт быть мне интересна,т.к. я понимаю,где слабые места этого человека,причину его поведений,предугадываю его реакции...и мне становится скучно и пусто...и так раз за разом...это ужасно...
    Может конечно я ещё не встретила человека,который бы полюбив меня остался бы для меня непредсказуем....но факты говорят обратное...
    Вчера ночью снова была в клубе...опять фотографировали...а мне вдруг просто стало параллельно.Я поняла,почему они меня фотографируют и толпами знакомятся.
    Заметила закономерность,что такое начинается,когда я улыбаюсь...людям нравится видеть счастливые лица...естественно я выделяюсь(вокруг то все грузятся,пьют или пытаются кого-то склеить,а я танцую посреди зала и улыбаюсь сама себе...тем более я всегда хожу в белом,мен не трудно заметить...)
     
  27. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Бесит меня это!

    Animary,
    вот видите) как все просто

    Animary,
    кстати, зацепить вас очень просто. Закадрить своей таинственностью и показывать внешнюю холодность)
     
    Эрис нравится это.
  28. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Бесит меня это!

    а ты можешь свои черты перечислить, описать что ли, черты характера, стереотипы какие то, ну что любишь в людях, что нет...в жизни что любишь...а если у человека ситуация твоей противоположная -т.е. никто не видит и не замечает, несмотря ни на улыбку, ни на знаки внимание, который этот человек людям оказывает, ни на что, что это по твоему...?! ну то есть это элементрарное -нравица - неравица, у одного тенденция нравица всем, а у другого нет...
     
  29. satinija

    satinija Красава

    Re: Бесит меня это!

    Да, это неприятно конечно.:upset: Возможно она испытывала к тебе нездоровый интерес, а может быть действовала по чьёму-то указанию, а возможно и не тебя фоткала, а кого-то рядом стоящего (или танцующего). У меня был подобный случай, я просто подошла ближе и спокойно спросила зачем и почему меня вдруг фотографируют, на что мне также спокойно ответили что фотографировали дерево рядом с которым я стояла и свою собаку, которая там вертелась тогда...НО! Конечно может фоткали и меня, но во избежания разборок просто соврали...Всё могло быть, но в любом случае трагедию из этого делать не следует. Помни, раз тебя снимают, значит на тебя обратили внимание, а если обратили внимание значит ты это заслужила. Так что пусть снимают и завидуютangel)
     
  30. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Бесит меня это!

    Ну вот стоило наростить ресницы и посмотреть на мир огромными влюбленными глазами.
    Я просто ехала, чтобы увидеть первый раз человека, от мысли о котором просто взрыв флюидов. Как весь плацкартный вагон пялился на меня....и я сама от себя фигею, о чем я тут в 472 сообщениях у людей спрашивала)))))
     
  31. Fabulous Moss

    Fabulous Moss Странник

    Re: Бесит меня это!

    Меня бы тоже это выбесило,думаю она просто неадекватна и надо держаться от таких людей подальше:kill:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей