Как девушке проявить инициативу в сексе?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Flying soul, 24 янв 2010.

  1. Flying soul

    Flying soul Новичок

    С парнем уже полгода вместе: проблем нет, за исключением моей инициативы в сексе. При общении с ним всё отлично, не чувствую себя скованной, но как только дело доходит до секса: я не могу ничего с собой поделать. Хочу доставить ему как можно больше удовольствия, но что-то мешает. Дошло дело до того, что Он мне сказал: "я не буду пока тебя склонять к сексу - хочу, чтобы ты показывала сама, что хочешь меня". Я всё понимаю, но не знаю, что делать: с чего мне стоит начать... Сексуального опыта у меня маловато, может, из-за этого?
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Flying soul,
    Начни с минета.
     
  3. Flying soul

    Flying soul Новичок

    Попробую, спасибо!
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Самый элементарный классический вариант активности девушки.
    В процессе поцелуя, кладешь молодого человека на спину, с поцелуя в губы переходишь на шею, язычком обязательно залезь в ушко, вообще присмотрись мужчин довольно часто очень возбуждает когда покусывают и целую ушко, потихоньку опускаешь вниз если не раздет сама раздеваешь, если пытается помочь скажи что ты сама все сделаешь... далее как было сказано выше, целуешь грудь соски... пупок, обнажаешь свою грудь, возвращаешься к его губам, одновременно стараешься тереться голой груудью о его грудь опять опускаешься ниже... целуешь его грудь соски пупок... опускаешься ниже .. целуешь живот одновременно старайся чтобы твоя грудь была в постоянно контакте с его телом... далее постарайся поместить его член между грудей и поперекатывай только легко и нежно его из стороны сторону, , если дотягиваешь в этот момент постарайся лизнуть головку... (не забывай все время про руки гладь везде где достанешь, либо возьми и держи его за запястья у него над головой это уж смотри как он предпочтет)далее какбыло сказано выше минет классический.... потом садишься сверху и вперед... на мой взгляд вот как то так...(проверено годами)
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Catwoman,
    боюсь , что автору оно уже не нада :xaxa::upset: ты на дату посмотри :upset:
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ладна... кому-нибудь сгодится:oldman:
     
  7. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Минет в кино - идеальный вариант начала.
     
    #7 Stavnoy, 9 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
  8. bien plus que

    bien plus que Странник

    Мне в машине подруга стала ласкать член рукой, когда стояли в пробке.. тоже огонь был и главное, что неожиданно и время с пользой провели.
     
    #8 bien plus que, 26 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей