Подглядывание за женой...

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем gello, 24 янв 2010.

  1. Nepara

    Nepara Красава

    Gemini, вот лично мне прожитые года интереса не поубавили к просмотру за своим мужчиной. Кста...сзади вид амский,так бы и кусила его попу)
    Но у него не получаются подглядки за мной...просекаю быстро,хотя и делаю вид,что как бЭ в полном одиночестве я и жду,когда его руки коснуться моей спины...плеч...вах!
     
    Halkin2021, excalibur и Diger нравится это.
  2. Да может и не узнает.
    Но всегда есть вероятность, что сработает правило бумеранга. Пока ты моешь окна в чужом доме, кто то возможно, моет твои окна.
     
    Diger, Gemini и Nepara нравится это.
  3. Nepara

    Nepara Красава

    Вот таки точно..и некуй возразить)
    Своя жена безопасней всего.
     
    Gemini, Фартовый и Diger нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Описала-то как сочно)))
    Зад у моего тоже здоровский)
    Но скажу тебе чессстно - не выношу, когда подглядывают за мной) Это и моего касается и посторонних мужиков)
    Правда был один раз момент - когда парень просто нагло мастурбировал на меня на пляже. И признаюсь - мне это доставило удовольствие))
    У тебя бывали подобные случаи?
     
    Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    А за посмотреть чего желеть? Это же не за поспать?!:donkknow:
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я так понимаю, это эвфемизм...)
     
  7. Ну фиг знает, каждому свое наверное.
    Я не люблю, когда мое трогают.
    Правильно понимаешь.)
     
    Gemini нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот у меня тоже к этому крайне отрицательное отношение. Не твое - не только не лапай, а даже глаз не клади) Без разрешения.
     
    Фартовый нравится это.
  9. Nepara

    Nepara Красава

    А запосмотреть следует захотеть,а там уж и запоспать недалеча,если не замениться заподрочить.
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Так ведь ни кто и не трогает, а так, если ни кто чтоб не смотрел, то нужно всем мужикам выколоть глаза чтоб не смотрели на женщин, а женщинам , чтоб не смотрели на чужих мужиков.
    Представляю как были бы довольны и женщины и мужики всего мира, если бы просто ни когда не обращали бы внимания на противоположный пол, кроме своих половинок. Просто пропали бы и красивые женщины и мужчины. Ходили бы по улицам мужики в трениках, со вздутыми коленками и не бритые, и женщины в домашних застираных халатах, растрепаные и не ухоженые. А зачем, все равно ведь кроме роднули ни кто меня не видит и не замечает.
    Абсурд.
     
  11. Ты на полном серьезе не видишь разницы между случайнопроходящим, кинувшим на твою жену заинтересованный взгляд, потому что она потрясающе выглядит и дрочером, передергивающим затвор, глядя на твою жену в замочную скважину?
     
  12. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    вот реально
     
    Diger нравится это.
  13. Coba

    Coba Опытный

    это если муж против)
     
    Diger нравится это.
  14. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    или не палиться так явно
     
    Diger нравится это.
  15. MadMax

    MadMax Странник

    это самое сложно в нашем деле
     
    Diger нравится это.
  16. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    на самом деле не это самое сложное
     
  17. MadMax

    MadMax Странник

    а что самое сложное?
     
  18. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    у каждого свое
     
    Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Самое сложное, не любоваться прелестями.
     
    Dima Klinov нравится это.
  20. marek

    marek Странник

    покажи жду
     
  21. Coba

    Coba Опытный

    image.jpeg
     
    Karb, Вежливый, Goracio и ещё 1-му нравится это.
  22. marek

    marek Странник

    не совсем всё видно. хотелось бы более откровеннее.
     
  23. wladlen

    wladlen Активист

    Речь идет о том чтоб подглядывать за женой, когда она не знает об этом, соответственно ее поведение будет отличаться от того, когда она знает, что не одна
     
  24. Coba

    Coba Опытный

    Пиши в личку
     
  25. Хаан

    Хаан Любитель

    Вот соглашусь
     
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Diger приставь. Пришел домой, тишина.. Дверь спальни прикрытый.. А там жена сам собой в ручном режиме не в курсе о твоем присутствия.. Не интересно? :lol:
     
    Goracio, Diger и Хаан нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    excalibur Если бы такое произошло, то было бы конечно интересно, но этого не произойдёт ни когда, по тому, как она без меня вряд ли будет этим заниматься.
     
  28. Хаан

    Хаан Любитель

    Жаль наверное?)
     
  29. excalibur

    excalibur Эксперт

    может и занимается просто ты не в курсе.. А почему ава менял? прошлый был хороший.. ))
     
    Diger нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Наверно сантехнику ремонтирует, пока муж не видит :smile:
     
    Diger и Хаан нравится это.
  31. infocar

    infocar Любитель

    а что просто зайти к жене когда она принимает ванну и потереть ей спинку не судьба? Вы же все т аки муж .а не сосед.

    а чего за женой подглядывать если ты муж войди и смотри не нее. Что касается фотографирования может лучше поговорить с ней на эту тему или намекнуть на такое действо что бы потом конфуза не вышло. Нужно как то мыслить логическими категориями а не юнца. Поверьте если вы потерли спинку жене в ванной + еще и побрили ей лобок и помыли ее киску и грудь. Она уже будет возбуждена может и разрешит ее сфоткать голой. правда потом это она забудет до следующей ванны потому что у нее голова забита другими мыслями например что приготовить на обед? или что купить из обуви или одежды ребенку ? позвонить своей маме и узнать как там она? и так далее.
     
  32. lefler69

    lefler69 Странник

    У меня был знакомая семья, я познакомился с ними по их объявлению, что они ищут мужчину Би-пассива. Так вот муж был огромнейшим почитателем вуайеризма. Хлебом не корми, дай заглянуть в дырочку в туалете. Так вот он обожал подглядывать, как мы с его женой занимались сексом. Вроде пойдет на кухню покурить, глядь, а уже из-за портьеры выглядывает. Даже ворчал на меня, если заглянет, а мы с женой просто болтаем. "Ты ведь знаешь, что мне нравится... Не можешь что ли другу подыграть..." Ну и подыгрывали. Я это в шутку называл тренировками, чтоб не забыть, как и что делать, перед выходом в свет.
     
    alexti, tor77, Coba и ещё 1-му нравится это.
  33. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    мы оба часто подсматриваем друг за другом
     
    Павел81 нравится это.
  34. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    мы тоже друг за другом подсматриваем
     
  35. Childer

    Childer Странник

    Это наверно самая заводная тема для меня, а начну я с того, что я никогда не скрывал от жены тот факт, что я ДРОЧУ. Как то поинтересовался у нее, занимается она этим? на мой вопрос она категорическим НЕТ ответила(даже в догонку сказала "фу... как это пошло). Я после этого решил выяснить это. Дома стационарного компьютера у нас нет, пользуемся ноутбуком...Жена часто смотрела сериалы в ноутбуке на своих выходных..(график работы у нас различается, поэтому она часто проводила выходные дома одна). Мне в голову пришла гениальная идея, я тайно установил в ноутбук программу, которая через интернет передает видео с веб камеры(то есть я в любой момент мог зайти через свой смартфон в программу, которая транслировала видео с веб камеры). И в один прекрасный выходной жены(я находился на работе) я увидел очень будоражешее видео. Жена включила ноутбук, поковырявшись в браузере включила порнушку(жесткое групповое), легла перед ноутбуком, стянула трусики и начала ласкать себя.... после 5 минут ласки, встала и через минуту вернулась..... но уже держала в руке огромную морковку, помещенную в презерватив. Жена прилегла, сделала звук погромче, начала мягко говоря "долбить огромным самодельным самотыком" себя... это продолжалось минут 20. В принципе ничего плохого, но почему она скрывает от меня свою мастурбацию?
    P. S. От увиденного я на работе кончил в трусы без прикосновений, вы не представляете как я возбуждаюсь от таких" подглядок"!!!
     
    #85 Childer, 1 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2017
    Halkin2021, Thor, Martt и 3 другим нравится это.
  36. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    мы тоже часто подсматриваем друг за другом

    моя любит, когда я показываю её. особенно любит фото членов на фоне её фоток.
     
  37. У нас в спальне стоит wi-fi камера. Иногда подглядываю за женой. Бывает, подлавливаю за мастурбацией. Записи никому не показаваю. Сам смотрю)))
     
    Edelvejs и Mixser38 нравится это.
  38. Halkin2021

    Halkin2021 Странник

    У меня тоже в спальне камера, наблюдаю за женой, когда ходит голая, и мастурбирую.
     
    #88 Halkin2021, 10 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
  39. Halkin2021

    Halkin2021 Странник

    #89 Halkin2021, 10 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
    Coba нравится это.
  40. Halkin2021

    Halkin2021 Странник

    И мне так же.
     
    #90 Halkin2021, 10 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
  41. Smat

    Smat Странник

    Я так же при первой возможности подглядываю за женой. В душе, когда переодевается. Бывает даже фотографирую :smile:
     
    Halkin2021, iwanB и Edelvejs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей