Что у тети под юбкой и трусами?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем antirazor, 26 янв 2010.

  1. antirazor

    antirazor Странник

    Воспоминания подростка. Что возбудило. Как мы их представляли и желали. И самое главное - что же было у них под юбкой и трусами. Пикантные моменты и неловкие случаи. Что вы подсмотрели и как это было.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Ganssik

    Ganssik Новичок

    А я за студентками подглядываю. Прикольно летом или весной. Они так сексуально одеваються. Юбочки короткие. У нас на лестнице, когда они тусуются между парами...
    Я ниже становлюсь. Классно. Бывают такие полосочки вместро трусиков, что и вагинку видно. Возбуждаюсь сильно.
     
    Паприк Олу нравится это.
  3. Анэль

    Анэль Странник

    гм.. Я тоже, когда иду по лестнице в универе, всегда стараюсь заглянуть под юбку. Интересное бывает редко.
     
  4. antirazor

    antirazor Странник

    Я всегда при удобном моменте смотрю под юбку.повернут на этом и еще на волосатых женщинах.поделюсь наблюдениями.

    Воспоминание 1.

    Я встречался с девушкой,как то она меня пригласила к себе домой.там познакомился с мамой. ее маме тогда было лет 40 вроде. мама среднего роста короткая прическа,темные волосы.встретила она меня в халатике и я обратил внимание на ее небритые ноги. охватило фантазия что у нее в трусах. Летом все вместе поехали на дачу.мама снова в летнем халате.она попросила меня помочь ей на огороде.суетилась больно,делала все быстро.я ждал случая пока она присядет, чтобы подсмотреть ей под халат.и вот она присела на корточки копаясь в цветах, я присел напротив. и я увидел белый треугольник трусов. а из под трусов торчала целая копна кудрявых черных волос.


    После вспоминая эту картину, дрочил долго. :angel_hypocrite:
     
    Butik30 и Эксби Сергей нравится это.
  5. Chico

    Chico Активист

    antirazor,
    Завидую тебе!:rolleyes:Дама за 40,да еще небритая-это невероятно заводит!
    У нас в школе помню была химичка-невероятно сексапильная,несмотря на свой зрелый возраст.Я всегда старался сесть за первой партой у ее стола,находящегося на таком возвышении своего рода и поэтому со своего места я мог лицезреть ее аппетитные ноги под ее столом.А она всегда носила юбку в обтяжку строго до колен и сидя эта юбка естесно открывала моему взору многое...:love:Один раз помню даже посчастливилось увидеть ее черные трусики....Сейчас вот подумалось-может она мне их специально показала,меняя положение ног?:rolleyes:
     
    мечтатель79 нравится это.
  6. Ksenia80

    Ksenia80 Новичок

    а мне нравится светиться ah)
     
  7. Chico

    Chico Активист

    Ksenia80,
    А если поподробнее?.....думаю тут многим будет интересно если не увидеть,то хотя бы почитать.:love:
     
  8. antirazor

    antirazor Странник

    Сhico согласен с тобой. волосатые зрелые женщины заводят с пол оборота.

    Воспоминание 2

    Было это в детском лагере. Во вторую смену к нашему директору приехала сестра с ребенком.отдохнуть так сказать.лет не знаю с кока было.но знаю что армянка по национальности.на вид тетка с большой задницей грудь.в общем фигура была. Каждый выходной все принимали душ.и вот за свой полдник я выведал у девчонки что у них в душевой забиты не все окошки одно есть открытое.


    В выходной начал караулить пока эта тетка пойдет в душ.Одна мысль что я ее могу увидеть голой теребило сердце.Но особенно увидеть что у нее под трусами скрывается.дождалси.ели до окна добрался.

    И вот она заходит у меня взгляд сразу к ней между ног.не возможно оторваться.черный треугольник. волосы от бедра до бедра.

    В итоге меня застукала директор. ее сестра. вызвала к себе в кабинет.в кабинете была и ее сестра. директор ругал говорит мол бабу голую хотел увидеть? я с испугу возьми и скажи что хотел увидеть волосы.та удивилась какие волосы? ну я протянул кивая ну там внизу. и тут они засмеялись.говорят ладно иди. я начал уходить как ее сестра меня окликнула.я повернулся а она задрала платье на пару секунд и говорит на смотри.я увидел трусы и те самые черные волосы под ними.опустила платье и опять засмеялись.
     
    Butik30 нравится это.
  9. analka

    analka Странник

    да я тоже люблю раздвигать ножки в парке в транспорте и наблюдать за реакцией прохожих
     
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    analka,

    А где ездишь ??
     
  11. analka

    analka Странник

    виит,
    в тролебусах на заднем сиденье
     
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    analka,

    Я тож в тролейбусах, в такси дорого..:(
    Тока клеёнку с собой беру, там ведь бомжи и бактерии...
    Я думаю, что нам всем ,как и карманникам ,нужно маршруты распределить...
     
  13. HooliGun

    HooliGun Новичок

    в реале сеанс со мной проведешь?
     
  14. analka

    analka Странник



    ah)[​IMG]
     
    #14 analka, 27 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
    Серг46, latun, ЛенчикAkaPrima и 10 другим нравится это.
  15. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    ну, а еще фото отчет?
     
  16. analka

    analka Странник

    [​IMG]
     
    #16 analka, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
    Butik30, Erotismoman, мечтатель79 и 5 другим нравится это.
  17. analka

    analka Странник



    [​IMG]
     
    #17 analka, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  18. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Прелес-с-с-сно!
     
  19. Sergey74

    Sergey74 Новичок

    Мне тоже было интересно,что у моей тётушки между ножек,нам с братом было 12 лет,а его мамке 33,он не очень васпринимал зрелых женщин,они ему не нравились,что не скажешь о бо мне.И вот пока мы играли в зале,тётя решила искупаться,но нам ни чего не сказала что бы мы не выходили,в доме ванны ещё не было и она мылась в тазу.Я ни о чём не подозревая хотел выйти в туалет,но подайдя к двери я обомлел,тётя стояла в железном тазу совершенно голая.Моё дыхание рeзко участилось и мои взор сразу переключился на её лобок,у тёти были просто заросли светлые с рыжыньким оттенком,тогда я ещё не знал как на это нужно реагировать,но уже через год я понял что мне было нужно.
     
    Butik30, Эксби Сергей, terner и 2 другим нравится это.
  20. Олегуникум

    Олегуникум Странник

    Я сидел на первом ряду в переди, а она на втором с зади, она начала вставать и что бы встать она левую ногу в лево и тогда засветилась, у ней были черные стринги с белыми рисунками + у ней сиськи 3-го размера и попа класс!
     
    Эксби Сергей нравится это.
  21. zeev

    zeev Активист

    Я в детстве за соседкой подглядывал ,она садилась на против на край стола и немножко разводилась ножки и почему-то всегда трусики были между губок,так что одна губка была видна. Может так делала специально. Она была лет на 5 старше.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. sovaelik

    sovaelik Странник

    я когда женился,жили совместно с тещей-и вот однажды нам надо было что то перебрать из ящиков в посуду другую(какие то фрукты..я сидел на маленькм стульчике-а она села на приступочек балконной двери..и оказалась чуть выше меня..чтобы ей удобнее было брать из ящика фрукты ей приходилось раздвигать ножки..и вот в очередной раз-я вижу раздвинула и халат поверх коленок натянулся...и я увидел то заветное лоно,за которым охотился..белые трусики и копна волос по бокам материи...прикрытая пися просто свела меня тогда с ума...помниться,долго дрочил на эти воспоминания....
     
  23. nik80

    nik80 Активист

    Честно говоря хочется чтобы однажды "спалили". Регулярно хожу на плавание. Обслуживающий персонал - женщины. Иногда забывают у мужчин сауну включить, а проход к ней исключительно через мужскую душевую. Прихожу первый и там моюсь... Всегда быстро пробегают. не успеваю из-за ширмы выйти... :(
     
    сеньор нравится это.
  24. marek

    marek Странник

    ух ты
     
    Эксби Сергей нравится это.
  25. olegator777

    olegator777 Активист

    Я в маршрутке ехал летом а на против девушка в юбке ноги раздвинула. Я не долго думая опустил сотовый в низ и типа просто держу фоткал под юбкой.потом дома дрочил уххх
     
    Эксби Сергей нравится это.
  26. Nightirbis

    Nightirbis Активист

  27. olegator777

    olegator777 Активист

    Давно было
     
  28. Стас18

    Стас18 Новичок

    С удовольствием вам бы вылизал и попу писю
     
  29. Karioka

    Karioka Любитель

    Отлично фото в машине)))
     
  30. Dima16

    Dima16 Странник

    Тётя живёт в другом городе, так что приезжает редко, но на долго. В ваной почти всегда слушаться её трусики, поэтому я частенько ходу в туалет)) Но самое классное это то что она ходит в халатике до середины бедра, а с её попой это выглядит очень сексуально + грудь её буквально вываливается из этого халатика. Подарок для меня был когда она тихо посапывала на диване с разлвинутыми ногами, и я мог видеть всю её промежность между её половинами сладкой попы)) Потом конечно пошёл в туалет:smile:
     
    Эксби Сергей и terner нравится это.
  31. nichesebe

    nichesebe Активист

    Как-то делал ремонт у себя в квартире. Помогать пришли мои сыновья с женами. Оклеивали стены обоями. Для 3 (1).jpg 3 (3).jpg 3 (6).jpg 3 (7).jpeg 3 (17).jpg резки на куски нужной длинны рулон надо раскатать на полу. Делают это обычно вдвоем и на корточках. Так получилось, что в пару со мной встала одна из невесток. Красивая! (зараза). Работаем. В один из моих бросков ей рулона мой взгляд так и замер: она сидела на корточках с раздвинутыми в мою сторону коленками. Освещение было хорошее, и моему взору был открыт вид, от воспоминания о котором моя рука до сих пор тянется к члену. Судите сами - на ней не было трусиков! Все было как на ладони, чистенько выбрито, красивой формы, с аккуратно выглядывающим из губок клитором. Я натурально одурел. Не знаю случайно или специально она так сделала в тот момент. Потом, когда уже оклеивали стены, я её подзывал несколько раз, чтобы она мне помогла, а сам старался любым способом заглянуть ей между ножек, но не удалось - она была осторожна, когда нужно было раздвинуть коленки, чтобы что-то сделать.. Вот так-то!
     
    Паприк Олу, VovaM, finn7788 и 6 другим нравится это.
  32. Ириш

    Ириш би парень

    Лет в 14 примерно появилось такое влечение. Но я не показывал этого вообще. Ну было желание и было и в 16 я начал в москву на учебу ездить. И даже сам об этом не думая особенно в теплое время насмотрелся я на все эти формы на любой вкус. И заходя например в метро или толпе. Даже камеру включал заранее. Чтоб момент не упустить. Классно было. Особенно любил час пик в метро)))
     
  33. Ириш

    Ириш би парень

    Ах да забыл что в теме еще трусики. Кстати тоже нравится такой фетиш. Бывало даже такое. Не много. От силы раз 5-6. Приходил в гости. И при случае руки помыть и тд. Если где то они были. То я обязательно забирал. И только чистые.
     
  34. Вал 1977

    Вал 1977 Заблокирован

    В школе сидел на второй парте в среднем ряду. Учительский стол стоял слева напротив первого ряда. Учительница была у нас секси. Молоденькая. Садилась на стул ноги на подставку ставила, юбка задиралась и все было видно. Столько приятных моментов, до сих пор вспоминаю.
     
    Фельчинг нравится это.
  35. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Ужас какой. Вспомнилась песенка группы мальчишник-.... И бакенбарды по ногам ещё спускаются вниз. И называется всё это не иначе как стриптиз...
    А мне нравятся бритые. И ноги и попка и лобковая часть)))
     
  36. vsevgo

    vsevgo Активист

    Мне было лет 13-14. Я часто гостил у друга, его мать носила короткие юбки. И когда она присела на корточки один раз во дворе, я увидел её ляжки и кружевные трусики розового цвета.
    После этого я стал искать моменты, чтобы оказаться напротив, когда она что-нибудь делает на земле. Иногда мне улыбалась удача.
    Однажды, когда она полола грядки, мне удалось увидеть её заросли ( она оказалась без трусиков).
    Иногда я думаю, что она специально дразнила меня
     
  37. difyzor

    difyzor Странник

    я еще в школе за своей учительницей подглядывал0)) а она меня за плохое поведение всегда за первые парты сажала)) я был только рад))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей