Как вы предохраняетесь от нежелательной беременности?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Nightman, 3 фев 2010.

  1. Nightman

    Nightman Странник

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    У меня есть постоянный партнер, заболеваний у нас нет. Единственное, чего боимся - нежелательная беременность.
    Читал много литературы по поводу предохранения, но после прочтения стал еще более запутался... Стал сомневатся даже в надежности противозачаточных таблеток и презервативов, купленых в аптеке.

    Собственно, что хотелось бы услышать от вас:
    1. Как вы считаете, надежны ли презервативы?
    2. Противозачаточные таблетки?
    3. Как заниматся сексом, получая максимальное удовольствие и не боясь нежелательной беременности?
    4. Как вы предохраняетесь?
    5. Можно ли заниматся сексом в любой день цикла с презервативом(использую контекс, покупаю в аптеке) и не боятся нежелательной беременности?

    P.S. Прошу не придиратся к формулировкам, а писать ваше мнение.
    Заранее спасибо.
     
    Натуся81 и ант2 нравится это.
  2. Barbie

    Barbie Красава

    а чего в них сомневаться?:upset: Спираль ещё есть, но её лучше для уже рожавшей.Кольцо вагинальное. Многие предохраняются ППА, но
    это очень высокая вероятность беременности и плохо для предстательной железы.
    Выбирайте вместе с партнёршей, что ей удобнее и Вам-это совместное заннятие)))
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    А лучше обратится к хорошему врачу, пройти небольшое обследование и врач скажет какое для Вашей пары наиболее подходящее средство!
     
    Натуся81 нравится это.
  4. What?

    What? Любитель

    это факт, а не "как я считаю"

    хороший непорванный презерватив - 100% надежности. ничего лучше человечество еще не придумало

    плохо для цнс мужчины.


    вообще каждый выбирает по себе.
    ктото пичкает свою даму таблетками, ктото засовывает в нее ужасающие спирали, ктото практикует ппа и в старости мучается от болезни паркинсона ггггг
    каждому свое
     
    Натуся81 нравится это.
  5. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    пользуюсь спермицидами!
     
    Игорь078 нравится это.
  6. nephres

    nephres Странник

    Сперва таблетки пила - все время забывала вовремя принять. Сейчас мирену поставила :smile: Теперь не забуду.
     
    Vavavaw нравится это.
  7. милая

    милая Специалист

    когда я пила ОК о беременности даже и не думала
     
    Натуся81 нравится это.
  8. ант2

    ант2 Странник

    В начале своей половой жизни с мужем предохранялись презервативами, когда ещё были молодыми, паралельно прибывали свечи - было не плохо эффективно и без заморочек с презервативами. С 20 лет начала пить таблетки, пропила не много, потом перестала, а в дальнейшем вообще предохранялись ппа, пока все норм и до сих пор...два ребенка запланированные, позволяю мужу в себя кончать за 2 дня до месячных и после , проверено никаких залетов
     
    #8 ант2, 8 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
    Натуся81 нравится это.
  9. Grau

    Grau Специалист

    Презервативы, даже самые хорошие, не дают 100 % защиты от нежелательной беременности. Даже в случае определённых видов стрелизации бывают «залёты», правда их вероятность очень низка.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Andrei332

    Andrei332 Странник

    17 лет практикую ППА и все тьфу тьфу отлично. Иногда бывают презервативы. В жену кончал два два раза и итог - два малыша. Причем один малыш получится на конец месячных. Так что можно забеременеть и во время месячных.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Longtrance

    Longtrance Странник

    Иногда (в зрелом возрасте) достаточно спермограммы и диагностики овариального резерва, чтобы сбросить гору с плеч и расслабиться. Ну то есть риск небольшой всё равно есть, но к элементарной контрацепции уже намного больше доверия)
     

    Вложения:

    • Sterilen.jpg
      Sterilen.jpg
      Размер файла:
      171,7 КБ
      Просмотров:
      17
    Натуся81 нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Доброго дня.
    Всегда раньше предохранилась презервативами, а поначалу и таблетки пила. Бзик был, всегда безумно боялась абортов. Мужчины были не случайные, некоторые хотели детей.
    Сейчас не предохраняюсь, ППА, хочу ребёнка. Новый опыт, необычно. Анализы он сдавал, доверяю.
     
    Grau нравится это.
  13. Grau

    Grau Специалист

    Новый и приятный опыт :smile:
    Процесс заведения ребёнка может принести массу удовольствия.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Согласна. Можно себя «отпустить», полностью почувствовать мужчину. Не надо отвлекаться на надевание презерватива и и.п. Чертовски приятно :smile:)).
     
    Grau нравится это.
  15. Grau

    Grau Специалист

    Натуся81 полностью согласен. Правда чувства двоякие, с одной стороны хочется результата, а с другой дольше наслаждаться процессом.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Katalina

    Katalina Красава

    Презервативы или " только не в меня" ....xa)
     
    Игорь078, Натуся81, Grau и ещё 1-му нравится это.
  17. Grau

    Grau Специалист

    Katalina «только не в меня» помогает? xa)
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Конечно xa)
     
    Натуся81 и Grau нравится это.
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ох , тема интересная))) У нас сейчас она решена в пользу анального секса. В конце на него переходим и не думаем о предохранении. С первых дней месячных кончает вагинально, примерно неделю) Иногда так вагинал хорошо идёт, что до анала не доходим и прерыванием предохраняется, иногда одеваем презерватив на финишную прямую когда выходим)

    А недавно я вот увидела такую вещь, применяют, как многоразовый презик, через пару дней привезут , опробуем и дадим отзыв) Screenshot_20200504-223709.jpeg
     
    Натуся81 и Grau нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Эта штука выглядит страшно! Первая мысль «убейте пока оно не отложило яйца!» Поделитесь впечатлениями как приедет, думаю мужчине в плане чувствительности будет не очень.
     
    Vavavaw, Любимка и Натуся81 нравится это.
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я боюсь, что соскальзывать будет Screenshot_20200503-234544.jpeg
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Внешний вид конечно так себе. Я бы не хотела.
    Пускай кончает мне в рот , чем такое одевает.
     
    Игорь078, Tommios, Моя Svoboda и 5 другим нравится это.
  23. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    1. Надёжны
    2. Надёжны, если не забывать их пить и не страдать частой диареей
    3. Противозачаточные таблетки, имхо
    4. Противозачаточное таблетки, много лет, проблем никогда не было
    5. Если без презерватива не входить и он не рвётся - то да
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  24. Vredinka

    Vredinka Странник

    [QUOTE="Nightman, post: 651821, member: 391

    Собственно, что хотелось бы услышать от вас:
    1. Как вы считаете, надежны ли презервативы?
    2. Противозачаточные таблетки?
    3. Как заниматся сексом, получая максимальное удовольствие и не боясь нежелательной беременности?
    4. Как вы предохраняетесь?
    5. Можно ли заниматся сексом в любой день цикла с презервативом(использую контекс, покупаю в аптеке) и не боятся нежелательной беременности?

    P.S. Прошу не придиратся к формулировкам, а писать ваше мнение.
    Заранее спасибо.[/QUOTE]
    1. Надежны, если покупаете соответствующего качества, соблюдаете инструкцию по применению
    2. Подобрать с врачом. Не всем подходят.
    3. Анальный и оральный в помощь, ППА также.
    4. Комбинирую: презерватив, ППА, окончание на грудь и в ротик.
    Гормональные не подходят, увы....
    5. Ответ в 1. НО: презерватив может дать механическую эррозию девушке. Смазку на водной основе рекомендую
     
  25. tanya

    tanya Красава

    А он в этом что-нибудь будет чувствовать? Оно вроде потолще презерватива....
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Не знаю, привезли, но мы ещё не пробовали. Есть модели более тонкие. И мы надеваем иногда презик только перед тем, как кончить. Для разнообразия , думаю можно)
     
    Vredinka и Натуся81 нравится это.
  27. Grau

    Grau Специалист

    Презерватив только перед эякуляцией это рискованно, но каждый решает сам для себя.
     
    Натуся81 и Сквирти нравится это.
  28. Tommios

    Tommios Эксперт

    Прерванный ПА
     
  29. Grau

    Grau Специалист

    Ну это не самый надёжный способ контрацепции.
     
    Игорь078, Мисс Елена и Vredinka нравится это.
  30. Driada

    Driada Странник

    мне больше всего подходит спираль. Поставила и забыла на несколько лет.
     
    #30 Driada, 18 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
    Vavavaw нравится это.
  31. Brilliant

    Brilliant Странник

    Презервативы и свечи (иногда). Гормональная контрацепция (таблетки, спирали, импланты, пластыри) у меня в черном списке. ППА за метод предохранения не считаю вовсе.
     
  32. Заводная

    Заводная Странник

    А зря! ППА лично в моём случае надёжный метод контрацепции. За 20 лет не подвёл ни разу! Все остальные методы в виде свечей, пластырей, таблеток и спиралей вредят женскому здоровью.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так вы же сами пишете — лично для вас. А для других он совершенно не подходит (каждая третья пара, практикуются ппа, рано или поздно получает известие о наступившей беременности партнёрши). Около 60% случаев прерывания беременности происходят как раз по причине ППА.
     
    MySoul нравится это.
  34. Заводная

    Заводная Странник

    Да дело не в методе, а в том что у некоторых мужчин реакция плохая! Пускают всё на самотёк, а вы думаете, что это метод подкачал.
     
  35. Майская

    Майская Любитель

    Календарный метод. В самые опасные дни презерватив. Остальные ППА. Уже много лет так, метод работает!
     
    #35 Майская, 4 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2021
    Stein2000 нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Даже если мужчина будет рекордсмен по реакциям, сперматозоиды от этого никуда не денутся из его члена) т.к. у большинства мужчин в члене до и после эякуляции есть живые сперматозоиды, готовые к оплодотворению.

    Миф об отсутствии в половом органе спермы до семяизвержения появился после исследования 43 мужчин, которые сдали показатели лишь однажды и у которых в дальнейшем были выявлены некоторые проблемы мочеполовой системы. Поэтому отсутствие спермы именно у этих мужчин могло быть связано с другими причинами.
    Источник

    Поэтому повторюсь — вам повезло, что этот метод работает с вашим партнёром.
     
    MySoul нравится это.
  37. Nadin

    Nadin Активист

    Моему ППА уже 7 лет, заканчиваем первый класс. Поэтому после первой беременности ОК, сейчас второго родим и поставлю спираль, тогда уже можно во все тяжкие.
     
    MySoul и Олюня нравится это.
  38. Tiw0lf

    Tiw0lf Странник

    Можно сделать вазектамию, способ безопасный и обратимый, на тот случай если решите детей, в Америке это практикуется часто. Разницы не почувствуете, будет так же сперма но без Сперматозоидов, лучше чем в резинке нюхать розу))
     
  39. raizelll

    raizelll Странник

    Читаю вот это вот всё и думаю, каким же везучим придурком я был. Тоненькая резинка между тобой и партнером - небольшая цена за спокойное будущее.
     
    #39 raizelll, 24 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2021
  40. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    Долгое время пользуемся свечками, очень замечательно. Иногда ППА.
     
    Medok нравится это.
  41. m1xail

    m1xail Странник

    1. надежны
    2. надежны, но КОК это препарат, нужна консультация с гинекологом, есть много нюансов
    3. здесь индивидуально: у кого то девушка хорошо реагирует на КОК или принимает их с целью терапии других заболеваний/состояний; кто то использует ВМС - но она не исключает возможность внематочной беременности; презервативы (мужские, женские); диафрагмы; в общем, на вкус и цвет
    4. использую презервативы, кроме беременности они защищают и от ЗППП, что в наш век актуально. Есть хорошие линейки по размерам (типа mysize) или тонкие, а с лубрикантом вообще чудеса
    5. можно. В теории можно и без, если цикл регулярный. Но беда, что календарный метод неточен, неплохо бы в течении нескольких циклов измерять ректальную температуру и составить график, или же кровь на фазовые гормоны, но хлопот очень много.
    100% вариант безусловно - вазэктомия
     
  42. Азиатка

    Азиатка Странник

    Только презервативы, во время овуляции..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей