Сыпь на головке

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Anji, 3 фев 2010.

  1. Anji

    Anji Странник

    после минета у меня на головке появились маленькие красние точки, никаких болевых ощущений нет, уже 3-4 дня как они есть, што ето может быть?


    почитал немного етот форум, умно разсуждает Alfred Fournier, хотелось бы услышать его, зарание спасиб.
     
  2. What?

    What? Любитель

    re: Нужна помощь!

    ты не сказал что я рассуждаю умно, поэтому ничего не скажу. ((((

    иди к урологу впервую очередь. откуда нам знать что у тебя с членом ыыы
    и в кого ты его совал и при каких обстоятельствах
     
  3. Anji

    Anji Странник

    re: Нужна помощь!

    What?,
    а тебе какая разница в кого я совал? ты што знаеш всех девушек и кто чем болен?

    Re. ты не сказал что я рассуждаю умно, поэтому ничего не скажу. ((((
    потому што ты розсуждаеш тупо и своим ответом тока потвердил свою тупость... любому понятно што нада ити к врачу, просто сегодня на работе весь день вот завтра будет время и пойду, а если незнаеш што ето может быть сиди и неумничай...
     
  4. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    re: Нужна помощь!

    Вообще, при возникновении чего-либо инородного и мало поддающегося объяснению в первую очередь стоит идти к специалистам...НО!!! У моего МЧ как-то случилось подобное и "О, Боже"....именно после моего минета. Ессно, началась паника, которая быстро сошла на "нет"...и вся эта история подзабылась до следующего минета, окончание которого было омрачено очередными красными точками...Вывод: пусть девушка постарается сильно не усердствовать всей ротовой полостью (губами, языком и особенно зубками, т.е. избежать покусываний различного рода, даже если они притяны)...да, и ещё одно важное обстоятельство - не слишком сильно всасывать.
     
  5. Anji

    Anji Странник

    re: Нужна помощь!

    Sweet lady,
    спасибки за толковый ответ)))
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Нужна помощь!

    Прямо как аллергия на минет
     
    Barbie нравится это.
  7. Barbie

    Barbie Красава

    re: Нужна помощь!

    Кот ученый,
    котя, я пацтулом))))))))))))))))))))


    Автор сколько прошло времени со дня акта и минета. Акт был в презервативе?
     
  8. Anji

    Anji Странник

    re: Нужна помощь!

    Barbie,
    3 дня прошло, без презерватива
     
  9. para8384

    para8384 Странник

    re: Нужна помощь!

    Ну насмешил! ))) Так и представляю реацию фармацевта в аптеке на вопрос:
    - А что у вас есть от аллергии на минет? )))
    И желательно с показаниями к применению "Втирать медленно и долго"... )))))

    P.S. Автор, сорри что не по теме,- не удержался... )
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    re: Нужна помощь!

    Anji,
    многие болезни протекают бессимптомно (партнёрша могла болеть чем-либо и не знать) у Вас проявилось, сдайте анализы.
    И! одевай презерватив, на будущее.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нужна помощь!

    Когда моя жена была ещё неопытная в "делах оральных", у меня тоже "Аллергии на минет" бывали:smile:))), как и в случае с МЧ Sweet lady.
    Но это всё шуточки. А вот ежели серьёзно, то шуруй к дерматовенерологу, пока член гнойными пузырями да язвами не покрылся. А там, глядишь и ампутируют нахрен по самые "Эти самые".
     
  12. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    re: Нужна помощь!

    В этих словах лицезрею правду - всё пришло с опытом!

    ЗЫ: но самое главное не пугайся и говори врачу всё как есть, а то встречаются
    стыдливые сказочники...
     
  13. Anji

    Anji Странник

    re: Нужна помощь!

    para8384,
    все ок, хорошая шутка всегда приветствуєтса)))
     
  14. Anji

    Anji Странник

    re: Нужна помощь!

    да мне к врачу нестыдно ити, уже там бывал и лечылса тож... дело в том што нету никаких ощущений болевых... вот ето и меня тревожыт... либо ето просто от того што зубками она задевала немного или што то серйозное всплывает потихоньку(((
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нужна помощь!

    Anji,
    Да не переживай ты так, не тревожься. Будут у тебя и болевые ощущения, и зуд, и пр. Подожди немного. Это пока не вылезли гнойные пузыри и язвы. А потом всё это будет. Но это будет не долго, во всяком случае пока его не отрежут. Но самое главное, что яйца оставят, их врядли резать будут. Только не запускай это дело на долго. Скажи хирургам, чтоб пораньше член рубанули.

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Да шутка это, шутка:smile:) Не злись:smile:))
     
  16. Anji

    Anji Странник

    re: Нужна помощь!

    valdis1,
    идиот ты полнейшый... ну вот написал ты мне ето и што тибе стало легче? или ти почуствувал себя круче?
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Нужна помощь!

    Anji,
    Ну извини, если обидел. Я не со зла :friends:
     
  18. What?

    What? Любитель

    re: Нужна помощь!

    да мне насрать, браток, отвечаю. хоть в бомжа мертвого суй оконечник свой с пупырышками красными

    как мне показалось, это ты, скорее, просишь совета и чтото хочешь от пользователей ресурса. я ошибся?



    !!!!111 воот как ыы
    вы все тут не умничайте и не пишите ничо вааще, понятно а? ыыыыыы
    вы чо пацана травмируете, это ево раён
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    re: Нужна помощь!

    Anji,
    не нервничай, но мне как-то странно как даже будучи неопытной Ваша партнёрша могла покусать ГОЛОВКУ!!! члена:upset: у гонореи например (не хочу пугать)инкубационный период 2-5 дней. Сдай анализы, не тяни.
     
  20. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    re: Нужна помощь!

    При желании можно...речь же не идёт о клацканье зубов и о "поедании" плоти... просто порой лёгкое, едва заметное покусывание (я бы даже сказала - задевание передними зубками) придаёт пикантность ощущениям...но эт на любителя!
     
  21. leto

    leto Новичок

    re: Нужна помощь!

    врядли нервничать стоит... такое приключается при не правильной технике... пару-тройку дней и все должно пройти... а, вот если прогрессирует, то однозначно одна дорожка - к доктору!!!
     

Поделиться этой страницей