Кто сколько тратит на разговоры по телефону?

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Jiraf, 9 фев 2010.

  1. Jiraf

    Jiraf Странник

    Всем привет!
    Вчера пришел счет за телефон за месяц - посмотрел и ужаснулся - получилось около 3.000 руб, но обычно я укладыаюсь в 1.000-1.500

    И вроде то говорил не так много.. Посмотрел расценки своего тарифа (у меня олайт мегафона и я всегда считал его дешевым) и охр*нел мягко говоря, оказаывется он не просто не дешевый, а еще и дорогущий.

    В общем решил менять тариф.

    Понравился тарив от Скайлинка, там можно говорить через скайп. По описанию - очень дешево получается, наверное, завтра поеду подключусь.

    Собственно какой опрос из этого всего вырисовывается: а сколько вы тратите в месяц на телефонные разговоры?
     
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Очень много, даже иногда боюсь подсчитывать, в основном на междугородние переговоры, а по месту у меня тариф прекрасный, 50 минут в день бесплатно, без платы за соединение и 20 бесплатных смс.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Jiraf,
    )))) я думала Вы в компании TOSHIBA работаете, а Вы уже и в Skylink подрабатываете. )))))
     
  4. Jiraf

    Jiraf Странник

    Время такое, нужно уметь врететься :smile:))

    Ну а по теме. Посмотрел на сайте мегафона - стоимость минуты разговора по олайту - 2,2 руб. 4 минуты - почти 10ка!
    А когда брал, был чуть ли не самый дешевый тариф в России.
    В общем, дети, не дружите с тарифами олайт
     
  5. Леныч

    Леныч Красава

    У меня БИЛАЙН- "Корпоратив"...вместе с смс в месяц трачу 150-180 рублей всего.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Никогда не считал. Не получится, т.к. очень много.
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Раньше тратила до 20 $.
    Сейчас 10 $ максимум, минимум 2.
    Для экономии некоторым своим близким посоветовала перейти на сеть BITE, т.к. у меня тоже BITE и эта сеть позволяет общаться по телефону бесплатно между собой (в сети BITE), так что с мужем и родителями я могу говорить по телефону бесплатно...Хоть и небольшая, но всё же экономия, и они мне звонят бесплатноangel) Остальные звонки обычно совершаю с телефона фирмы мужа (когда он дома или рядом), фирма оплачивает, так что и тут своего рода экономия.
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    satinija,
    Одобрямс! "Экономика должна быть экономной" (с).
     
  9. vex

    vex Активист

    в среднем выходит 300-450р в месяц
     
  10. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Если перевести в рубли, то получится 835.65 примерно. Это сколько мне нужно, но вот оплачивать это проблематично. Так что стараюсь говорить только при необходимости — кстати, это еще и формирует меня изнутри, меньше лишних слов, и больше дела.:kruto:
     
  11. kroshka

    kroshka Специалист

    у меня в среднем в месяц выходит рублей 200-300. из них рублей 50 на смски (с подключенной опцией мульти смс), рублей 50 на жпрз, остальное на телефонные разговоры.а так как у меня мегафон и у большинства моих друзей, знакомых, родственнников тоже мегафон то звонки выходят дешевыми (у нас 10 коп./мин внутри сети плюс плата за соединение), на другие операторы около рубля за минуту.
     
  12. vex

    vex Активист

    жесть) это сколько ты в день болтаешь? =)
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    300-500р. в месяц. Оператор Мегафон. Тариф уже не помню какой.
    Очень парит тема с заморозкой неиспользованных денег.
     
  14. unitss

    unitss Странник

    рублей 500
     

Поделиться этой страницей