Какой должна быть идеальная любовница?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 12 июн 2008.

  1. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    в перлы перлы:xaxa: суть главное суть.....



    ну как же не престиж, многие мои знакомые заводят любовниц для престижа, а потом хвастают, как новыми тачками и успехами в бизнесе.
    есть те кто таким образом отдыхает от жены, разводиться не собираются , но таким образом снимают напряжение скопившееся от рутины в семье. есть и другие варианты.
    к стати мужик, это обращение ко мне?
     
  2. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Шустрая,а гиде их берут а?мне очень надо!можно и не идеальную!
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    не)))) ко мне!))))))

    че, стручек засыхает?))))))))))))))
     
  4. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Ну блин,прикинь!жалко же!засохнет и отвалиться,че делать то буду
     
  5. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: Идеальная любовница

    чтобы не отвалился его стимулировать нужно,и его хозяина тоже.....а вообще женское внимание из неоткуда не берется.если его хочешь-делай шаги .....
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Фантомас25,
    ну станешь моей подружкой)))
     
  7. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Нифигассе,эт как?я же мужчина(напугала,побежал,поглядел,пока на месте)



    Леди,я делаю,ток походу не в ту сторону,а из самостоятельной стимуляции я вырос ужо!
     
  8. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    идеальная любовница должна быть шустрой.....
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    #59 Sweety girl, 9 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Фантомас25,
    ну отсохнет, станешь?))))
     
  11. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Какая ты добрая!нет бы помочь,чтоб не отсох!Май,даже еси отсохнет и отвалиться,у меня семечко есть стручковое!новый выращу,лучше прежнего!
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Фантомас25,
    не ну я ни на чем не настаиваю, просто хочу тебя воодущевить, что если че, жизнь на этом не закончится.
     
  13. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    А как ты меня в подружайки возьмешь,желание то останеться и у меня еще язычок есть,да и пальчики!возьмешь?
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    я девочек люблю больше чем мальчикаф))))
     
  15. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Блин,прикинь,такая же фигня,ток я мальчиков ваще не люблю!
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Фантомас25,
    хи... лан, ты тока особо губу то не расскатывай)))) я ж тебя в подружки зову, а не в любовницы)))
     
  17. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Эээххх!слу,а подружки че,сексом не занимаються?
     
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Фантомас25,
    подружки секретничают, выручают друг друга косметикой и тампаксами))))
     
  19. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Май,у меня нетути ни косметики ни тампаксов!ты оч хорошая деушка,но мне нужна любовница!мне секаса нада,а не косметику и тампаксы!
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Не быть тебе моей подружкой. Хих:( . Все вы мужики одинаковые. Я тебе о возвышенном, а ты... Впрочем, могу тебя обрадовать, если ты отморозишь (ну так, мало ли:smile:
    стручёк, то уровень эстрогена у тебя повысится, глядишь и девочки будут меньше нравиться:smile:
     
  21. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Я тебе тоже о возвышенном,секс на высоте,в кайф,адреналин!злая ты,отсохнет,отморозишь!я же не желаю тебе,чтоб у тебя там все заросло или мхом покрылось!
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    ты ж первый завел разговор про "отсохнет")))
    зря ты так, я ж тебя воодушевляю, т.с. раздвигаю границы сознания, а ты агрессивный какой то.
    и потом, не получится из меня идеальной любовницы, как здесь хотят. мне нужна надежность, крепкое плечо рядом, ответственность за возможные последствия, а не так, сунул пару раз, и убежал. эх ты!))))
     
  23. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    А что,любовница не может в последствии стать женой?
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Фантомас25,
    риторический вопрос... давай его адресуем всем?
     
  25. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Ответ: Идеальная любовница

    Текст Шустрая нашла правильный, вот только мало таких идеальных любовниц, найти практически невозможно. Самое обидное, что многие жёны все это знают, читали, есть все возможности стать и женой и идеальной любовницей, я бы тогда налево не ходил. Но почемуто подавляющее большинство практически не стараются. "То не хочу, это не хочу, это не могу, это мне не нравится и вообще, в кого ты дорогой такой озабоченный". А живем ведь один раз, член тоже стоять будет не вечно. И жди: .. а может быть когдато твоя жена станет более озабоченной и развратной. Потом жены говорят, что муж сволочь-гуляка. А что ты сама сделала, чтобы он не смотрел налево?
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    ой ли?))))) что то я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь!
     
  27. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: Идеальная любовница

    в точку!очень правильные слова!походы на лево жена провоцирует сама .ее взгляды,поведение,отношение пододвигают мужчину все ближе к порогу,который можно очень легко переступить.
     
  28. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Имхо, Ева Браун - идеальная любовница.
     
    May be нравится это.
  29. May be

    May be Красава

    mstake, гы!))))) ну ты млин ваще!))) лихо завернула беседу))
     
  30. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    MAY BE,
    ))) ну а что?
    Она любимого очень грамотно обольстила, всегда следила за собой до фанатизма, никогда не лезла в его дела, спокойно ждала его без претензий, тихо мечтала о красивой свадьбе, но он об этом ничего не знал, он с ней был счастлив, и умерли они в один день, едва поженившись... Это ли не идеальная женщина? Плюс, она на 20 с лишним младше его, а мудра была настолько, чтобы ничего для себя не требовать, довольствуясь тем, что владела лишь его сердцем... Вот это я понимаю любовница!
     
  31. kill bill

    kill bill Специалист

    вот с этого и надо начинать!!!!!!!!
     
  32. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    да нет, что ты? муж тут как всегда не причем. походы жены нелево исклучительно потому что она сучка...
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Идеальная любовница

    Походу спровоцировать возможно только изменой. В других случаях - это то - что вы хотели давно сделать,а то что вас подталкнули на это - это не оправдание,главное что вы осознанно это делали и делаете,и венить кого-то в этом нельзя,вените себя
     
  34. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    Ды хоть сто восклицательных знаков поставь, а все равно по барабану с чего начинать, когда у тёлки не кумпол с претензиями, а голова на плечах. Да впридачу к голове еще и горячее, любящее, преданное сердце.
     
  35. kill bill

    kill bill Специалист

    mstake
    знаки это так, для 25 символов, а про телку ...это хорошо , это правильно, но я не про телку говорила, а про Еву Браун
     
  36. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    qwaszx13,
    Правильно сказал. Я тоже считаю это одной из главных причин ухода мужей на лево. Если бы Жены кроме роли жены, матери и хранительницы семейного очага могли бы играть достойную роль Идеальной Любовницы,то многих бы походов на лево можно было бы избежать. Конечно мужчина по сути свой полигамен и ему нужны победу на стороне, но чем более полигамен ваш муж или партнер тем лучшей любовницей вы должны быть. Нужно так , извините взять его за яйца шоб ему бошку снесло... Вот это искусство , а все остальное болтовня.
     
  37. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    kant76,
    по поводу полигамности- общепринятый бред. чаще всего ссылаются на древние времена о многоженстве. но суть того явления была не в полигамности мужчины, а в его, извините, смертности. войны были постоянным атрибутом тех времен. женщины были бесправны, да и содержать себя требовалась грубая мужская сила.
    так что заявлении и каком то праве мужчины на измену обусловленном природными данными- не более чем фиговый листок
    хотите, чтобы жена была идеальной любовницей? ТАК РАЗГРУЗИТЕ ЕЕ, МУЖЧИНЫ! ты сам только что перечислил небольшую часть того, что приходится жене тащить на своих плечах! позаботься о детях, походи на род собрания, побегай по магазинам, и не только за жрачкой, за одеждой, распланируй и обеспечь своевременный ремонт в квартире, посиди с больным ребенком, ночи не поспи и пр и пр... а с любовницей то че? никаких забот! поматросил и бросил, какие претензии? и бытовуха с ней не досаждает. только приятное времяпровождение. ловко! очень ловко, мужчины!
    знаете, когда машина становится грязной и внешне убитой, то вы находите время и помыть ее, и подкрасить, и отполировать. вы же не бежите покупать новую, когда в прежней пепельница забилась? (хотя, не знаю, мож тут есть и такие). так вот- любимой женщине (а жена- это прежде всего, изначально любимая женщина, иначе бы не женились) тоже нужен уход ,забота и ласка...
     
  38. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    Идеальный любовник - это человек от которого загорается внутри. Это конечно лично мое мнение,как мое тело отреагирует на него..ноэто можно развить.При обоюдной симпатии хочется чувствовать его руки на интересных местах почаще. Он должен быть нетерпеливым,но в то же время умело отходить,когда ему сказано Нет,не сегодня. Для меня он горячий, большой, немного жестокий в постели и в равной степени нежный. Умеет чередовать боль и ласку.

    А идеальная любовница - да пусть хорошо лижет и грудь меньше чем у меня;)
     
  39. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    я читал что идеальными любовницами были Гейши , жаль что настоящих Гейш щяс не встретишь .....
     
  40. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    MAY BE,
    Пардон, в природе, самцы поллигамны но ни у одного самца нет доступа к ТАКОМУ КОЛЛИЧЕСТВУ самок как у человека. При том, в природе,самку добыть тяжелее и насилия нет.



    kant76,
    а как на счет того,что бы и мужчины еще умудрялись играть роль идеального любовника))) ты так много хочешь - и на работу сбегай, и накорми,и с детьми домашнее задание сделай)))зайди в аську,я тя отшлепаю!
     
  41. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    Gottin,
    отнюдь не все. напр волки имеют только по одной самке всю жизнь, ну про лебедей банально даже упоминать... но это если мы говорим о животных. но человек не животное. у него, извините, мораль присутствует. какая никакая, а есть. и будте уверены, что лиса воруя курицу из курятника никаких мук совести не испытывает
     
  42. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    MAY BE,
    Типичное женское нытье про тяжелую судьбу о стирке и готовке в оправдание своей беспомощности в постели... Шустрая в самом начале поста написала именно о УМНОЙ женщине. А по настоящему умная и мудрая женщина ни когда не будет ныть, она сделает так что мужик будет сам бегать за ней как верный преданный пес, не проронив ни слова, именно это и отличает настоящую ЖЕНЩИНУ, любовницу от большинства обычных женщин.



    Gottin,
    Создай тему идеальный любовник. Там и поговорим
     
  43. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

    а вам не кажеться что большинство любовниц бывают капризными, не готовыми к серьезным отношениям тоесть к семейным, вобщем они бывают стервами.
    А супруга стараеться угодить мужу , быть примерной хозяйкой.
    Может этого не хватает нашим женам ??? быть такой же как и любовницы наши, которым нужны деньги , внимание секс и т.д. ...
     
  44. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Ответ: Идеальная любовница

    Моя любовница не дотягивает до идеальной но в постеле хороша. На работе помимо своей юристики еще успевает и меня обработать. За такое удобство на роботе мне приходиться расплачиваться выслушиванием ее занудства и тупости. Как таким блондинкам кудрявым выдают дипломы. Хорошо что права не дали. Довольно часто по моей просьбе остается на работе до позна, как она оправдывается перед своим мужиком не пойму, я бы свою давно на место поставил.
     
  45. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    не... меня удивляет такая позиция! "типичное нытье"! о, как! так мож стоит прислушаться, чтоб нытья небыло? мужчины рассуждают: а чего это мне так хочется трахнуть любовницу, а не жену? и сами отвечают: потому что у жены постоянно "голова болит", она "устала" и тп. а вот любовница всегда готова! а когда начинаешь объяснять этим мущинам от чего "болит голова" и "усталость" в ответ убийственное- "типичные отмазки!!!" ну-ну...
     
  46. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    Вот. Стремясь стать идеальной хозяйкой и женой, она проигрывает в постели, в результате мужик гуляет семья страдает. Так вот вопрос, что лучше быть хозяйкой на кухне или шлюхой в постели?



    MAY BE,
    У таких женщин это в крови. Я думаю дай им больше внимания и заботы не думаю, что она станет хорошей стервой в постели, скорее запросы изменяться вот и все. Тут обоим нужно идти на встречу... А если она не догадывется что он нее хочет муж? А зачастую так и бывает.
     
  47. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Идеальная любовница

     
  48. May be

    May be Красава

    Ответ: Идеальная любовница

    а ты не думай, ты сначала сделай все для того чтобы она изменилась, и не в течении одного-двух дней, а систеатически. чтобы она видела что ты ее любишь, ценишь. ты вообще то женат, нет? как насчет систематических пустячков в подарок, записочек с признантем в любви на холодильнике- зеркале? или ты скажешь, а нафига, она и так даст? а любовнице дарить подарки, цветы не западло?
     
  49. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Идеальная любовница

    Дорогая MAY BE, я счастлив в браке уже 12 лет :smile: И прошли мы с моей супругой многое... Именно поэтому могу позволить себе такие резкие высказывания.
     
  50. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Идеальная любовница

    оо, сча пофантазируем ))) ммм, идеальная - это любит скарфинг, спонтанный секс, экстрим, любит эксперименты и сама предлагает что то новое, меняет внешность иногда, умеет кокетничать, знает все соблазнительные позы и не стесняется применять столь грозное оружие ))))) это вкратце. о любовнице ))) а вот в идеале.... все это и безумная, поглощающая холодный разум любовь, когда счасть это быть с ней и называть своей, и видеть в ее глазах ту же любовь, быть целым... но, как говорится, все возможно, и даже то, что этого не будет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей