Насколько откровенны ли вы с партнёром?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mugzy, 13 мар 2010.

  1. mugzy

    mugzy Специалист

    Можете ли вы рассказать, что сегодня вам приснился эротический сон с её подругой или будете умалчивать? Будете ли говорить, что вам симпатична вот та девушка на улице или молча украдкой будете её рассматривать?
    По идее есть Правда и "правда", вот вторую подавать нужно людям, т.е. не всё рассказывать. Но с другой стороны я стараюсь придерживаться принципа, что то, кто хитрожопничает, рано или поздно запутается в собственных ногах и стараюсь быть в отношениях честным.
    А как вы считаете?
     
  2. Jjat

    Jjat Специалист

    Мы с мужем делимся кто кому приснился, и о симпатиях к незнакомым людям рассказываем... Ничего такого в этом нет
     
  3. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    У нас очень открытые отношения. порой даже через чур я считаю, но лучше пусть они будут такими, нежели противоположными.
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я считаю не все нужно рассказывать, у каждого человека должна быть своя тайна и изюминка, тогда будет интересно бороться за чувства всю жизнь, пытаясь раскрыть человека котрый рядом...
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да без проблем.
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Тут лучше промолчать! Ведь подруги разные бывают...)

    А о таком пожалуйста, мы очень часто делимся такими мыслями с моим МЧ.
     
  7. What?

    What? Любитель

    аналогично
    не допускаю тайн и мыслей украдкой, но и палку перегибать всеже не стоит, аккуратнее обращаться надо с правдами
     
  8. mugzy

    mugzy Специалист

    Я в последнее время с правдами обращаюсь неаккуратно обнажённо (в личной жизни конечно же, зачем всем кому не следует обнажаться). Эффект иногда такой, что всё с ног на голову, но мне это нравится сейчас.
     
  9. Вредная

    Вредная Активист

    Я с мужем откровенна во всем, если он спросит, я постораюсь ответить на любой вопрос, но говорить без необходимости что-то, что может его огорчить не буду. Зачем просто так ради развлечения портить нервы, любимону.
     
  10. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    С мужем, конечно, откровенна, но не всё надо ему выплёскивать, когда в том нет нужды. Например, совершенно ни к чему рассказывать ему о своей личной жизни до Вашей встречи с ним, а если уж и спросит, то не стоит всю правду-матку с подробностями выкладывать - о чём-то лучше и умолчать. И уж если Вам дорог человек, нужно всячески стараться показывать ему, что Ваша прошлая, возможно весьма бурная и весёлая жизнь, не сравниться даже с мгновением рядом с ним. Ну, примерно так, думаю, ничего трудного в этом нет.
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Pbl6ka,
    Правильно говоришь. Нам подробности того как Вы жили до нас абсолютно не важны. Не важно как было, важно как есть.... Было в моей жизни два таких товарища которые пытались мне рассказать о прошлой жизни моей жены. Оба потом ходили к стоматологу лечить зубы......
     
    Valdis нравится это.
  12. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    :kruto: Как по джентельменски!
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Pbl6ka,
    Не знаю насколько это по джентельменски. Но для меня это правильно. Если сам не хочу знать то уж тем более не хочу чтобы меня просвящали об этом другие.... Зачем голову забивать лишней информацией. Меньше знаешь крепче спишь....
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Gazovic,
    а есть немало мужчин, которые устраивают женам допросы с пристрастием о ее прошлой жизни. Вот чем руководстуются такие мужчины? И как быть таким женщинам? Хотя наверно от таких валить надо, фиг знает, куда в дальнейшем зарулят эти пристрастия...
     
  15. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Luna27,
    Это не мужчины это параноики...
    Эти допросы от собственной не состоятельности, так же как и патологическая ревность.
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    :kruto::kruto::beer):

    Я даже сказала бы, что такие мужики лоси!
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Молодец! 5 баллов!
    Я в отзыв!
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Про товарищей таких: терпеть не могу мужикофф, которые обсирают своих бывших, лучше бы вообще ничего не говорили, чем кучу гадостей. Или когда мужья любовницам на жён своих бочку катят, тоже какая-то нелогичность. Ты (муж) с этой женщиной живёшь, детей имеешь и её же так обсираешь. Или бывших жён и мужей, чего грязью обливать ведь жили же вместе с таким человеком. Раз она такая плохая, а ты пля такой "хороший" спрашивается; чего ты сней столько времени делал (делаешь)?!
     
    St@vr нравится это.
  19. Enchante

    Enchante Красава

    ну женщины тоже этим грешат. Как только товарисч переходит в категорию бывших, тут же становится козлом рекдостным)))
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ага а все его будущие пасии - БЛ..Ди однозначно))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей