Фут-фетиш. Женские ножки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Sash, 16 июн 2005.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    VovaM и Wladimir нравится это.
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    VovaM и Wladimir нравится это.
  3. SlipScream

    SlipScream Активист

    в кипятке? :xaxa:

    по теме: насколько я знаю футфетиш включает в себя не только возбуждения от данных конечностей, но и ласки ногами гениталий..
    Читала я на каком-то сайте в инете как девочка искала себе мальчика на эту тему, но не чтоб она ему, а он ей там пальчиками ног перебирал.. Чистоногого мальчика в Рашке найти проблема, как я поняла хД
    Но, имхо, эт весьма заводящее действо, мб когда-нить и я на это.. решусь)
    А ласки женских ножек, это да.. особенно мизинчиков, весьма заводит.. мм)
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    Wladimir нравится это.
  5. SlipScream

    SlipScream Активист

    опять курсовик откладывается...
     
    Twisted нравится это.
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    - Ржевский, какие вам нравятся ножки?
    - Те, которые я кладу на плечи!
     
  7. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    Да,фут-фетиш стал достаточно распространен у нас.Буквально месяц назад познакомилась с 4 представителями мужского пола,удивлена была,когда узнала что все они фут-фетишистами оказались)Да и до этого события тоже встречались,правда в небольшом количестве
     
  8. Cool

    Cool Странник

    А можно фото Вашей ноки с пальчиками? просим, просим!
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Женские ножки, особенно поражают своей сексуальностью, когда они красивы и на высоком каблуке или шпильке и пальчики ног отлично ухожены. Походка с раскачиванием бёдер, долго недаёт оторвать взгляд!-)
     
    Wladimir нравится это.
  10. MANIAC F F

    MANIAC F F Странник

    Как я уже писал в своей статье,девушки/женщины,с таким отношением к фут фетишу - мечта!!!:flowers:


    Весьма занимательная и хорошая рекомендация,практиковал такое с удовольствием. Ещё мне нравится ласкать ступни когда девушка спит,ситуации разные,бывает,что они даже и не в курсе,я называю это " ночной шалостью " или " маньячеством " :lol:

    Фут фетишизм,пожалуй самое прекрасное явление.С раннего детства у меня тяга к женским ступням.Лишь контакт с ними дарит мне неописуемые впечатления и эмоции,заряжает меня особой энергией,дарит радость и умиротворение.

    Я бы показал свой идеал,жаль,пока не могу прикреплять ссылки на фотографии. Но возможно кто-то знает. Оксана НеРобкая,женщина с большой буквы,писатель,я покорён ею,она оригинальная и великолепная.

    Есть и некоторые неудобства,например,у меня два раза рушились отношения,подозреваю,что и из-за моего пристрастия.Но это не беда,я учусь и приспосабливаюсь,набираюсь опыта.Не хочу избавляться от F F ,не в коем случае :no:


    Есть некоторые неудобства в реализации потребностей и желаний,подбора партнёров - наличие стереотипов и предрассудков у женского пола( не у всех поголовно конечно,но таких не мало всё-таки ).Есть всё же такие,которых не переубедить,ибо их сознание пропитано совковым воспитанием и мировоззрением.

    Но в принципе,если включить мозги и воображение,можно добиться ожидаемого результата.А те кто категоричны, что ж,значит не по пути с ними :ciaoboy:

    Кто-то писал,что есть два типа ступни,вообще их три : египетский,греческий и римский ;)

    П.С. Общий привет всем,фут лаверам особенно :friends:
     
  11. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    женские босые ножки моя страсть
    меня возбуждает женщина, обнаженная женщина возбуждает вдвойне, но босоногая женщина способна свести меня с ума
     
  12. Раньше воспринимал этот фетиш как пристрастие к женской обуви. Думал что этим людям только и надо что спустить в какую-нибудь изящную туфельку. Но потом стал встречать фотогалереи, да и видео, где девушка как в разделе хэндджоб, только ножками дрочит мужчине, или мужчина всячески ласкает партнёрше каждый пальчик на ноге. Даже встречал такие вещи, когда мужчина пальцами ноги, ступнёй проникал в девушку. Это тоже футджоб, футфетиш, или уже всётаки фистинг?
     
  13. Манго

    Манго Странник

    Обожаю на ножки любимой кончать, только у ней потоньше щиколотка и ноготки всегда красными тонами накрашены!:smile:

    А вообще в женских ножках нравится продольная складка мыщц на бедре, когда ножка на ножку закинута сидя.:kruto:
     
  14. Турбодизель

    Турбодизель Странник

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Ставлю ноги по красоте рядом с грудью и попой... А что мы видим летом? Куча представительниц женского пола в моем понимании просто уродующих себа всякими балетками... Может оно конечно и удобно, но выглядит ножка 38 размера просто как ласта аквалангиста или как сказал мой друг, надела селедки в гандом.. Про размеры больше вообще промолчу.. Представьте, а тут еще и ноги кривые... Моя "детская" психика испытывает стрес. Раз даже от секса раз пришлось отбиваться по другому не назовешь.. И её ноги тому виной...
     
  15. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Турбодизель, т.е., если у меня нога 40 размера, то меня сразу списывать можно? :girlwink:
    Зато у меня пальчики на ногах длинные и ровные.
    И балетки я не люблю, они как раз и провоцируют деформацию костей и плоскостопие.
     
  16. Турбодизель

    Турбодизель Странник

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Вот вы девушки... :smile: для примера привел 38 размер как маленький.. А в балетках они как ласты выглядят.. Эта обувь уродует прекрасные ножкии :smile:
    Namiel если все, что сказали правда, по крайней мере я бы не списал это точно :smile:
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Турбодизель,
    тю ну ни знаю сама извращенка до красивостей) ну ни чу не ласты правда у мну 36) да и балетки балеткам рознь... есть правда страшные...
     
  18. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Зато, в теории, я плаваю лучше -) :lol:
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    КУды я то со своим 34-35??!!xa) в теории вообще должна тонуть
     
  20. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    УМОЧКА, Дитя-ПOPoKA, дюймовочки вы наши! :girllove:
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Namiel,
    да,кто бы говорил)))
     
  22. Турбодизель

    Турбодизель Странник

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    хватит блин, а то сейчас подкатывать начну :smile:
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    Нууу, 38 размер ноги - для девушки вряд ли можно назвать "маленьким"... Вот если для мужчины, то - дааааа... :lol: А так - вполне средний. Хотя, конечно, все от роста зависит. К примеру, женщину в 170 см высоой сложно представить с ножкой 35 размера ;), да чтоб еще и "не штормило"...
    Свой 36 размер при росте 165 считаю вполне адекватным...
    ah)
     
  24. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

    а чу мну предствалять все норм правд у мну 36))):girlwink:

    По теме хмм чет не считаю я ничу что хочу извращением... а чу не хочу то я не делаю)
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    axinya,
    тоже колечки обожаю на ножках и браслетики)



    Это любофффф заказала себе такие же.


    [​IMG]
     
  26. Никола94

    Никола94 Странник

    Не против полизать и расцеловать девушке ножки!
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да-да-да... Обожаю такие туфельки!
    С глубоким "вырезом"...
    Красные...
    Особенно - замшево-бархатные...
    С застежками... ремешками... или с завязками-бантами на лодыжках... Ах... ah)
     
  28. Stargazer

    Stargazer Специалист

    плохая светотень. на женских ножках не должно быть такого рельефа, а тут и мышцы и вены...
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    STARGAZER,
    хорошие рельефные подтянутые женские ножки!
    Вы просто к перефотошопленым гламурным картинкам привыкли... xa)
     
  30. Stargazer

    Stargazer Специалист

    не))) у меня и журналов таких отродясь не было. я все больше по натуральному)))
     
  31. sexaddict

    sexaddict Странник

    ммм классные фотки, со вкусом
     
  32. а просто балдею от женских ножек с обуви с застежкой сзади как вижу такой варинт смотрю как завороженный и слюну жадно сглатываю не знаю с чем это связанно
     
  33. Balddick

    Balddick Странник

    С рождения по-моему я в этой теме;) первые воспоминания интереса к ножкам еще в детском саду были, осознание пришло к начальным классам.... Ноги биологички..эх;))
    Теперь во всю и полностью принадлежу этой теме;)
    Чему очень и очень рад)
     
  34. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    Wladimir и Diger нравится это.
  35. nika845

    nika845 Красава

    Я постоянно наведываюсь в этот раздел и любуюсь красивыми фотографиями. Но хочу внести некоторую поправку. Раздел называется фут-фетиш, а примерно половина фотографий изображают ножки, а не ступни. Но дело в том, что фут по-английски означает стопу, а не всю ногу. Нога - это leg и есть такое направление - лег-фетиш. Но оно гораздо менее распространено, насколько я знаю, чем фут-фетиш.
    Возможно потому, что подавляющее большинство мужчин обожают длинные стройные ножки и вовсе не обязательно быть фетишистом, чтобы тебу сносило от них крышу.
    Поклоняться же стопам - это уже несколько другой букет. Здесь элемент именно поклонения, возведения самой крайней и наименее сексуальной, казалось бы, части нашего тела в некий идол, в предмет служения, ухаживания за ним и даже сам поцелуй стопы несет в себе элемент поклонения и возвеличивания обладательницы прекрасной ухоженной ножки.
    И еще одно замечание. Мне кажется, что некоторые посетители этого раздела не видят разницу между горячей любовью к стопам своих любимых или вообще красивым женским стопам и фетишем. Я много лет наблюдаю фетишистов и вижу какая огромная разница существует между поклонниками наших пальчиков, пяточек, подъемов и фетишистами. Для фетишиста это предмет поклонения и трепета. Он тоже любуется красивыми стопами, но он их раб, он отдаст все за право их поцеловать, вылизать и даже просто вдыхать их запах. Он боготворит их, он поклоняется им, как божеству. Меня много лет волнует тайна этого явления, с которым я столкнулась в 13 лет и ощутила на своих собственных ножках что такое фетишист. Поэтому любителям наших ступней, даже если вы их обожаете, не советую называть себя фетишистами. Фетиш - это гораздо больше, чем просто обожание, и поверьте моему опыту, жить с таким фетишем очень и очень непросто.
    Если же вы настоящий фетишист, то носите это звание с гордостью. Не парьтесь, что вы страдаете каким-то отклонением или извратом. Ни к чему этому ФФ не имеет ни малейшего отношения. Много читала об этом явлении и могу утвержадать, что фанат ФФ - совершенно нормальный человек с определенными тараканчиками. А у кого из нас нет своих тараканов в головке? И ваши ничем не хуже и не лучше других.
    А фотографии красивых стоп продолжайте размещать. Природа на удивление щедра на красоту в самых различных проявлениях.
     
    Йоки нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    Женские ноги красивы сами по себе, и для меня они являются очень возбуждающим средством, но я и не думал, что поклонники женских прелестей делятся на любителей разных частей женского тела. Ведь в конечном счете все сводится к одному, то есть к сексу с предметом своего обладает. Но получив свое удовлетворение, женские ножки на какое то время отступают на второй план как и сам секс.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Об этом я и написала. Для тебя ножки "возбуждающее средство" наряду с другими красивыми частями тела. А для фетишиста - это нечто дугое. Объект поклонения в полном смысле слова. Причем фетишей есть множество. Ступни - это самый распространенный, примерно 50-60% фетишистов поклоняются стопам. Но я лично сталкивалась с десятком других фетишей. Например, волос. У одной из моделей, с который мы участвовали в показе, срезали в метро в час пик целую прядь волос. Причем, так профессионально, что она ничего не заметила.
    Лишь сев перед зеркалом для макияжа, вдруг увидела и забилась в истерике. Хорошо, что она была дисциплинированной начинающей моделью и приехала, как положено, за час до первого выхода. Визажисты (специалисты по прическам) сумели кое-как подравнять ей прическу и скрыть ассиметрию. Есть довольно распространенный фетиш женского белья. На показах у нас постоянно воровали нижнее белье, которое мы, переодевшись в модельное, оставляли даже в запертой на ключ комнате.
    Один раз у меня стащили все - трусики, теплые колготки и даже лифчик (их воруют реже, чем трусики). И, как назло, был в тот день мороз градусов под двадцать. Пришлось сидеть и ждать пока кто-то сбегал и купил мне трусики и колготки. И на все наши жалобы нам объясняли, что это фетишисты и их ничто не остановит. Они не сами вскрывают раздевалки, а нанимают профи или подкупают охрану и те дают им ключи.
    Это какие же деньги надо уплатить, чтобы заполучить ношенные трусики или чулки!
    Еще есть удивительный фетиш - женской ношеной обуви. Именно ношеной. Мне несколько раз предлагали за простые лодочки сумму, в несколько раз превышающую стоимость новых и самых дорогих туфель такого типа. Причем один раз, уже в Париже, выяснилось, что сумма удвоится, если я их сниму прямо сейчас, пока они еще хранят тепло и запах ножек. На мое замечание, что они же все равно остынут через какое-то время и запах выветрится, последовал ответ, что за несколько минут кайфа он готов заплатить и я для смеха ему загнала мои довольно ношеные лодочки. Сначала возмутилась, что не стану же я босиком идти домой, на что он предложил подвезти меня в любой обувной магазин и купить любые туфли, которые я выберу. Так мы и сделали. Он заплатил за очень дорогие босоножки, которые я выбрала, и еще готов был заплатить и за лодочки, но я уже засовестилась брать с него так много. Это был мужчина лет 35-40. Довольно интеллигентный и довольно привлекательной внешности. В жизни бы не сказала, что он может быть таким фанатом женской обуви. Он отвез меня к подруге, у которой я тогда жила и уехал абсолютно счастливый.
    Есть фетишисты запахов, причем иногда очень даже сомнительных. Фетишсты ногтей, рук и ног в целом. Причем, не любители, каких среди мужчин полно, а именно фетишисты. Для них вовсе не цель секс с обладательницей фетиша, а именно сам предмет. Созерцать его, вдыхать запах, целовать и вылизывать (обувь). Причем, даже подошвы. Объяснения этому явлению я не нашла, хотя читала много всякой литературы. Но по моим наблюдениям в жизни, это абсолютно нормальные люди, без всяких оклонений во всем, кроме этого их фетиша. И люди безвредные абсолютно. Женщины столкнувшись с фетишем, обычно дико пугаются, принимают их чуть ли ни за секс. маньяков. Я, имея богатый опыт общения с фетишистами с 13 лет, могу сказать, что они абсолютно не опасны и не агрессивны. Наоборот, их интерес проявляется в форме тихого поклонения и умиления предметом фетиша.
     
    Diger и Грач нравится это.
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    верно :smile: всегда говорил что фетишизм разновидность фанатизьма xa) ограничивающее личность и таящее в себе определенное отклонение ... хорошо если безлбидное :donkknow:
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Ни разу не встречала и не слыхала от девчонок о фетишисте, который бы был агрессивным или опасным. Это обычно тихие мечтатели, скравющие от всех свою тайну. Неприятно только то, что фетишисты белья воруют наши трусики и чулочки, а волос - могут срезать локон, если зазеваешься.
    В остальном они безобидные.
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    Оригинально)

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    да и я тоже xa)
    а вот от суровых парней из уголовки - приходилось
    .............
    [​IMG]
     
    Азалия и Diger нравится это.
  42. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    Thor и Diger нравится это.
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

  45. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]
     
    fearless101 и Diger нравится это.
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

Загрузка...

Поделиться этой страницей