Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. drotto

    drotto Заблокирован

    Я вот про себя могу рассказать... Один раз такое было. Причем попросила меня об этом моя подруга, ну и не подруга даже (это громко сказано), а так, встречались иногда для секса. Причем я догадывался, что у нее кроме меня еще кто-то есть для таких же целей.
    Так вот, она попросила меня поучаствовать в сексе МЖМ - сказала, что никогда такого не испытывала и очень хочет попробовать хоть раз в жизни. Я согласился, тем более, что она сказала, что второй партнер за ней и я его не знаю и никогда не видел. Кстати, она меня уломала еще тем, что потом обещала пригласить свою подругу и попробовать секс ЖМЖ - что на меня очень подействовало.
    Вообщем дело было у нее дома. Мы оба пришли уже зная зачем. Я смотрю - парень как парень и видно тоже стесняется, так как это у него тоже впервые.
    Ну мы ее поимели хорошенько вдвоем. Она стояла на коленках я был сзади, а он имел ее спереди в рот. Меняться позициями не стали - он кончил ей в рот, а потом сразу и я.
    После этого он быстро оделся и ушел, а я, как и сначала договаривались, должен был остаться у нее еще на всю ночь. Она сказала мне, что получила огромное удовольствие от двоих мужчин сразу, но чувствует теперь себя очень развратной. Я заставил ее пойти в ванну, два раза почистить зубы и подмыться. И только после этого мы легли с ней в кровать. Целоваться я с ней уже никак не мог - как вспомню, что она недавно минет делала этому парню! Да и вообще секса уже хорошего с ней не получилось - сделала мне минет, проглотила сперму, чтобы не обидно было и легли спать. Да, в соседней комнате все это время у ней ребенок находился.
    После этого я с ней еще пару раз встретился, напомнил ей, что она обещала еще ЖМЖ, но она уже в отказ пошла. И все, больше не видимся. Вот такая история...
    От себя скажу, что после такого секса мне было неприятно иметь с ней дело...ao)
     
  2. What?

    What? Любитель

    фейспалм.

    как таких земля только носит(
     
  3. drotto

    drotto Заблокирован

    Да ладно, ребенок же не видел ничего этого, а спал!:ok:
     
  4. артипот

    артипот Странник

    Стерва мнение касаемо ммж, это блаженство для троих и в принципе я весьма толерантен в этом деле. А видеть дикий блеск в глазах партнеров и животную страсть доставляет не меньшее удовольствие чем сам оргазм. Дело тут не в том как многие пишут, чистить зубы и прочие хрени, при этом мечтая самому взять в рот. Дело совершенно в ином, дело в предательстве, вы не блядь а просто тварь и в шкафу у вас не скелет, а похоронена совесть и честь. По мне уж лучше иметь дело с блядью но с честной, нежеле тварью которая может воткнуть тебе нож в спину, что ты дорогая и сделала своему мужу. А касаемо всех честных ебитесь на здоровье и дарите друг другу удовольствие но только не за спиной, потому, что если парено нормальный сам поймет ваши желание и примет участие, а если узнает со стороны то пистец всем отношениям обеспечен. А все тайное рано или поздно становиться явным
     
    Эндрю74 нравится это.
  5. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Я не модератор, но рискну ответить - то же, что адепты тотальной эпиляции в теме про волосатых женщин, или Жириновский в парламенте - воду баламутят, чтоб не скучно было.

    Автору темы могу сказать только одно, чтобы заниматься ГС так, как Valdis, до этого надо "созреть" всем участникам действа, иначе ничего хорошего не получается.
    И от политики двойных стандартов тоже никуда не денетесь. Ваши партнёры о Вас, наверняка, не очень высокого мнения, и я такой же "незрелый". Не буяню, но Вы и не моя девушка.
    А вообще-то, ничто так не вредит женщине, как её нехорошее мнение о себе, так что относитесь ко всему сказанному критически.
     
  6. Олеся18

    Олеся18 Странник

    а как относиться к парню который такое предлагает своей девушки???
     
    lordslayer нравится это.
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Своей девушке, вы полагаете? Своей не предлагают, как водится. А вот после МЖМ, возникнет такое чувство любви, что сразу и вопрос - а когда еще повторим?
     
  8. Lonely

    Lonely alors on danse

    в начале наших отношений моя будущая жена как-то рассказала о своих былых сексуальных контактах в том числе и о том как ее уговорили на МЖМ. и обмолвилась что после этого ей было не по себе и противное ощущение к себе самой. вот. не всем нравится ГС. но повлиять это на мое мнение о этом любимом человечке не могло. теперь она моя жена и мы счастливы вместе.
     
    #108 Lonely, 15 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  9. бой

    бой Странник

    я вообще не против такого общения,только главное что бы всем было комфортно!мнение хорошее о девушке!хочется целовать и говорить спасибо!не бойтесь своих мыслей девушки!парень осудил,значит не ваш принц!пишите как у вас это было!
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Во времена когда я еще гуляла сама по себе, у меня был молодой человек с которым мы частенько практиковали МЖМ с одним из его друзей и так как не было никаких обязательств ни у него передо мной ни у меня перед ними все было супер. Воспринимаю это как некоторое экзотическое блюдо которое нужно попробоать чтобы потом понять нравится оно теб или нет и не важно что о тебе в этот момент подумают. Сейчас меня это не интерсует друие жизненные приоритеты. Считаю что это мое личное дело и абсолютно плевать что там обо мне подумали люди из моего прошлого ... А для любимого человека важно какая я сейчас потому что все мы не святые.
     
    lordslayer нравится это.
  11. бой

    бой Странник

    точно!это можно практикавать всегда,но только с хорошими людьми,а как это уже неважно!
     
  12. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Тут всё правильно, только замужем то Вы за кем-то третьим.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Catwoman,
    И наверно тянет повторить?
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    dikiyleshiy,
    а за того я и сама бы не пошла...))) мужчина для семьи это одно, а для подобных похождений другое ИМХО, я знаете ли тоже не лишена некоторых собственнических наклонностей, делить своего ни с кем не хочу.)))
    И несмотря на подобный опыт все же придерживаюсь классического поведения что ли.
    Valdis,
    ТОлько очень глубоко в фантазиях....)))) и мне достаточно воспоминаний... другие приортеты и в жизни и в сексе..))
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Просто понятие "лучшее" у всех разное...)
     
  17. бой

    бой Странник

    вот какие женщины!ей все а мужьям ничегокроме жены!да и муж же не с женщиной будет,а на глазах с мужчиной!что по этому поводу думаете?????
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Почему!!!??? Тут я с тобой в корне не согласен. Муж может и должен быть не только мужем, но и любовником! ИМХО.
     
    Twisted нравится это.
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Valdis, ... только желательно, чтобы у одной женщиныxa)))))
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :donkknow:
    .................
    xa)
     
  21. бой

    бой Странник

    наверное!а если сбудет любовником у мужчины!????при своей женщине???
     
  22. Sumerk

    Sumerk Красава

    эк тебя разбирает-то..xa) ажно палец на кнопке залип..xa)
     
  23. бой

    бой Странник

    почему залип????
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Действительно, почему залип? - просто прилип xa)
     
  25. Sumerk

    Sumerk Красава

    Valdis, вот ведь, богатый русский язык xa) Залип, прилип.. да, прикипел еще xa) Намертво xa)
     
  26. бой

    бой Странник

    я тоже об этом!ота прилип ,отлип!интересно,что думает девушка о парнях после этого!?нармальный парень ничего плохого не подумает,главное что-бы всем хорошо было!вообще у меня было таких случаев много!я бы не сказал,что бы кто-то потом продевушку плохо подумал!если она еще все что надо сделает,то какие проблемы!просто кайф!!!!да и прилипать надо вовремя секса друг к другу!
     
  27. Вам уважаемая модератор ведь напомнила
    , а вот все таки свои "не совсем" гетересексуальные сравнения и эмоции ведь можно и в специально для этого созданном разделе писать...тем более что МЖМ у гетеросексуально понятии не доведи...не подразумевает М+М, если Вы не в курсе...не считайте меня гомофобом, но если мне будет интерсено почитать то о чем пишите Вы, я уж как нибудь соизволю сам зайти в "специфический" раздел...
    ну и по теме, да наверно проценто 90 если не больше будут девушку такую считать как минимум "шалавой", увы это стереотип и не так просто это разрушить, а перень будет счиаться как всегда уважительно "кобелем"xa), я лично любые похождения девушки нормально воспринимаю, ее жизнь и ее лично дело как проводить досуг...но увы большинство осуждает...
     
  28. бой

    бой Странник

    есть!пиши!
     
  29. oskarr

    oskarr Новичок

    Есть все же много простых девушек в русских селеньях, которые без завихрений. Бывают, что даже не начинают, пока компания не собирется из 2-3 мужчинок
     
  30. ну видимо мы в параллельных вселенных живем...
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    может сразу ммммммммммжмммммммммм? ну чтоб исключить сразу большое количество не_своих_принцев?))))))))))))

    моя лучшая девчонка - моя правая ручонка?)))))
    печально)))))))))
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Valdis,
    Twisted,
    НУ все может быть... прекрасно если фантазии супругов совпадают. Само собой что муж должен быть и любовником. Просто не смотря на то, что в какой то период жизни мне это нравилось не значит что это будет нравиться мне всегда... Перегорело так сказать юношеская гиперсексуальность прошла... поэтому гораздо ближе и уютнее делить фантазии только на двоих, а не более... да и считаю все-таки более правильным в семейной жизни придерживаться классической модели поведения. Моя семья моя крепость..
    Если мужчинам интересно, что женщины думают о тех мужчинах которые учавствуют в МЖМ, то я вам скажу лично мое мнение:
    Во-первых я не могу доверять такому мужчине - если он занимается этим при мне где гарантия что он не занимается этим без меня.
    Во вторых - мужчина должен быть (это лично мое мнение) здоровым собственником по отношению к своей женщине... т.е. испытывать здоровую( от слова здоровье) ревность... у меня это ассоциируется со способностью защитить и отбить свою женщину у другого то есть с попросту с сильным мужчиной.. А разве может являться таковым мужчина который может спокойно смотреть на то как имеют его женщину?

    РЕЗЮМЕ: Исходя из вышеизложенного в моем понимании мужчина способный/предпочитающий МЖМ являеся слабым мужчиной не способным защить свою женщину, а следовательно и семью. Отсюда и вывод что такой мужчина не предназначен для семейных отношений.

    Прошу сразу не кидаться в меня тапками, так как это лично мое мнение, а я не призываю считать его истиной в последней инстанции.
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Во-первых, если существует хоть малейшая доля сомнений в одном из партнёров (супругами это назвать просто невозможно), значит это НЕ семья - ИМХО. Это обычное сожительство, неимеющее ничего общего с семьёй. А между этими двумя понятиями лежит огромаднейшая пропасть.
    Во-вторых, для того, чтоб прийти к ММЖ, нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке быть супругами а не сожителями, и брак этот должен быть не менее лет десяти. В противном случае это будет обычная групповуха, какой занимаются в подъездах пьяные, укуренные и обдолбленные наркотой малолетки.

    Catwoman,
    Скорее всего ты ещё молодая женщина, которая просто незнает ещё, что такое настоящая семья, кто такой муж, и кто он такой - сильный мужчина.
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Лучший МЖМ - я+муж+фалоиммитатор )))
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На счет того, чем является ММЖ я думаю однозначного мнения быть не может.
    А если даже и так и в этом участвуют два мальчика и одна девочка вы считаете что это уже не ММЖ? Все это из одной оперы.
    Я сейчас не буду бить себя пяткой в грудь что я все про все знаю... я действительно в браке только четвертый год... посмотрим что будет через 10 лет. Пока нам с мужем есть чем заняться и без этого.
    Возможно и мы со временем придем к подобному выводу, не исключено, но в настоящее время я вижу все именно так как было описано выше. Пока все замечательно. ))
     
  36. xenitron

    xenitron Странник

    А я бы стал относиться к девушке иначе после групповухи. Правда в лучшую сторону. Главное, чтоб это не моя жена была, в таком случае в худшую -)
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Мда уж а что с женой только в миссионерской при выключенном свете и под одеялом можно? Какая разница жена или нет.
     
  38. есть такое мнение у людей, один мой знакомый как то говорил что хотел бы минет чтобы ему сделали, но только кто-то левый, а вот с женой он к такому не готов...увы, это отголоски тех времен, когда секса у нас не было...
     
  39. xenitron

    xenitron Странник

    Нет, с женой я попробовал практически всё. Просто не хочу, чтобы мою жену кто-то ещё трахал кроме меня.
     
  40. parenx88

    parenx88 Странник

    Абсолютно естественное желание, странно когда наоборот
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тогда почему ты в разделе ГС? Ошибся адресом? ))))
     
  42. FGood

    FGood carpe diem

    блядь, шлюха, шалава... все эти неприятные слова заменяются с легкостью на приятную фразу: женщина, которая нравится мужчинам! суть та же а как окрас поменялся..
     
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    FGood,
    Чушь несете, товарищ)))
    Еще скажите поставим равенство и тождество между этими понятиями
    Я б еще поняла если б вы сказали: женщина, которая знает как удовлетворить мужчину или женщина, которая не испытывает предрассудков, или женщина, которая настолько растянута, что туго входят только два...и так далее...но то что написали вы есть глупость)))

    Женщина которой платят за секс (*лядь как вы ее назвали) это не женщина, которая нравится мужчинам)) вы вообще шлюх хоть раз в жизни видели? не дорогих роскошных девочек из эскорт услуг, а именно шлюх? Что то подсказывает, что не видели

    В общем если для вас эти понятия тождественны, то заранее соболезную вашей будущей избраннице)))))))))))))
     
  44. FGood

    FGood carpe diem

    не путайте с проституткой (дорогой, дешевой, вокзальной не важно). женщина, которая нравится мужчинам, и которая может их удовлетворить - действительно мужчинам нравится!!! не вижу в этом ничего плохого. ведь намного приятней секс с прикольной девчонкой, которая раскрепощена в постели и вы знаете зачем вы в ней оказались - для удовольствия, чем с девушкой из викторианской эпохи, которая даже не шелохнется и звука не издаст, попросту с бревном.

    И конечно же это мое мнение )))

    я к тому, что в нашем обществе не все еще хорошо и спокойно с проявлением сексуальности и выйдя на улице в мини и коротком топе, запросто можно услышать в след обсуждаемые выше слова, они несут негативный окрас, а если в след услышать "секси", "красотка", "вот эта привлекательная особа" или "как эффектно" - это уже приятно слышать
     
    #144 FGood, 15 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2012
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    да ты вы такими наименованиями разбросались, что трудно не перепутать))))

    Ладно вернем беседу в русло темы...
    У вас было мжм?
    Если б ваша девушка перекувыркнулась в мжм с вами или без вас, вы б сказали ей: молодец какая ты у меня все таки клевая, раскрепощенная и умеющая доставить удовольствие?
     
  46. FGood

    FGood carpe diem

    Не было, но хочу) когда могло быть (когда были серьезные), не сказал бы, сейчас отношение меняется.

    Серьезных отношений с девушкой в данный момент у меня нет, есть девушки, с которыми я сплю, но далее секса дело не идет, да нам и не надо пока).
     
    #146 FGood, 15 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  47. Shevell

    Shevell Странник

    Ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки. Доставляла их женщина, которая и оставалась у правителя. Называлось это – «посылка» - на иврите «шлю ха».

    В древности женщина должна была выходить не одна, а вместе с мужчиной, опираясь или держась за его руку. Если она шла по улице одна, то это называлось «без руки» - на иврите «бли яд»....

    Если без меня-убил наверное... А если со мной(с моей подачи)-то естественно подбодрил бы...
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Shevell,
    :xaxa::xaxa::xaxa: Вон оно чо, Михааалыч! Семиты-то каку лепту в развитие русской речи внесли)))))))))

    Караоке
     
    #148 Twisted, 2 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. OlegOiisac

    OlegOiisac Новичок

    Включаю свет в этом посте, а тараканы разбегаются по углам.
    И до тех пор пока мы все будем судить о качестве человека по тому, с кем он трахается - мы так и останемся просто еще одним видом высших млекопитающих.
    Сдается мне, что судить о человеке нужно по другим его делам.

    Мое отношение к девушке не изменится вообще никак. Я по другим вещам сужу о человеке.
     
    Мрак нравится это.
  50. Al1na

    Al1na Красава

    однако хорошо что мы не в древности и не в Израиле... чёт не очень хочется чтоб тебя постоянно называли "блияд(ь)";
    на иврите то оно можт и "без руки", а вот русский эквивалент слова ....,
    дикие нравы.... под руку его держи , иначе буиш называтся блиядь, ... интересно , а чё эти древние не придумали на поводке женшин водить....?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей