Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, это же была ирония с моей стороны... :lol: Просто нередко в качетсве аргументов "против" начинают подтягивать негативное мнение общества по данному вопросу. Вот я и утрировала...

    Думаю, вряд ли. Опять-таки, отношения в паре - это сплошной компромисс. Потому как нельзя напрочь игнорировать желания одного партнера, равно как нельзя принуждать другого делать то, что для него крайне неприятно... :yesyes:
     
  2. edikdm

    edikdm Странник

    Вы знаете , но любителей отдать свою жену другому не на много больше чем любителей компро.
     
  3. вот с чем никогда не соглашусь, так это с тем, что более раскомплексованная женщина в своих в предпочтения, более склонна к изменам, чем менее раскомплексованная. все зависит от самого человека и ее отношения к верности.
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Согласна. Склоность к изменам зависит от отношения конкретного человека к вопросам верности...
    Более того, по оценкам психологов, к изменам чаще склонны женщины, которые неудовлетворены своими сексуальными отношениями с партнером. И вот именно в эту "группу риска" попадают как раз закомплексованные дамы.
    Раскрепощенной женщине проще получить удовольствие от секса. В итоге, она более удовлетворена и менее озабочена поиском подходящего партнера. То есть, ей проще и объясниться и достичь взаимопонимания в постели с мужчиной. Закомплексаванная может менять партнеров, пытаясь методом "тыка" (а не работы над собой и над отношениями) найти подходящего себе мужчину...
     
  5. Stargazer

    Stargazer Специалист

    )))) прозвучало более чем двусмысленно!)))
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    так ведь во фразе и был заложен двойной смысл... -)



    edikdm,
    ваш следующий пост про кошачьи испражнения меня добил... :faint:
    Теряюсь... даже отктмментировать его не в силах...
     
  7. edikdm

    edikdm Странник

    Не много не совсем в тему.
    Тут как то смотрел по познавательному каналу фильм про паразитов и был поражен. Я раньше об этом не знал , а именно что кошки дарят паразитов крысам. Через калл и по воздуху . Зараженная крыса теряет осторожность, у нее исчезает страх перед запахом кошки и кошачьей мочи. Несущая паразитов крыса заходит на кошачью территорию и становится добычей хищника. В принципе и на людей эти паразиты действуют.
    Если интересно то просто на гугле наберите паразиты , крысы , кошки.
    Я вот и думаю , что может быть и на людей эти паразиты ка то действуют , что мужчины отдают своих жен?
     
  8. Stargazer

    Stargazer Специалист

    то есть для этого нужно все го лишь кому нибудь скормить свои... эм... экскрименты?)))
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Даже комментировать нет необходимости, по тому как axinya, всё уже прекрасно расставила по своим местам. И если в этой теме сами женщины выражают точные и правильные мнения, то что остается нам, думаю просто согласится и обдумать своё поведение относительно женского полу!:donkknow:
     
  10. edikdm

    edikdm Странник

    Конечно пчелы против меда не могут быть.
    Скажите Diger а если ваша девушка будет поклонницей копро? Она скажет вам , что всю жизнь мечтала по какать на лицо любимому? Вы на это согласитесь или покажите себя эгоистом?
     
  11. Diger

    Diger Красава

    edikdm,
    Скорей всего, я постараюсь найти себе достойную замену из любителей копро. Так как меня просто вырвет от этого действа. Но препятствовать её желаниям не буду, если не сам, так такого же найду, а в последствии, возможно и обучился может быть такому действу. Главное включить или выключить нужную функцию в своём мозгу, и всё тебе будет подвластно. Вот например, в детстве меня просто тошнило от одного слова "сало", а теперь люблю и с наслаждением поглощаю его в любом приготовлении. Думаю так же и с копро, всему можно научится. Это же как и минет с глубоким проникновением, сразу ни кто его не может сделать, но со временем обучаются, и искустно исполняют. Так что возможно я бы и согласился и обучился, если бы это доставило огромное удовольствие моей половине.:donkknow:
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да если бы даже и не научился, но такое высказывание говорит о том, что готов к диалогу и компромиссу в отношениях ради своей второй половины... А это дорогого стоит. :kruto:
     
  13. edikdm

    edikdm Странник

    Это будет очень сложно а могут и морду набить. Представь себе подходишь ты к мужчине и предлагаешь ему это. А к тому же ей ведь хочется подарить этот кайф именно любимому а не 1 встречному.
    Найти мужчину , что оттрахать любимую гораздо легче.
     
  14. edikdm

    edikdm Странник

    хорошо специально для вас другой вариант , но прежде некоторый экскурс.
    У меня знакомый офицером еще во времена СССР служил под Баку и некоторым детям городке прописали козье молоко. Ну вот они и поехали за козочкой на рынок. И оказалось , что совсем молодая козочка у которой не было отела стоит в разы дороже. Они спросили почему , а айзер сказал - вай это же типа цееееееелочка.
    Теперь вопрос - ваш любимый захочет притащить козочку как вы поступите? Вы станите эгоисткой?
    Я это все к тому , что существует вещи не приемлемые для 2 любящих людей . И отдача любимой другому самцу это то же самое , что и зоофилия и копро.
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Diger,
    мнения не бывают точные и правильные... это всего лишь мнения xa)
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Отдача любимой!?.... Протестую.. не согласна...
    И дело не в самом МЖМ, а в постановке вопроса!

    Что значит "отдача"?!
    Вы рассуждаете так, словно женщина - это вещь... Вещь, которой в данном случае распоряжается мужчина по своему усмотрению. То есть, он решает: отдавать ее или оставить себе. Так, что ли? :no:
    Простите, но мы - не прикроватные тумбочки, которые можно двигать туда-сюда по вашей (или кого-то другого) прихоти!
    Наверное, будете разочарованы, но у женщин есть своя голова на плечах, собственные желания. В случае МЖМ она сама решает - нужен ей подобный вид секса или нет.
    Вообще в ваших высказываниях об МЖМ все время звучит тема "отдавания". Можно подумать, что в процессе секса женщина только "отдает" себя. Опять вас разочарую. Секс - процесс обоюдный: мы как даем удовольствие, так и получаем его! :yesyes:
    Кроме того, читая ваши посты создается впечатление, что МЖМ ассоциируется как бы с походом женщины налево от ее второй половины. Но, справедливости ради отмечу, что для многих пар - это совместное "мероприятие"! Мужчина также участвует в сексе. Он не приводит свою половину на веревке, как козу или овцу, "отдавая" сопернику, а сам не сидит в уголке и горько не плачет.
    Извините, может, излишне эмоционально мое "выступление", но почитав вас прям какие-то ужасы можно представить... 8)
     
  17. Diger

    Diger Красава

    Видимо ты очень поверхностно читаешь посты, и у меня пропало желание общения с тобой, я же писал так:
    И здесь не обсуждаются извраты, а обычный гс. Так что мне надоело вести пустую болтовню, если ты себе это не позволяешь, и не позволишь своей половине, то это твоё дело, тебе самому всё равно решать.
     
  18. Stargazer

    Stargazer Специалист

    вообще то я пошутил, а вы тут полемику развели!))
     
  19. edikdm

    edikdm Странник

    Ну ладно тебе , не обижайся и прошу извинений если обидел. Я просто защищал свою позицию и наверное слишком увлекся.
    На самом деле я поддерживаю тот тезис который говорит о то , что если нравится обоим значит это хорошо. Для кого то не приемлим секс в 3, а для кого поза собачкой. Все относительно. Так , что любите друг друга и наслаждайтесь этим как вам угодно.
    Если говорить об отношении к женщине то мне приятны женщины как можно больше любвиобильные и страстные. Не нравятся фригидные и холодные. Если женщина согласилась на МЖМ она явно не фригидная и ее можно с этим поздравить так как у ней в жизни есть ради чего можно жить. Ради чего жить фригидной? Ну может быть только ради детей и все. Это как инвалидность только у кого то нет ноги , зрения или чего нибудь еще а кто то фригидный.
     
  20. edikdm

    edikdm Странник

    Ну и в догонку .
    Все таки наверно на такой девушке женился если бы полюбил, но с условием что бы больше не кому.
     
  21. Vingar

    Vingar Странник

    xa) Если вы кроме секса в жизни больше не знаете удовольствий и целей - мне жаль)
     
  22. edikdm

    edikdm Странник

    Дети еще. А у вас какая цель?
     
  23. Vingar

    Vingar Странник

    edikdm,
    Познание вселенной :smile:
     
  24. Diger

    Diger Красава

    Vingar, Познай себя, и ты познаешь вселенную!

    Но вы отдалились от темы, могут наказать за флуд! Давайте ближе к теме.
     
  25. edikdm

    edikdm Странник

    Тогда завидую. Когда то не поступил в Физтех - 3 экзамена на 4 сдал а математику устно на 3.
    Согласен что познание мира и истины гораздо лучше секса
    Все больше не буду отвлекаться от темы.
     
  26. Vingar

    Vingar Странник

    Тогда такой вопрос: могут ли отличаться мнения парней о девушке после МЖМ, и той же самой девушки после МЖММ? А если МММЖМММ?)
     
  27. Stargazer

    Stargazer Специалист

    может. там хендмейд, а тут конвейер)
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мда...забавненько тут у вас)))Я конечно не парень..но у меня достаточно много знакомых,которые откровенны со мной в разговоре о сексе...Я пришла к выводу...Что парням они говорят одно,а женщинам другое...и черт его разбери, что на самом деле происходит....где тут истина..думаю многие мужчины мечтают о таком разнообразии и приключении... как итог-это все же хвастовство...в большей степени,уж простите..(мое мнение)а вот именно о женщинах..тут уж индивидуально...Спроси об этом несколько лет назад,все бы считали таких женщин бл....ми..сейчас немного иначе...больше восхищения слышу!Есть еще конечно динозавры и юные создания,которые мыслят стереотипно,но в большей степени,мнение которое слышала я, это мнение не чужих мне людей,а так как мы выбираем себе знакомых и друзей не просто так...а тех,которые близки по духу и убеждениям,тот тут можно сказать "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"...
     
  29. тания

    тания Эксперт

    ... на мой взгляд точнее не скажешь. Уж очень хочется хоть на мгновенье стать эдаким половым ГИГАнтом....

    ....не думаю что сегодня слишком от этого ушли, по мне так мне не хотелось бы что бы кто то даже подумал о том что такое возможно...

    Актуальность изречения не меняеися ни в какие времена...как раз именно по этой причине и предыдущая мысль... поэтой причине и
     
  30. edikdm

    edikdm Странник

    Объясню различия. Одно дело когда мужчина рассматривает женщину как спутницу жизни а другое дело когда как объект для траханья.
    Когда заходит разговор об этом то разделяйте свои вопросы по этому критерию
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тттттт,хорошо что кнут виртуальный,иначе,да простят меня читающие отбила бы вам за такое не только руки ,которые пишут такое ,но и зад,чтоб вспоминали,что женщина всегда Женщина.............
    остыла,но удалять все же не буду....,мир....:friends:,думаю Вы не хотели никого оскорбить,просто так неудачно сказали.....
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Я вот тоже полностью согласен с Эллииичкой! Женщина, она всегда женщина, и отношение к ней всегда у меня уважительное.
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мда...это из серии я типа после женитьбы ни,ни!!Никогда не буду больше хотеть женщин других!!!Я пока их потрахаю,а потом всю жизнь только с одной..что за чушь???Женщины которых хотят,т.е с ними только секс...А с женщинами которыми лЯбовь,с ними только быт...Так???Т.е. женщину свою и любить и трахать нельзя???ЧТо ж вы так категоричны-то???
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ну уж категоричный, это дело выбора... мой спутник жизни это тока мой объект для траханья, другую Ж близко не подпущу :lol:
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    только для траханья?или там что-то больше?)))Вы ж наверняка уж все прошли...:girlwink:и наверняка здорово сосчитаете эти вещи)))
     
  36. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я же говорю, спутник жизни )) но и объект ))
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Failed Dependency,
    это я и так догадалось))я скорее хотела это для других донести)))точнее до некоторых)))что можно все очень гармонично сочетать))
     
  38. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    угу, сочетать, только не делиться ни с кем :smile:
     
    Дитя порока нравится это.
  39. edikdm

    edikdm Странник

    А что оскорбительного я написал?

    А причем тут вообще уважение? Можно относится с уважением и к жене и к проститутке , но у них разные предназначения , а от этого разные требования.

    Именно так. До женитьбы с кем хочу и как хочу , а после как хочу но только с женой .
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда ноу комментс.....,не обижайтесь,но это как глухому про звук выстрела.....говорить
     
  41. тания

    тания Эксперт

    А вот...Проститутки Амстердама (например) платят налоги, состоят в профсоюзе и они увековечены в памятнике. ....Бронзовая женщина, подбоченившись стоит в проеме двери, бросая вызов всему миру, ее ноги широко расставлены.

    Памятник своенравной жрице любви установлен рядом с церковью Аудекерк, самой старой в Амстердаме. Эта композиция первый и единственный в мире официально признанный памятник проститутке. Его автор голландская скульптор Элс Рейерсе, очень известная в стране. Инициатор такой необычной композиции Маришка Майор. В прошлом она жрица любви, затем стала руководителем информационного центра по вопросам проституции. Образ, который создала скульптор - собирательный.

    Несмотря на название «Красавица», женщина из бронзы не молода, полновата, вынужденная торговать телом в силу определенных причин. Надпись на пьедестале выражает уважение, секс-работницам, которые трудятся на благо всего человечества. Госпожа Майер заявила, что заработать на хлеб проституцией не так- то легко, и поэтому миллионы мужчин и женщин, которые принадлежат к старейшей профессии, заслуживают хорошего отношения.
     
  42. Stargazer

    Stargazer Специалист

    рыдаю от умиления чувствую себя проституткой, потому что я тоже работаю в силу опеделенных причин на благо человечества. ГДЕ МНЕ ПАМЯТНИК? (озираясь)
     
    Дитя порока нравится это.
  43. тания

    тания Эксперт

    STARGAZER,
    видимо еще не наработал.....замерла в ожидании....
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, знаете-ли, некоторые жены женщины отличаются "многофункциональностью предназначения"... ;) С ними и сексом занимаются, и уважают. Правда, к сожалению, уважать женщину может не каждая особь "мужеского полу". На это способны лишь настоящие мужчины... :yesyes:
    А вообще, честно говоря, странные ремарки в данной теме...
    Речь была об отношении к женщине после МЖМ, а тут вдруг о проститутках заговорили. К чему бы это? Навевает ассоциации?! :donkknow:
    Вообще, ПРОСТИТУЦИЯ – это оказание платных сексуальных услуг...
    К МЖМ можно относиться совершенно по-разному. Можно принимать для себя такой формат интима, можно - нет. Я, к примеру, так и не решилась. Но причем тут проституция? Лично мне, тёмной, совсем непонятно... Похоже, женщина, участвовавшая в МЖМ, автоматически воспринимается некоторыми, как проститутка... И несмотря на все тирады об "уважении к личности женщины" и прочих бла-бла-бла, с мой стороны особого уважения подобные мужчины не вызывают... :no: Уж извините...... но чем-то таким совсеееем "от сохи-от лопаты" попахивает.
     
  45. edikdm

    edikdm Странник

    А разве я утверждаю обратное? Ненужно за меня выдумывать то , что я не утверждал. Свои мысли я высказывал отвечая Дитя-ПOPoKA которая утверждает , что современные мужчины мечтают о женщинах которые с легкостью соглашаются на МЖМ. Ей это видите ли нашептали по секрету.
    Так вот я и говорю , что все зависит от того где это нашептали - в ночном клубе или может быть любимый в заксе. Думаю что больше шансов на 1 вариант.
    А то , что свою жену можно любить и относится к ней как к богине днем и как к шлюхе ночью и все это на едине . Я в это верю потому , что так и отношусь к своей жене.
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    8)
    Вот это круто!
    Мдя... Прекрасно, конечно, когда женщина чувствует себя в постели расковано... Но вот если бы мне мужчина заявил, что "относится ко мне, как к шлюхе" - призадумалась бы о нем.. крепко. :no:
     
  47. edikdm

    edikdm Странник

    А что означает для вас слово шлюха?
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Учитывая, что в своем высказывании Вы противопоставили отношение к женщине "как к богине - днем" и как "к шлюхе - ночью", ответить на этот вопрос целесообразнее было быть вам самому... ;)
     
  49. edikdm

    edikdm Странник

    Судя по вашему высказыванию у вас имеется свое виденье этого вопроса.
    Если бы не было этого виденья то не было бы и такой категоричности.
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Разумеется, есть! Именно это я и выразила. Поэтому я и говорю, что если бы человек сказал, что относится ко мне днем, как к Богине, а ночью, как к шлюхе, я бы на его счет, точнее, вообще о его отношении ко мне - крепко призадумалсь... :yesyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей