Оральный секс - измена или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ник-1, 17 июл 2006.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Измена или нет?

    наглый пИнгвин,
    Диалог конкретно о тебе был,все это время!!!Про других,про партнеров,кто-то...про себя говори!
     
  2. Re: Измена или нет?

    так я вроде на все вопросы ответил. Чуть выше.
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Измена или нет?

    наглый пИнгвин, Дитя-ПOPoKA,
    Ну вы и спорщики и тут разофтопились... пожалуй надо начинать очень грязно домогаться))) а результат к Коти в порку выкладывать)))
     
  4. Re: Измена или нет?

    а вот и вопрос в тему, а порка будет считаться изменой? будем темку оживлят:smile:все оффтопы кончились;)
     
    #154 наглый пИнгвин, 5 дек 2010
    Последнее редактирование: 6 дек 2010
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Измена или нет?

    если в теме есть ещё желающие высказатся - ответьте на эти два вопроса авторов этой темы , я уже напоминала -
    собственно это и был изначально смысл темы , хотя его уже и так перебрали вдоль и поперёк и даже пошли дальше, но как видим не все успели к началу разбора сих архиважнейших и таких спорных, "требующих доказательств" как теорема, вопросов..... что же вперёд . Спорить/дисскутировать допускается, в пределах правил .
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Измена или нет?

    Маструбация на фото..?))) Это актуально для подростков)))
     
  7. What?

    What? Любитель

    Re: Измена или нет?

    нуу, это еще смотря на чье, и смотря на какое фото.))
     
  8. TUZEM32

    TUZEM32 Новичок

    Измена или флирт

    Интересно оральный секс это легкий флирт или всё таки измена.
     
  9. Re: Измена или флирт

    xi)xi)xi)xi)xi) ну все таки в Вашем возрасте и такие вопросы...ну дак если хотите Вы этого, но с женой нет, или идите и расслабьтесь или держите себя в "праведных" рамках, но только не ищите оправдания своим поступкам...если сами считаете их неправильными...

    пы.сы. внизу странице есть несколько похожих на Вашу тем, советую их прочесть
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена или флирт

    Чтобы Вы себе ответили на этот вопрос,думайте не о минете Вам,а о куни Вашей любимой другим мужчиной,и по ощущениям легко поймете,измена или нет...Только сильно не психуйте,когда представите,это лишь гипотетическая ситуация.
     
  11. TUZEM32

    TUZEM32 Новичок

    Re: Измена или флирт

    Зачем психовать. С первой я насмотрелся и не такого и представлять не надо.
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена или флирт

    Вы хотите сказать,что спокойно относитесь к оральному сексу с другими партнерами,как Вас,так и Вашей любимой женщины?
     
  13. TUZEM32

    TUZEM32 Новичок

    Re: Измена или флирт

    Если ей этого захочется почему бы и нет. Тем более я и сам не против познакомиться с парой.
     
  14. Re: Измена или флирт

    ну тогда это наверное в другой раздел...
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена или флирт

    Тогда это не измена и не флирт,это групповой секс:smile:
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Измена или флирт

    точнее свинг.


    тема "измена или флирт" перемещена из раздела /оральный секс/ и объеденена со схожими по смыслу.
    продолжаем обуждать тонкости вопроса здесь.​
     
    #166 Al1na, 3 июн 2011
    Последнее редактирование: 3 июн 2011
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Измена или нет?

    Мужская точка зрения, видимо такова - если минет ему, то это не совсем измена. Здесь кто-то куни жене, соответственно, не совсем изменой считал. Отсюда вопрос - причем здесь куни? Тема изначально про минет. Т.е., соответственно, вопрос в том, жена тоже кому-то сделает минет, а ней ей куни. Если по мнению некоторых мужчин не измена, если минет делает ему чья-то жена, то для чьей-то жены это также не измена мужу. Но ведь это не так.
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Измена или нет?

    Так вот тема про оральный секс,или Вы таковым считаете только минет?
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Измена или нет?

    Тогда тем более не равнозначные категории, по моему мнению. Одно дело минет, это поболее изменой будет, чем куни. Вы так не считаете?
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Измена или нет?

    изменой будет считаться кто бы чего кому не делал. и женщина позволяющая другому мужчине делать ей куни и мужчина давший свой член помурыжить другой женщине , оба совершают предательство супружеских отношений. хотите проверить ? поступите так как вопрошают авроры тем и посмотрите на реакцию жены/мужа .
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Измена или нет?

    Al1na,
    Безусловно. Взгляд лишь со стороны - возьмите две картинки: изображение минета и куни. Согласитесь, минет выглядит... и не требуется никаких дискуссий по теме вопреки желаниям определенной части преподнести это как-то по-другому.
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Измена или нет?

    гы гг гы гы. Ален, глупо сравнивать в чем женщина больше виновата : в том что член сосала или раздвинув ноги пред мужчиной лежала . то же самое и мужчин касаетсяxi)
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Измена или нет?

    Что миньет, что куни одинаково это измена. И лично для меня одинаково не приятно даже думать об этом! Не надо говорить, что куни чем-то отличается от миньета. Куни - это тот же миньет, только женщине. :imho:
     
  24. Re: Измена или нет?

    "а по-моему, они одинаковые" (с)xa)
     
    Арлетта нравится это.
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Измена или нет?

    Кто бы спорилxa), дело лишь в созерцании происходящего....
     
  26. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Измена или нет?

    Согласна на все 100% В фантазиях это все красочно, а при реальных событиях - даже не черно белое...
    Ну а по теме... Соглашусь с большинством тут отписавшихся :smile: Что минет, что куни, что легкий петинг - все это измена, и оправданию не подлежит!
     
  27. Коля2012

    Коля2012 Странник

    Оральный секс

    Интерестно минет это измена
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    читайте выше - можно начинать со страницы номер 1, ваша тема добавлена в уже существующую, ибо об этом уже говорили; начнём чтоль по-новой, уже в двадцатый раз :lol:
     
  29. Коля2012

    Коля2012 Странник

    Al1na,
    я не видел этой темы
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    используйте поиск по форуму, на запрос измена ли минет, эта тема уж точно открывается. в правилах постинга этот аспект прописан кстати...
     
  31. don Alex

    don Alex Странник

    Оральный секс - такой же секс, как и любой другой. Поэтому и минет и куни стороннему (от стороннего) партнера - однозначно измена
     
    Арлетта нравится это.
  32. Fantazr

    Fantazr Странник

    Узнал, что жена делает минет другому мужчине. Но, думаю, это нормально...
     
    #182 Fantazr, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2020
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вопрос только кому))
    Мужику, которому минет делают?))
     
    Etrido, Yamat и Любимка нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Та там походу всем нормально))
     
    Etrido, Bishka и Yamat нравится это.
  35. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Если по совести придерживаться общепринятого понятия измены - то подумав о ком-то другом, с целью получить удовольствие - это уже измена. Так что физический секс это уже производное самой измены.
    Но, понятие физической измены внедрено достаточно коварно и искусственно исключительно для определённых уровней развития общества.
    Я знаю человека, мужчину, который 8 лет пытался расшевелить фригидную женщину т.к. сильно любил её. Года на полтора его здоровья хватало сдерживать природу своего тела. Поняв, что нужно как-то поддерживать свою мужскую силу - он осознанно начал ходить раз в три месяца на сторону. Т.к. рвало крышу (нервы) и были реальные физиологические проблемы.
    8 лет человек терпеливо занимался своей женщиной, пытаясь ее вытянуть на нормальный человеческий супружеский уровень. Вопрос - изменял ли он ей??
    Как по мне - он вообще святой.
     
    #185 ЛетнийДождь, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
  36. Lipin o

    Lipin o Странник

    Если ты не знаком с ее любовником, то это не страшно, страшно когда он рядом, и ты знаешь что он с ней спит. Мою развел мой друг по пьяни, я ее понимаю и не обижаюсь, оказалась в такой ситуации. Они оба рассказывали одно и тоже. Она лежала раздвинув ноги , он все делал сам. Хотел в рот ее но она отказалась. Еле в жопу уговорил. И тоже встала раком и терпела. Я считаю что у нее не было выбора. Вот если бы он лежал а она сама все делала то это было куда больней.
     
    #186 Lipin o, 18 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
  37. Jyli

    Jyli Душнила

    Именно в описаной ситуации, явно изменяет женщина, если конечно её не заставляют, а мужчина что дурак отказываться? Хотя конечно, это не говорит о его надёжности в принципе.
     
    TpycbI и Tarmash нравится это.
  38. Tarmash

    Tarmash Активист

    Тема живая что ли до сих пор? Я удивился, что обсуждение вышло на 4 страницы. Я ожидал, что вторым постом будет что-то типа «что за бред?» и на этом всё закончится. Особенно улыбнуло про «зарубежом бытует мнение». xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей