Совсем иная ситуация

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Anatolyi, 1 апр 2010.

  1. Anatolyi

    Anatolyi Странник

    В моей жизни сейчас такая проблема, можно сказать. Короче мне нравится одна девушка, она родственница моего друга. Мы сней очень редко видимся, поэтому почти не общались. А общаемся только по инету. Я ей предлагал встреиться, но она говорила что нет времени и все такое. Я не мог напрямую у ней спросить каого она мненияч обо мне.
    Я это сделал через ее подружку.
    А когда спросил у её подружки спрашивала ли она у ней обо мне, то она мне сказала что у той девушки что мне нравится есть парень, а она относится ко мне как к другу.
    Меня берет такая досада..... такая ревность, но я себе говорю что не имею на эту девушку никаких прав, пытаюсь не ревновать, но не получается!!!!!!!
    Что мне делеть? стоит ли за нее бороться?? я бы даже женился на ней!
    помогите люди!!!!!!!!!
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: совсем иная ситуация

    Если любишь борись. За любовь нужно бороться. Ненавязчиво, как бы не заметно это по началу, но не стань для нее другом.... Станешь другом не видать тебе этой девушки..... Докажи что ты лучше.... Побольше романтики. Неожиданных поступков. Удивляй. Так что дерзай.............
     
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: совсем иная ситуация

    С одной стороны,то что говорит подруга девушки не факт что есть истина,так что проверить еще мона
    А с другой...Ну да,сейчас тебе насоветуют этих борись,
    И вроде как прально звучит,но это же, как правило, бесит объект.Вот представь,ты встречаешься с этой девушкой,на которой ты "может бы и женился",а другая,которая тебе никак и никто чего-то там доказывает,в ногах путается,удивляет......:smile:))):wallbash:
    И вообще..ну ладно,он доказал что лучше,третьему она приглянется и он начнет доказывать...Какая-то карусель идиотизма...И никакого уважения к выбору своего объекта любви.

    Вывод:говорить надо с ней и не ее подругами-раз,и если непрозрачно намекнут что шансов "ноль"-отвянуть и искать новый объект-два.ИМХО,канеш....
     
  4. Punker

    Punker Красава

    Re: совсем иная ситуация

    Согласен с Pescado.

    Anatolyi, вот смотри. Ладно - удивил, поразил, отвоевал. Она с тобой. А дальше что? Ты-то за свою любовь боролся. А её? Ты уверен, что именно ты её любовь?
    Женился, ага. А потом?
    И... если эта девушка любит тех, кто её завоёвывает... Если так, то значит относится она к себе, как к "трофею". Есть ли самоуважение в любви у неё? - вопрос. И "третьему она приглянется и он начнет доказывать..."

    И поговори с ней всё-таки. Подруги такого рассказать могут. Или недосказать. Или пересказать недосказанное кем-то. Короче - напрямую спрашивай, раз уже и жениться готов.
     
  5. Anatolyi

    Anatolyi Странник

    Re: совсем иная ситуация

    смотрю я наверное прислушаюсь к вашим советам
     
  6. Anatolyi

    Anatolyi Странник

    Re: совсем иная ситуация

    Gazovic,
    Punker, Pescado,
    А что на счет того что она относится ко мне как к просто ДРУГУ
    Кто как думает всегда ли такое может быть, или дружеские чувства могут перерости во что то другое???????
     
  7. What?

    What? Любитель

    Re: совсем иная ситуация

    вряд ли.
    это сразу определяеца обычно, либо ты охеренный самец, либо просто в лучшем случае друг (неинтересуещее её в сексуальном плане бесполое существо)
     
  8. Леныч

    Леныч Красава

    Re: совсем иная ситуация

    Маленькая женская лепта с моей стороны: если изначально относится как к другу, то шансы практически равны нулю.
    Как уже и говорилось ранее - узнать как на самом деле обстоят дела можно спросив напрямую у неё. Больше никак.
     
  9. Punker

    Punker Красава

    Re: совсем иная ситуация

    Anatolyi, вообще-то, зависит от того, что ты сам подразумеваешь под этим самым "во что то другое???????"
    Если некоторая близкая связь - отчего же, возможно и так. Скажем, уйдёт от неё МЧ, бросит например. Ни с того, ни с сего. Она в расстройстве. А тут ты - "в нужном месте, в нужное время". Друг. Только продолжится это до того момента, как она влюбится снова. И опять ты будешь "просто другом" (с которым было), которого поздравляют только с НГ, и порой перебрасываются парой слов при случайной встрече.

    Если не возникло ничего большего с самого начала, "Я ей предлагал встретиться, но она говорила что нет времени и все такое. ", - не обнадёживай себя. Спроси напрямую (не наседай, просто спокойно и по-дружески). А потом делай выводы.

    P.S. Бывает всякое конечно, кто ж спорит, но - поговори с ней. Если стесняешься, не решаешься, - напиши на "мыло" ей. Разрули ситуацию и не парь себе мозг. Весна-таки, столько девушек - может тебя ждёт любовь твоя, а ты зациклен на этой своей... мечте что ли. Действуй.
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: совсем иная ситуация

    Anatolyi,
    Тут много зависит от того,на каком этаже она живёт. Но в любом случае возможно всё. Зайди в ближайший отдел МЧС и договорись с пиротехниками. МЧС-ники поднимут тебя к ней на балкон с охапкой роз, а пиротехники отстреляют в этот момент профессиональный фейерверк. Только профессиональный, чтоб в небе её имя засияло, а не просто набор банальных салюток.
    И в этот момент ты признаёшься ей в любви:smile:))
    Согласен, глупо и по детски, но всё расставит на свои места.
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: совсем иная ситуация

    valdis1,
    Я бы так сделал)))) Это по нашему))))

    А без боя сдаются слабаки. Значит не так уж и хотелось)))))))))
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: совсем иная ситуация

    В чужой тарелке еда всегда вкуснее, правда?

    про романтиков
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: совсем иная ситуация

    Milashka_KiKi,
    Что-то ты уж очень циничной становишься, не по возрасту. Или это в качестве лекарства Анатолию?
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: совсем иная ситуация

    Milashka_KiKi,
    Ну зачем ты так жёстко-то? Так низя!
     
  15. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Re: совсем иная ситуация

    Milashka_KiKi
    Жги ещё)))
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: совсем иная ситуация

    Кот ученый,
    Котенок, не переживай за меня))) Здоровая доля цинизма лишней не бывает)) *а проявления романтики ценю по-своему, в умеренных количествах и когда это идет в дополнении к многим другим мужским качествам, подчеркивающим мужественность


    valdis1,
    От тебя ли я это слышу?)) Сейчас попробую объяснить...


    AfterLifeRain,
    Йес, босс))))


    Это как минимум по детски несерьезно.
    А в последнем звучит не столько желание видеть эту девушку своей женой и матерью детей, сколько просто желание заполучить любым образом
    А совместно с этим:
    Это не ревность, это ЗЛОСТЬ ОТ БЕССИЛИЯ.
    Выходит, что просто мальчик немного зафанател. Ну с кем не бывает в 16-18 лет (а судя по рассуждениям и орфографии автору именно столько)?...
    А ещё предположу, что это от отсутствия собственной личной жизни.
    Мне кажется у автора давно не было девушки, либо вообще ее никогда не было, потому он пытается заполнить свое время и пробелы на личном фронте общением с ней по инету и ревнует от того, что видимо она единственная, кто общается с ним хоть как то.

    Я тебе скажу даже больше: ты ей даже как друг на*уй не нужен. Иначе она выкроила бы время для приятельской встречи.

    Мой совет: оставь девочку в покое. Тем более если у нее есть парень нечего тебе туда лезть. Тебя там даже в качестве друга не особо хотят видеть (вообще не понимаю как можно быть другом, когда человека знаешь только по переписке? максимум вы - это собеседники). Так что закрывай интернет, аську и иди знакомься в реальности. Весна тем более на дворе. Удачи
     
  17. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: совсем иная ситуация

    Не...Слабаки по 100 раз на дню ищут доказательств что они не такие:smile:)) За чужой счет;)))
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: совсем иная ситуация

    Pescado,
    по 100 раз на дню ищут параноики.....
     

Поделиться этой страницей