Нужен совет

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Shterlic, 4 апр 2010.

  1. Shterlic

    Shterlic Новичок

    Наверное это уже банально, множество человек с этим сталкивались и многие это здесь обсуждали, но я всё таки попробую. Мне хочется чтоб меня кто поддержал, посоветовал, что делать в такой ситуации.
    Вроде бы далеко не дети, у меня уже есть и ребенок от первого брака, да и она не девочка 21 год уже. Мне 24.
    В общем 2 недели назад от меня ушла девушка, с которой мы прожили вместе 3 года в одной квартире. Вроде бы пару дней по переживал и успокоился, если не любит чего держать.
    Но сегодня она приехала ко мне в гости попить чая с тортиком. Пообщались как будто ничего и не произошло, но как друзья.
    Говорит, что скучает, что ей очень меня не хватает, всё было мило и ничего не предвещало беду так сказать. Правда меня переклинило её спросить, хорошо ли она подумала над всем.
    А она говорит что если всё начинать сначала, то лучше не будет, что мы не поменяемся...но я то уже понимаю что я поменялся в своих убеждениях, поступках и стереотипах. Я наверное слишком спокойный и предсказуемый человек, а она всё время на позитиве, очень жизнерадостная и эмоциональная. И ей хочется гулять, веселится и семья с бытовухой ей не к чему.
    ВСё дошло до того что я чуть не до слёз молил вернуться и просил подумать правильный ли она выбор сделала.
    Вот щас сижу и не знаю кому высказаться, на душе пустота и в сердце дыра. Мне так её не хватает, даже не ощущаю себя человеком, нет никаких желаний.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: нужен совет

    Shterlic,
    Скорее всего вы абсолютные противоположности по характерам. Так что чем раньше, тем лучше.
     
  3. What?

    What? Любитель

    Re: нужен совет

    мужик, как никто другой тебя понимаю. у самого такая ситуация последние дни, сегодня окончательно все оборвалось, возможно.
    тоже 3 года скоро было бы бл

    если за 3 года не нашли общий язык - то наверное и не найти его уже, блин.
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: нужен совет

    Никогда не умоляй женщин. Это их еще больше бесит.... Ты же мужчина.... Как бы тяжело не было, хочет пусть идет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей