Домработник

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем femme24, 8 апр 2010.

  1. femme24

    femme24 Заблокирован

    Всё начиналось примерно так:Игорь,мой любовник,подарил мне бутик.Потом,чуть позже,мы уже вместе открыли ещё два.Сумочки,обувь,одежда и пр. из Парижа,Милана,Лондона…Но дальше речь не о бизнесе совсем.Чем больше ценных вещей я привозила из-за границы,тем чаще задумывалась о безопасности своих магазинов и товара.Быстренько наняла охрану,точнее сказать:пенсионеров,ночных сторожей(с 22.00 до 8.00).Через пару месяцев я представила девочкам-продавцам своего заместителя:Инну Ивановну,45-летнюю даму.Очень красивая и шикарная женщина,плюс моя хорошая подруга.Хотя мне только 30.Вот с этого момента и началось всё самое интересное.Я решила немного позагорать на островах.Вернулась через две недели.За этот короткий срок моя замдиректриса Инна Ивановна сменила полностью весь персонал.Все девочки теперь были из провинции:молоденькие,аккуратные,трудолюбивые и исполнительные.Я сразу подметила,что во всём стало больше порядка и дисциплины.Эти «кроткие овечки» не задавали лишних вопросов,а только послушно шуршали.А в один прекрасный день,захожу в свой бутик и вижу картину:мужчина,симпатичный довольно,спорт.телослож.,среднего роста,со шваброй в руках драит пол в моём магазине…О-па-чки или о-ля-ля(что-то примерно такое пронеслось в моей голове).Две продавщицы и этот самый «кадр» поздоровались,я же спросила:Инна Ивановна у себя?,-да,- ответили девчёнки.Я зашла в наш офис,который был сразу же за дверью.Приветливо и с хорошим настроением поздоровалась и спросила:Инна Ивановна,что за работничек у нас появился?;Оказывается, все сторожа-пенсионеры уволены,а их место заняли молодые охранники(из провинции,без трудовых книжек).Этого зовут Шурик,36 лет,семьи нет,и искал он любую работу,но только с проживанием.Конечно,любой другой нальник по кадрам отказал бы мгновенно,но Инна…как она сама мне сказала…решила пожалеть несчастного…Лично я,слушала её внимательно,а внутри хохотала и восхищалась её умением и чутьём подыскивать людей послушно исполняющих приказания начальства.Мы пили чай,я не торопилась никуда и понемногу узнала всё что мне было интересно.Этого самого Шурика недавно выгнала женщина с которой(точнее у которой)он жил.Работал где-то в Москве,приехал к ней без денег(обычная история),ну и понятно остался за дверью.Голодный и без копейки в кармане добрался в Киев искать работу(любую и с проживанием).И попал к моей Инне Ивановне.Вместе с вещами(одна сумка),она поселила его в нашем бутике.Вот только принимала его на работу немного иначе от других.С 22.00 до 8.00 в качестве сторожа(позволено спать),а днём и вечером убирать в бутиках…
     
    bar нравится это.
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я конечно не силён в женском доминировании, и вообще я не по этим делам, но где же тут женское доминирование?
     
  3. unitss

    unitss Странник

    да уж точно где
     
  4. McKena

    McKena Странник

    Это волчий оскал капитализма, уважаемые...
     
    Marinella нравится это.

Поделиться этой страницей