Как быть отойти в сторону, или всё же бороться за своё женское счастье?!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Emmanuelle, 11 апр 2010.

  1. Emmanuelle

    Emmanuelle Новичок

    Такая вот ситуация, познакомилась с мужчиной.
    Всё просто замечательно было...сразу друг другу понравились...и были вместе. Часто видеть не могли в связи с тем что у меня учёба, а у него дело своё.
    Последний раз мы виделись около недели назад, у меня безумно разболелась голова, но я всё же осталась с ним,.любили друг друга, посмотрели пару фильмов и он отвез меня домой.
    После этого он один раз мне написал, но у меня не было возможности ответить,..и так мы не созванивались и не писали друг другу. вчера я ему написала, что вот как быть если человек даже не имеет желание мне позвонить и т.д...что я соскучилась и хочу видеть его,.на что ответом было: а я не уверен в своих чувствах, мне начала нравится другая девушка и она с другого города..говорил что разобраться в чуствах ему надо..
    я не знаю как быть ии как это расценивать,..за два месяца он стал мне дорог, не сказала бы что люблю...но то что он нравится это факт...
    Очень жду ваше мнение...были вы в такой ситуации7...как себя вести? как показать что я могу ему дать то чего другая не сможет...если он видеться сейчас врятли захочет?!:donkknow:
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Re: как быть отойти в сторону или всё же бороться за своё женское счастье?!

    Emmanuelle,
    если я правильно поняла, он после близости один раз Вам написал и всё? И он больше не писал и не искал встреч с Вами? Не хочу Вас расстраивать,но смахивает на вполне банальную ситуацию, Вы думаю меня понимаете. Но, возможно я ошибаюсь. Я бы не звонила и не беспокоила его, пусть человек разбирается в себе и своих чувствах. Вы ему дали понять, что хотели бы продолжить отношения, в принципе, этого достаточно. Нет, ничего более унизительного для женщины, как отсутствие гордости. Тем более он, в свою очередь, как я поняла не интересовался банально живы и здоровы ли Вы вообще. Возьмите тайм-аут.


    п.с. полюбопытствую, а что можете дать ему Вы- чего не может дать ему другая?
     
  3. Emmanuelle

    Emmanuelle Новичок

    Re: как быть отойти в сторону или всё же бороться за своё женское счастье?!

    нет не после первой близости...у нас просто замечательный секс был..и мы отлично время вместе проводили..

    я имею ввиду что я чувствую что что то внутри меня зараждается какие то чуства..я думаю что это больше ечм просто симпатия...подарить любовь и нежность
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Re: как быть отойти в сторону или всё же бороться за своё женское счастье?!

    Emmanuelle,
    я понимаю, что Вы начали испытывать какие-то чувства и сейчас Вам больно слышать такое из его уст. Вы как я поняла-студентка, молодая и красивая скорее всего. Иногда некоторые мужчины меняют молодых и красивых женщин, это проза жизни как ни прискорбно.Я не говорю, что Ваш мужчина это тот вариант, это случается в жизни и стоит учесть данный фактор. Я пишу это потому как он Вам сам, заметьте честно признался, что заинтересовался другой очередной молодой девушкой. По крайней мере он не "пудрит"Вам голову, что занят своим делом и не может встретиться с Вами, а честно сказал правду. И, если Вы начали говорить скулить ему, что соскучились и возможно влюбились в него может он ещё больше испугался. Не расстраивайтесь, пока не за что бороться, это не трофей))
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть отойти в сторону или всё же бороться за своё женское счастье?!

    Emmanuelle,
    Скорее всего вы влюблены, и судя по всему, ваша любовь, никак не взаимная.
    Как правильно сказала Барби:
    Ни в коем случае не вздумай вешаться ему на шею, лить слёзы, умолять, просить о чём-то, и.т.п. Как минимум, он это просто не оценит.
    Запомни, никакого мужчину, даже молодого, никак не привлекают женщины/девушки, которые сами за ними бегают. Любого мужчину это только отталкивает, а не привлекает. К такой женщине даже пропадает уважение.
    *мы говорим о нормальных мужчинах.

    Что делать?
    Просто оставайся у него "На виду" (если есть возможность), может совместные интересы, работа и т.п. Веди себя самым обычным образом, естественно и непринуждённо. Вполне возможно что-то у вас получится.
    И вот ещё вопрос. Сколько прошло времени после вашего знакомства до первого секса?
     
  6. Emmanuelle

    Emmanuelle Новичок

    Re: как быть отойти в сторону или всё же бороться за своё женское счастье?!

    1,5 месяца..сначало просто общались а потом всё пошло и поехало

    а на виду никак не получится...мы просто не пересекаемся так случайно.
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: как быть отойти в сторону или всё же бороться за своё женское счастье?!

    С одной стороны Вас жалко безусловно, тяжело когда тянешься к человеку а он нет. Но с другой стороны, он тоже настоящий мужчина, не стал увиливать и изворачиваться а сказал честно что ему понравилась другая. ТАкова жизнь. НУжно ее принимать. И проигрывать тоже нужно уметь с достоинством. Ничего не переживайте это быстро пройдет, не так уж и много Вы были вместе.
    И я не думаю что он к Вам вернется. В Ваших отношениях скорее всего оон поставил точку. Да и Вам хочется к нему идти после того как он другой дарил любовь секс и ласку?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей