Узнать фантазии партнерши(ра) играючи

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Erovernik, 18 апр 2010.

  1. Erovernik

    Erovernik Новичок

    У меня такая ситуация:
    Хочу разнообразить сесуальную жизнь с женой. Когда доходит разговор об фантзиях, что бы хотели еще попробовать, такое ощущение что она что-то хочет попробовать, но боится (или стесняется), ну и я тоже боюсь все свои фантазии говорить, боюсь её обидеть. если её не по душе что-то... все только на вопросах и заканчивается.

    Может существует такая игра (тест), где оба партнера отвечают на разные сексуальные вопросы. а потом те что совпали, в конце теста показываются? Понимаю бредовая идея... :smile: А вдруг что-то похожее где-то есть.

    Понимаю что в отношениях должно быть полное доверие... но не могу открыться Любимой во всех своих фантазиях. Не такие-то они и страшные :smile: нуа вдру это может быть ей не приятно...
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Erovernik,
    Супругам надо быть полностью откровенными между друг-другом. Иначе либо вот так всю жизнь и проживёте в страхе испугать, либо разбежитесь к тем, с кем нестрашно/не стыдно быть откровенным.
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Erovernik,
    ТЫкать в нее не боишься и не стесняешься, а поговорить боишься.)))) Не серьезно молодой человек. Так и проживешь в неудовлетворении всю жизнь. Если очкуешь, прими на грудь для храбрости, и главное начать а там попрет. И поверь если чувствуешь что у жены тоже есть фантазии, то тем более начинай разговор. Может издалека начать. Но лучше откровенно поговорить. Чем больше Вы будете разговаривать с женой на любые темы, тем крепче будет Ваша семья.
     
  4. Defcon

    Defcon Странник

    Я спросил, создав доверительную атмосферу, мол, не обижусь и т.д. Она призналась (я у неё первый), что её очень возбуждают некоторые мужчины в порно и она иногда фантазирует. Стали часто смотреть, она перестала скрывать эмоции...
     
  5. Pars

    Pars Странник

    Побольше общения на откровенные темы и вы узнаете всё друг о друге:smile:
     
  6. Li Min

    Li Min Красава

    Erovernik,
    а идея с игрой-тестом очень даже ничего. Сами сочините вопросы, а потом посмотрите ответы. Тут простор для фантазии полный!
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    St@vr,
    Бывают люди которые не могут говорить, даже если не стесняются, и прошу не ёрничать по поводу ограниченности. Не все такие раскрепощенные. При советском союзе секс вообще не существовал, откуда у человека воспитанного в лучших традиция победы коммунизма найти слова чтобы выразить свои сексуальны фантазии. И чтобы это не выглядело как инструкция к действию. Мне вот тут тоже признались что есть какие-то фантазии, но в настоящий момент просто не может выразить.Ищем доступ ...кто подскажет какой-нибудь выход буду безмерно благодарна. Пока в поиске выхода.
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а мне любопытно, какие фантазии у автора? :smile:
    И почему, если они не такие то уж и страшные, то зачем о них вообще говорить, а не просто попробовать сразу воплотить в реальность??
     
  9. Jill

    Jill Активист

    не можете говорить, напишите письмо. или напишите рассказик в художественной форме, как бы вам хотелось и дайте прочитать. А потом спросите:"Нравиться"? "Сопереживаешь персонажам"? ;)
    Или заменяйте слова на несерьезные, тоже помогает. Действительно, играючи подойти.
     
  10. Angela85

    Angela85 Странник

    Проблема стоит не в фантазиях, а в открытии :smile: На самом то деле.
    Начни с малого, говорить то, что не говорил или стеснялся...ну и далее всё больше и больше.
     
  11. вообще, в сексе всё лучше делать играючи. если ты начнёшь всё делать таким образом, то и партнёр скоро тоже последует примеру. и всё будет складываться легко и гармонично.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей