Неловкие ситуации во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Godess, 11 апр 2008.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    это просто мило,забавно,посмеяться и забыть...:smile:Перестаньте париться из-за ерунды,правда
    По теме:может я бестыжая пофигистка,но не могу вспомнить ничего,чтоб так сильно мучило,чтоб помнить
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мы однажды с одной девушкой так активно этим занимались, что сломали кровать. Посмотрели друг на друга и давай ржать. xa)
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот это действительно: Неловкие ситуации во время секса
    xa)

    Респект)))))))))
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ломать, падать и прочее не случалось, а вот полиция приезжала, мы как раз на второй круг зашли и тут в двери стук... полиции не пришлось долго объяснять что я неубиваю девушку и что она кричит не от боли ))) старуха соседка вызвала ....
     
  5. сосед по комнате как то ключи одному уродцу дал, чтобы тот за "солью зашел", скоростное одевание просто было, он несколько секунд тупил с выключателем, девушка оооочень быстро оделась, а я тока наполовину штаны одел, встать не мог, а так хотелось дать по роже...хотя это тогда стеснительный был, можно было ведь просто лежать и не дергаться...
     
  6. анна0

    анна0 Странник

    однажды когда я задрала юбку а парень был сзади (были мы в парке) только в конце нашего секса заметили камеру которая смотрела прям на нас теперь как то страшно трахаться в об. местах. но мне оч нравиться на улице
     
    Kolizei нравится это.
  7. lolka

    lolka Странник

    Так это он на тебя должен обижаться!
    Если ты ему хочешь сделать приятное - нужно делать так, что бы он ни о чём другом и думать не смог! А, если он может отвлечься, значит ты должна лучше стараться!
    Понимаю если бы ОН ТЕБЯ ласкал и сказал, что, например, "прыщ у тя на попе", вот тогда он тебе кайф обламал - обижайся тогда - и истерику отдуши закати.
    А тут мало того, что ты его завести не можешь, так еще и волосы секущиеся под нос пихаешь.
     
  8. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Никак свидетелем были?) Долго пришлось свечку держать, не устали?
     
  9. lolka

    lolka Странник

    Читайте первое сообщение - там всё в подробностях
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Странные выводы... Логика на грани фантастики. Очевидно, что парень идиотски пошутил, девушка обиделась. В какой-то мере ее можно понять: такие моменты несколько отбивают желание... Ну, по крайней мере, страсти явно не добавляют.... На грани дурацкой шутки и издевки....:donkknow:
     
  11. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Специально и перечитал пост, на которой вы так отреагировали, перед написанием своего. Потому согласен с axinya по поводу логики
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    все вроде на месте....:donkknow:


    Что касается данной темы, считаю так: есть моменты в которые не очень уместно говорить о перхоти, секущихся волосах, побелке потолка и пр.
    И даже если молодой человек увидел у девушки этот секущийся волос, стоило ли ему озвучивать свое "открытие" тогда? Такие действия всегда производятся с некой целью: поюморить, приколоться, поддеть, ну, или просто пошутить. В то же время отпуская шутку в такого рода момент, парень должен был учитывать, что его девушка может обидеться. Может, конечно, и нет (как говорится - посмеемся вместе), а может, и да. Произошло по последнему сценарию...
    Я не считаю, что его надо четвертовать за подобный "прокол", но намекнуть, чтобы думал о том что говорит и во время минета - может, и стоит...
     
    Вересов178 нравится это.
  13. lolka

    lolka Странник

    Согласна, что и он в идеале не прав, просто меня возмутила выраженная "смертельная обида". да, мы все можем обидеться и вспылить, но, когда здравый ум возвращается - работу над ошибками надо делать.
    вон, кто-то говорил, что не представляет, как о чем-то думать, когда тебе минет делают.

    кстати пару лет назад на 8 марта мне муж подарил красный диплом по специальности "миньетчица для мужа" ah)
     
  14. georg62

    georg62 Любитель

    lolочка,интересно,где нибудь пришлось предьявлять,этот самый диплом?
    А по поводу секущихся волос,мне кажется этот молодой человек из категории современных молодых дебилоидов,выросших на красотках с глянцевых журналов и HD порнороликах.У них порядочное отношение к девушкам не заложено в программу:donkknow:

    Давайте посмеёмся.Это было реально.Вот уж ситуация.Первый секс,мне 14,ей 31.Головка не открывается.Размер огромный,стоит колом,неопытный.Короче,вставил,как кончил не понял.Член в крови.Давай перевязывать.Перевязали,картина ещё та.Стоит столбом,с бантиком.Пришлось всю ночь вылизывать,зато,можно тоже дипломировать.И операция не понадобилась.:kruto:
     
    #114 georg62, 18 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Агата нравится это.
  15. lolka

    lolka Странник

    к счастью до такого не докатилась)))))

    вот и получается, вроде и прикольно, но похвастаться не перед кем, только перед лучшими подоугами козырнула)))))
     
  16. georg62

    georg62 Любитель

    lolik.У меня в трудовой запись "Присвоено звание лучший по профессии".Если нас двоих спарить,сильная команда получиться.:kruto:
     
  17. lolka

    lolka Странник

    при спаривании - не команда обычно получается))))
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Неловкая ситуация - как-то пришла женщина, уже из бывших тогда, поделиться чем-то, узнать или услышать поддержку, уже не помню, 14 лет прошло. А я тогда не разобрался, взял раздел и "отлюбил"... Она потом сказала, что вообще-то в мыслях этого не было, но когда ТАК "нахлынуло", не могла удержать моей души прекрасные порывыxa)... Это был с той женщиной наш последний акт. Не то, что мы разругались, общались тогда и можем сейчас, но то, что было 2 годами ранее до этого "последний" оказался предпоследним в итоге... Такая вот жизненная история.
     
    Tony Montana нравится это.
  19. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    ну в целом ты ее поддержал как мог ;)
     
  20. putezevv

    putezevv Странник

    Буквально на днях сломали с девушкой кровать, всегда думал, что если такое случится будет весело, типа бурная страсть) вместо этого ударился головой, а подруга плечо вывихнула.
     
  21. Lonely

    Lonely alors on danse

    дело было в общежитии на втором ярусе? :lol:
     
  22. putezevv

    putezevv Странник

    Да, нет. На даче, обычная кровать, полуторка.
     
  23. fantaser84

    fantaser84 Странник

    ха ха ха потолок :smile: что обижаться парень с юмором позаботился о волосах девушки :smile: сказал ей правду... может хотел шампунь подарить
     
  24. king

    king Активист

    Был случай. Занимались сексом с девушкой. Вроде и не особо рьяно. Она сидя на мне каким то образом головой уперлась в перегородку междукомнатную. самодельную не очень толстую. и в итоге ей на голову упала небольшая картина. сантиметров 20*20 но ей так было неудобно... Ниче посмеялись и продолжили)
     
    PuraVida нравится это.
  25. Katalina

    Katalina Красава

    во время секса начались месячные, когда включили свет... у него низ живота весь в крови... постель вся... ужас... стыдно было...
     
    #125 Katalina, 3 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Murlokotam нравится это.
  26. mstake

    mstake Любитель

    Стесняться месячных перед, скажем, отцом или братом - еще куда ни шло, поскольку это вопрос личной интимной сферы, которая их не касается. Но перед мужчиной, с которым секс - абсолютно лишнее стыдиться (имхо). Или мне просто везло и я просто сужу по парням, с которыми мне доводилось иметь дело... вполне располагали к тому, чтобы ничего не нужно было стесняться.
     
    gushi, Poliedrico и Alen1 нравится это.
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Со мной не было, но вот один чувак рассказывал, типа он с одной женщиной анальным сексом занимался, а она не выдержала его "напора" и мягко говоря, напачкала в постели. Впрочем, неловко должно было быть, наверное, не ей, а ему. Нельзя же так женщину до уср..чки доводить.
     
    Вересов178 нравится это.
  28. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Katalina Alen1 сужу исключительно по себе. если человек мне действительно нравится на стольно, что дело дошло до секса, то пусть хоть все вокруг испачкает. В такие моменты наша задача - приложить максимум усилий, что бы успокоить партнера.
     
    Twisted и Alen1 нравится это.
  29. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Предлагаю с юмором отнестись к данной теме))))[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    VovaM, Тy4er и Вежливый нравится это.
  30. prorok

    prorok °

    Кончил в глаз всем залпом, поржали)))
     
    Feen и Вежливый нравится это.
  31. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Был неловкий момент один раз, правда в еще в студенчестве....ехали с товарищем с универа в маршрутке (еще газели были желтые). Сидели по ходу движения, маршрутка набивается -передо мной стоит в полусогнутом состояние женщина лет 35...я ей предложил присесть на мое место но она отказалась , мол на следующей выхожу. Тут водитель стартует со светофора, резко дергается и эта барышня летит на меня -выставляет руку рефлекторно и упирается ею мне в пах:( Скажу было не очень приятно, но свели все на улыбку, она еще и поинтересовалась - все ли у меня там в порядке:pardon:
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  32. Тy4er

    Тy4er Активист

    Когда в первый раз занимался сексом с будущей супругой, то в процессе полового акта она прошептала "побей в меня" имея в виду увеличить скорость и темп фрикций, мне же послышалось "побей меня" опешив я остановился думая как это и куда сделать чтоб без синяков и последствий, хорошо что додумался переспросить у будущей супруги сказав ей что не готов её избивать короче смеху было, до сих пор с юмором вспоминаем тот момент.
     
    Арлетта и Лесной кот нравится это.
  33. Vital84

    Vital84 Активист

    На даче утром в постели мне жена делала минет, дверь в комнату была закрыта, но не заперта и тут можно сказать без стука входит её мать и видит мой член во рту её дочери. Сказала ой и резко закрыла дверь. Потом мы вышли, но никто ничего не сказал. Жена довела дело конца.
     
    VovaM, gushi, Тy4er и ещё 1-му нравится это.
  34. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    С женой отдыхали в компании на природе, подвыпили нормально. Пошли погулять вокруг озера. Тут моя красавица решила сделать мне минет-миньетов. Нашли укромное местечко на берегу и началось. И в самый разгар процесса метрах в 4 от нас медленно по течению из камышей выплывает лодка с рыбаками. Я от неожиданности смотрю на них и убираю руки с головы жены в целях прекратить и ретироваться, а она подумав, что я кончаю с закрытыми глазами начинает насаживать свой ротик на мой член с небывалым ускорением. Рыбаки смотрят на нас, я на рыбаков, а жена очень громко само-насаживается ротиком на член. Рыбаки к слову сплавились с широко раскрытыми глазами за камыш не проронив ни звука. Я тоже ей не рассказал об этом. Сейчас вспоминаю заводит, а тогда и растерялся и перепугался.
     
    gushi, Xeniaest и Тy4er нравится это.
  35. Kolizei

    Kolizei Активист

    Извините за столь интимные подробности , но ситуация реально просто жёсткая была . Как то была у меня подруга ну просто траходром . В любой момент попросишь, что хочешь сделает . Сама приходила ко мне , сама убирала , отсасывала и уходила . Ну я уже так обнаглел , что просто так не не трахал - только после уборки у меня или готовки . А та вечно текущая ходила . Интересно щас бы устроить формат ммммж или мммммммж какой нибудь . Я думаю и там бы ее хватило , но да ладно. А жил я в съемной квартире в старом центре . А моя соседка забила своими прокладками / тампонами унитаз . Я туда - блин не смывается . Ну и моя пришла . Пока она у меня готовила я не знал куда деться . Живот бурчит , на улице люди везде . Думаю авось пронесёт . Ну и когда она уже на колени встала я не мог уже держаться . Мурашки идут , пот вышел холодный , в она не понимает все - пытается отсосать . Я такси ей вызвал , а оно не едет . Та не понимает почему я акт прервал . Стоит на меня орет , потом обижается , потом пытается опять сосать . Ну не могу я ж сказать такое ) короче я не выпроводил уже на последних силах . Обиделась , а потом опять ходить начала . Но я за ту историю старался не напоминать
     
  36. Niks

    Niks Странник

    Не, я прикалывался попроще... Когда приходил к ней и собирались отобедать, я - пристраивался сзади... Есть было некогда. А после секса подруга собиралась покурить, облокачиваясь на стол (стоя, по сути, раком), я подходил сзади и...снова "входил". Курить ей было ну очень неудобно. А потом, как только залезать в ванну, чтобы помыться после секса - снова пристраивался сзади. Ну или собирались поехать на машине, а перед этим я пересаживался к ней на пассажирское сиденье, "усаживая" её на себя, чтобы "скакала"...
    В общем, так просто ни поесть, ни покурить, ни помыться, ни уехать... да ещё и на работе не всегда удавалось вовремя появляться. А дома, бывало, она пыталась посмотреть сериал... Ну тут ей уже было проще. Смотреть-то ничто не мешает. Я-то - сзади.
     
    #136 Niks, 26 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
  37. bertasar

    bertasar Странник

    мы когда только познакомились с моей будущей женой....я не понимал...почему она утром так быстро старается собраться и уехать домой,вместо того,что бы поваляться на кровати побыть дома у меня и т.п...как выяснилось позже сейчас...она стиснялась...она привыкла ходить в туалет по большому с утра ))) и делать это у меня дома ей было стеснительно...поэтому она убегала быстрее к себе домой, как она говорит...ток закрывалась дверь твоей квартиры.. я начинала пукать на весь подьезд.. за всё время пока находилась у тебя ))) вот такая она у меня была.
     
    #138 bertasar, 16 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2021
  38. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Вот тут лично у меня до сих пор стоят философские вопросы... А зачем так происходит? И чем руководствуются женщины, когда так делают? И когда они собираются начинать пукать и ходить в туалеты при совместном проживании.
     
  39. Vital84

    Vital84 Активист

    Будущая жена пришла ко мне в гости, фильм посмотреть, родители мои были на работе. Фильм был предлогом, на самом деле пришла трахаться. В самом разгаре соития услышал, что открывается внешняя дверь и понял, что мать пришла. Девушка моя как угорелая подорвалась и побежала в ванную, с залитой спермой попкой, прихватив с собой трусы и кофту, а я судорожно поправлял покрывало на диване и ковёр на полу. Мать конечно приметила мелкий беспорядок, но деликатно промолчала. Девушка вышла из ванной/туалета, поздоровалась и мы продолжили смотреть фильм.
     
  40. Крафтс

    Крафтс Странник

    У меня был случай возможно в тему, а может и нет!)
    Заехал на обед домой, быстро перекусил и жену решил "отблагодарить". Всё в процессе, все дела и бац телефон звонит! А это конец месяца и надо было бумажки подготовить, так сказать отчитаться за проделанную работу за месяц, ну не суть! Хватаю телефон на автомате, шеф естественно начинает грузить задачами... и я уже не с любимой женой провожу время, а с начальством! На минуты 2-3 я отвлекся (уже ни раз пожалел что рефлекс выработал), естественно там всё опустилось... Жена отнеслась с пониманием и пока я разговаривал по адской приблуде, она ладошкой поглаживая "бойца" причитая: ничего ничего, скоро и до нас время дойдёт, и про нас вспомнят!
    До сих пор помню свой такой косяк, поэтому на ночь или перед ласками телефон подальше в тумбочку!)
     
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Хорошая жена! С пониманием отнеслась. На на нашем форуме описаны несколько случаев, когда отвлечение на телефонный звонок во время секса становится причиной крупной ссоры, вплоть до расставания пары.
     
    #141 VovaM, 18 фев 2022
    Последнее редактирование: 18 фев 2022
  42. Крафтс

    Крафтс Странник

    Ну ссоры и у нас бывают, но до развода не доходило)
     
  43. nablydatel

    nablydatel Странник

    У нас самой не ловкой ситуацией было то, что мужчина хотел попасть в рот мой жене, а кончил на лицо и жена разозлилась и все пошло не так.
     
    #143 nablydatel, 9 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
  44. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    У меня так постоянно, причём по отношению ко мне. Просто привыкаешь к такому и всё))
     
  45. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Блин, ну и где все вы - понимающие женщины!!!???
     
  46. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    У меня была одна неловкая ситуация…. Переела с парнем в ресторане и по пути домой меня стало сильно пучить, я конечно сдерживалась как могла, животик разболелся.. дома в туалет постеснялась пойти. Начались ласки, поцелуи, я возбудилась, расслабилась и кааак выпустила газы залпом… мне было ужасно стыдно, а парень посмеялся, поддержал, погладил мой животик и поцеловал
     
    VovaM и Винтер нравится это.
  47. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Повезло, понимающий и тактичный оказался. Или просто не видящий в этом повода для конфуза. Зато увидел хороший повод поцеловать животик).
     
    VovaM, Винтер и КристинаКрис нравится это.
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Я тоже не вижу в этом ничего страшного. На месте вашего парня я бы тоже не придал этому значения. Всякое в жизни бывает.
     
    КристинаКрис нравится это.
  49. Professional

    Professional Заблокирован

    Самый неловкий момент был, когда с новой знакомой член упорно падал как только подносил к ее вагине. Отодвигаю-колом стоит, подношу-падает. Никогда такого не было ни до нее ни после. То ли её звенящие и гремящие железные побрякушки развешенные по ней где только можно, своим перезвоном с тембром бубецов зимней тройки, запряженной в сани. Да вкупе с ее амёбеобразным темпераментом мало возбуждало. А может она слишком хороша была для меня в своей творческой натуре, и в этот момент замерла в такой позиции как Роуз из «Титаника» когда позировала Джеку в то время что он рисовал ее. Толи че еще. Короче, довел ее до оргазма пальцами, на том и отпустил.
     
    #149 Professional, 13 май 2022
    Последнее редактирование: 13 май 2022
    PuraVida нравится это.
  50. Vital84

    Vital84 Активист

    После недельного воздержания решили с женой потрахаться с утра пораньше, начинает разогревать меня минетом и через минуту я извергаюсь ей в рот, а она с членом во рту вопросительно смотрит на меня. Ситуация получилась неловкая, жена осталась без секса.
     
    Apachai нравится это.

Поделиться этой страницей