Взяли бы вы в жёны женщину, практиковавшую групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 2 май 2010.

?

Подумайте и ответьте:

  1. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ранее (до вас), практиковавшую ГС;

    41,8%
  2. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ваше знакомство с которой началось с ГС;

    10,2%
  3. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, которая считает ГС неотъемлемой частью супружеского секса;

    18,9%
  4. смогли бы вы дальше жить с женой, если бы она предложила вам ГС и если да, то как это отразилось бы

    29,1%
  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , да нет у меня стереотипов вообще. Я понимаю, что точки зрения могут быть разные даже на то, что земля круглая. А уж в социальной сфере вообще нет стереотипов. Поэтому про избирательность - не ко мне.
    Я не считаю, что женщина с богатым опытом обязательно грязная (хотя таких много), но и не считаю, что мужчина на шее женщины - тунеядец и трутень.

    И да, я уже давно ничего не спрашиваю, я удивляюсь..
     
  2. BiM40 нравится это.
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , если семье выгоднее, чтобы работала жена, а муж занимался хозяйством (дом большой, например). То что в этом плохого?
    Такой пример. встретились в нулевые бизнес-леди, которая смогла бизнес поднять, и бывший учёный, инженер, который вообще на рынке торгует. Смысл ему работать за копейки, а им держать домработницу, которая будет получать ту же зарплату? Если им обоим в этом комфортно - кому какое дело?
     
  4. Люшечка , в том, что ты описала, комфортно, по-настоящему, если только они оба не конченные извращенцы, не может быть никому.
     
    BiM40 нравится это.
  5. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Это ТВОЯ точка зрения. Не нужно обобщать. Если ТЕБЕ не комфортно, не значит, что это не комфортно всем.
     
    Saa нравится это.
  6. Люшечка , если отойти от сериалов и придуманных не имеющих ничего общего с жизнью историй, то комфортно не будет. Ни одна нормальная баба не будет терпеть рядом мужика, который заменяет собой предмет интерьера. Особенно если она состоялась в жизни сама. А если и будет терпеть, то только за ковришки - его право голоса, самоуважение и пр. Все это будет растерто и растоптано.
     
    BiM40 нравится это.
  7. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , почему Вы не допускаете отличную от Вашего точку зрения?
    Вот про это я и говорила.... категоричность мышления.
    Увы, Вы не способны отойти от стереотипов.
    А то, что с ребенком будет сидеть отец, а не мать - тоже нереально? Причём он здоровый мужик, а она хрупкая дама?
     
  8. Saa

    Saa Активист

    Кроме тех которые я задала, нет. Ты решил поойти мимо, после того как тебе намекнули, впрочем, отвечать необязательно.

    Gemini и таки да, наблюдаем двойные стандарты, как раз среди двух активистов не брать в жёны женщин имевших многократные отрошения с мужчинами. Не считается видишь ли...
    Кстати президент Лукашенко, у себя в стране, объявил вне закона геев, а розовым даже дал зелёный свет, пусть типа тешатся-не знаю насколько факт, сми, они такие.
    Что касается меня, меня такая параллель не устраивает
     
  9. Потому что я засранец и мне с этим жить. Не бери в голову.
    И ты не способна. Все так же стереотипно оцениваешь полярную точку зрения.
    В теории вообще все реально. Но теория и жизнь вещи разные.
    Ты много таких людей встречала?
    Нет. Подумай, почему.
    После того, как подумал, что объяснять тебе ч-л это как безалкогольной водкой напиваться - потерянное время, толку ноль, еще и удовольствие сомнительное.
     
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Самокритично))) мне так слабо)))
     
  11. Saa

    Saa Активист

    LyzzeR , да что вы говорите, тоже самое я и вам хотела сказать, но за меня это сделала ваш новый "оппонент" Люшечка , да я и говорила уже, что считая своё мнение единственно верным не нужно считать, что оно единственное; если быть до конца откровенной, ваше мне совершенно фиолетово, можете "целоватся" с ним хоть до сотой страницы в этой теме.
     
  12. BiM40

    BiM40 Специалист

    Кого всё-таки взяли замуж с их неоднозначным прошлым, можно бы было уже и угомониться, а то возникают определённые сомнения, что не всё так уж и очень замечательно в этой замужней-то жизни. :yesyes:
     
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мне нравивится протест...))) Но не нравится когда не с спрашивают...)))
     
  14. Saa

    Saa Активист

    Очевидно одной из таких является супруга самого автора этой темы, в этом подфоруме есть ещё рассказы от автора этой, Valdis судя по всему они свингеры, любовь и гармония и открыл он тему видимо с целью найти понимающих и тд.
     
    #514 Saa, 29 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
  15. слаб на задок

    слаб на задок Странник
    С днём рождения!

    Именно такую женщину и хочу встретить...Женюсь.
     
    Кот Давинче нравится это.
  16. Кот Давинче

    Кот Давинче Странник

    Да, взял бы, я бы взял, не думая!!
     
    #516 Кот Давинче, 1 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
    Лариса22 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    и правильно! )) с такой женщиной должно быть интересно, весело и приятно... )
     
    senti slon, MrRomio и слаб на задок нравится это.
  18. Магеллан

    Магеллан Странник

    Не понимаю почему ГС или какой-либо другой должны исключить возможность дальнейшую семейную жизнь))) Я женат. Но точно так же выбрал бы в жоны её же, если бы знал, что у неё был ГС.
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Летто

    Летто Активист

    ГС это реально очень круто. Да - я бы взял в жёные женщину, которая практиковала до меня ГС. Представьте себе что это была бы важная составляющяя. Короче - лично я считаю, что женщина, которая открыта для ГС значительно более для меня привлекательная. Секс не самое важное в супружеской житухе. Но я люблю пофантазировать на эту тему и меня это возбуждает. Пусть родит мне детей, пусть не родит, но если она верит своим чувствам, то за это тока респектую. Конечно, если она не тупая. Длинно говорю - 100% что для меня участие женщины в любом виде в групповухе только ещё больше добавляет к ней уважения и любви. И я серьёзно, братцы и сестрички.
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Конечно взял бы! И, возможно, нашёл бы ещё пару МЖ для свинга и групповухи!

    Ну а что плохого? Групповуха - это же не садомазохизм, это просто один из видов секса.
     
    Кот Давинче, Diger, Летто и ещё 1-му нравится это.
  21. Oleg320

    Oleg320 Активист

    А вот женщины, наверняка, не стали бы связывать свою жизнь с мужчиной, который практиковал групповой секс. Или я неправ?
     
    alexti и Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, наверное, кто как... Кому-то нравятся мужчины - гуляки, мужчины - изменники, мужчины - разносчики инфекций и вирусов... Всё зависит от точки зрения конкретной женщины. Если для неё такой мужчина (практикующий ГС) это образец "Настоящего мужчины", некто, кто обладает повышенной привлекательностью, опытом, умением и знанием эротических прелестей, - то тогда он для неё будет очень даже желанным и приятным мужчиной.

    Кроме всего прочего, тут нужно учитывать ещё два фактора: частоту / количество раз ГС мужчины, и его правдивость, в смысле честного признания женщине в том, что он этим занимался... Если он это делал всего раз-два в жизни, когда-то давно в ранней молодости, по пьянке и так далее, - то это можно посчитать случайностью. Но если он этим занимается регулярно и постоянно, то это уже совсем иное дело... В случае, когда мужчина замалчивает свою причастность к своим прошлым ГС - похождениям и оргиям, и когда женщина не может об этом узнать из других источников, - то тогда мужчина выглядит для неё "чистым". Она просто об этом не будет догадываться... Поэтому тут нельзя однозначно констатировать ни да, ни нет. Ни за, ни против. Кому-то такой вариант подойдёт, а кого-то от такого мужчины будет рвать...
     
    Магеллан нравится это.
  23. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Лариса, вот мужчина-врун точно женщину не порадует...
     
    Лариса22 нравится это.
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это точно! Вруны, лгуны и обманщики мало кому нравятся... ) Даже самим себе...
     
  25. Летто

    Летто Активист

    Лариса - Вам точно надо поучаствовать в хорошей тяжёлой групповушке.
    И не раз и не два, с год подряд еженедельно.
    После этого Вы будете судить о ГС более трезво.
    Да - тока в резине и никаких отсосов без неё.
    И понравится, только мужа обязательно позовите, пусть хоть поонанирует от души.
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну спасибо за такой совет! Постараюсь его осуществить... )) Говорите, еженедельно надо это делать? И целый год вот так вот? И защищаться тоже надо? И без минета? И мужа-онаниста ещё завести в добавок? ) Прикол... Спасибо!
     
  27. Летто

    Летто Активист

    Когда мне было 15 лет то у меня была девочка в которую по уши я был в люблён. Догадайтесь, Лариса, как её звали? С первого раза.
    Она тоже была маленькая но с широкой костью и заметным бедром и бюстиком.
    ГС это новое измерение секса для взрослых людей, к этому как к войне готовиться надо. К войне с привычками. Раз в неделю обязательно надо чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. А потом войдёт в хорошую и постоянную привычку, как у меня АС. (с горечью и досадой добавил Вася и вдохнул(( Вздохнул Вася - в прошлом...
     
    #527 Летто, 6 авг 2017
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    Лариса22 нравится это.
  28. Тематик

    Тематик Странник

    Как дети). Любой ханжа, это комплекс неполноценности. Кто-то открыл для себя в 40 лет и жалеет, что поздно. Кому-то в 40 лет это уже надоело. Вы воспитаны социумом (европейским). В племени Мумбо он другой и это казалось бы вам нормальным, родись вы там. Вспомните отношение к минету в СССР, даже жены мужьям не делали это никогда в 70% случаев. Не кажется это странным? Может не стоит жить как все? Может надо поступать как тебе по сердцу? Чтоб не жалеть потом и не маскироваться под ханжеством. Да кто вообще диктует нам догмы, устанавливает табу? Жизнь игра, играйте пока можете.

    Он имеет в виду свинг пати. На счет еженедельно, глупость. Всё по желанию. Делай всё для себя, но притворяйся, что так вышло).
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Летто

    Летто Активист

    Я исхожу из позиции собственных чувств и опыта.
    Я обожаю групповой и анальный секс. Последним занимаюсь с собой сам, ГС это то, что я смотрю каждый божий день по видео.
    Мне очень нравятся хорошие фильмы с групповым и анальным сексом.
    Меня только это и возбуждает.
    Если мы спокойно подойдём к вопросу ГС, то выяснится, что всё в наших руках.
    Только большинство всё равно тормозят. Но не все и это исправиомо независимо от воспитания.
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Здесь

    Здесь Активист

    Причём здесь ГС и отношения в браке? Если был и не навязывается, да ради бога - это дело прошлого. Если ГС был и постоянно пропагандируется, а вам это не приемлимо и в укор вам - то эта женщина просто не готова к браку, знать и вопроса не должно быть.
     
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Подумал бы, одно дело, просто любовница, а другое дело жена, да и вообще собственник.
     
  32. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А неужели так важно кем ваша женщина была до вас?! Или может быть вы еще вспомните сколько у нее было парней, сколько раз в нее входили другие члены и куда, сколько раз она делала минет и весь остальной бред... . Вы выбираете женщину или резиновую куклу из сексшопа?!
     
    Амалия69 нравится это.
  33. Амалия69

    Амалия69 Странник

    Конечно бы взяли.. какая развлекуха после работы)
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Летто

    Летто Активист

    Одна из моих женщин рассказывала, что занималась ГС в тёмной комнате, где не видно лица. Она не пьёт и вероятия ей доверять у меня есть. Ещё раз скажу - после этих рассказов (случай не единичный) мне было намного приятнее с ней трахаться. Это как доверие анального секса без самого АС.
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это хорошо, когда есть доверие в этом вопросе! От доверия становится приятнее...
     
  36. Oleg320

    Oleg320 Активист

    А ничего так идейка - ГС в темноте! Надо бы попробовать!!!
     
    Лариса22 нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, темно, никто никого не видит, и все доверяют друг другу. Должно быть классно! ) Главное - чтобы ребята не перепутали девушек с парнями там в темноте на скорую руку... )
     
    senti slon и Wind Wanderer нравится это.
  38. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Не, Лариса, не перепутаем! У девушек есть сиськи!!!

    В ГС, на мой взгляд, вполне можно иметь девушку в зад, как и в любых других случаях. А к парням это не относится :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Летто

    Летто Активист

    Это очень старомодный прикол, так в конце 90ых в начале нулевых так делали.
     
  40. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А если у неё нет груди? Ощупували бы ниже?
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Это у мужчины нет груди! А у женщины - есть.
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А представляете, в каком бы замешательстве были ребята, если бы они вот так в темноте начали человека щупать..., а у него (этого участника ГС) и женская грудь есть, и пенис с яичками тоже есть! Наверное от такой непонятки эрекция тут же исчезла бы...
     
    Wind Wanderer нравится это.
  43. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Так не приглашайте таких на встречи. У меня бы не только эрекция исчезла, ещё и вырвало бы.
     
    Лариса22 нравится это.
  44. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Это был бы ступор
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, такой вариант сразу бы всё доверие подорвал на корню? )
     
  46. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Ну есть гарантированно женщины, есть гарантированно мужчины - вот таким составом и встречаться.
     
    Лариса22 нравится это.
  47. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    То есть перед тем как собраться вы проверяете половые соответствия?
     
    Лариса22 нравится это.
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Спроси лучше у 90% парней и 99% женщин, почти каждая спрашивает, а был ли женат, а почему разбежались и пр,
    значит интересует.
     
  49. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я тоже спрашиваю.
     
    Лариса22 нравится это.
  50. Че за критерий уважения такой..тяга к групповухе.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей