Взяли бы вы в жёны женщину, практиковавшую групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 2 май 2010.

?

Подумайте и ответьте:

  1. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ранее (до вас), практиковавшую ГС;

    41,8%
  2. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ваше знакомство с которой началось с ГС;

    10,2%
  3. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, которая считает ГС неотъемлемой частью супружеского секса;

    18,9%
  4. смогли бы вы дальше жить с женой, если бы она предложила вам ГС и если да, то как это отразилось бы

    29,1%
  1. Ошалунишка

    Ошалунишка Странник

    Да!
     
  2. Константин54

    Константин54 Странник

    Главное чтоб она не подцепила венерических болезней, остальное не столь критично...
     
  3. Lonely

    Lonely alors on danse

    Не скажи, если и был опыт гс, не факт что она положительно отнесется к твоему желанию попробовать гс, не важно жмж или мжм...
     
  4. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    1 да
    2 не знаю
    3 трудно сказать
    4 да
    =)
     
    Слава20 нравится это.
  5. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    1. да
    2. нет
    3. нет
    4. предложила бы - отказался

    все, что было до - неважно. но если люди в отношениях и один против чего-то в постели - значит этого делать не нужно. только по обоюдному согласию. сугубо мое мнение
     
  6. aozork1n

    aozork1n Странник

    мечтаю о такой
     
    Слава20 и VovaM нравится это.
  7. edenred

    edenred Странник

    Нет - на всех вопросы.
     
  8. Скучно живешь.
     
  9. slim13

    slim13 Новичок

    1 - да
    2 - да
    3 - да
    4 - да
     
    Слава20 нравится это.
  10. edenred

    edenred Странник

    Так меня нравится ;)
     
  11. skorohvat

    skorohvat Любитель

    А я женился на женщине с опытом ГС в прошлом, практиковал с ней вместе ГС, и буду практиковать.
     
    #611 skorohvat, 30 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2017
    Ночка, Слава20, nikneym2 и 3 другим нравится это.
  12. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Тут как бы всё по интересам. Если обоих это привлекает, то почему бы и нет?! Общий интерес уже в этом раз присутствует.
     
    ubo нравится это.
  13. Aleksii

    Aleksii Новичок

    Да взял бы и не задумывался
     
    VovaM, ubo и Слава20 нравится это.
  14. Федорис

    Федорис Странник

    Простите простите за ответ вопросом на вопрос . А чем такая женщина отличается от других ? Тем что ей не чужд групповой секс ?! То что она не стала этого скрывать или было бы лучше если она скрывала бы это от вас ?!
     
    angellika, Слава20, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  15. Aragorn

    Aragorn Активист

    Я взял бы.. Какая разница была у нее сколько ГС или были допустим 5-6 М отдельно? она не девственница же...
     
    Слава20, VovaM и Пётр1976 нравится это.
  16. Sno

    Sno Странник

    Такие женщины, как правило великолепные жены!
     
    Слава20 и VovaM нравится это.
  17. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Как то устроили с женой ночь признаний ) она призналась что у неё был гс, я признался в некоторых своих походах ) ну а допустим я этого и не узнал бы, но узнав мне стало как то легче, тему забыли но факт что доверия между нами стало больше....
     
    Слава20, VovaM, Пётр1976 и ещё 1-му нравится это.
  18. Childer

    Childer Странник

    Моя супруга спустя 5 лет призналась, что имела опыт в ГС, и произошло это при совместном просмотре групповушки в перевозбужденном состоянии, отличный секс получился после этого...
     
    Magnolia, Слава20 и VovaM нравится это.
  19. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    если это вторая жена после развода или третья- то да.
     
  20. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Мы с мужем познакомились во время занятий групповым сексом.))))
    Причем это был уже не первый наш раз. В первый раз он присоединился уже в процессе и я его толком не разглядела, не до этого было, а вот во второй раз я на него сразу глаз положила и в принципе судьба его была предрешена.
    Предложила подвезти домой. По Яндекс-пробки выбрала маршрут где все практически стояло и тихонько поругиваясь вслух, а внутри торжествуя, я полтора часа везла до его дома. Он мне всю дорогу что-то увлечено рассказывал, а я заинтересованно смотрела ему в рот и кивала)))) Естественно когда он уходил, то спросил номер моего телефона. Самое сложное было позади, оставалось только по уши влюбить его в себя, а это уже было легко сделать))))
     
    Слава20, VovaM, kotik64 и 6 другим нравится это.
  21. Thor

    Thor Имперец

    мне вот интересно....и чем женщина с ГС отличается от других?
     
    VovaM, Juna и Пётр1976 нравится это.
  22. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Мне тоже интересно. Если у меня в понедельник один любовник, в среду другой, а в субботу третий, то какая разница если в воскресенье мы собрались все четверо вместе и занялись сексом? Ну или для блюстителей морали. Зимой у меня был один парень. Весной и летом другой, а осенью третий. А на Новый год мы собираемся вместе))))
     
    Слава20, VovaM, ubo и 3 другим нравится это.
  23. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Однозначно нет. Такие вещи лучше делать с любовницами на стороне.Бывает женятся второй раз третий- но там другая история--женится по настоящему можно только первый раз. Вот как то так милые мои....
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы уж определитесь, да или нет:
     
  25. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    вторая жена- третья- считаю это женятся ради дырки. Это не просто глупо а дибилизм.
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так вы общайтесь с нормальными женщинами-то, а не шлюхами. И будет вам щастье))
     
  27. hodok2013

    hodok2013 Странник

    со своей позиции могу уже смотреть на вопрос в прошедшем времени. Касаемо прошлого женщины и наличия в нем ГС - вообще никак не повлияет. Лично знаком с несколькими женщинами, которые имели в прошлом ГС (только в одном случае был участником).
    Сам не являюсь противником таких связей, главное, что это для вас не самоцель, а некоторая часть общей ваших отношений. а уж насколько гармонично они впишутся - зависит от вас опять таки и от сотни обстоятельств.
    Из своего опыта - был спонтанный МЖМ с гражданской женой и ее коллегой М. Перед этим вскользь обсуждали эту тему и само событие прошло весьма успешно, особенно после осознания самого факта происходящего на утро (заснули втроем в одной постели), второй заход был умопомрачительным.
    А вот с супругой (с которой прожил 12 лет, это уже после описанных выше событий), так и не получилось, хотя предлагал ей тактично и неоднократно
     
  28. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Дибилизм я сказал бы такая мысля ) если человек не хочет жить один и пытается в третий раз построить семью какой тут дибилизм ?) А если женщина в третий раз выходит замуж значит ради члена ?))
     
    Слава20 нравится это.
  29. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Вот трезвые мысли.
    Мое мнение если подход к этому взвешаный и адекватный. То почему бы и нет.
     
  30. Spyage

    Spyage Странник

    Я женат на такой женщине. В студенческие годы она неоднократно учавствовала в групповухе, она мне об этом рассказывала. Потом оставила это. Сейчас мы оба хотим попробовать мжм. Для меня это новое.
     
    Слава20, VovaM и ubo нравится это.
  31. В небе

    В небе Странник

    Ничего плохого в этом нет, я думаю, главное - уважение и взаимопонимание партнеров. Семьи не из-за сексуального опыта, в основном, разваливаются, а из-за свинского отношения друг к другу. В любом случае, опыт группового секса - не порок.
     
    Хочушка80, VovaM и kotik64 нравится это.
  32. Hunn

    Hunn Странник

    Да на все четыре вопроса :smile:
    Когда жена является ещё и любовницей - что может быть лучше?
    Очевидно, что женщину в время ГС хочешь ещё больше. Тут и гормоны и инстинкты и все остальное, что там ещё есть. Главное, чтобы в условиях повышенного внимания она в реальной жизни из разряда горячо любимой шлюшки в самовлюблённую принцессу не мутировала))) В целом, долго можно просто рассуждать. Но объективно н чего априори плохого в этом нет, скорее, наоборот. ГС для любящей семьи - очень.мощный цементирующий фактор, постоянно поддерживающий свежесть отношений.
     
    Слава20, VovaM и ubo нравится это.
  33. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    А я то думал где же мне бетон по мощнее найти вот оно значит где )
     
    Magnolia, Вежливый и zlyuka нравится это.
  34. Hunn

    Hunn Странник

    И арматуры побольше и потолще взять не забудь! xa)
     
    Magnolia, Вежливый и Ромарик нравится это.
  35. Spyage

    Spyage Странник

    Я женат на такой. Моя любимая пробовала, будучи студенткой групповуху. Она жила в общаге и несколько раз практиковала. Один раз даже с тремя сразу, а сейчас никак не могу уговорить ее. Говорит что хочет, но никак не решится
     
    borat, VovaM, Joker и 2 другим нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    А какая разница был ли кто до вас в жизни вашей супруги или нет? Это же жизнь и мы все прекрасно знаем что монашек и монахов в реале не существует, разве что в монастырях. Так зачем будоражить то что уже прошло. Главное что сейчас вам вместе хорошо и спокойно. Так что думаю без разницы что бы не делала до меня моя половинка, которой больше нет со мной.
     
    Мухомор и Вежливый нравится это.
  37. kotik64

    kotik64 Любитель

    Если эта женщина тебя уважает понимает и любит, то тут ничего такого и нет, мы сами тоже не святые.

    Точно такого же мнения.

    Про свою я тоже потом узнал кое-что, но тем не менее у нас было всё ОК.
     
    #637 kotik64, 14 июл 2018
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  38. Nik123

    Nik123 Активист

    я на такой женат))
     
    borat, Слава20 и VovaM нравится это.
  39. TpycbI

    TpycbI Странник

    Не вижу ничего такого, если можно будет женой поделиться получив от этого удовольствие. Правда только со мной.
     
  40. Фаррух

    Фаррух Странник

  41. toha

    toha Специалист

    это нормальное сексуальное влечение. главное что бы мужа любила и не наградила.
     
    Слава20 и VovaM нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    1. Я женат на такой
    2. Да, смог бы
    3. Затрудняюсь сказать однозначно
    4. Да, смог бы
     
    Juna и senti slon нравится это.
  43. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Сильно сказано
     
  44. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Жениться вообще никому не советую .. Ни на ком ))
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :dream:праильна. Всё бросаем, завязываем обсуждать групповых женщин, и сводим тему к холостяцким страданьям омежек. Гораздо ж интересней!
     
    Barguzin и Bishka нравится это.
  46. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Не это как наркотик. Я без выноса мозга и поцелуя на ночь уже не смогу .
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мухомор, у меня модерский бубнёж, а у Вас - таки флуд)).
     
  48. Mishaelnov

    Mishaelnov Странник

    По всем четырем вопросам ответ положительный. Если это никак в негативном ключе не сказывается на семье, то почему нет. Много разных примеров, как хороших, так и не очень. Если это нравится обоим, то ответ однозначно да. Но опять же, в пределах разумного.
     
  49. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Конечно смог бы. Что такого в этом? Ну любит она групповушку. Мы все тоже что-нибудь такое любим и хотим.
     
  50. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    Лучше всего с би партнёром, с хорошим членом
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей